Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 912 из 947 ПерваяПервая ... 412 812 862 902 908 909 910 911 912 913 914 915 916 922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,221 по 18,240 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mb5b Посмотреть сообщение
    На них с этими треками такая же болезнь.
    Забрал, уже сделал сборку, тестирую. Антонов поет как на компе. Пока только его послушал.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    mb5b, Пробуйте, сделал 2 версии.
    Первая более нагружена, похожа на оригинал 180.
    Вторая "честная". Отыгрывает честно, чисто но с жирком от 180.
    180origV5 https://drive.google.com/file/d/1wym...ew?usp=sharing
    180origV5light https://drive.google.com/file/d/1vQt...ew?usp=sharing

    Мне очень понравилась лайт. Играет четко, не сильно яркая, баса много но в меру.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась лайт. Играет четко, не сильно яркая, баса много но в меру.
    Для таких записей бас должен быть заметным, но не более того, а уж тем более не давящим - это одно из условий их, как раз, "правильного" звучания.

    Но мне не удалось получить для таких записей аутентичное звучание на стоковых прошивках полностью устраивающее меня. Это удалось сделать только на рокбоксе с написанными и отстроенными мной пресетами.
    (Не затрагиваю здесь тему дополнительных мер, которые пришлось предпринять в плюс к рокбоксу и пресету).
    Последний раз редактировалось Vlad168; 17.04.2018 в 23:04.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bioklinika (17.04.2018), Zanger (18.04.2018)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Забрал, уже сделал сборку, тестирую. Антонов поет как на компе. Пока только его послушал.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    mb5b, Пробуйте, сделал 2 версии.
    Первая более нагружена, похожа на оригинал 180.
    Вторая "честная". Отыгрывает честно, чисто но с жирком от 180.
    180origV5 https://drive.google.com/file/d/1wym...ew?usp=sharing
    180origV5light https://drive.google.com/file/d/1vQt...ew?usp=sharing

    Мне очень понравилась лайт. Играет четко, не сильно яркая, баса много но в меру.
    Отлично
    Остаюсь на 180лайт в5 ориг

    Аригато!

    Более менее ровная для любого материала.
    SR15
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mb5b за полезный пост

    Zanger (18.04.2018)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сегед, Венгрия
    Сообщений
    58
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Может не в тему, но вспомнил высказывание одного приятеля, передаю дословно: "Знаешь, почему я люблю водку, - у нее честное звучание!" Клянусь, ничего не изменил и не добавил из слов автора, как есть аутентичный текст!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    bioklinika, проблема аутентичного звучания не так проста, как кажется на первый взгляд. Основное - это, разумеется, то, что на цифровом плеере, пусть даже мультибитном, не получить абсолютно идентичное аналоговому звучание. Привкус цифры всё равно имеет место быть.
    Но, даже, если бы и удалось чудесным образом получить звучание один-в-один, как, например, на каком-нибудь не сильно продвинутом аналоговом девайсе, то это звучание выглядело бы уже несколько старомодным - так как столько уже всего наслушались на разных источниках - что, мама, не горюй.

    Поэтому здесь и нужно звучание - с одной стороны такое аналогово-винтажное, а с другой - слегка осовремененное (но достаточно деликатно). Вот тогда с таким интересным звучанием все старые альбомы заиграют новыми красками.
    И это не мои теоретические рассуждения - это мой опыт, так как для себя я и выстраиваю такие звучания.
    И полтинник - очень хорошая база для выстраивания таких звучаний (как бы это парадоксально не выглядело на первый взгляд).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    2sunder (18.04.2018), bioklinika (18.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сегед, Венгрия
    Сообщений
    58
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    [b]Поэтому здесь и нужно звучание - с одной стороны такое аналогово-винтажное, а с другой - слегка осовремененное (но достаточно деликатно). Вот тогда с таким интересным звучанием все старые альбомы заиграют новыми красками.
    Vlad168, полностью с Вами согласен, но насколько эта задача выполнима? Всё равно, в итоге мы получим с полтинника "цифру" с "имитацией" аналогово-винтажного звучания...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    mb5b, Слушал песни со сборника 800 знаменитых хитов..
    Ни 1 прошивка не играла , как надо. То басит аж гул идет, то высокие пилят..
    Сделал изменения в 5 версии 180 прошивки и заиграааало.
    "Родная земля 1979" просто 4й раз подряд слушаю, оторваться нереал. И Антонов зажигает, мало не покажется!
    На 5 версии был высокочастотный гул какой-то. На новой версии все чисто, мягко, универсально.
    Как отслушаю все свои тестовые треки, выложу, если ни на 1 треке не завалит в гул, кашу, или еще что.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    В жизни каждого аудиофила, ровно как и меломана ( а я настаиваю, что 2 этих основных класса ищут и находят разное в своих поисках, исключая лишь перекрестноопыляемые виды этих 2 основных структур в виде причудливых изящных сочетаний обоих этих заболеваний+вносимым других примесей) случается так много различных девиаций, когда одни и те же средства могут возбуждать, а могут и вовсе не трогать совсем. Учитывая элементарную усталость,влияние, например, производственных шумов в течении рабочего дня, даже банальная утомляемость после 3-4 часов непрерывного прослушивания в наушниках, что , в той или иной мере абсолютно дезавуирует все эти игрища с цифровой-аналогово-винтажный-теплый-мягкий-скользкий.. В таком случае нужно ли что то там классифицировать стилистически, нужно ли тратить свое время на эти копуляции или же просто отдаться тому, ради чего это все затевалось?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Прошивка 1800

    База 180
    Манго 195
    Очередная попытка сделать более-менее универсальную прошивку.
    Максимальный баланс между мощным, теплым звуком и детализированной сцены.
    Мне эта прошивка подошла ко всем жанрам. Играет красиво, жирно, чисто. Проверено на хитах 70х
    Рокбокса нет.

    https://drive.google.com/file/d/1Jpf...ew?usp=sharing

    Для любителей более "чистого" звука выпускаю 1800 лайт:
    https://drive.google.com/file/d/1YuV...ew?usp=sharing
    Последний раз редактировалось Zanger; 18.04.2018 в 22:07.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bioklinika (18.04.2018), shurik71 (19.04.2018)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bioklinika Посмотреть сообщение
    Vlad168, полностью с Вами согласен, но насколько эта задача выполнима? Всё равно, в итоге мы получим с полтинника "цифру" с "имитацией" аналогово-винтажного звучания...
    Да, так оно и есть.
    Весь мир давно уже перешёл бОльшей частью на цифровые носители музыкальной информации с цифровым звуком - ну, куда бедному меломану податься ?
    Аналоговые носители и устройства их воспроизведения, как известно, не самые удобные и не самые защищённые от механического износа, поэтому воленс-неволенс пришлось перейти на портативную цифру, библиотека записей для которой занимает физический объём, примерно, на десять порядков меньше, чем аналоговые носители.
    Но, тем не менее, иногда слушаю виниловые пластинки на проигрывателе с ламповым усилителем.

    А насколько задача иммитации аналогового звучания на цифре реализуема - ну, для себя, с определённым приближением, этот вопрос я решил.

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    В таком случае нужно ли что то там классифицировать стилистически, нужно ли тратить свое время на эти копуляции или же просто отдаться тому, ради чего это все затевалось?
    Согласен, что сама музыка - первична. Её можно слушать и по радио, и из радиоточки.
    Но.
    Уважаемый имярек покупает плеер, чтобы музыка у него звучала "хорошо" - скажем, лучше, чем в его телефоне.
    Но не все получают искомое звучание - причины - разные.
    Что дальше делает имярек ?
    Вариантов несколько: а) продаёт/дарит плеер и слушает музыку из телефона, б) пытается как-то привести звучание этого нового плеера к ожидаемому в) пытается убедить себя, что это звучание более "правильное", чем в телефоне, и привыкнуть к нему.

    Вариант в), с моей точки зрения, наименее перспективный - зачастую может заканчиваться вариантом а).
    Для реализации варианта б) - куча разных решений, как известно, с различными объёмами финансовых вложений, и если есть возможность сделать ещё один шаг в сторону наиболее подходящего для себя звучания, то почему бы и нет ?
    Далее. Чтобы двигаться по варианту б), надо понимать - куда двигаться. Понятие "хороший" звук - для каждого своё персональное. И если уважаемый меломан не сможет чётко для себя сформулировать - какое звучание ему нужно, то все его действия - это дорога в никуда, зачастую сопровождаемая ненужными затратами.

    Да, разумеется, я рассмотрел более-менее идеальный случай.
    Если учитывать, что кто-то зачастую слушает плеер в не очень, скажем так, хорошем физическом состоянии, то зачем вообще ему хороший плеер с хорошим звуком - в таком состоянии тонкости звучания вряд ли его привлекут.
    Это одна точка зрения.
    А с другой стороны - как бы не устал, но если плеер звучит не так как хотелось бы - то это только раздражает, а не поднимает настроение - это - из моего собственного опыта.

    Музыка - это не простой набор звуков, это некие тонкие энергетические вибрации.
    Если они попали в резонанс со слушателем - значит, контакт с исполнителем состоялся.

    Впрочем, уже лютый оффтоп пошёл.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 18.04.2018 в 17:43.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    bioklinika (18.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Прошивка 1800

    База 180
    Манго 195
    Очередная попытка сделать более-менее универсальную прошивку.
    Максимальный баланс между мощным, теплым звуком и детализированной сцены.
    Мне эта прошивка подошла ко всем жанрам. Играет красиво, жирно, чисто. Проверено на хитах 70х
    Рокбокса нет.

    https://drive.google.com/file/d/1Jpf...ew?usp=sharing
    Вадим, спасибо за проделанную работу.
    Стало значительно лучше, как будто какой-то баг убрали.

    И все равно рудимент в виде гула имеет место быть.

    Понимаю что это результат выравнивания частот. В заведомо плохих плоских записях это приводит к гипертрофии горбов.

    Но тут конечно претензии уже не к прошивке
    SR15
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mb5b Посмотреть сообщение
    И все равно рудимент в виде гула имеет место быть.
    Уберу его и получится прошивка... сабра. Так что или так или ставить сабру, она отыгрывает все без гула.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Zanger, Смотрю и вижу что уже многое пропустил)) Какая прошивка сейчас самая топовая на данный момент с уклоном глубокого низа?)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    Какая прошивка сейчас самая топовая на данный момент с уклоном глубокого низа?)
    Прошивка 1800
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сегед, Венгрия
    Сообщений
    58
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Сегодня для меня "юбилей" прошивок от Вадима ( 2018.03.18 - 2018.04.18 ) Начал их слушать с первой "Phoenix" и до последней (на сегодня) "1800", всего перепробовал 15 (я считал) вариантов, но инсталляций было гораздо больше, потому, что на многие повторно возвращался и сравнивал звучание. Заметил, что в датах и названиях прошивок часто встречается число "18" , к чему бы это?!!
    Короче, сегодня выходной и было время (а главное желание!) прослушать все 15 последних прошивок еще раз! Зачем и сам не знаю, вот такой сегодня у меня "мазохизм" и "мания" с утра, но результат есть и уверенность на сегодня 100%, что моя прошивка это "180orig"! Пока останусь на ней, я ее "выстрадал" и "заслужил"! Критерий мой единственный - максимум удовольствия от своей любимой музыки разных жанров и направлений, все здесь звучит, как я хотел. Ну, как говорится, "от добра, добра не ищут"! Спасибо еще раз Вадиму огромное!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dzjubik (19.04.2018), ignat-ignatik (23.04.2018), Vlad168 (18.04.2018), Zanger (18.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    Zanger, Смотрю и вижу что уже многое пропустил)) Какая прошивка сейчас самая топовая на данный момент с уклоном глубокого низа?)
    Такого низа как на 1.8 final да и, впрочем, на сабре финальной, уже нет. Ваша любимая 1.8 final ( как и моя, кстати) уже давно подзабыта, а вот 1.800 действительно хорошо звучит на старых записях. Слушаю Мика Джаггера 'She's The Boss' 85 год-отлично звучит. Но руки всё равно чешутся вернуть всё на 1.8 final. Там поболее прозрачна середина, но бас может быть уж через чур давящим. Здесь, как бы,всё помягче.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=aiDARin=- (18.04.2018), Zanger (18.04.2018)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    bioklinika, Не за что! И вам спасибо за тесты, отзывы, поддержку. Я конечно все делаю на добровольных началах, но устные благодарности никто не отменял
    Сделал лайт версию 1800 прошивки:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2468048

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Но руки всё равно чешутся вернуть всё на 1.8 final.
    Постоянно чешутся
    Я в день меняю по десять прошивок минимум. Уже привык, но зато нет счастья от прослушки Тупое выслушивание косяков и "кто на новенького?"
    Зато слух натренировал..
    Как говорил Влад-тренированный слух лучше любых приборов
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Zanger за полезный пост

    bioklinika (18.04.2018)

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    ...нет счастья от прослушки...
    Доктор Пилюлькин прописывает трёхдневный отдых от прослушивания и прогулки на свежем воздухе среди экологически чистых природных шумов и звуков.

    А если серьёзно, то сделать звучание с изюминкой, которая бы не отпускала - не так-то просто.
    Стандартное нейтральное звучание сделать - это не так сложно, а изюм - это высший пилотаж.
    Я уже писал, что различных пресетов для рокбокса написал наверно более тысячи, из них наиболее ходовые 10-15.
    Это те, которые с изюминкой.
    Вот, по-моему, 180orig - тоже с изюминкой получилась.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 18.04.2018 в 23:20.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bioklinika (18.04.2018), Zanger (19.04.2018)

  28. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    bioklinika, Не за что! И вам спасибо за тесты, отзывы, поддержку. Я конечно все делаю на добровольных началах, но устные благодарности никто не отменял
    Сделал лайт версию 1800 прошивки:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2468048

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Спасибо. Для моих темных наушников, то что доктор прописал.
    Лучшая из универсальных. На ней и останусь. Её и в подпись закину.
    SR15
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Такого низа как на 1.8 final да и, впрочем, на сабре финальной, уже нет. Ваша любимая 1.8 final ( как и моя, кстати) уже давно подзабыта
    Не позабыта. Есть даже сборка без рокбокса. Ультра детальная, с супер басом:
    https://drive.google.com/file/d/1EWs...ew?usp=sharing

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Посвятил день прослушке всех прошивок. Решил выбрать, на чем остановится и послушать наконец музыку
    С утра только закончил, тяжко столько слушать одни и те же композиции весь день.
    Судил по:
    1.Качество в первую очередь. Без явных завалов частот, без бубнежа и режущих высоких.
    2.Слушабельность. Чтобы прошивка была не заметна, и играла только музыка. И слушать можно было бы долго, без напрягов.
    3.Вовлекаемость. Несмотря на детали и "вон там тарелочки", прошивка должна давать прослушку с кайфом, чтобы забыть про окружение и может даже заплясать

    Не знаю почему так совпало-я выбрал 180 final. Правда немного переделал, в оригинале слишком детально и суховато подается.
    Не выдержал даже и поперся на улицу в мезе 99. Шел и припевал.
    Баса конечно в прошивке, как травы в поле. Но зато как вовлекает! На пару дней точно остановлюсь на ней, надо отслушать массу кайфовых альбомов.
    Если кому нужна 180 Final, без рокбокса и с затепленным звучанием:
    https://drive.google.com/file/d/1m5i...ew?usp=sharing
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=aiDARin=- (19.04.2018), bioklinika (20.04.2018), dzjubik (20.04.2018), shurik71 (19.04.2018)

Reply To Thread
Страница 912 из 947 ПерваяПервая ... 412 812 862 902 908 909 910 911 912 913 914 915 916 922 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения