Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 699 из 947 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 695 696 697 698 699 700 701 702 703 709 749 799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,961 по 13,980 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    может в уши?
    Они не конкуренты вестонам. Отсилы за все время их прослушал около часа.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    HardcoreMeloman, я их послушать не смог, так как кабель болтается на моих маленьких ушах ( Так бы может даже и оставил себе за неимением лучшего. Теперь с mp4 едет Fiio E12 c халявными S5, буду пытаться счастья на них )

    Сорри за оффтоп
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Dimian, если ваш Cowon в добром здравии, и нет необходимости в его продаже, советую с ним не расставаться - он по звуку может дополнить DX50. Вы, к сожалению, не написали какие музыкальные стили вы предпочитаете, но на DX50 неплохо звучит "электронная" музыка и современные записи.

    Если вам по душе мягкое и спокойное звучание - DX50 может вас разочаровать - он звучит достаточно энергично и ярко.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (02.12.2014)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Кстати, я тут не сначала темы и чё-то не нашёл инфы насчёт адекватности отображения заряда Писени. Она у всех не всегда ровно себя ведёт в плане равномерности разряда, самозаряда, мож ещё каких глюков?

    И ещё, кто в курсе про аккумы PowerPlant? По ним отзывов мало, но что есть - вроде ничего так.
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Наверно когда вытаскиваешь из кармана на холод, происходит из-за железного корпуса резкий перепад температуры в электроннике и глючит от этого. Не из за холода, а перепада. У моего телефона тоже свой глюк. Сообщение пишу по пол часа. Постоянно клавиатура виртуальная изчезает из вида то появляется. Покупайте лелефоны с большой оперативной памятью, иначе замучаетесь.
    По поводу DX50 на морозе.... Забыл я плеер, на прилавке базара( правда без наушников). Было -8 градусов. Ходил по базару, зашел в магазин и подошел к остановке, полез в карман за наушниками, потом за плеером, а его нету. Нашел быстро у женщины торговашей хурмой, он мне сразу его отдала, назвав его телефоном. Плеер был в силиконовом чехле. Сразу его подсоединил к наушникам . Никаких глюков не со звуком, не с экраном не было, а времени прошло около часу.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    По поводу DX50 на морозе.... Забыл я плеер, на прилавке базара( правда без наушников). Было -8 градусов. Ходил по базару, зашел в магазин и подошел к остановке, полез в карман за наушниками, потом за плеером, а его нету. Нашел быстро у женщины торговашей хурмой, он мне сразу его отдала, назвав его телефоном. Плеер был в силиконовом чехле. Сразу его подсоединил к наушникам . Никаких глюков не со звуком, не с экраном не было, а времени прошло около часу.
    Забыл написать, лежал он у неё на морозе на гранитном прилавке весь час.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    trickx,
    Хорошая у Вас местность, не корумпированая. Мне бы в Одессе никто такое не вернул, даже предоставь я записи с охранных камер.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    По поводу DX50 на морозе.... Забыл я плеер, на прилавке базара( правда без наушников). Было -8 градусов. Ходил по базару, зашел в магазин и подошел к остановке, полез в карман за наушниками, потом за плеером, а его нету. Нашел быстро у женщины торговашей хурмой, он мне сразу его отдала, назвав его телефоном. Плеер был в силиконовом чехле. Сразу его подсоединил к наушникам . Никаких глюков не со звуком, не с экраном не было, а времени прошло около часу.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------



    Забыл написать, лежал он у неё на морозе на гранитном прилавке весь час.
    смотря какая влажность, у нас тут три реки, летом жарища дикая, зимой дубак. местные холод переносят лучше чем сибиряки:-)
    кстати починил я плеер после глюка. похоже конфликтовали настройки рокбокса. какое то автовозобновление тупило. если его включать плеер зависал.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    trickx,
    Хорошая у Вас местность, не корумпированая. Мне бы в Одессе никто такое не вернул, даже предоставь я записи с охранных камер.
    Это потому что на iPhone не похож, видно подумала, что галимый телефон. Я вот во Львове был, тоже забыл телефон и не плохой телефон LG VU, так продавщица за мной почти квартал бежала , что бы отдать. Вот это я понимаю....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    Это потому что на iPhone не похож, видно подумала, что галимый телефон. Я вот во Львове был, тоже забыл телефон и не плохой телефон LG VU, так продавщица за мной почти квартал бежала , что бы отдать. Вот это я понимаю....
    Щасливчики! Приезжайте к нам в Одессу. Обновите и гаджеты и гардеробчик.
    Док, прости за оффтоп!
    Вообще, конечно дело привычки. Мы когда под Кустанаем были в стройотряде, очень удивились отказу продавщицы оставить нам одну из бочек пива с двойной переплатой. Она просто спросила, а что наши мужики пить будут?
    Вот если бы все думали также и отказывали любым разбалованым корупцией уродам.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sav12 за полезный пост

    ignat-ignatik (03.12.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Гость столицы
    Сообщений
    37
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 MEGA SOUND EXPLOSION BY DOC2008
    - я думаю, что ЭТО была ваша мечта
    - сам задумался - похоже пора продавать R10
    - никогда не думал что полтинничек может ТАК играть. DX90 и X5 имхо нервно курят в сторонке
    Возможно, кому-нибудь пригодится. Установил прошивку, поставил соответствующий рокбокс. В настройках добавил бас, чуток убрал высокие. Получилось вполне достойно. Правда, пришел к выводу нужно брать усилитель. Буду весьма признателен, если кто нибудь даст совет, что взять к полтиннику и байерам DT 1350?
    Спасибо.
    P.S. Искать ответ в ветках форума, уже просто нереально - столько всего написано...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crea3y Посмотреть сообщение
    что взять к полтиннику и байерам DT 1350?
    Любой нормальный усилок, но сначала определиться, нужен вам DAC или не. Лично я взял Fiio E12 на распродаже в MP4. Кстати, распродажа ещё идёт, кроме этого, можно Е17 выгодно взять с НМ5 впридачу.
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо EuGenE_New за полезный пост

    crea3y (04.12.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Кто подскажет, какой блок питания нужно купить для dx50 ( амперы), что бы не пользоваться зарядкой от usb компа?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, какой блок питания нужно купить для dx50 ( амперы), что бы не пользоваться зарядкой от usb компа?
    Думаю на 1 А и 5 В будет оптимально.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    trickx (04.12.2014)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    [QUOTE=Адамов Денис;1538181]Думаю на 1 А и 5 В будет оптимально.[/QUOT Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Думаю на 1 А и 5 В будет оптимально.
    Я заряжаю через блок питания от IPad - 5В/2A.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    trickx (04.12.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Я заряжаю через блок питания от IPad - 5В/2A.
    Есть у меня от телефона зарядка на 2А, но я считаю, что в полтосе не такой уж емкий аккумулятор, чтоб делать ему втык двухамперным током. И так недолго заряжается же.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Вот если бы все думали также и отказывали любым разбалованым корупцией уродам.
    Начинать в этом деле лучше с "Личной ответственности". Например ты идёшь по берегу моря с друзьями и вы решили сделать мир чище. На берегу лежит использованная выброшенная пластиковая бутылка. Один твой товарищ говорит: "Аяяй, нехороший тот человек что выкинул бутылку, загрязняет природу." Второй твой друг говорит что: "Куда смотрят уборщики?, налоги им платим просто так что ли?". Третий твой друг скажет: "Да специально в последние десятилетия на пластик перешли, чтоб загадить побольше". Четвёртый скажет: "Да это не жулики, это не специально, это просто по глупости". Ты такой возьмёшь бутылку под мышку и пойдёшь дальше, позже в мусорку кинешь, а в магазине купишь воды в стекле в следующий раз. Вопрос: Много среди нас с Личной ответственностью, которые вокруг себя на автомате улучшают окружающее пространство. Или ты станешь отказываться от пластиковой посуды?, вряд ли, удобно ведь. Если только как вариант напугать человека и сказать что в пластике флавоноиды от которых у тебя Y-хромосомы укорачиваются, превращаются в U-хромосому с коротенькой ножкой и сперма уменьшается и ты потом нормальное потомство не дашь. А просто так не откажешься наверняка отмахнёшься. Скажешь: "не до этого сейчас". Будет у нас "Личная ответственность" и коррупция сама отвалится. Это связано. Воспитывать надо нашу молодёжь, лучше своим примером.

    Если научно про обучение: Родитель является материальной базой для своего ребёнка, и он же дух для своего родителя. Т.е то о чем думает отец, становится для сына реальностью. Сын внешне такой, какой внутри родитель. Идёт круговорот, по цепочке поколений. Поэтому если ты внутри один, а снаружи говоришь сыну другое, он тебя не послушает. Его мозг считывает с твоего внутреннего состояния, а не от мозга к мозгу (если проще). Говорить ему словами, это 5% управления им. Своим Состоянием ты его быстрее убедишь, на 95%. Просто думай так на самом деле. И ему Достаточно одной подсказки будет. Это в теории. Ещё социум влияет.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 04.12.2014 в 12:56.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    sav12 (04.12.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Адамов Денис, контролер зарядки аккума берёт столько, сколько может взять, а не столько, сколько может дать зарядка, он умный
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EuGenE_New Посмотреть сообщение
    Адамов Денис, контролер зарядки аккума берёт столько, сколько может взять, а не столько, сколько может дать зарядка, он умный
    Понятно. Спасибо, что просветили.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Гость столицы
    Сообщений
    37
    Репутация
    580 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от EuGenE_New Посмотреть сообщение
    Любой нормальный усилок, но сначала определиться, нужен вам DAC или не. Лично я взял Fiio E12 на распродаже в MP4. Кстати, распродажа ещё идёт, кроме этого, можно Е17 выгодно взять с НМ5 впридачу.
    Fiio E12 - вполне устроит. А что за MP4, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 699 из 947 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 695 696 697 698 699 700 701 702 703 709 749 799 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения