Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 751 из 947 ПерваяПервая ... 251 651 701 741 747 748 749 750 751 752 753 754 755 761 801 851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,001 по 15,020 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    Тоже заморочился поиском такого проводка. Перелопатил пол-инета... В итоге приобрел удлинитель 3,5 - 3,5 мини-джек мама-папа... Решение не аудио фила, но и домашнюю систему аудиофильской не назовешь ... 5.1 ямаха с рессивером ямаха 3 серии
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Поставил "Lovely Noise 03". Нормуль. Звук интересный. Пока покатаюсь на ней. Автору респект
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grishin Посмотреть сообщение
    Тоже заморочился поиском такого проводка. Перелопатил пол-инета... В итоге приобрел удлинитель 3,5 - 3,5 мини-джек мама-папа... Решение не аудио фила, но и домашнюю систему аудиофильской не назовешь ... 5.1 ямаха с рессивером ямаха 3 серии
    И как звук? По идее удлинитель для цифры должен быть построен аналогичный строению антенного кабеля. А тут получается используется удлинитель для наушников. Мне бы тоже такой удлинитель, только чтоб сам кабель как для цифры а штекера для наушников мама и папа миниджек 3.5. У меня торчит штатный хвостик из ресивера. Неохота перетыкивать каждый раз, и все заняты цифровые входа. Проще в этот хвостик удлинять при необходимости слушать издалека. Цифровой хороший кабель у меня лежит кстати пятиметровый, делался для сабвуфера (который я всё никак не докуплю), он с тюльпанами папа со всех сторон. Были мысли перепаять, но хороших мама, папа джеков нету под рукой.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    И как звук? По идее удлинитель для цифры должен быть построен аналогичный строению антенного кабеля. А тут получается используется удлинитель для наушников. Мне бы тоже такой удлинитель, только чтоб сам кабель как для цифры а штекера для наушников мама и папа миниджек 3.5. У меня торчит штатный хвостик из ресивера. Неохота перетыкивать каждый раз, и все заняты цифровые входа. Проще в этот хвостик удлинять при необходимости слушать издалека. Цифровой хороший кабель у меня лежит кстати пятиметровый, делался для сабвуфера (который я всё никак не докуплю), он с тюльпанами папа со всех сторон. Были мысли перепаять, но хороших мама, папа джеков нету под рукой.
    Звук, как по мне, так не плохой. Так как я в основном слушаю через плеер в связке с усилком (все в подписи), то звук с рессивера на колонки меня вполне устраивает, да слушаю эту схему не так часто.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребята посоветуйте мне прошивку уши audio-technica m50s слушаю метал рок
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    dx50_lovely_noise_03
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grishin Посмотреть сообщение
    Звук, как по мне, так не плохой.
    Я имел ввиду провод для наушников по звуку отличается от если только слушать через одну кочерыжку из комплекта? Ведь там внутренняя ёмкость должна учитываться (не сопротивление самого провода). Если провод такой больше метра, то эта ёмкость должна учитываться. ..Так говорят.. У тебя по конструкции удлинитель как из себя выглядит?, как для наушиков стерео провод, или как кабель с одной жилой (можно и многожильной) в середине и оплёткой снаружи?
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от berkut220 Посмотреть сообщение
    dx50_lovely_noise_03
    а что скажиш за рокбокс?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    я не почасти рокбокса
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду провод для наушников по звуку отличается от если только слушать через одну кочерыжку из комплекта? Ведь там внутренняя ёмкость должна учитываться (не сопротивление самого провода). Если провод такой больше метра, то эта ёмкость должна учитываться. ..Так говорят.. У тебя по конструкции удлинитель как из себя выглядит?, как для наушиков стерео провод, или как кабель с одной жилой (можно и многожильной) в середине и оплёткой снаружи?
    провод самый простой, за 250 рублей (что от него можно ожидать?).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от berkut220 Посмотреть сообщение
    dx50_lovely_noise_03
    послушал немного если чесно то неочень бас гитару не слышно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Erik Lassard Посмотреть сообщение
    Привет!
    в комплектации вместе с айбассо идёт проводок коаксиальный, он очень уж короткий, где можно прикупить с таким же входом но длиннее (один для входа в плеер выглядит как jack 3.5)?
    Спасибо!
    используй антенный кабель
    как сделать ,найдеш в нете
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Сделал проще: у колонок в комплекте был коаксиальный кабель, купил к комплектному шнурку от плеера маленький переходник "мама-мама". Им просто соединяю шнур и основной кабель. С колонок плеер почти не слушаю, так как подключаю колонки по оптике к пк, а потому смысл использовать плеер как транспорт появляется лишь тогда, когда пк включать тупо лень или надо ненадолго "озвучить" свое пребывание дома.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Окончательно закончил свои "исследования" В итоге получилось 2 прошивки, с совершенно разным звучанием и даже разной подачей музыки. И, возможно, я все-таки получил кое-что новенькое - Док с 1.8 не работал)

    SU lovely noise 01 - мощный, детальный, объемный звук, вмеру сдобренный басом. С рокбоксом поет замечательно. Драйвовая и темная, хорошо подходит для тяжелых жанров.

    SU lovely noise 02 можно описать теми же характеристиками, но с оговоркой - клубное, широкое пространство v01 сжимается до небольшой студии, отсюда и иное восприятие всей картины. Эта прошивка светлее, на ней у меня проскакивали сибилянты, чего нет в 01. При прослушивании есть вовлеченность как при прямом контакте с музыкантом.

    Я так и не выбрал, какая же мне нравится больше.
    PS. Вот же потребность выдумывать всякие глупые названия своим поделкам

    Давненько не заходил, решил посмотреть, есть ли какие подвижки у дх50.
    Нельзя так издеваться над людьми. Присел послушать 2 версию. Столько дел не сделал... Присел на полчасика называется.
    Уши гвозди 2, они сами по себе темные, решил со 2 прошивки начать, она вроде как посветлее. Не сибилявит, высоких как надо, раньше столько их не было. 2 версию ставить не ставить не знаю. Хочется большего объема, но терять высокие частоты жалко. Да и так объема вроде хватает...
    Не понял только про рокбокс. Он идет вместе с прошивкой или ставится отдельно? У меня уже стоял рокбокс и похоже он и подцепился. Но звук не понравился у него . Ограниченный какой-то. И как я его раньше слушал..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    dante_kh, я тоже думал о таком переходнике. Он у тебя с проводом или просто кусочек трёх сантиметровый, выложи ссылку или фото? Думал купить такой двойной (для стерео), чтоб было за что держаться при подключении отключении.

    Из антены делать, тоже хорошая идея, но паять придётся и покупать маму папу штырьки. У меня дома есть белый стандартный антенный кабель в шкафу. А тонкий такой бывает ещё для антен, более гибкий и удобный, подойдёт ли по ёмкости интересно?

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    StyX1984, если удалить папку Рокбокса, то при запуске, плеер не найдя её установит Рокбокс заного. В нём звук должен быть получше, так как он может работать с настройками звуковых библиотек под ДХ50. В этом случае должна стоять галочка в бутлодере в нижнем левом углу.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    StyX1984 (08.06.2015)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    dante_kh, я тоже думал о таком переходнике. Он у тебя с проводом или просто кусочек трёх сантиметровый, выложи ссылку или фото? Думал купить такой двойной (для стерео), чтоб было за что держаться при подключении отключении.

    Из антены делать, тоже хорошая идея, но паять придётся и покупать маму папу штырьки. У меня дома есть белый стандартный антенный кабель в шкафу. А тонкий такой бывает ещё для антен, более гибкий и удобный, подойдёт ли по ёмкости интересно?
    примерно вот такой
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    ignat-ignatik (08.06.2015)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    dante_kh, супер. А как модель называется?
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    dante_kh, супер. А как модель называется?
    Модель называется "Дайте мне вот эту вот штуку" в ближайшем магазине радио-товаров Стоил 10 грн (примерно 22 рубля)

    В интернетах он правильно называется "переходник RCA F - RCA F"
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (30.06.2015), ignat-ignatik (08.06.2015)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    dante_kh, я тоже думал о таком переходнике. Он у тебя с проводом или просто кусочек трёх сантиметровый, выложи ссылку или фото? Думал купить такой двойной (для стерео), чтоб было за что держаться при подключении отключении.

    Из антены делать, тоже хорошая идея, но паять придётся и покупать маму папу штырьки. У меня дома есть белый стандартный антенный кабель в шкафу. А тонкий такой бывает ещё для антен, более гибкий и удобный, подойдёт ли по ёмкости интересно?

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    StyX1984, если удалить папку Рокбокса, то при запуске, плеер не найдя её установит Рокбокс заного. В нём звук должен быть получше, так как он может работать с настройками звуковых библиотек под ДХ50. В этом случае должна стоять галочка в бутлодере в нижнем левом углу.
    Да, спс, звук получше стал в рокбоксе.

    Кстати извиняюсь, попутал разделы. Написал не в ту ветку. Вот до чего туча вкладок в браузере доводит.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    dante_kh, вот про такой говорил сначало http://m.market.yandex.ru/offer?shop...dg&from=search . А как у тебя тоже нашёл. У этого продавца магазин есть у меня в районе, пешочком дойти. http://m.market.yandex.ru/offer?shop...rQ&from=search

    Но всё же это в идеале временный вариант. В будущем бы сделать чтоб джеки мама папа были, для просто удлинения штатной кочерыжки при неодходимости. Большую кучу проводов за ресивер не убрать, он стоит прямо на полу почти впритык к стене без всяких стоек.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 751 из 947 ПерваяПервая ... 251 651 701 741 747 748 749 750 751 752 753 754 755 761 801 851 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения