Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 650 из 947 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 646 647 648 649 650 651 652 653 654 660 700 750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,981 по 13,000 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Честно искал подходящую тему, но все они обсуждались несколько лет назад. Не удаляйте пожалуйста моё сообщение.
    Друзья, хотелось бы иметь дубовый плеер для прослушивания МП-3 файлов с целью изучения иностранных языков в котором была бы реализована возможность нажатия физических кнопок , как будто бы я отматывал ленту в аудиокассете . То есть можно было бы проигрывать файл , начиная с любого места, но при этом не надо было вглядываться в сенсорный экран и пытаться попасть пальцем в нужное место. Просьба ответить - смогу ли я пользоваться этими тремя кнопками на корпусе плеера для перемотки внутри файла? Я посмотрел ролики , посвящённые этому очень хорошему плееру, но там не описано такой возможности. И ещё просьба сразу не пинать, если я куплю этот плеер то разумеется не только для изучения иностранных языков!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Мракович, для этих целей удобны и бывают перемотки в режиме "студия". Когда при нажатии на следующую песню или предыдущую, плеер перекидывает не на соседний трек, а на нужный интервал (длинну шага можно выставить по своему желанию). У меня был плеер Аривер s10, у него выбор можно было делать как обычно, так и в режиме студии. Кнопки там визические. В этом случае плеер как бы все дорожки в папке про себя видит не как отдельные а склеивает в одну. Для книг, больших многочасовых треков или в твоём случае ин.языков самое то. В Ибасо можно мотать назад или вперёд удерживая кнопки. Это стандартный режим для всех плееров.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Мракович, для этих целей удобны и бывают перемотки в режиме "студия". Когда при нажатии на следующую песню или предыдущую, плеер перекидывает не на соседний трек, а на нужный интервал (длинну шага можно выставить по своему желанию). У меня был плеер Аривер s10, у него выбор можно было делать как обычно, так и в режиме студии. Кнопки там визические. В этом случае плеер как бы все дорожки в папке про себя видит не как отдельные а склеивает в одну. Для книг, больших многочасовых треков или в твоём случае ин.языков самое то. В Ибасо можно мотать назад или вперёд удерживая кнопки. Это стандартный режим для всех плееров.
    ignat-ignatik Если так, то плеер Ибасо мне больше подойдёт. Он мне очень понравился. Буду изучать его возможности в целом!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
    ignat-ignatik Если так, то плеер Ибасо мне больше подойдёт. Он мне очень понравился. Буду изучать его возможности в целом!
    То к нему наушники хорошие нужны, иначе лучше Sansa Clip+ тогда брать, с рокбоксом там гораздо удобнее реализован вышеуказанный функционал.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Я на Сансу ни разу не ставил Рокбокс, поэтому был не в теме.

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:34 ----------

    Перемотка у сансы удобно сделана, если долго держать, скорость увеличивается.

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

    На Ибасе перемотка мотает по 10 секунд, паралельно проигрывает кусочек (секунду) и дальше мотает по 10 секунд.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
    Честно искал подходящую тему, но все они обсуждались несколько лет назад. Не удаляйте пожалуйста моё сообщение.
    Друзья, хотелось бы иметь дубовый плеер для прослушивания МП-3 файлов с целью изучения иностранных языков в котором была бы реализована возможность нажатия физических кнопок , как будто бы я отматывал ленту в аудиокассете . То есть можно было бы проигрывать файл , начиная с любого места, но при этом не надо было вглядываться в сенсорный экран и пытаться попасть пальцем в нужное место. Просьба ответить - смогу ли я пользоваться этими тремя кнопками на корпусе плеера для перемотки внутри файла? Я посмотрел ролики , посвящённые этому очень хорошему плееру, но там не описано такой возможности. И ещё просьба сразу не пинать, если я куплю этот плеер то разумеется не только для изучения иностранных языков!
    Пытался я такое делать(назад) и во флаке и в МП3. Иногда проканывает, так и не понял как. Но в основном сбрасывает на начало композиции.
    Вперед, пожалуйста, без проблем.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Я на Сансу ни разу не ставил Рокбокс, поэтому был не в теме.

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:34 ----------

    Перемотка у сансы удобно сделана, если долго держать, скорость увеличивается.

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

    На Ибасе перемотка мотает по 10 секунд, паралельно проигрывает кусочек (секунду) и дальше мотает по 10 секунд.
    ignat-ignatik То есть точно работает? Я смотрел ролики с Сансой , а также с установленным Ротбоксом. Всё меня не устраивает - очень мелкий плеер сам по себе. Мне нужны большие кнопки. Я тут времени даром не терял, всё ролики смотрел в ютубе, ибассо50 всё больше нравится.

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Пытался я такое делать(назад) и во флаке и в МП3. Иногда проканывает, так и не понял как. Но в основном сбрасывает на начало композиции.
    Вперед, пожалуйста, без проблем.
    sav12 то есть бывает и срывается в начало файла?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
    sav12 то есть бывает и срывается в начало файла?
    В 90 процентах попыток. Я пока не исследовал 10% положительныж результатов.
    Пытался использовать сабж в тех же целях.
    Положительный 100% результат только с тачскрина.
    На Сансе не пробовал (села насмерть ).
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    В 90 процентах попыток. Я пока не исследовал 10% положительныж результатов.
    Пытался использовать сабж в тех же целях.
    Положительный 100% результат только с тачскрина.
    На Сансе не пробовал (села насмерть ).
    sav12 давай подождём, может люди у себя попробуют и напишут? Уж очень мне плеер понравился. На другом форуме только что посоветовали transcend mp 870, но я посмотрел с ним ролики , много нареканий на медленность в открывании файлов. У ибассо 50 как я понял всё делается мнгновенно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Мракович,
    Я просто промолчу.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    По памяти точно не помню, но помоему были раньше у дх50 проблемы с перемоткой. Я ей вообще не пользовался, по памяти плохие ассоциации. Но сейчас специально попробовал вперёд и назад промотать, на моём плеере мотает без ошибок. На сансе перемотка работает как часы. Я помоему за несколько лет так его ни разу не прошил.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Мракович,
    Я просто промолчу.
    sav12, а пальцем можно по экрану сдвинуть точку , где находится воспроизведение?

    ---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:01 ----------

    ignat-ignatik к тебе вопрос тоже сразу не заметил ответа , что с кнопками мотает нормально.

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:03 ----------

    sav12, виноват, проглядел, что ты уже написал, что с тачскрина всё работает! В общем настроен я брать этот плеер. Второго такого не видел, чтобы одновременно были дубовые кнопки , сенсорный экран и процессор очень быстрый.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    А чего мы тут ерундой балуемся?! Всё же зависит от прошивки.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    А чего мы тут ерундой балуемся?! Всё же зависит от прошивки.
    sav12 конечно вряд ли разработчики оставили бы без внимания, что какие-то функции в плеере работают неустойчиво. Я вообще всю ночь смотрел всяческие ролики и описания. В Израиле такие товары доступны только через еБей,и ибассо 50 оказался самым подходящим. Я тем более что много времени провожу на побережьё в палатке, у меня там аккумулятор 20 Ач и усилок на 12 В, а колонки от хорошей аппаратуры. Подключал Нексус7 2013, а как заказжу ибассо 50 буду его подключать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
    Просьба ответить - смогу ли я пользоваться этими тремя кнопками на корпусе плеера для перемотки внутри файла?
    1 Кнопки на плеере дохловатые, много поломок, если часто пользоваться быстро накроются
    2 Для подобных прослушиваний, очень удобный "Проигрыватель папок" для Симбиана (это такая ось для телефона) сам учил и слушал аудиокниги на нем, найти б-у шную нокию и поставить этот проигрыватель, много дешевле будет.
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо krasil за полезный пост

    sav12 (24.08.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    1 Кнопки на плеере дохловатые, много поломок, если часто пользоваться быстро накроются
    2 Для подобных прослушиваний, очень удобный "Проигрыватель папок" для Симбиана (это такая ось для телефона) сам учил и слушал аудиокниги на нем, найти б-у шную нокию и поставить этот проигрыватель, много дешевле будет.
    krasil, у меня 2 года в пользовании Нокиа-Е72, но из-за мелкости кнопок, не нахожу очень-то удобным задействовать там другие функции. Брал его из-за реализации в нём VOIP-функций. Вообще, мне пора было когда-то задуматься о плеере, которой только плеер и больше ничем не занимается. Я по-жизни выступаю за идею разделения функций - чтобы каждое устройство отвечало только за что-то одно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 MEGA SOUND EXPLOSION SECOND EDITION by DOC2008



    - на базе порта DX90 v2.0.5
    - поддержка USB DAC
    - исправлены русские тэги
    - удалены звуковые библиотеки и настройки Android
    - поддерживает все звуковые форматы
    - лучшая детальность звучания из всех моих прошивок
    - тональность скорее светлая по сравнению с первой версией MEGA (может не подойти для ярких наушников)
    - бас отличный по количеству и качеству - четкий и артикулированный
    - имхо: одна из лучших моих прошивок


    СКАЧАТЬ
    как это скачать?
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    как это скачать?
    Нажать на кнопку скачать
    а в чем проблема?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Пока все шутки шутили про встройки в материнки и сравнение звучания. Тем временем Wolfson WM8741 да и еще с целой кучей прибамбасов стали ставить как встройку в материнки, лол. Так что это теперь нищедак. Вот, например, материнка: http://game.msi.com/ru/product/motherboard/z97-gaming
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    musicm@n (23.08.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    kash2serg, уже решилось, опера не хотела качать. Мозилла выручила. По звуку "DX50 MEGA SOUND EXPLOSION SECOND EDITION by DOC2008" темновата. Еще вопрос, какие манипуляуии нужны для использования его как дака. Скачал посавил дрова, поставились полукриво, в диспетчере есть какой то "Rk2829sdk" и еще какая то Манго хайфай хрень в аудиодевайсах.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    8740 уже давно ставят в айподы и чо?
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 650 из 947 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 646 647 648 649 650 651 652 653 654 660 700 750 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения