Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 914 из 947 ПерваяПервая ... 414 814 864 904 910 911 912 913 914 915 916 917 918 924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,261 по 18,280 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, да доводы то понятны, и к творимому Валимом я отношусь не в пример с симпатией, но и на фоне всего хайпа, тем не менее, не могу ответить однозначно на мучимый меня "кровно" вопрос..и, ващета, считаю себя человеком мыслящим и вдумчивым, есть такая байда. Вот я и задаю себе вопросы, но не нахожу ответы, точнее ответы в рамках хайповой парадигмы..Но вы можете предлагать мне и дальше прикладывать подорожник..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Vlad168, да доводы то понятны, и к творимому Валимом я отношусь не в пример с симпатией, но и на фоне всего хайпа, тем не менее, не могу ответить однозначно на мучимый меня "кровно" вопрос..и, ващета, считаю себя человеком мыслящим и вдумчивым, есть такая байда. Вот я и задаю себе вопросы, но не нахожу ответы, точнее ответы в рамках хайповой парадигмы..Но вы можете предлагать мне и дальше прикладывать подорожник..
    Так вы, вроде, подорожник-то уже продали ?
    И, как я понял, купили себе что-то подороже, или я ошибаюсь ?
    А, если это так, то стОило ли это "подороже" затраченных на него денег ?

    Есть такое достаточно "ломовое" сравнение - если плеер Х дороже плеера Y в 5 раз, то и звучать он должен, условно говоря, в 5 раз лучше.
    Несмотря на "дубовость" такого сравнения, счастливые обладатели нового и в 5 раз более дорогого плеера, иногда оказывались не такими уж и счастливыми, и новый плеер быстро улетал на барахолку.

    А подорожник - это часть природы.
    Такая вот ботаника получается.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, плееров на данный момент у меня 3, Дх50, который я все же решил продавать, т.к даже при моем образе жизни, но я твердо решил переходить на "кирпичики", QLS и ДХ200. Продаю свой полтинник где то с полгода, периодически поэтому отслеживаю как темы продаж, так и смежную тему по сабжу. В целом всегда был позитивен к прошивочному процессу, и достаточно "темен" чтобы верить в их разность, не на уровне фанатизма, конечно, но тем не менее.
    Естественно, на волне хайпа надеялся, что когдатошнее вложение обернется для меня возвратом каких то мелких сумм, чтобы я позволил себе расширить с доплатой свой сектор наушников, но продажи не идут, даже обмены не удаются. Замечу, кроме меня, с моей относительно сдержанной позицией в вопросе, 2 активных участника этой темы, поющие дифирамбы, тем не менее тоже продают свои сабжи, что , как минимум, настораживает, и уже скорее их позиция должна быть подвергнута остракизму, или минимум внимательному рассмотрению. А я всего лишь ограничиваюсь наблюдением и описанием сложившегося статус кво, преломляя свои хотелки и сложившуюся ситуацию, просто обращая внимание. Замечу еще раз, это не критика вообще, это не плач ярославен, всего лишь мимолетный скетч, зарисовка, с констатацией фактов. А каждый волен прочитать ее собственным смысловым прочтением.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    torrense, из "кирпичей" уважаю DX100, HM801, QLS360. К буратине отношусь неоднозначно.
    К полтиннику и всему что вокруг него отношусь без фанатизма.
    Как уже писал неоднократно - полтинник - крепкая рабочая лошадка, которая всегда на твёрдую четвёрку, а иногда и на пятёрку, сможет воспроизвести любой звуковой материал - от электроники до джаза и классики.
    Нужно только хотение обладателя оного.
    Всё зависит от того, как владелец любого девайса (а не только полтинника) ощущает себя в музыкальных координатах, и насколько он самостоятелен в своих суждениях, к чему я всех обычно и призываю.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    denismult (04.05.2018)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, независимо от продажи или обмена я сохраню о полтиннике теплые чувства,без вариантов, это был мой первый плеер по пересадке с типовых мп-3 плееров в лице каких то простеньких 2 ноунейм шайб ( история не сохранила их имен, просто) и одного простенького ковша на уровень более-менее серьезной техники в портативе. Причем одним из основных критериев этой симпатии для меня была вариативность в изменениях в звуке в зависимости от выбора прошивок. Правда и в момент общего помутнения я не использовал ничего кроме стоковых прошивок, меня вполне устраивали и они. Но пришло понимание и подтяжка осознания что в какой то момент я перерос уровень полтинника и вполне созрел для "кирпичиков", так как созрела парадигма использовать что то с более качественными выходными каскадами и более продвинутой аналоговой частью, что в любом случае создаст лучший музыкальный рисунок одних и тех же музыкальных экзерптов. Вот это и есть простое обоснование моих требований на данном этапе своего развития в плане музыкальных предпочтений в их звуковоспроизведении.
    Сразу скажу, что я несколько запоздал с продажей полтинника, ибо QLS то я купил достаточно давно, так что второй плеер у меня взялся не недавно, и свое преимущество он доказал почти сразу же. Какое то время я ждал развития ситуации со своей младшей дочерью, которая тогда донашивала как раз мой ковш, и мне казалось что полтинник будет уместен в ее коллекции, но потом она полностью сьехала в смартфонную тему, и вот тут я несколько потерял темп. Потеря этого темпа для меня серьезна, его я ощущаю. Но именно поэтому меня так заботит почему есть хайп, почему есть его сторонники, и почему нет устойчивого спроса на сабж, коли уж хвалебные отзывы пестрят мимо букв утверждениями что полтинник уже якобы зазвучал как стационарные Креллы или Конрад Джонсоны? Мне то такое было б только на руку, и я бы тогда мог бы спокойно оправдать свой прое в плане потери темпа, когда еще можно было продать сабж.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    torrense, понятны ваши огорчения, но рынок - вещь, зачастую, непредсказуемая.

    А поводу совсем молодых юзеров и плееров - ну, вроде как, достаточно очевидно, что плееры как класс вымирают - уступают дорогу смартфонам, так что нас - аудиофилов-меломанов - можно считать "музыкальными мастодонтами".
    Почему это так - тоже достаточно ясно.
    Молодежь слушает современную музыку, с которой смартфоны спокойно справляются, и на музыку 60-90-х молодое поколение внимания не обращает.
    Ну, наверно, есть исключения, которые только подтверждают общую тенденцию.
    Сравните рынок смартфонов и рынок плееров в количественном составе и по объёмам продаж.

    Впрочем, залезаем потихоньку в оффтоп.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Вот я и задаю себе вопросы, но не нахожу ответы, точнее ответы в рамках хайповой парадигмы..Но вы можете предлагать мне и дальше прикладывать подорожник..
    Честно говоря удивили, я уж думал здравомыслящих людей тут не осталось) А Вывод действительно простой, все эти прошивкопотуги из-за неудовлетворенности его звучанием, а вот когда пришло осознание то и начали продавать. Только тем кто этим не болел и так все ясно относительно модели и никому ненужен плеер звучание которого меняется от погоды))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    rusandy, я не столь категоричен в данном вопросе, и вовсе не разделяю ваши тезисы, как вам могло показаться, но очевидные вещи мне понятны, если вы будете строить доказательный базис именно на таких краеугольных камнях, то мне с вами будет вполне по пути. Несмотря на жесткое неприятие позиций Михаила я все же солидарен с частью его тезисов, то что касается оформления выходных каскадов, отвечающих за вывод финального звука в наушники ( или в линейные выхлопы, без разницы) и принципиальность улучшения общей звуковой картины именно благодаря этому ( кстати именно потому я так жестко оппонирую в темах на 4 пда по части смартфонов и их "кардинальным" улучшениям музыкальных составляющих до немыслимых значений и сравнянии в суперкачестве с ведущими образцами стационарной техники!
    У меня есть естественный возрастной опыт использования разной техники, в том числе аналоговой, я вполне сознательно в свое время принял решение о своей личной цифровизации и, вопреки казалось бы,естественной тяги к виниловому звучанию, в силу своих личностных неприятий винила так и не привык к такому типу звуковоспроизведения, и отдал свой выбор в пользу полностью цифрового способа. Вполне допускаю возможность что болен теми или иными видами костных заблуждений, ибо опираюсь в оценочных суждениях давно лишь на собственный слуховой, пусть даже весьма подпорченный аппарат. Его я не переоцениваю, но другого мерила у меня просто нет, и для меня давно уже не столь важно, будет ли какой либо эффект инспирирован внутренним обманом сознания под воздействием каких либо внутренних и внешних факторов, особенно если он будет носить устойчивый повторяющийся характер. На меня не будут влиять ни догмы дремучих парапсихологов, но я так же сделал когда то прививку и от шибко ретивых "ученых мужей", потому что лет мне достаточно чтобы понимать и некоторые закономерности развития научной мысли. Догматы ,увы, бывают не только ненаучными, но и вполне себе научными.
    Последний раз редактировалось torrense; 22.04.2018 в 15:54.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Я нашел способ, как сделать в правильном порядке читаемые куе на прошивке 1.8.0.
    Способ очень смешной, не требует прошивки. Эх, сколько же я тыкал, чтобы найти этот баг
    1. Запускаем 1 трек из куе.
    2. Как только начал играть 1 трек, жмем My Music и вручную тыкаем на 2й трек.
    3. Как только начал играть 2й трек, нажимаем физ.кнопку "назад", чем возвращаем плейер на 1й трек.

    Все. Теперь вся папка будет играть в правильном порядке!
    Выключения/включения не сбивают правильное чтение и переключение треков!
    Больше делать в этой папке так не надо, всего 1 раз

    Ах, как же не хватало на стоковой 180 правильного чтения куе. Теперь похоже этой проблемой меньше.
    Если так "перетыкать" все папки с куе, то все они будут правильно играть.
    На сколько это "навсегда", пока не скажу, нужно время на тесты. Но после полного ребута, все работает.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dzjubik (01.01.2019), shurik71 (22.04.2018), Vlad168 (22.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Примерно аналогичный способ для проигрывания треков в правильном (альбомном) порядке.
    Он, в принципе, известен - просто повторю ещё раз.
    После запуска 1-го трека на проигрывание - вернуться через My music обратно в альбом и выбрать ещё раз 1-й трек. При этом воспроизведение продолжается, трек не сбрасывается на начало и треки будут воспроизводиться в правильном порядке.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Zanger (22.04.2018)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    После запуска 1-го трека на проигрывание - вернуться через My music обратно в альбом и выбрать ещё раз 1-й трек. При этом воспроизведение продолжается, трек не сбрасывается на начало и треки будут воспроизводиться в правильном порядке.
    Так этот способ уже был известен!
    Странно, я не заметил его обсуждения. Видимо интересовали только технические посты про саму внутрянку прошивок..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Так этот способ уже был известен!
    Странно, я не заметил его обсуждения. Видимо интересовали только технические посты про саму внутрянку прошивок..
    Да, известен и достаточно давно...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Zanger (22.04.2018)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    У кого тут бомбит пукан? )))


    Вадим, voodoo действительно хороша.
    Она действительно ровнее остальных вариантов.
    А ровная ачх дает более корректные КИЗ.

    Т.е. это не раздутая сурранд эффектом сцена.
    SR15
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mb5b за полезный пост

    Zanger (23.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Zanger, ты как в 180оригин перевёл загрузчик в РАМ-память, сделай тоже так с PhoenixUltraLigh пожалуйста. Я этой прошивкой пользуюсь. С ней стало можно нормально музыку слушать на Манго (раньше предпочитал Рокбокс). Если с переносом загрузчика звук улучшится на ней, было бы здорово.

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

    Вот эту имею ввиду http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2423728

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

    Смотрю потихоньку сейчас сериал "Чёрное зеркало". Во второй серии нашёл такой интересный саундрек. Не слышал эту певицу ни разу. Irma Thomas. Скачал дискографию. Красиво поёт, слушаю на полтиннике на Манго. Сначало включил (на полтиннике) с 650ми Сенхами, эквалайзеры стояли под десятые Аудиотехники. Как скачал, включил: ого какой звук классный. Потом включил в линейку, да тоже норм. С десятками похуже эта певица спела, но не настолько чтоб тащить в ванну 650е (сейчас слушал в десятках, они удобнее в портабельности). Слушал по кругу альбом, уснул, акум сел. Эксперименты случайные, звук попадается новый.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Zanger, ты как в 180оригин перевёл загрузчик в РАМ-память, сделай тоже так с PhoenixUltraLigh пожалуйста.
    Сделаю, как будет возможность.
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Слушал по кругу альбом, уснул, акум сел.
    А что за альбом? Название?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    ..что за альбом? Название?
    Альбом "Sweet Soul Queen Of New Orleans: The Irma Thomas Collection" (1996г.) А саундтрек (саму песню в фильме исполняет вроде другая девушка, голос похож, но более нейтральный и "чистый", современный; у самой же Ирмы несколько выразительнее и эмоциональнее выходит исполнение) с сериала взят из этого альбома, 11я песня "Anyone Who Knows What Love Is (Will Understand)". Хотя сама песня вышла наверно в годах 60х, поскольку в ВК видел видео с этой песней. Само видео с её исполнением оч.старое, чёрно белое.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, ну так то тете 77 лет уже. Немудрено. Я был пацаненком мелким, но вполне застал еще "веселенькие" ТВ с трехцветной пленкой на экране, чтобы типа оживить картиночку, да и цветное ТВ,дай бог памяти, впендюрили на перефериях страны где то 70 или 71 году только. Во всяком случае батя первый цветной Горизонт, гробину,покупал именно в этих годах.
    Последний раз редактировалось torrense; 24.04.2018 в 09:04.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Альбом "Sweet Soul Queen Of New Orleans: The Irma Thomas Collection" (1996г.) А саундтрек (саму песню в фильме исполняет вроде другая девушка, голос похож, но более нейтральный и "чистый", современный; у самой же Ирмы несколько выразительнее и эмоциональнее выходит исполнение) с сериала взят из этого альбома, 11я песня "Anyone Who Knows What Love Is (Will Understand)". Хотя сама песня вышла наверно в годах 60х, поскольку в ВК видел видео с этой песней. Само видео с её исполнением оч.старое, чёрно белое.
    Оффтопчик, но всё же - советую послушать такую кроху, как Brenda Lee.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, и как Этта Джеймс и уж тем более Арету Франклин, в очень похожих смежных манерах и музматериалах
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Vlad168, и как Этта Джеймс и уж тем более Арету Франклин, в очень похожих смежных манерах и музматериалах
    Ну, да, туда же и Эллу Фицджеральд можно приписать - много их на каждом километре.
    У Ареты у меня любимый альбом - "Aretha Sings The Blues".

    Для тех, кто хочет удивиться как записывали джаз в 1958 (!) - советую альбом Эллы Фицджеральд "Ella Swings Lightly" (1958 ).
    Последний раз редактировалось Vlad168; 24.04.2018 в 16:44.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 914 из 947 ПерваяПервая ... 414 814 864 904 910 911 912 913 914 915 916 917 918 924 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения