Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 234 из 947 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Шок и трепет! Я тугоух! У меня пело, а у остальных только подпевало
    Продаю цацки и в монастырь. Не моё видать.
    Увы, по сравненинию с Dunu - всего лишь, подпевает!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Я с Валентином связался, который трушные чехольчики делает. Он сейчас занят, но дней через 10 обещал подумать как сделать для моего бутербродика чехол двойной... У него они красивее и качественнее ) Правда есть подозрение что и сильно толще, а мой как вторая кожа натягивается, очень плотно и туго и размер почти не увеличивает )
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gelbardt Посмотреть сообщение
    Увы, по сравненинию с Dunu - всего лишь, подпевает!
    Вы, однако, настырны
    А вы с Пеосами долго "общались"?
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    5 месяцев, пока не появились dunu.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gelbardt Посмотреть сообщение
    5 месяцев, пока не появились dunu.
    соболезную тогда.)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! При случае сравните .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    А я сшил пока пробный чехол из кожи для бутербродика своего. Он очень простой, но результат очень понравился... Вот сейчас сижу вымеряю все, что бы вырезы под кнопочки аккуратные были, а то сейчас там тихий ужас... А самое главное, что бутерброд скреплен 2 полосками обычной липучки... но ее фиг отдерешь. Я держу в руке только плеер и сильно махаю рукой - усилок даже не думает отлетать ) Да и на ощупь кожа приятная и тонкая.. Надо будет сделать еще крышечку откидывающуся, что бы экран защищать и вообще отлично все будет. Вот только швейная машинка 2 слоя кожи с трудом берет (
    Какой молодец!, а мне лень. Фотки сделайте, пожалуста. Мне тоже хочется в кожу, как-то силикон слишком просто, кожа шикарнее.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    46
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Подскажите ссылочку на силиконовый чехол для dx50, так чтобы побыстрее прислали.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Всем здравствуйте, хочу спросить у владельцев iBasso DX50 наверное многие из вас перед выбором рассматривали покупку FiiO X3, помогите определиться с выбором плеера, сейчас iBasso DX50 стоит 265 долларов, FiiO X3 можно взять по акции за 210 + в подарок к ним Наушники Audio-Technica ATH-CKX5BL. Сейчас у меня ipod touch 4 + Sennheiser CX 300-II, давно хочется перейти в лигу повыше и учить свои уши на правильном звуке, в музыке всеяден слушаю от классики до электронной музыки, не слушаю тяжёлый рок и металл. Как пример слушаю Lana Del Rey, ZAZ, Nina Simone, overwerk, Daft Punk, Emancipator, Mozart, Poets of the Fall ит.д. Настроился на iBasso DX50 но смущают иногда противоречивые мнения в сравнении с FiiO X3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, хочу спросить у владельцев iBasso DX50 наверное многие из вас перед выбором рассматривали покупку FiiO X3, помогите определиться с выбором плеера, сейчас iBasso DX50 стоит 265 долларов, FiiO X3 можно взять по акции за 210 + в подарок к ним Наушники Audio-Technica ATH-CKX5BL. Сейчас у меня ipod touch 4 + Sennheiser CX 300-II, давно хочется перейти в лигу повыше и учить свои уши на правильном звуке, в музыке всеяден слушаю от классики до электронной музыки, не слушаю тяжёлый рок и металл. Как пример слушаю Lana Del Rey, ZAZ, Nina Simone, overwerk, Daft Punk, Emancipator, Mozart, Poets of the Fall ит.д. Настроился на iBasso DX50 но смущают иногда противоречивые мнения в сравнении с FiiO X3.
    Лучше вложись в хорошие ушки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    dimxbox (19.01.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Лучше вложись в хорошие ушки.
    Тоже так считаю, ибо особой разницы с сенхами не заметишь, а от наушников разница будет огромная. Айпод роскачает хорошие наушики, звук там не такой уж плохой.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    stimer (19.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    с офф сайта 13 баксов выходит с доставкой (8+5)
    Только вот не шлют ни фига.
    Оплатил заказ ещё 10 января, до сих пор не выслали.
    Доставку выбрал с трекномером, цена - 30$ , ну да ладно плюнул на это. При заказе обещали выслать в течении 2-х рабочих дней. По факту - на следующий день прислали письмо с просьбой перевести свой адрес на английский (как то я похоже умудрился на русском написать, или в paypal'е он такой), перевёл, отправил в тот же день. И до сих пор ни строчки от них.
    Так что деньги что ли варачивать и в другом месте заказывать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gelbardt Посмотреть сообщение
    Увы, по сравненинию с Dunu - всего лишь, подпевает!
    читая такой другой коммент: http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1310939
    как то не верится! Похоже их вообще не стоит рассматривать к покупке!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Только вот не шлют ни фига.
    Оплатил заказ ещё 10 января, до сих пор не выслали.
    Доставку выбрал с трекномером, цена - 30$ , ну да ладно плюнул на это. При заказе обещали выслать в течении 2-х рабочих дней. По факту - на следующий день прислали письмо с просьбой перевести свой адрес на английский (как то я похоже умудрился на русском написать, или в paypal'е он такой), перевёл, отправил в тот же день. И до сих пор ни строчки от них.
    Так что деньги что ли варачивать и в другом месте заказывать?
    Помню, мне тоже не сразу выслали. Я оплатил, а письмо об отправке они прислали через дней 5 только, наверное. Видимо, зависит от наличия.
    Но как ни странно, пришел через недели 2 всего обычной почтой. А чехол классный на самом деле. Ни в какое сравнение с аналогичными для Х3 не идет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    читая такой другой коммент: http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1310939
    как то не верится! Похоже их вообще не стоит рассматривать к покупке!
    Не знаю , ЧТО слушал автор этого коммента, но сцена и объём звучания у этих ушек потрясающие. ВЧ не режут уши , сбалансированные СЧ и чёткий сфокусированный бас ,без ненужного гула и пердежа. Звучание ОЧЕНЬ достойное, а для хорошей посадки (как и для звука) необходимо уметь правильно подбирать насадки. Ну и, конечно остаётся вопрос качества , проигрываемого материала , если автор этого отзыва слушал с этими ушами "Ласковый май" на неважном источнике , сами понимаете - не дело!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    46
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    а смысл, вообще, обращать внимание на единичное субъективное мнение?.. ладно бы таких отзывов было 90% - другое дело. а лучше всё брать и слушать самому. тем более пробовать посадку. врядли удастся найти человека с такой же анатомией черепа и ушей на нём...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (19.01.2014), Gelbardt (19.01.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p0is0n Посмотреть сообщение
    врядли удастся найти человека с такой же анатомией черепа и ушей на нём...
    Нужно принимать во внимание что АЧХ слуха у каждого человека разная, и она не может быть ровной как у измеряющего микрофона, по любому будут резонансы.
    Обычно самая чувствительная область у человека 3-4kHz и 7-8kHz, поэтому нужно учитывать, что АЧХ наушников должна быть с провалом в этих областях что-бы компенсировать.
    Но так трудно вычислить, проще заказать в магазине и спросить менеджера про возможность возврата если не понравится звучание обменять на другую модель, я было так 3 раза делал возврат когда покупал наушники
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    Gelbardt (19.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    46
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    я об этом и говорю. нужно брать и слушать. ещё хочется упомянуть, что даже одна и та же модель может звучать по разному. не стоит забывать о кривизне рук сборщиков девайсов, некондиции и производственном браке.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо p0is0n за полезный пост

    Den1sk4 (19.01.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Нужно принимать во внимание что АЧХ слуха у каждого человека разная, и она не может быть ровной как у измеряющего микрофона, по любому будут резонансы.
    Обычно самая чувствительная область у человека 3-4kHz и 7-8kHz, поэтому нужно учитывать, что АЧХ наушников должна быть с провалом в этих областях что-бы компенсировать.
    Но так трудно вычислить, проще заказать в магазине и спросить менеджера про возможность возврата если не понравится звучание обменять на другую модель, я было так 3 раза делал возврат когда покупал наушники
    Хорошо сказано.
    Надо еще добавить про удобство посадки и насадки (амбушюры), ибо они не в последнюю очередь влияют на звук.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Gelbardt, а какую музыку вы слушаете? Можно более подробно о звучании DUNU с ibasso.
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 234 из 947 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 734 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения