Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 870 из 947 ПерваяПервая ... 370 770 820 860 866 867 868 869 870 871 872 873 874 880 920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,381 по 17,400 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Я не нашёл.
    Тоже. Все ссылки мертвые.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Тоже. Все ссылки мертвые.
    А чо ищите то? У меня на я- диске дофигапрошивок.
    https://yadi.sk/d/bHNxTdYZUySsk
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Вы говорите , как человек, видевший лично исходный код манго и всей прошивки.
    Да, у меня есть исходный код (C++) Манго одной из версий. Кроме того, я умею смотреть "исходный код" в дизассемблере.

    Но отсутствие "глобального эквалайзера" легко проверяется воспроизведением DTS-кодированного файла. Однако, на этот факт почему-то здесь принято закрывать глаза и продолжать искать "звуковые настройки". Не можете провести эксперимент сами? Поверьте тем, кто его провел.

    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Мне бы такую уверенность
    Уверенность достигается, если ее пытаться достигнуть. Кроме прямых методов исследования есть косвенные - на этом квантовая физика, микробиология, астрофизика и прочие науки, изучающие объекты, недоступные непосредственному восприятию, построены. Если же уверовать в недостижимость уверенности и ничего не делать - конечно, она не появится.

    Продолжать же искать то, чего нет, отмахиваясь от разумных объяснений - это же из области психиатрии, не так ли?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Lurker, то есть вы можете изменить сам манго плеер?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Да, у меня есть исходный код (C++) Манго одной из версий.
    Откуда такие сокровища? И если это не конфиденциально, могу я его получить в личке?


    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Однако, на этот факт почему-то здесь принято закрывать глаза и продолжать искать "звуковые настройки". Не можете провести эксперимент сами? Поверьте тем, кто его провел.
    Да верю я вам. Но и своим ушам тоже. Манипуляции с файлами манго приводят к изменениям в звуке. Именно манипуляции, а не точное редактирование. Спишу это на несовместимость библиотек, замедление работы проца, да что угодно, хоть на свистящего рака с горы, но меняется. И как я понял, далеко не в лучшую сторону. Поэтому я и прекратил миксовать либы и делать ересь из прошивки.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Lurker, то есть вы можете изменить сам манго плеер?
    Конечно сможет. Вопрос в том, какая версия манго у него. Если сильно старая, то смысла то и нет. Дописывать код для получения функционала 1.9.5 не будет никто в здравом уме.

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Вопрос, а можно ли к уже существующему звуку добавить крайнего баса? Или любое изменение прошивки не предсказуемо?
    Попробовал дополнительно подключить библиотеку beatsbass. Она совершенно не из нашей прошивки, это мод звука на андроид.
    Не хочу ничего утверждать, боюсь закидают.. но по моему баса должно стать много до тошноты.
    Вообщем проверяйте сами и отпишите, стало вам баса больше или нет.
    https://drive.google.com/open?id=1uH...KNMHE7fYdJidBT
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyou61 (08.02.2018), dzjubik (08.02.2018), Soldatkin (08.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Lurker, то есть вы можете изменить сам манго плеер?
    Исходники соотвествуют маю 2014 года. И это исходники только плеера, без библиотек OMX. С ними, разве что, можно написать новый, а не исправлять существующий.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Откуда такие сокровища?
    Разработчик случайно открыл доступ в гитхабе к этому репозиторию. Тема эта тут обсуждалась...

    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    И если это не конфиденциально, могу я его получить в личке?
    Конечно, сами тексты - конфиденциальны. То, что один лоботряс "их утёк", не значит, что их можно свободно распространять. Да и нет там ничего реально полезного. Среди владельцев этой утечки был и сам основатель секты Свидетелей Прошивки, но верить-то в "настройки" не перестал. Ведь мало владеть книгой - надо еще уметь читать, а еще надо уметь думать, чтобы понять прочитанное... А апологеты теории заговора, конечно, скажут, что это-де старые тексты, а в новых "настройки" есть, ну или еще какую глупость... Ведь ffmpeg - библиотека с открытым исходным кодом, бери - читай, но именно ее считают "портящей звук".

    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Да верю я вам. Но и своим ушам тоже.
    Ну да, конечно: Солнце и планеты вращаются вокруг Земли! За отрицание этого даже наказывали...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Zanger (08.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Столько споров об изменении звука в прошивках, и никто не догадался взять 3-4 шт дх50, поставить разные прошивки, на внутреннюю память сунуть 1 тестовый трек и проверить на слух, на 1 наушниках? Да и 2шт было бы достаточно.
    После такой сходки думаю все споры бы закончились. Главное - собрать как можно больше слушателей, дабы избежать "сугубо индивидуального восприятия".
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Все слуховые тесты - от лукавого.
    т.е. Вы можете взять прошивку от дх50 и исправить её (по принципу дх90, например)?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dzjubik за полезный пост

    Soldatkin (08.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Попробовал дополнительно подключить библиотеку beatsbass. Она совершенно не из нашей прошивки, это мод звука на андроид.
    Не хочу ничего утверждать, боюсь закидают.. но по моему баса должно стать много до тошноты.
    Вообщем проверяйте сами и отпишите, стало вам баса больше или нет.
    https://drive.google.com/open?id=1uH...KNMHE7fYdJidBT
    Спасибо! Завтра по дороге на работу послушаю!
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Спасибо! Завтра по дороге на работу послушаю!
    Я уже наслушался. Самое трудное было - выбрать трек, где мало баса и много высоких.
    Такая композиция есть. Something For The Pain от Bon Jovi.https://drive.google.com/file/d/1OE0...ew?usp=sharing
    Там изначально композиция не басовая, загруженная массой инструментов и красиво сведена, с кучей стерео эффектов.
    Странно все это. С новой библиотекой даже начало трека не узнаваемое. Там идет перекат из ухо-в ухо эффектов и потом, после проигрыша открывается шикарная стереопанорама. Бас другой. Его много. Басят и гитары и ударники. инструменты стали более тембрально насыщены. Около 1:50 вообще улет.

    Что мы имеем в итоге?
    Lurker утверждал, что звуковые библиотеки эффектов манго не видит и играет бит перфект. Я ему верю, невозможно не верить его доводам с его опытом.
    Я лично слышу, что трек играет по другому. Раз 20 перепрошивал. Плацебо?
    Попросил жену кинуть на карту update.img , из папки наугад (без библиотеки или с ней). Жму обновить, понятия не имея, какая прошивка. Делаю сброс. Ставлю громкость 200 и фильтр слоу (как и на всех предыдущих попытках).
    Слушаю..отматываю на начало пару раз, потом до 2 минут. Угадываю, что это без библиотеки. Еще раз! Жена приколистка, записала опять ту же прошивку. Я сказал, что с библиотекой баса, мимо!
    Затем стал слушать внимательнее и нашел отличия.
    Что это? Вкусные таблетки плацебо или желание получить неполучаемое?

    Если кто попробует эту прошивку, скажите - реально добавился бас или мне пора отдохнуть от звука вообще
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Я уже наслушался. Самое трудное было - выбрать трек, где мало баса и много высоких.
    Такая композиция есть. Something For The Pain от Bon Jovi.https://drive.google.com/file/d/1OE0...ew?usp=sharing
    Там изначально композиция не басовая, загруженная массой инструментов и красиво сведена, с кучей стерео эффектов.
    Странно все это. С новой библиотекой даже начало трека не узнаваемое. Там идет перекат из ухо-в ухо эффектов и потом, после проигрыша открывается шикарная стереопанорама. Бас другой. Его много. Басят и гитары и ударники. инструменты стали более тембрально насыщены. Около 1:50 вообще улет.

    Что мы имеем в итоге?
    Lurker утверждал, что звуковые библиотеки эффектов манго не видит и играет бит перфект. Я ему верю, невозможно не верить его доводам с его опытом.
    Я лично слышу, что трек играет по другому. Раз 20 перепрошивал. Плацебо?
    Попросил жену кинуть на карту update.img , из папки наугад (без библиотеки или с ней). Жму обновить, понятия не имея, какая прошивка. Делаю сброс. Ставлю громкость 200 и фильтр слоу (как и на всех предыдущих попытках).
    Слушаю..отматываю на начало пару раз, потом до 2 минут. Угадываю, что это без библиотеки. Еще раз! Жена приколистка, записала опять ту же прошивку. Я сказал, что с библиотекой баса, мимо!
    Затем стал слушать внимательнее и нашел отличия.
    Что это? Вкусные таблетки плацебо или желание получить неполучаемое?

    Если кто попробует эту прошивку, скажите, реально добавился бас или мне пора отдохнуть от звука вообще
    Рассказываешь, я эту песню наизусть знаю!
    Там перед припевом есть мощный удар бочки.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Рассказываешь, я эту песню наизусть знаю!
    Там перед припевом есть мощный удар бочки.
    Тем более проверите более внятно, раз мелодия зазубрена.

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Там перед припевом есть мощный удар бочки.
    1:24
    Очень хорошая бочка, на ней можно потестить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dzjubik Посмотреть сообщение
    т.е. Вы можете взять прошивку от дх50 и исправить её (по принципу дх90, например)?
    Я не знаю, что значит "исправить", но внести в прошивку для DX50 изменения, аналогичные моим для DX90, может любой, кто умеет разбирать-собирать прошивки.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Тем более проверите более внятно, раз мелодия зазубрена.

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------


    1:24
    Очень хорошая бочка, на ней можно потестить.
    Нашел немного времени послушал (и сейчас слушаю). Поставил, ставилась прошивка дольше обычного, я уж думал что завис плеер. Но нет, поставилась, я сделал сброс, очистил папку альбом.
    Теперь по звуку. Бас наконец то появился на этом плеере, по количеству он приблизился к стационару, в частности, к моей связке es10 + фокусрайт. По качеству проигрывает, удар хороший, но несколько размазан. Я не считаю что я басхэд и тд, просто я люблю тяжелые стили а там без басов скучно.
    Кроме того, басов не более чем в стационаре (я не прибавляю бас в стационаре).
    С вч и средними стало по хуже и качественно и количественно.
    В целом прошивку можно посоветовать обладателям светлых наушников или любителям рок-концертного звука.
    зы Бон Джови на плеере не нашлось, но попалось много отлично знакомых песен.
    Слушаю дома, опыт подсказывает что на улице баса становится поменьше.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Бас наконец то появился на этом плеере, по количеству он приблизился к стационару
    Ура, значит я не сошел с ума и мне не показалось!

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Бон Джови на плеере не нашлось
    Я же специально дал ссылку на флак:

    https://drive.google.com/file/d/1OE0...ew?usp=sharing
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что значит "исправить", но внести в прошивку для DX50 изменения, аналогичные моим для DX90, может любой, кто умеет разбирать-собирать прошивки.
    Вы правильно поняли. Вы можете это сделать? Разбирать-собирать прошивки не умею. И где можно подробнее узнать о Ваших изменениях на русском?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    С вч и средними стало по хуже и качественно и количественно.
    Они не изменились, просто их сьедает бас.
    Воткнул арматуру, реально без библиотеки баса аж режет слух бон джови высокими.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Ура, значит я не сошел с ума и мне не показалось!


    Я же специально дал ссылку на флак:

    https://drive.google.com/file/d/1OE0...ew?usp=sharing
    Да не, трек то у меня есть, просто лень было на плеер заливать.
    Я эту прошивку и вслепую узнаю.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin, Я одного не понял. Вы хотели прибавки баса. Получили желаемое или из-за высоких и средних не устраивает?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Soldatkin, Я одного не понял. Вы хотели прибавки баса. Получили желаемое или из-за высоких и средних не устраивает?
    На первый взгляд все отлично! Спасибо. Буду еще слушать и вникать.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 870 из 947 ПерваяПервая ... 370 770 820 860 866 867 868 869 870 871 872 873 874 880 920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения