Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 823 из 947 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 819 820 821 822 823 824 825 826 827 833 873 923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,441 по 16,460 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Сегодня с боратом2 встретились на Таганке. Послушал первый раз сегодня Аудиотехники м50 и окстри06А. Оба понравились. М50 ярче моих десяток, хуже по звукоизоляции. Им думаю подойдут какие нибудь кожанные амбушуры, типа как я сменил в десятках, отчего прилично увеличилась эта звукоизоляция. Он мне отдал безвозмездно родной акум от Самсунга, за что ему огромная благодарность. Вот человек.. Также посидели в ресторане-кафе (незнаю как назвать) в котором красивые девушки предлагали какой то алкоголь, но мы не повелись . А борат2 дал послушать официанту нашу аудиотехнику, чем заразил его хорошим звуком. Он у него попросил его контактные данные т.п. Может в нашем полку прибудет. Я его сразу предупредил, что потом телефон не захочешь слушать, но он меня не послушал . Также послушал ещё раз моденный полтинник от Славалуна. Прямого сравнения неполучилось т.к. стояли разные прошивки, и в кафе шумно было, смотрели футбол и т.д. Мнение в целом такое же какое было и раньше у меня по этому моду (второй мод): улучшенная серединка и меньше зернистости/песочности.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (03.04.2016), Soldatkin (02.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Очень хочется сравнения двух модов: от Славалуна и Санмигеля.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dzjubik за полезный пост

    int1965908 (03.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Один из лучших плееров за свою цену, он точно интереснее и музыкальнее своего бтара - дх90, тот я слушать больше пары минут просто не смог из-за запредельной сухости и отстраненности. Уже думал, что аналитичность - это фирменный почерк ibasso, однако дх50 порадовал, видимо Вольфсон сыграл свою роль (подобную подачу слышал на HM802). Тонально самый светлый звук, светлее всего что когда-либо слышал, при лобовом сравнении с С4 Про и 601LE бросается в глаза яркость дх50. Баса мало количественно в сравнении с любыми плеерами, даже хдуо х2, рекомендую подбирать наушники с нормальным или высоким уровнем баса. Вкуснейший вокал, опять же подобен своей сочностью HM802 на Вольфсоне, на некоторых наушниках он оказался более вкусным нежели даже в С4 Про, который по этому показателю для меня абсолютен. Глубины сцены практически нет, звук плоский. Верхняя середина одна из самых выделенных где бы то ни было в плеерах и ЦАПоусях независимо от цены, что дает очень подчеркнутый вокал женский, но кого-то может сильно утомлять (например в наушниках TBA 04 это при долгом прослушивании знакомого сильно напрягло). Слушал всё на рокбоксе. Имхо - плеер MUST HAVE. Он выше 601 на мой взгляд по общему завлечению в музыкальный поток, желанию слушать музыку и красоте вокала (но проигрывает по НЧ). Fiio X5 и dx90 превосходит абсолютно.
    Последний раз редактировалось alex777y; 03.04.2016 в 11:36.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (03.04.2016), int1965908 (03.04.2016), K_Serega (03.04.2016), mgunin (04.04.2016), Ильич333 (05.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    alex777y, ДХ90й стоковый не слушал, но слушал у tiabaldo DX90MM2, зашёл со свистом. Точный бас, чистый верх. Единственное к чему можно было может придраться это рассеянные средневысокие, но тут как тиабалдо сказал, наушники "мажут". У десяток змейка в ачх в этом месте. На такой бы моденный ДХ90 махнул полтинник (если цену плеера+мода отпустить), сунул бы только акумм более ёмкий в этом случае. Похожей по памяти подачи звучания на полтиннике добиваюсь только на Рокбоксе. ДХ90ММ2 тогда на Манго слушал.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 03.04.2016 в 12:23.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    alex777y (03.04.2016)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Как этот плеер в сравнении с Шанлингом никто не сравнивал?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Один из лучших плееров за свою цену, он точно интереснее и музыкальнее своего бтара - дх90, тот я слушать больше пары минут просто не смог из-за запредельной сухости и отстраненности. Уже думал, что аналитичность - это фирменный почерк ibasso, однако дх50 порадовал, видимо Вольфсон сыграл свою роль (подобную подачу слышал на HM802). Тонально самый светлый звук, светлее всего что когда-либо слышал, при лобовом сравнении с С4 Про и 601LE бросается в глаза яркость дх50. Баса мало количественно в сравнении с любыми плеерами, даже хдуо х2, рекомендую подбирать наушники с нормальным или высоким уровнем баса. Вкуснейший вокал, опять же подобен своей сочностью HM802 на Вольфсоне, на некоторых наушниках он оказался более вкусным нежели даже в С4 Про, который по этому показателю для меня абсолютен. Глубины сцены практически нет, звук плоский. Верхняя середина одна из самых выделенных где бы то ни было в плеерах и ЦАПоусях независимо от цены, что дает очень подчеркнутый вокал женский, но кого-то может сильно утомлять (например в наушниках TBA 04 это при долгом прослушивании знакомого сильно напрягло). Слушал всё на рокбоксе. Имхо - плеер MUST HAVE. Он выше 601 на мой взгляд по общему завлечению в музыкальный поток, желанию слушать музыку и красоте вокала (но проигрывает по НЧ). Fiio X5 и dx90 превосходит абсолютно.
    Да, в общем, аппарат достойный, из прошивок мне до сих пор старая SU 1.3.3 очень нравится, она на ВЧ как раз довольно мягкая (во всяком случае, с моими ATH-ESW9). А можете уточнить, с какими наушниками Вы его слушали?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    mgunin, слушал с Fischer Audio TBA-04, поскольку у этих наушников суховатый вокал, только с дх50 я смог их слушать получая удовольствие от женских голосов, ни с чем другим эти наушники подружить не удалось, очень пресный вокал, даже С4 Про звучит не так вкусно, как дх50 - вот это для меня стало откровением. При первой возможности куплю себе этот чудесный плеер.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (05.04.2016), mgunin (04.04.2016)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    mgunin, слушал с Fischer Audio TBA-04, поскольку у этих наушников суховатый вокал, только с дх50 я смог их слушать получая удовольствие от женских голосов, ни с чем другим эти наушники подружить не удалось, очень пресный вокал, даже С4 Про звучит не так вкусно, как дх50 - вот это для меня стало откровением. При первой возможности куплю себе этот чудесный плеер.
    Очень интересно, спасибо! Честно говоря, не думал про эту связку, надо бы рассмотреть в таком случае. А на верхах все в порядке, не "пилят"? И достаточно ли баса?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    mgunin, верха отличные, воздушные у ТБА. А вот с басом - про этот показатель лучше забыть) Не рекомендую эту связку в плане НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    mgunin (05.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    115
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    У кого есть треск при прослушивании музыки?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slovan Посмотреть сообщение
    У кого есть треск при прослушивании музыки?
    может статика, советую вынуть из чехла.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    115
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin, проверил без чехла проблема осталось. когда идешь музыка играет сперва тихий треск потом уже громкий.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    slovan, У меня такое бывает,похоже на статику,даже без чехла,вероятно зависит от материала одежды,плюс при хождении трение возникает.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slovan Посмотреть сообщение
    Soldatkin, проверил без чехла проблема осталось. когда идешь музыка играет сперва тихий треск потом уже громкий.
    Это статика. Сейчас стало сухо. Выньте батарейку. фиг знает , надо как то статику снять.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    31
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slovan Посмотреть сообщение
    Soldatkin, проверил без чехла проблема осталось. когда идешь музыка играет сперва тихий треск потом уже громкий.
    1.Чистим место без покраски, с обратной стороны крышки (на плеере в том месте что-то вроде контакта).
    2. Подкладываем фольгу и закрываем. (В идеале травим и каплю припоя).

    У меня проблему со статикой решает 100%. Всегда ношу в силиконе.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    115
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    сегодня написал производителю вот что ответил
    Hi,
    I guess this problem is due to the defective 3.5mm port. The 3.5mm phone out port has to be replaced.
    перевод
    Здравствуй,
    Я предполагаю, что эта проблема связана с неисправным 3,5 мм порт. 3,5 мм телефон из порта должен быть заменен.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slovan Посмотреть сообщение
    сегодня написал производителю вот что ответил
    Hi,
    I guess this problem is due to the defective 3.5mm port. The 3.5mm phone out port has to be replaced.
    перевод
    Здравствуй,
    Я предполагаю, что эта проблема связана с неисправным 3,5 мм порт. 3,5 мм телефон из порта должен быть заменен.
    Чото фигня какая то. Если пошевелить звук меняется?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    115
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin, бывает звук пропадает помогает только перезагрузка. обещают бесплатно предоставить 3.5 разъем если смогу сделать пайку.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slovan Посмотреть сообщение
    Soldatkin, бывает звук пропадает помогает только перезагрузка. обещают бесплатно предоставить 3.5 разъем если смогу сделать пайку.
    Причем тут перезагрузка не пойму. Как ктото писал ранее, плеер не знает что из него вынули наушники. Обычно если разъем отходит то при шевелении звук меняется. А через линейный выход как?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    115
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin, через линейный норм.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 823 из 947 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 819 820 821 822 823 824 825 826 827 833 873 923 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения