Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 726 из 947 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 722 723 724 725 726 727 728 729 730 736 776 826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,501 по 14,520 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Чуть по другому чем SU 1.5.1. На Манго как буд то скорость упала. Не спешно, для подумать: "расскажу сказку, усядтесь поудобнее". Добавилось объёма и на средних ~ средне высоких сушинки. На Рокбоксе вроде дальше звуки расположились, сцена хорошая. Напомнило какие то Доковские прошивки.
    Так оно и есть, т.к. мы идем по его следам:- меняем, удаляем, тусуем библиотеки. Если кто дальше пойдет, то начнет распаковывать библиотеки (файлы) менять в них отдельные парметры. Как по мне, так пора остановиться. Для себя я выяснил, как это делается, достаточно. Если бы DOC дал какие нибудь рекомендации, куда и как двигаться дальше, то можно было бы ещё позаниматься, а так, тыкаться в слепую - смысла нет.
    Все наши потуги будут напоминать что нибудь DOCовское!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо alex.06 за полезный пост

    ignat-ignatik (12.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Откатился с SU 1.5.1-3, на SU 1.5.1. Всё таки 1.5.1 чище. Разобрался в SU 1.5.1-3, основная её особенность, это 3Д/объём. HardcoreMeloman, ты имеешь в виду что скорость действительно медленнее?, или просто такая подача создаёт эфект медлительности..
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Откатился с SU 1.5.1-3, на SU 1.5.1. Всё таки 1.5.1 чище. Разобрался в SU 1.5.1-3, основная её особенность, это 3Д/объём. HardcoreMeloman, ты имеешь в виду что скорость действительно медленнее?
    На моих Yamaha EPH-100 ещё и бас чувствуется слегка более глубокий.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.06 Посмотреть сообщение
    На моих Yamaha EPH-100 ещё и бас чувствуется слегка более глубокий.
    Да, я тоже сначало об этом хотел написать, но списал в общем на тридешность, так как это часть этой фишки. Т.е. подняли чуть объём и также немного два ползунка, самый левый и самый правый. Верхи чуть кажутся тоже подчёркнутыми, обращают на себя внимание. В басу заметен некий "перебас", как буд то бас хотели сделать глубже, но железо не дало, и мембрана сама себя опережает, когда бежишь ногами вперёд, а не под уклоном. Дубовости меньше. Общая атмосфера более пространственная, таинственная, но не сумрачная (тут почти парадокс, напоминает действие в старинном зале днём).
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 12.04.2015 в 17:56.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.06 Посмотреть сообщение
    Все наши потуги будут напоминать что нибудь DOCовское!
    Естественно, учитывая количество сотворенных прошивок, перешедшее сотню штук
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Думаю, при поиске нового звука, вкусовой звук будет меняться, но улучшения качества сейчас не так просто найти. Надеюсь что может что то где то проглядели и допилится и улучшится. По мне уже хорошо, что плеер поднялся по качеству звука почти до Полена. Чего я собственно и хотел, когда его (Полено) послушал.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 12.04.2015 в 18:34.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Окончательно закончил свои "исследования" В итоге получилось 2 прошивки, с совершенно разным звучанием и даже разной подачей музыки. И, возможно, я все-таки получил кое-что новенькое - Док с 1.8 не работал)

    SU lovely noise 01 - мощный, детальный, объемный звук, вмеру сдобренный басом. С рокбоксом поет замечательно. Драйвовая и темная, хорошо подходит для тяжелых жанров.

    SU lovely noise 02 можно описать теми же характеристиками, но с оговоркой - клубное, широкое пространство v01 сжимается до небольшой студии, отсюда и иное восприятие всей картины. Эта прошивка светлее, на ней у меня проскакивали сибилянты, чего нет в 01. При прослушивании есть вовлеченность как при прямом контакте с музыкантом.

    Я так и не выбрал, какая же мне нравится больше.
    PS. Вот же потребность выдумывать всякие глупые названия своим поделкам
    Последний раз редактировалось мурка; 10.07.2015 в 21:15. Причина: http://player.ru/showthread.php?t=157725
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex.06 (12.04.2015), AVB55 (13.04.2015), Cepreu (13.04.2015), dante_kh (02.05.2015), dzjubik (13.04.2015), ignat-ignatik (12.04.2015), mit76 (13.04.2015), shurik71 (13.04.2015), Адамов Денис (13.04.2015), Ильич333 (12.04.2015)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Ставить как обычно? Через стоковый установщик?
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    HardcoreMeloman, По первой прошивке: У меня стоял играл Рокбокс, после перепрошивки его сразу и запустил. Не ожидал. Сначало глянул, что на прошивке 1.8.0 думал не попрёт. Хорошо получилось.. Манго тоже зачёт.. Качество не упало, сцена расширилась. Я жду, ищу звуки сблизи, а они издалека мягко заиграли. Хорошо бы такую сцену на SU 1.5.1 одеть, будет наверно ещё лучше..

    Аа, вторая на 1.6.0 сделана. Очень на стоковую похожа, но чуть обьёма и мягкости добавлено. Но конечно с первой по объёму не сравнишь, но в упрёк ей этого не хочется говорить. Ей так идёт. Упёртости меньше. Тоже хорошая прошивка получилась.. Стиль-особенность 1.6.0 здесь ещё больше проявилась.

    Положу одну на карточку, другую в корень плеера обе нравятся. Чисто для удовольствия прошивки, плюнув на все правила, чтоб трясти головой в такт музыке

    А SU 1.5.1 придётся на карточку электронной книжки положить третьим вариантом, пока не определюсь и комп не запускать если понадобится.

    ---------- Добавлено 13.04.2015 в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 12.04.2015 в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Ставить как обычно? Через стоковый установщик?
    Да, ставятся как обычные прошивки.

    ---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    У второй прошивки (нойз 2) объём вот так ещё проявляется временами: кто то дверь в комнате или в стену застучит. Ночью хочешь подумать: нифига себе.. А это в песне звуки.. И в той же песне опять чуть позже, и неожиданно всё равно, хоть только что слышал и должен уже не откликаться.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 13.04.2015 в 00:13.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Какая суперенная прошивка SU lovely noise 02. Это потолок их потолков. Как всё замечательно сложилось. Сначала вроде alex.06 начал резать и разбирать собирать, потом Док библиотеки подкинул, после взяли Димину прошивку на разбор и HardcoreMeloman наконец доделал два шедевра (ну один точно, первый ещё мало слушал). Приложили к этим прошивкам руки четыре человека. Я ничего не пропустил? Очень качественно и красиво звучит.. Хорошо подойдёт закрытым наушникам у которых несколько зажата сцена. Я в восторге. Всех благодарю..

    Эти библиотеки ранее не использовались так понял. ХардкорМеломан, это Доковские библиотеки ты использовал или свои где то нашёл? Такого звука ещё небыло. ХайФай заплатки тут использовались?

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

    Послушал первую. Вторая мне больше нравится. Она чище. Но и первая хороша. Это ходячий кинотеатр с настоящим ЗД с полным погружением. Но кинотеатр постоянно себя показывает, мол ты сидишь в кино, ты сидишь в кино... Вторая же прошивка ЗД примочки показывает не всегда, но когда покажет, то со всем размахом. Вторая более лёгкая, для моих наушников это больше подходит. Откатился пока опять на неё. Вот такие главные отличия я для себя заметил. Обе прошивки очень мелодичные, многим порнавятся.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 13.04.2015 в 10:09.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (13.04.2015), Cepreu (13.04.2015), shurik71 (13.04.2015)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Окончательно закончил свои "исследования" В итоге получилось 2 прошивки, с совершенно разным звучанием и даже разной подачей музыки. И, возможно, я все-таки получил кое-что новенькое - Док с 1.8 не работал)

    SU lovely noise 01 - мощный, детальный, объемный звук, вмеру сдобренный басом. С рокбоксом поет замечательно. Драйвовая и темная, хорошо подходит для тяжелых жанров.

    SU lovely noise 02 можно описать теми же характеристиками, но с оговоркой - клубное, широкое пространство v01 сжимается до небольшой студии, отсюда и иное восприятие всей картины. Эта прошивка светлее, на ней у меня проскакивали сибилянты, чего нет в 01. При прослушивании есть вовлеченность как при прямом контакте с музыкантом.

    Я так и не выбрал, какая же мне нравится больше.
    PS. Вот же потребность выдумывать всякие глупые названия своим поделкам
    С утра прослушал обе прошивки. Описания данные вами весьма точны,тут каждый сам определится, что ему ближе.
    Сам также пока не выбрал. но похоже под джаз и акустический инструментал ближе 02.
    Спасибо за выбор.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Окончательно закончил свои "исследования"
    Честно говоря, ничего подобного у Дока не слышал. Ваши проши очень зацепили, слушал с РБ, дабы устранить косяки плеера прош. 1.8 связанные с порядком воспроизведения. Больше всего порадовала 1. Как раз для тяжелых жанров.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Эти библиотеки ранее не использовались так понял. ХардкорМеломан, это Доковские библиотеки ты использовал или свои где то нашёл? Такого звука ещё небыло. ХайФай заплатки тут использовались?
    Хай-фай патч плюс библиотеки и FFMPEG из заводских прошивок 1.5, 1.6 и 1.8.
    Жаль, что Дима давно не появлялся, очень хотел бы получить SU на базе заводской 1.5, так как универсала, которого добивался, так и не получилось.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    На прошивке SU lovely noise 02 послушал через колонки. И сейчас слушаю. Это просто песня.. Проверил также бас в плеере с Рокбоксом на колонках. Частоту плеер выдаёт до самого низа. Это видно как динамики прыгают до последней секунды. Звука почти не слышно. Слышно временами только как окна дрожат, когда волна через них резонирующая проходит и воздух гуляет. Громкость в 100 ватном ресивере поднята была на ~две трети. Колонки не помню, вроде 150 ватт. Пришлось временно снять решётки, чтоб не дребезжали на большой громкости. Громко обычно не слушаю, поэтому решётки одеты постоянно. Выложил полтора минутное видео теста. https://yadi.sk/i/JZKpS_gSfxSjK
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 13.04.2015 в 21:39.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    еще один твик ibasso:

    в файле system/etc/particleComponets.cfg можно безболезненно для системы удалить следующие строки:

    component1: OMX.FFmpeg.video_decoder
    roles: 3
    role0: video_decoder.mpeg4
    role1: video_decoder.avc
    role4: video_decoder.autodetect
    component2: OMX.FFmpeg.video_color_converter
    roles: 1
    role0: video_color_converter
    component3: OMX.FFmpeg.file_parser

    и еще:

    component2: OMX.HiFi.opensles_audio_sink
    roles: 1
    role0: opensles_audio_sink

    можно по отдельности, можно одновременно, и звук изменится
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Cepreu (13.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, ничего подобного у Дока не слышал.
    Потому как на тот момент не вышло ещё ПО 1.8... да и не услышали-бы и сейчас если-бы DOC2008 не предоставил-бы hifidevice

    P.S. Неучто появилась альтернатива лучшему ПО для моей гарнитуре DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL..
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Cepreu, сижу около колонок, слушаю Док тест СД вол.1, надо идти на кухню кушать, присел на неск минут, сижу час, отойти не могу. Колонки играют по новому совсем, в лучшую сторону. Голоса как живые, все детали слышны. Ты в вашем спорт зале оценишь точно
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 13.04.2015 в 22:47.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Cepreu (13.04.2015)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, это теперь еще 4 варианта отслушивать? Ну, может на выходных и займусь, хотя желания уже нет - уши устали.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо HardcoreMeloman за полезный пост

    Cepreu (13.04.2015)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    DOC2008, это теперь еще 4 варианта отслушивать? Ну, может на выходных и займусь, хотя желания уже нет - уши устали.
    я отслушал за год вариантов 400 прошивок. у вас все еще впереди. правда музыку некогда будет слушать - максимум десяток тестовых композиций
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Vlad168 (15.04.2015)

  27. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Вспомнил мультик:
    ХардорМеломан - и теперь не всё готово?
    Док - Неготово.., чтож такого, стрижка только началась
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 726 из 947 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 722 723 724 725 726 727 728 729 730 736 776 826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения