Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 793 из 947 ПерваяПервая ... 293 693 743 783 789 790 791 792 793 794 795 796 797 803 843 893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,841 по 15,860 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Подобрал наконец-то амбушуры для ТДС16-ЭХО 40 Ом. Полгода искал. Еще даже не приклеил, держатся на советской какой-то липучке.http://i-fotki.info/19/e040fe346768e...48365.jpg.html
    http://i-fotki.info/19/71d4c328c9e0a...48437.jpg.html
    На 2 фотке соседний наушник выдавил неприклеенный амбушур из гнезда.
    Это ортодинамики 40 Ом. Подобрать подобрал, а для чего не понял. Весь мой зоопарк их не раскачивает. Но на сабжике на 248-252 громкости с хай гейном очень бомбезно работают.
    Думаю, это въелось мне в мозг после QLS, но полусотый тоже с ними в синергии. Хуелинь 800 отдыхает, xDuoo X2 тоже.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Я что-то не нашел тему про аксессуары для сабжа. Её нет? Или она где-то в другом месте, для DX-50 и DX-90 совместно?

    Вопрос такой - кто-нибудь встречал кожаный футляр, в который сабж нормально влазит будучи в силиконовом чехле? На АлиЭкспресс есть несколько разнообразных футляров, вот думаю, какой заказать. Хочется, чтобы сабж всё время был в силиконе, корпус дольше проживет, но и кожаный чехол иногда желателен, хотя бы для защиты экрана.
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, что я делаю не так: создал на пк m3u плейлист (делал через аимп), плеер его видит, но импорт не даёт никаких результатов, он как будто пустой.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Может кому будет интересно)
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1793009
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    borat2 (27.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gourmand Посмотреть сообщение
    Я что-то не нашел тему про аксессуары для сабжа. Её нет? Или она где-то в другом месте, для DX-50 и DX-90 совместно?

    Вопрос такой - кто-нибудь встречал кожаный футляр, в который сабж нормально влазит будучи в силиконовом чехле? На АлиЭкспресс есть несколько разнообразных футляров, вот думаю, какой заказать. Хочется, чтобы сабж всё время был в силиконе, корпус дольше проживет, но и кожаный чехол иногда желателен, хотя бы для защиты экрана.
    Закажите в ателье по своим размерам. Я так сделал и доволен , по деньгам 1000 р было. Кожа очень хорошая.
    Вот ссылка на мои чертежи чехла, размеры проверьте!
    https://yadi.sk/d/ysjW0m_2k2LqQ
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Я по вашим чертежам не вижу защиту экрана. Я хочу вот такого типа чехол, но чтобы в него влазил девайс, будучи упакованным в родной силиконовый. Для этого придётся свои чертежи рисовать. Точно как по ссылке не подходит - нужно, чтобы сзади была клипса, которую можно легко зацепить хоть за трусы, хоть за ремень. Сомневаюсь, что в ателье такое изготовят.
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    У меня такой же был для ковона д2. Привыкаешь достаточно быстро, но, учитывая, что плеер я ношу исключительно в нагрудном кармане, такая защита для меня избыточна. У меня обычный силиконовый чехол. И он больше выполняет функцию "липучки", не дающе выскользнуть плееру из рук.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gourmand Посмотреть сообщение
    Я по вашим чертежам не вижу защиту экрана. Я хочу вот такого типа чехол, но чтобы в него влазил девайс, будучи упакованным в родной силиконовый. Для этого придётся свои чертежи рисовать. Точно как по ссылке не подходит - нужно, чтобы сзади была клипса, которую можно легко зацепить хоть за трусы, хоть за ремень. Сомневаюсь, что в ателье такое изготовят.
    Подкорректируйте чертежи да и все. Я просто ходел максимально тонкий и удобный чехол. Чтобы можно было пользоваться плеером не вынимая его из чехла.
    Насчет клипсы, на чертеже не показана, я обговаривал ее устно. Но не клипсу а простою кожаную проушину на ремень. Я думаю никакая клипса плеер не удержит. Если присесть или нагнуться клипса соскользнет.
    Еще видел какой то мужик с Украины шьет чехлы (его можно найти в авито), но я с Украиной связываться не рискнул.
    В том ателье где я заказывал шью даже чехлы на рули, а мне чехол сделали за два дня. Так что думаю для нормального ателье это не проблема.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    У меня такой же был для ковона д2. Привыкаешь достаточно быстро, но, учитывая, что плеер я ношу исключительно в нагрудном кармане, такая защита для меня избыточна. У меня обычный силиконовый чехол. И он больше выполняет функцию "липучки", не дающе выскользнуть плееру из рук.
    Его же надо каждый раз открывать? Это не удобно.
    Я когда то касетник таскал в нагрудном кармане, наклонился над колодцем воды набрать... Еле поймал плеер)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Я думаю никакая клипса плеер не удержит. Если присесть или нагнуться клипса соскользнет.
    смотря какая клипса... если с магнитом на краю, то её еще двумя руками снимать придётся, у меня был когда-то такой чехол для телефона, никогда с трусов не соскальзывал

    вообще-то плеер слишком крупный, чтобы его носить в нагрудном кармане - он на поясе лучше размещается

    я его когда брал с собой по магазинам, клал в маленькую поясную сумку, у неё два отделения, в одном у меня мелочь, второе обычно пустое - в него в силиконовом чехле плеер отлично ложится, на змейку застегивается, никуда не денется

    но когда дома, то этой сумки на поясе нет, одеты либо штаны, либо трусы, либо шорты, все без ремня, на который можно надеть кожух - поэтому нужно, чтобы кожух цеплялся за край открытой клипсой, и при этом экран обычно был закрыт, и плеер хорошо защищен, потому что на него может попасть вода, им можно зацепиться за стул и т.д.

    а чтобы при этом не приходилось всё время снимать и одевать силиконовый чехол, плеер должен в нём помещаться в домашний кожух
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    int1965908 (29.12.2015), leks0d (28.12.2015)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    вот он
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо gourmand за полезный пост

    Lurker (29.12.2015)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Его же надо каждый раз открывать? Это не удобно.
    Я когда то касетник таскал в нагрудном кармане, наклонился над колодцем воды набрать... Еле поймал плеер)
    Ну я же и написал, что можно привыкнуть, но не обязательно так заморачиваться.

    Цитата Сообщение от gourmand Посмотреть сообщение
    вообще-то плеер слишком крупный, чтобы его носить в нагрудном кармане - он на поясе лучше размещается
    Ну если носить модную одежду в облипочку, тогда пожалуй, да. В обычном костюме и куртке совершенно никакого дискомфорта.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Не посоветуете, как лучше делать плейлисты с пк для полтинника? Подключал микро-сд через кардридер, так как вин10 не видит плеер. Плейлист видит пустым.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    В обычном костюме и куртке совершенно никакого дискомфорта.
    ну так господин gourmand не носил других кирпичей, про связку не буду говорить совсем
    а так смотришь "какой маленький и не заметный"
    Kennerton Vali Neoteric 2021 баланс Литц 0.063х200х4(800)miniXLR4pin(TOXOC)
    Westone UM3x RC кабель Litz(Cu-ELEKTRISOLA Switzerland) (200x0,04)X4 от Frank Drebin,
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от weterew Посмотреть сообщение
    так господин gourmand не носил других кирпичей
    Это не про меня. Я SONY Walkman когда-то носил. Настоящий, кассетный, на поясе. Вообще, было бы у меня больше времени и упёртое желание - есть пока виртуальная идея заказать разработку и изготовление на 3D-принтере бокса, в который можно было бы перенести содержимое хорошего плеера (может быть, и DX-50 или DX-90, может какого-то другого), встроить туда источник на 4-х 18650 (у меня таких коробок несколько штук) и 2.5" жесткий диск (тоже без проблем). Чтобы носить это на поясе или в барсетке. Размеры будут не больше, чем у поясного кассетника, значит носить вполне можно.

    Имхо если бы такой HD-плеер появился в продаже - это был бы супермегахит, несмотря на размеры. Лично мне бы 2 ТБ на всю носимую фонотеку вполне хватило бы. На 4-х 18650 можно получить реальные 10 Ач/5 В. Жесткий диск на чтении потребляет около 0,7-0,8 Ач. Плеер еще около 200 мАч. В итоге около 10 часов от аккумулятора, это не считая еще 10 часов музыки от встроенного аккумулятора с TF-карточки. Ради 1 Тб носимой музыки я категорически не против.
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    gourmand, у Сони есть адаптер под ихнюю карточку, в которую залазиит две стандартные микроСД. По такому принципу, можно сделать/разработать маленькую плату тройник/четверник/пятерник/шестерник, в которую насувать недорогие 32/64гб карточки. Вышло бы намного компактнее. Платку придумать и протравить наверно несложно, проблема сделать к этой плате контроллер который эти карточки будет видеть (соединять в одну большую память). Картоприёмники аля как в ДХ50 стоят по 15 рублей если по 10 штук покупать. Может такие "тройники" в природе есть, в инете не встречал.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, для страждущих придумали такой вариант.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо HardcoreMeloman за полезный пост

    ignat-ignatik (31.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    ignat-ignatik, для страждущих придумали такой вариант.
    Не знаете, как такую штуку найти? На али пока не нашел
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Очень похоже на самопал.

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от gourmand Посмотреть сообщение
    Это не про меня. Я SONY Walkman когда-то носил. Настоящий, кассетный, на поясе. Вообще, было бы у меня больше времени и упёртое желание - есть пока виртуальная идея заказать разработку и изготовление на 3D-принтере бокса, в который можно было бы перенести содержимое хорошего плеера (может быть, и DX-50 или DX-90, может какого-то другого), встроить туда источник на 4-х 18650 (у меня таких коробок несколько штук) и 2.5" жесткий диск (тоже без проблем). Чтобы носить это на поясе или в барсетке. Размеры будут не больше, чем у поясного кассетника, значит носить вполне можно.

    Имхо если бы такой HD-плеер появился в продаже - это был бы супермегахит, несмотря на размеры. Лично мне бы 2 ТБ на всю носимую фонотеку вполне хватило бы. На 4-х 18650 можно получить реальные 10 Ач/5 В. Жесткий диск на чтении потребляет около 0,7-0,8 Ач. Плеер еще около 200 мАч. В итоге около 10 часов от аккумулятора, это не считая еще 10 часов музыки от встроенного аккумулятора с TF-карточки. Ради 1 Тб носимой музыки я категорически не против.
    Такое впечатление, что Вы на полюс собрались, где нет ни компьютеров ни розеток.
    Я тоже прошел всю эпопею с кассетными плеерами, начиная от обычных волкменов и заканчивая крутыми моделями с кварцевым движком, работающим от одной пальчиковой батарейки. Могу сказать с полной уверенностью, что возвращаться обратно к этим исполинским размерам я даже в страшном сне не желаю. Полтос идеален в плане баланса размера и возможностей. Все остальное - это, извините, от лукавого. Можно, конечно, еще танковый аккумулятор в рюкзаке носить и радоваться автономности... Мое ИМХО, хотите лучше звук - велком то мод. Хотите другой звук - купите другой плеер. Вот, кстати, давно на него облизываюсь. Если будет премия, возьму себе любимому на НГ - Lotoo PAW 5000. По эргономике даже лучше нашего малыша.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    int1965908 (31.12.2015)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Полтос идеален в плане баланса размера и возможностей
    добавлю и цены
    Всех участников и гостей форума с наступающим Новым Годом!!!
    отличный форум единомышленников любителей классной музыки
    всем удачных композиций и приятного прослушивания!
    Kennerton Vali Neoteric 2021 баланс Литц 0.063х200х4(800)miniXLR4pin(TOXOC)
    Westone UM3x RC кабель Litz(Cu-ELEKTRISOLA Switzerland) (200x0,04)X4 от Frank Drebin,
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (31.12.2015), ignat-ignatik (31.12.2015), int1965908 (31.12.2015), mit76 (31.12.2015)

Reply To Thread
Страница 793 из 947 ПерваяПервая ... 293 693 743 783 789 790 791 792 793 794 795 796 797 803 843 893 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения