Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 812 из 947 ПерваяПервая ... 312 712 762 802 808 809 810 811 812 813 814 815 816 822 862 912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,221 по 16,240 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    50 играет файлы вплоть до 24/192 без всяких ресемплингов. По крайней мере это относиться к флаку. Но его РБ делает даунсемплинг всех поддерживаемых форматов в 16/44.
    Ну тогда правильнее вести речь о разнице мастерингов/оцифровок, а не разнице между 24/192 и 16/44. Иначе получается подмена понятий
    +1 И я про тоже.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    81oleg31 (16.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artyou61 Посмотреть сообщение
    Не понял, если я делаю ресемпл 16 с рипа 24 сравниваю это разные мастеринги что -ли....
    Сами выше писали, что качаете различные рипы, сравниваете их и оставляете один.
    Последний раз редактировалось 81oleg31; 16.02.2016 в 13:13.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    хорошо, чтобы закончить поток ерунды с Вашей стороны напишу, что усилитель не занимается обработкой цифрового потока. Это привилегия цап. Теперь поняли, что пишете немного не то?
    С коаксила выходит цифровой поток, который можно передать на цап/цапоусь, а не усилитель. К усилителю полтинник можно подключить через линейный выход.
    Ну тогда я вам тоже напомню что в усил. из подписи тоже есть цап, и к нему прекрасно подключается через coax.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artyou61 Посмотреть сообщение
    Ну тогда я вам тоже напомню что в усил. из подписи тоже есть цап, и к нему прекрасно подключается через coax.
    ну тогда старайтесь называть вещи своими именами, так как находитесь на форуме, а не общаетесь сами с собой. Гадать что и к чему Вы подключаете думаю никому не интересно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    хорошо, чтобы закончить поток ерунды с Вашей стороны напишу, что усилитель не занимается обработкой цифрового потока. Это привилегия цап. Теперь поняли, что пишете немного не то?
    С коаксила выходит цифровой поток, который можно передать на цап/цапоусь, а не усилитель. К усилителю полтинник можно подключить через линейный выход.
    Вот теперь понял, Вас смутило название....усил. а не цапоусь, ну извините...думал общаюсь с профессионалами...наверно можно догадаться если с кокса то цифра, а если цифра то разумеется ЦАП ....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artyou61 Посмотреть сообщение
    думал общаюсь с профессионалами...наверно можно догадаться
    Спойлер: 
    Вы случаем не относитесь к числу российских законодателей?
    Они тоже видать, когда принимают очередной закон, думают, что и так понятно, догадаются. А когда доходит до правоприменения...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    mit76 (16.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Это как? Винил какой? С того же мастера, что и SADD? Или какой? Сколько не слушал я на нашем полтосе этих виниловых хайрезов, ничего действительно стоящего так и не услышал. Хорошо записанный мастер на CD звучит отлично и при прочих разных ничем не уступает винилу. Как уже написал Влад, действительно, если мастер был ААА, то , наверное и есть определенные отличия, опять таки чисто вкусовые. Потому что виниловая пластинка - это еще и нехилый генератор шума, который так любят прожженые аудиофилы и все эти вкусности в виниловом звуке и есть результат его работы. Просто лично я не вижу особого смысла слушать на полтосе хайрезы. Не тот класс техники, что бы блох на нем ловить. Конечно, я никому ничего не навязываю, просто делюсь своими мыслями.
    Отвечу по порядку. Какая разница...Винил какой? С того же мастера, что и SAСD? ААА Или какой?...вы просто ищете свой звук оставляете....и Все . Слушать на полтосе хайрезы смысла нет Вы правы, там что HiRez,что CD,подозреваю что и мр3,всё будет звучать одинаково.Совсем другое дело испльзовать полтос как транспорт и только через кокс (линейник у него такая же шелуха как и усилитель), подобрав хороший цапоусь вы получаете очень достойный звук.Дальше...винил да встречается шумок массы, иногда шорохи, но за хорошим звуком быстро перестаёт замечаться....и вообще всё выше сказанное это моё личное мнение, как слушать и что слушать каждый выбирает сам.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Вы случаем не относитесь к числу российских законодателей?
    Они тоже видать, когда принимают очередной закон, думают, что и так понятно, догадаются. А когда доходит до правоприменения...
    нет

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    ну тогда старайтесь называть вещи своими именами, так как находитесь на форуме, а не общаетесь сами с собой. Гадать что и к чему Вы подключаете думаю никому не интересно
    Ну если...думаю никому не интересно...зачем вообще форум то...и зачем отвечать за всех Вам не интересно, думаю Вы здесь не один.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    artyou61, интересно общение, а не гадать, что Вы имеете в виду/подразумеваете/полагаете и т.п. Речь об этом шла, почитайте внимательней.
    Кстати вот написали по-человечески пост выше и все понятно, приятно читать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artyou61 Посмотреть сообщение
    Слушать на полтосе хайрезы смысла нет Вы правы, там что HiRez,что CD,подозреваю что и мр3,всё будет звучать одинаково.
    Вот тут то как раз вы и не правы. Хорошие записи в мп3 и флаке звучат по разному. Не могу сказать, что пропасть, но нюансы есть и не в пользу мп3.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    artyou61, интересно общение, а не гадать, что Вы имеете в виду/подразумеваете/полагаете и т.п. Речь об этом шла, почитайте внимательней.
    Кстати вот написали по-человечески пост выше и все понятно, приятно читать.
    ладно МИР
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо artyou61 за полезный пост

    81oleg31 (16.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Пару слов по поводу винил-рипов.

    Не надо думать, что, если винил - то и звук с винил-рипа будет настоящий виниловый (аналоговый).
    Смотрите на год выпуска винила.
    Практически все новоделы винила сделаны по технологии DDA - это цифровая запись, цифровое сведение и только потом эту цифровую мастер-копию преобразуют в аналог - делают аналоговую матрицу и печатают винил.
    То есть, это издевательство над винилом, извиняюсь, в извращенной форме.
    Ну, не все меломаны продвинутые в этом вопросе - кушают и такой винил.
    У меня есть несколько подаренных мне таких виниловых дисков - звук - как на CD - достаточно жесткий.

    Сейчас практически не осталось студий записи с аналоговым оборудованием, разве что Abbey Road, все работают с цифрой.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Пару слов по поводу винил-рипов.

    Не надо думать, что, если винил - то и звук с винил-рипа будет настоящий виниловый (аналоговый).
    Смотрите на год выпуска винила.
    Практически все новоделы винила сделаны по технологии DDA - это цифровая запись, цифровое сведение и только потом эту цифровую мастер-копию преобразуют в аналог - делают аналоговую матрицу и печатают винил.
    То есть, это издевательство над винилом, извиняюсь, в извращенной форме.
    Ну, не все меломаны продвинутые в этом вопросе - кушают и такой винил.
    У меня есть несколько подаренных мне таких виниловых дисков - звук - как на CD - достаточно жесткий.

    Сейчас практически не осталось студий записи с аналоговым оборудованием, разве что Abbey Road, все работают с цифрой.
    Всё верно, но есть нюансы, пару раз встречал винил DDA срипованный через лампу, весьма недурной звук. А вообще лично я выбираю не по технологии записи а по звуку, если это не звонкий, мягкий, как теперь это говорят аналоговый звук, то это моё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо artyou61 за полезный пост

    Vlad168 (16.02.2016)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Вот тут то как раз вы и не правы. Хорошие записи в мп3 и флаке звучат по разному. Не могу сказать, что пропасть, но нюансы есть и не в пользу мп3.
    Я бы добавил - mp3, закодированные последними версиями движка Lame, который и используется в настоящее время.
    У меня есть достаточно много mp3 записей, приобретенных в то время, когда в основном для кодирования использовался движок Fraunhofer, как я полагаю с несколько иной психоакустической моделью, более бережно относящейся к звуку, нежели в последних современных версиях Lame.
    Звучат очень даже неплохо - слух не режет и артефактов не сильно заметно.
    На том же полтиннике не вызывают неприятия.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Я бы добавил - mp3, закодированные последними версиями движка Lame, который и используется в настоящее время.
    У меня есть достаточно много mp3 записей, приобретенных в то время, когда в основном для кодирования использовался движок Fraunhofer, как я полагаю с несколько иной психоакустической моделью, более бережно относящейся к звуку, нежели в последних современных версиях Lame.
    Звучат очень даже неплохо - слух не режет и артефактов не сильно заметно.
    На том же полтиннике не вызывают неприятия.
    Влад, по ТТХ форматов уже ясно, что мп3 будет хуже чем флак из СD. Потому что в 1 случае - это сжатие, во 2 -архивация. Как jpg и tif. Просто не все могут это услышать по ряду причин. Меня вот лично "правильно" сделанный мп3 вполне устраивает. Нет, разницу с флаком я слышу, но она не настолько явная, что бы заморачиваться и держать на карте памяти плеера файл в почти 10 большего объема. А по поводу кодаков: я сильно сомневаюсь, что с развитием цифровой техники качество кодака ухудшилось. Возможно, марево в звуке, его посредственная детализация воспринимается Вами как бережное отношение к звуку. Не знаю, не берусь судить.

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от artyou61 Посмотреть сообщение
    Всё верно, но есть нюансы, пару раз встречал винил DDA срипованный через лампу, весьма недурной звук. А вообще лично я выбираю не по технологии записи а по звуку, если это не звонкий, мягкий, как теперь это говорят аналоговый звук, то это моё.
    Много раз слышал мягкий, не раздражающий звук на CD. По этому не очень понимаю, зачем скачивать все эти гигабайты, что бы потом наслаждаться треском и щелчками. Мое мнение, что техника должна звучать как можно более стерильно, что бы можно было услышать родной звук мастера. Непосредственно то, ради чего музыканты пришли в ту или иную студию и к одному или другому режиссеру.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Влад, по ТТХ форматов уже ясно, что мп3 будет хуже. Потому что в 1 случае - это сжатие, во 2 -архивация. Как jpg и tif. Просто не все могут это услышать по ряду причин. Меня вот лично "правильно" сделанный мп3 вполне устраивает. Нет, разницу с флаком я слышу, но она не настолько явная, что бы заморачиваться и держать на карте памяти плеера файл в почти 10 большего объема.
    По большому счету - у меня на полтиннике есть и flac 16/44, и wav 16/44, и mp3 128, 160, 256, 320/44, есть даже mp3 320/48 - такой альбом достался.
    Я не выслушиваю разницу в форматах и не загрубляю звучание путем пережатия из лосслесс в лосси, но, если какой-нибудь старинный альбом в mp3 128 на полтиннике звучит нормально, я не ищу в инете его лосслесс-вариант.
    Лучшее - враг хорошего, и главное - это общее впечатление от прослушивания, а не совокупность микродеталей записи.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (16.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------


    Много раз слышал мягкий, не раздражающий звук на CD. По этому не очень понимаю, зачем скачивать все эти гигабайты, что бы потом наслаждаться треском и щелчками. Мое мнение, что техника должна звучать как можно более стерильно, что бы можно было услышать родной звук мастера. Непосредственно то, ради чего музыканты пришли в ту или иную студию и к одному или другому режиссеру.
    Ну на самом деле трески и щелчки это сильно сказано, никто из авторитетных оцифровщиков (а их единицы) не выложит запиленный диск, в основном это mint - (по-английски "НОВЫЙ, НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ", либо near mint - Близко к MINT, к тому же если и есть щелчок находят и удаляют его вручную декликером это кропотливая работа, бывает шумок массы и то незначительно. Ну и есть такие которые выкладывают всё подряд вот из-за них и сложилось такое мнение о винил рипах. По поводу мягкости звука, для меня на винил рипе он воспринимается иначе чем на CD, он не давит а обволакивает...., ну это мои ощущения....а вообще столько копий наломано по этому поводу в интернете... поэтому нравится вам CD- ради бога, МР3- я рад за вас, каждый слушает то что ему нравится.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо artyou61 за полезный пост

    Vlad168 (16.02.2016)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Никто не имел дело с такими аккумами? http://rozetka.com.ua/extradigital_s...i9300/p244244/
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artyou61 Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле трески и щелчки это сильно сказано, никто из авторитетных оцифровщиков (а их единицы) не выложит запиленный диск, в основном это mint - (по-английски "НОВЫЙ, НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ", либо near mint - Близко к MINT, к тому же если и есть щелчок находят и удаляют его вручную декликером это кропотливая работа, бывает шумок массы и то незначительно.
    Ну, знаете, когда на аппарате слышна разница между мп3 320 и флаком, услышать шуршание дорожки не составляет вообще никакого труда. А каких именно авторитетов в этом вопросе Вы имеете в виду? Нет, ну правда, может я не то и не тех слушаю? Я сколько не встречал деятелей на рутрекере, так там часто кроме крутой цепочки в подписи никакого эффекта вау от их оцифровок не испытал.

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от artyou61 Посмотреть сообщение
    По поводу мягкости звука, для меня на винил рипе он воспринимается иначе чем на CD, он не давит а обволакивает....,
    А вот это уже надо фонокорректору сказать спасибо, т.е. мы опять имеем дело с явно окрашенным звуком и непонятно как построенной сценой. Я конечно все понимаю, но я уже говорил, чем честнее звук, тем он мне больше нравиться.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Soldatkin (16.02.2016)

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    тема упорно скатывается во флудилово((
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    mit76, далеко уже ушли от полтинника.
    Предлагаю перейти в беседку, и там мне бы хотелось от вас услышать/прочитать - где в жизни вы слышали "кристально-чистый" звук, который выдает CD ?
    Любое помещение, в частности, студия звукозаписи все равно вносит определенную подкраску звучания.
    И о каком таком "правильном/чистом звучании" может идти тогда речь ?
    Интересна все-таки ваша позиция, и то, как вы ее излагаете.
    И насчет пресловутых шорохов винила тоже можно поговорить...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 812 из 947 ПерваяПервая ... 312 712 762 802 808 809 810 811 812 813 814 815 816 822 862 912 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения