Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 259 из 947 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 309 359 759 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    У кого хороший английский, напишите разработчикам, мол типа спорим меняется звук или нет(от прошивки к прошивке)? Что вы делаете со звуком и делаете ли? В официальных изменениях прошивки ничего про звук не указано.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Внесу свои полторы копейки. Приобрел его к ушам Audio-Technica ATH-ES10 62 Ом. До этого уши были воткнуты в Fiio E17, слушал с компа и с SGS III через USB OTG. Там шкала громкости разбита на 60 ступеней. При уровне в 30, т.е. 50% уже многое слышно очень громко и хочется потише. В DX50 при прослушивании того же самого такое же значение громкости достигается в районе 230, т.е. 90% (Gain установлен в High). Т.о. громкость на грани. И это всего на 62 Омах. Да, эквалайзер пришлось включить, т.е. общий уровень громкости снизился примерно на 12 дБ. Качество звучания E17 и DX50 схоже, единственное, там и там немного добавлял самых низких, что бы выправить небольшой завал ачх ушей ниже 40 Гц
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    У кого хороший английский, напишите разработчикам, мол типа спорим меняется звук или нет(от прошивки к прошивке)? Что вы делаете со звуком и делаете ли? В официальных изменениях прошивки ничего про звук не указано.
    ну и ответят они, посовещавшись с маркетологами: "от прошивке к прошивке мы делаем звук ещё лучше. ведь это самый лучший плеер в своём ценовом сегменте"


    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо cac2s за полезный пост

    Gelbardt (28.01.2014)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    ну и ответят они, посовещавшись с маркетологами: "от прошивке к прошивке мы делаем звук ещё лучше. ведь это самый лучший плеер в своём ценовом сегменте"

    Дураками будут, если ответят иначе. А обычный слушатель , потом , чувствует себя "неполноценным" , если ему не удаётся услышать раницу. И как следствие - начинает восхвалять более "упругий" басс и "сочные" верха ,вкупе с более "прозрачной" серединой!

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    Сразу, после приобретения этого чудо-плеера , меня заинтересовал один вопрос : как , в случае потери или кражи, доказать , что именно, этот экземпляр ваш? Ведь, никаких серийных номеров и т.д. у него нет (или может, я не внимателен?). В итоге, единственное ,что пришло мне в голову - сделать незаметную пометку (царапину под батареей) ,при этом не нарушая товарный вид, и сфотографировать (фото себя с плеером , я тоже сделал) , чтобы в случае чего иметь доказательства владения именно этим девайсом. Может это не самый правильный вариант? Есть ли у кого соображения по этому поводу? Или всё таки, существует некая, заводская идентификация?
    Последний раз редактировалось Gelbardt; 28.01.2014 в 18:50.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Gelbardt за полезный пост

    stimer (28.01.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gelbardt Посмотреть сообщение
    сделать незаметную пометку (царапину под батареей) ,при этом не нарушая товарный вид, и сфотографировать , чтобы в случае чего иметь доказательства владения именно этим девайсом.
    А вы свою фотографию фоном поставьте.
    И ведь там же андрое́д, так установите пин код на разблокировку.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    Gelbardt (28.01.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А вы свою фотографию фоном поставьте.
    И ведь там же андрое́д, так установите пин код на разблокировку.
    Если на фон поставить - пропадает смысл в незаметности метки , на счёт пин-кода - классная идея! Но как её реализовать ,чтоб даже сброс или перепрошивку невозможно было сделать, через рекавери меню? Хороший вопрос для разрабов. И необходимо сделать удобный ввод символов через сенсор, думаю - вообще не проблема! Можно , даже , кодом сделать определённую комбинацию нажатия физ. кнопок , без которой плеер вообще не включится , даже в рекавери меню.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gelbardt
    Если на фон поставить - пропадает смысл в незаметности метки
    А какой смысл в незаметности такой метки, как фотогрвфия владельца?
    Ведь если вы плеер потеряете, то как нашедший узнает кому его вернуть?
    Но вы его не потеряете, вы его залюбите. До смерти.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Gelbardt, http://mddriver.ru/kms_catalog+stat+...-1+nums-4.html
    Может эта статья надоумит, в вашем рекавери что есть!?

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

    olfrid, нашедший фото сотрет, это будет его 1 желанием. Я вот находил телефоны, че думаете искал потерявшего!? Сдавал за 300 руб., они были дешёвками, я б такие давно выкинул!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen
    нашедший фото сотрет, это будет его 1 желанием.
    Это вам не телефон за 300 рублей, надо ещё знать как стереть.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Gelbardt, http://mddriver.ru/kms_catalog+stat+...-1+nums-4.html
    Может эта статья надоумит, в вашем рекавери что есть!?
    Ведь при краже плеера у меня не остаётся ни единого док-та , подтверждающего владение именно этим экземпляром. Вот , например, украли (НЕ ДАЙ БОГ) у меня этот девайс , а на следующий день он продаётся на прилавке у барыги на радиорынке. Прихожу с ментами, а они говорят мол: "Твой? Макументы на него покажи." А я стою , клипая глазами, и показываю: коробку , гарантийный талон ( в котором нет номера экз.) и накладные перевозчика.
    То есть мой это плеер или нет - хрен докажешь, без дополнительных аргументов. (ситуация вымышленая, Слава Богу!)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Фух...еле осилил темку..... Пока читал раза 3 передумал, и опять надумал брать dx50.... Заказал на 4моушн, 259$+R3.... тока вот пишут они что отправить могут после середины февраля. А щас плин ценник упал на 10$ и стоит бесплатная отправка Федексом(хотя вроде Фиды отказались возить в Россия). На сайте ибассо то же их пока нету.... праздники у китов ....
    Лан, это все лирика к чему веду... подбираю неспеша ушки под сабж, для дома вроде определился ATH-M50, а вот с улицей сложнее... не могу долго носить затычки (мин 20-30 и ухии пухнут) арматурники даж пробовать не буду.... Нужны накладные открытые, более менее компактные, что порекомендуете до 5000р.....? Слушаю старый рокДар стрэйтс, Пинк флойд и т.д. темки типа Шадэ, Елоу и т.д ну и всякое остальное вплоть до дабстепа...))))
    Пы Сы http://yandex.ru/video/#!/video/sear...Id=G-Z02fx0s3M может кто не слышал и вкатит...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VitusVl Посмотреть сообщение
    Фух...еле осилил темку..... Пока читал раза 3 передумал, и опять надумал брать dx50.... Заказал на 4моушн, 259$+R3.... тока вот пишут они что отправить могут после середины февраля. А щас плин ценник упал на 10$ и стоит бесплатная отправка Федексом(хотя вроде Фиды отказались возить в Россия). На сайте ибассо то же их пока нету.... праздники у китов ....
    Лан, это все лирика к чему веду... подбираю неспеша ушки под сабж, для дома вроде определился ATH-M50, а вот с улицей сложнее... не могу долго носить затычки (мин 20-30 и ухии пухнут) арматурники даж пробовать не буду.... Нужны накладные открытые, более менее компактные, что порекомендуете до 5000р.....? Слушаю старый рокДар стрэйтс, Пинк флойд и т.д. темки типа Шадэ, Елоу и т.д ну и всякое остальное вплоть до дабстепа...))))
    Пы Сы http://yandex.ru/video/#!/video/sear...Id=G-Z02fx0s3M может кто не слышал и вкатит...
    Grado SR125i Перевыполнят все ваши требования!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VitusVl Посмотреть сообщение
    вроде определился ATH-M50
    А как на счёт Philips Fodelio X1, думается мне что лучше будут, при той-же цене что M50.

    Цитата Сообщение от VitusVl Посмотреть сообщение
    Нужны накладные открытые, более менее компактные
    А вот тут реально проблема, я тоже люблю накладные но ничего толком нет, тем более открытых.
    Из закрытых могу порекомендовать DT1350.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    127
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    После трёхчасового теста 1.2.8
    Что заметил. Сенсор экрана работает стабильней,ложных срабатываний меньше. Файлы с карты читаются быстрей.
    Дальше о моём плацебо.Инженеров прошу не читать ,дабы не портить свои нервы.
    Звук: По моему звук "причесали".То есть прибрали резкость на высоких,и верхней середине.То ,что раньше невыносимо звенело,сейчас мягко шипит.Бас и середина,тоже стали помягче и натуральней.И сцена!!! Сцена лучше.Чувствуется пространство,чувствуется объем.
    Изменения не такие радикальные как 1.2.6 и 1.2.7.Но они ощутимы.Может только мной.Чтобы никого не злить,повторюсь.Всё очень субъективно.Не ругайтесь.
    Мир всем.
    Ps Кто сомневается брать или не брать DX50 ?Скажу.С последними прошивками можно брать.Хороший аппарат,хороший звук.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (28.01.2014), dimy (28.01.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Philips Fodelio X1, думается мне что лучше будут, при той-же цене что M50.
    Фиделио дороже ведь?
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Markuss Посмотреть сообщение
    Сенсор экрана работает стабильней
    Мне показалось, что на перемотке , начал работать более корректно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Из закрытых могу порекомендовать DT1350.
    Хорошие ушки, но дороговато будет, бюджет 5000.
    Цитата Сообщение от Gelbardt Посмотреть сообщение
    Grado SR125i Перевыполнят все ваши требования!
    Тоже хорошие ушки, но для улицы не подойдут,- открытые.
    VitusVl, На АТ, присмотритесь. Я так понимаю бас вы любите?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Тоже хорошие ушки, но для улицы не подойдут,- открытые.


    VitusVl, вроде,открытые спрашивает. Что спросили, то и ответил. А закрытых по этим критериям много. Например для дабстепа - Takstar hd5500 И стоимость не "кусается"! И удобны т.к. складываются!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    есть возможность проверить смену звучания между версиями — снять АЧХ
    Вы серьёзно думаете, что по АЧХ можно определить характер звучания?
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Gelbardt, hd 6000 тоже вполне подойдут)
    dimy, вроде же как закрыли уже тему,не?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 259 из 947 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 309 359 759 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения