Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 297 из 947 ПерваяПервая ... 197 247 287 293 294 295 296 297 298 299 300 301 307 347 397 797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    137
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    он должен быть меньше чем 0,5А
    ерунда, у меня ссд потребляет 0,35а. а пилеер его в упор через отг не видит.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gelbardt Посмотреть сообщение
    Эдакие, "референсные" наушники? Почему именно на них пал выбор? Итересно ваше мнение.
    я бы не сказал что референсные. просто я два раза ездил в доктор хэд со своим DX50 и перепробовал кучу наушников до 10 тыс. в итоге выбрал LIVE!2 для связки с DX50.

    - детальный сбалансированный звук (басы отличные), хорошая стереопанорама

    P.S. Тестил наушники с прошивкой 1.2.8
    Последний раз редактировалось DOC2008; 17.02.2014 в 16:34.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gelbardt (17.02.2014), zloydoc03 (17.02.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Подскажите как в dx50 удалить трэк с диска? вроде раньше была кнопочка "удалить". Сейчас не могу найти...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    Arrow
    [QUOTE=barbik;1334879]
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Причем с полтинником не фонтан

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------


    Тоже так думал изначально...на данный момент "не фонтан" превратился в "наслаждение",особенно на последних сборках от DOCа
    Возможно, но опять же вкусовщина, да и лично не по мне гибриды
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    > Подскажите как в dx50 удалить трэк с диска?

    Нету такого. Удаляется из списка видимых файлов, файл физически остается в плеере.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    :(

    А может кто знает, как перенести записи из плэйлиста dx50 на компьютер в читаемом виде.
    Какой-нибудь экспорт бы...

    Нужно просто название трэка и исполнитель.

    Вручную переписывать с экрана и печатать на компьютере как то уж совсем долго этим заниматься придется...

    Просто есть куча скаченной музыки. Половина скаченного мне неинтересна, как бы сделать так, чтобы на плеере были только мне понравившиеся композиции.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от monotype Посмотреть сообщение
    а пилеер его в упор через отг не видит.
    тогда только дрова. Есть некий ограниченный набор.Что вне, не видит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    :(

    А может кто знает, как перенести записи из плэйлиста dx50 на компьютер в читаемом виде.
    Какой-нибудь экспорт бы...
    увы - пока никак.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    Подскажите как в dx50 удалить трэк с диска? вроде раньше была кнопочка "удалить". Сейчас не могу найти...
    Как удалить трек на IBasso DX50:

    1. В разделе My Mysic выбираем All Music .
    2. В списке треков находим кандидата на удаление.
    3. Нажимаем (не сильно, а то можно продавить экран) на иконку (маленькая картинка перед названием трека)
    4. В появившемся контекстном меню аккуратно прикасаемся к надписи Delete.
    5. После появления вопроса: " A you sure ?"(Вы уверенны? англ.) , хорошенько думаем.
    6. Если вы, остались непреклонны в своём решении уничтожить "прекрасное", нажимаем Ок (означает согласие).
    7. Радуемся.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    barbik (17.02.2014), iroln (17.02.2014), VikVik (20.03.2014), zloydoc03 (17.02.2014), zxvzxwzxv (17.02.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, возможно программа плеер написана по типу как пишутся программы на линуксе, сам я в этом не силен. Если хорошенько повспоминать, андроид базируется на линуксе, хоть там много и переделано.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    DOC2008, возможно программа плеер написана по типу как пишутся программы на линуксе, сам я в этом не силен. Если хорошенько повспоминать, андроид базируется на линуксе, хоть там много и переделано.
    после компиляции программу в формате data разобрать или редактировать нельзя. нужны исходники программы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    после компиляции программу в формате data разобрать или редактировать нельзя. нужны исходники программы.
    Жалко, вы пробовали пообщаться с ibasso?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Гулял сегодня по магазинам переслушал парочку наушников с нашим аппаратом и поддержу DOC2008-LIVE!2 великолепный выбор для dx50,сначала некоторые партии показались излишне удаленными,но мигом привык и не хотел отрываться,звук мощный и драйвовый. Если кто знает затычки напоминающие cal2,напишите. Еще понравились DUNU TAI CHI (DN-19),мягкий обволакивающий бас и почти нет проблем с остальным диапазоном.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    наткнулся на форуме ДХ вот на такое сообщение http://forum..ru/index.php?showtopic=23223&st=1200
    Переписка с iBasso.
    -I would like to ask 1 more question
    There is an opinion on some russian boards(internet forums) that DX50 could not be used as DAC(like FIIO X3) because of the firmware. Is that true?
    Regards,

    -The DX50 cant work as a USB-DAC. But we are developing the USB-DAC function now.

    -Is it a hardware problem or software problem?

    -It isnt a problem. We are developing the driver.


    Насколько я понимаю возможность использовать как X3 будет.
    З.Ы Был бы настоящий подарок мне на др новая проша к концу февраля))
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо demonick за полезный пост

    Mesterolon (17.02.2014)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    117
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    уже 10 раз писали об этом
    Ibasso DX50 sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Завершая круг, т.с. День прожЫл на прошивке V2 Mix. По непонятной причине легкие AKG 200-й серии играют с ней НИЧЕ, но вот Axelvox-ы HD242, с которых слушал ее часа три - ее невзлюбили. По непонятной причине звук стаk каким-то плоским - ни низов, ни инфранизов, ни бодрого цыканья. Под чистой 1.2.8 вполне себе радовали.

    По приходу домой перепрошился на последний мод 1.2.8 с кастомным шрифтом. Однозначно - НЕТ. Низы лучшие, но что-то с этим звуком не так, как-будто средние провалились. Эффект ловлю 2-й раз, а это уже статистика.

    Перепрошился взад на 1.2.8 Скучная она. Всего по немножку. Осторожные низы, невнятная середина, высокие вроде есть. Обратно загрустил. Нет щастья.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    По поводу эквалайзера выскажу своё мнение. Специально часа полтора убил на днях на него. Полная ерунда он. Чтобы громкость с ним и без него была сопостовима нужно все ползунки в нём вывести в +7. Но и в этом случае звук с включенным эквалайзером хуже чем без него. Высокие режет эквалайзер и на детальность влияет в худшую сторону , как-будто пелену какую напускает. Вообщем не айс. Насколько я понял , в прошивку сторонний софт нельзя внедрить ? А так бы хотелось нормальный эквалайзер , ну или на худой конец регулятор тембров ВЧ и НЧ. Хотелось бы еще регулятор баланса каналов ( наследство детства, после затяжного отита одно ухо слышет хуже другого ). Ну и всякие звуковые примочки типа мегабасс и тп , не помешали бы для разнообразия ( особенно для Mp3 , не всё удаётся в хорошем качестве найти ).
    Уважаемый DOC2008 спасибо за ваш труд. Последняя прошивка V2 очень радует звуком ( слушаю с наушниками Brainwavz R3 , достались в придачу к плееру, правда я их немного модифицировал, чтобы из ушей не выпадали). Ставил прошивку с SRS эффетом , особой разницы с V2 по звуку не заметил , если только чуть менее резкий звук. Ну это чисто моё мнение, супер-пупер слухом не отличаюсь.
    А какую-нибудь прошивку от смартфона или планшета с идентичным железом к нашему плееру нельзя прикрутить интересно ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Возможно об этом писали, но все равно опишу проблемку.

    Мне плеер пришел с прошивкой 1.2.5, но на тот момент актуальной была 1.2.7. на нее и перепрошился сразу, без прослушивания 1.2.5.
    Так вот суть проблемы - при прослушивании музыки в дороге (метро улица и т.д.) иногда приходилось вытаскивать плеер из кармана и в момент процедуры выстаскивания или убирания отрубался то один, то другой канал или оба сразу. Лечилось выключение и повторным включением плеера, грешил на разъем, но синтетически в домашних условиях повторить глюк не удалось. Влияния наушников на проявление глюка не выявил.
    Закралась мысль о статике от трения об одежду, но после установки первого, а потом и второго МИКСА ОТ DOC2008 глюк больше не проявлялся.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    127
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    По поводу эквалайзера выскажу своё мнение. Специально часа полтора убил на днях на него. Полная ерунда он. Чтобы громкость с ним и без него была сопостовима нужно все ползунки в нём вывести в +7. Но и в этом случае звук с включенным эквалайзером хуже чем без него. Высокие режет эквалайзер и на детальность влияет в худшую сторону , как-будто пелену какую напускает. Вообщем не айс. Насколько я понял , в прошивку сторонний софт нельзя внедрить ? А так бы хотелось нормальный эквалайзер , ну или на худой конец регулятор тембров ВЧ и НЧ. Хотелось бы еще регулятор баланса каналов ( наследство детства, после затяжного отита одно ухо слышет хуже другого ). Ну и всякие звуковые примочки типа мегабасс и тп , не помешали бы для разнообразия ( особенно для Mp3 , не всё удаётся в хорошем качестве найти ).
    Уважаемый DOC2008 спасибо за ваш труд. Последняя прошивка V2 очень радует звуком ( слушаю с наушниками Brainwavz R3 , достались в придачу к плееру, правда я их немного модифицировал, чтобы из ушей не выпадали). Ставил прошивку с SRS эффетом , особой разницы с V2 по звуку не заметил , если только чуть менее резкий звук. Ну это чисто моё мнение, супер-пупер слухом не отличаюсь.
    А какую-нибудь прошивку от смартфона или планшета с идентичным железом к нашему плееру нельзя прикрутить интересно ?
    Согласен с вашими замечаниями и пожеланиями.Поддерживаю.
    А вот R3 срочно меняйте.Они "никакие",особенно по НЧ. И будет вам хороший бас из DX50.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Может кому-то будет полезно.

    Сейчас многие головные устройства в машинах имеют протоколы подключения ipod и просто флешек. Так вот - если плеер подключить как флешку , то читает только внутренняя память плеера.

    Но если в самом головном устройстве стоит андройд, то при подключении по USB плеер использует "голову" машины как усилитель и становится не флешкой, а источником. Есть идеи почему? В голове андройд 4.3.

    На прошивках от DOC2008 подключается как флешка и все, только на стоковых работает сей странный эфект.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 297 из 947 ПерваяПервая ... 197 247 287 293 294 295 296 297 298 299 300 301 307 347 397 797 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения