Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 828 из 947 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 824 825 826 827 828 829 830 831 832 838 878 928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,541 по 16,560 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    dante_kh, а если сразу к DonMoralez? Он справится? И кстати, как звук стал с ES 7? У меня ES10, но звук с ними не очень;/
    Конечно, два мода - это иллюстрация долгого пути навстречу "тому самому звуку"
    Семерки я слушаю в основном через нюпрайм, но могу сказать, что мод дал им вторую жизнь, так как хотел сперва продавать (особенно под семерки зашла прошивка Дока для МДМ-мода). А замена кабеля решила проблему с ярчащей верхней серединой, тональный баланс выровнялся, ощутил, что семерки не зря называют басовитыми. Полтинник слушаю на дюну, после мода у них идеальный симбиоз. Разумеется, не принимаю во внимание модели наушников из более высокой ценовой категории
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    Soldatkin (07.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    dante_kh, Скажите,после Диминого мода изменения в звуке заметны?,в чём проявляются?Мод,знаю,не сложный и не дорогой.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    dante_kh, Скажите,после Диминого мода изменения в звуке заметны?,в чём проявляются?Мод,знаю,не сложный и не дорогой.
    Немного по нч добавило глубины. Несколько чище стали верха, особенно на тарелочках. Нет сильного влияния на сам характер звука, фирменный "почерк" плеера изменился после изменений в тракте. Дима мне его делал год назад, так что те, кому он делал его недавно, лучше смогут поведать об изменениях, он то его сейчас иначе делает, наверняка.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (07.05.2016), shurik71 (07.05.2016)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. В ветке уже встречалась проблема с включением плеера после отключения. Но непонятно, найдено решение или нет. У меня та же проблема. Рекавери стоковое, прошивка тру саунд 2. Если, кто знает, чем завершилось, ответьте пожалуйста, куда копать. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yuphir Посмотреть сообщение
    Добрый день. В ветке уже встречалась проблема с включением плеера после отключения. Но непонятно, найдено решение или нет. У меня та же проблема. Рекавери стоковое, прошивка тру саунд 2. Если, кто знает, чем завершилось, ответьте пожалуйста, куда копать. Спасибо
    Вопрос не решился, насколько я слышал. Человек просто выдёргивает акумм, когда надо отключить. И была у него по-моему идея "прикрутить" собственную "кнопку" - которая размыкает физически цепь питания.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Значит, проблема чисто аппаратная?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yuphir Посмотреть сообщение
    Добрый день. В ветке уже встречалась проблема с включением плеера после отключения. Но непонятно, найдено решение или нет. У меня та же проблема. Рекавери стоковое, прошивка тру саунд 2. Если, кто знает, чем завершилось, ответьте пожалуйста, куда копать. Спасибо
    Было такое когда рокбокс криво поставился.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Сам спросил—сам отвечу. Сделал сброс через рекавери, заново установил прошивку, сделал сброс через рекавери. Сейчас нормально выключается. ХЗ что был за косяк. Видимо бывает, что ставится криво.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо yuphir за полезный пост

    ignat-ignatik (12.05.2016)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    henkel555, ты прошивал с меню плеера же вроде, и через него же сброс делал. Попробуй как yuphir, сделать сброс через рекавери (при этом обнулится память внутренняя плеера, с неё музыку подвинь на комп, чтоб не стёрлась), и после прошиться стандартной заводской прошивкой, и ещё раз сброс сделать.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Привет всем,если кому надо,есть кнопки для ремонта-замены на данную модель 100р Москва zver_1321@mail.ru
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Артём777 Посмотреть сообщение
    кнопки для ремонта-замены
    Это боковые?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    borat2 (16.05.2016)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Это боковые?
    Да,боковыею Которые на плей и перемотку,те проще достать,эти я заказывал оптом с пересылом ради одной
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Артём777 Посмотреть сообщение
    Которые на плей и перемотку,те проще достать,эти я заказывал оптом с пересылом ради одной
    А подскажите, где заказать на play/rewind?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    А подскажите, где заказать на play/rewind?
    Я видел в магазине радиодеталей у себя на районе, но это не весь блок,а кнопка подходящая, там надо поработать скальпелем и паяльником
    Последний раз редактировалось Артём777; 17.05.2016 в 12:28.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сегед, Венгрия
    Сообщений
    58
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    У меня на windows 10 Pro 64-bit не видит iBasso DX50, определяет как "неопознанное устройство" и соответственно, в проводнике ничего не видит... Не подскажите, где скачать драйвера для windows 10?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bioklinika Посмотреть сообщение
    У меня на windows 10 Pro 64-bit не видит iBasso DX50, определяет как "неопознанное устройство" и соответственно, в проводнике ничего не видит... Не подскажите, где скачать драйвера для windows 10?
    плеер включен?
    а так: http://www.ibasso.com/down.php
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bioklinika Посмотреть сообщение
    У меня на windows 10 Pro 64-bit не видит iBasso DX50, определяет как "неопознанное устройство" и соответственно, в проводнике ничего не видит... Не подскажите, где скачать драйвера для windows 10?
    Порт спереди или сзади у компа? Плеер включен? У меня ни на одном компе с десяткой такой проблемы не было
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сегед, Венгрия
    Сообщений
    58
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Плеер включен, порт подключения сзади компьютера
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    bioklinika, а в настройках подключения по usb какой пункт стоит?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сегед, Венгрия
    Сообщений
    58
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    USB settinds / Storage
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 828 из 947 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 824 825 826 827 828 829 830 831 832 838 878 928 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения