Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 692 из 947 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 688 689 690 691 692 693 694 695 696 702 742 792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,821 по 13,840 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Не все так радужно в отношении DX50, уважаемый bykolai-optoed, как вы тут расписали.

    Я не хочу сказать, что полтинник отстойный плеер, но и превозносить его так я бы не стал.
    Я с девайсом возюкаюсь примерно месяцев 8.

    Изложу свое краткое видение плюсов и минусов полтинника, полученное за это время.
    Возможно это кого-то слегка освежит.

    Итак, начнем с плюсов.
    1) габариты - в самый раз - на пределе, если больше - это уже приближение к кирпичу
    2) эргономика и общее впечатление - вполне достойно
    3) читает многие форматы файлов, в том числе до 24/192
    4) есть линейный аналоговый и линейный цифровой выходы
    5) огромнейшее количество прошивок (DX50 - чемпион по количеству прошивок ! )
    6) если правильно подобраны наушники/прошивка, то звук может устроить его владельца (но не всех ! )
    7) очень устойчив к экспериментам с прошивками - трудно привести его в кирпичеобразное состояние

    Ну, а минусы тоже есть:
    1) кнопки и выход на наушники - механически уязвимы - требуют весьма бережного отношения
    2) аккумулятор - заряда хватает не очень надолго, часов на 10-12
    3) усилительная часть выполнена очень посредственно - не все наушники, особенно полноразмерные, будут выдавать полностью проработанный звук.
    Не спасает даже внешний усилитель.
    DX50 - плохо контролирует бас - бас однородный - без деталей.
    4) наушники к DX50 подобрать очень нелегко.
    5) и самый БОЛЬШОЙ минус - это резкость звука, которую практически невозможно убрать. Даже на прошивке 1.2.8.
    Некоторые ошибочно принимают ее за детальность - но это на самом деле - "псевдодетальность".

    Я послушал со своими наушниками Beyerdynamic DT770pro/250 Ohm другой портативный плеер, о котором я написал в клубе, у которого ЦАП тоже из породы Wolfson - вот на этом плеере есть и мягкость, и детальность, и контролируемый проработанный бас, и сцена и пр. и пр.
    С DX50 свои Beyerdynamic DT770 я не смог заставить нормально звучать даже с внешним усилителем.

    Вердикт.
    Каждый сам выбирает что он будет слушать, и если в вашей фонотеке в основном "электронщина" - то, да - плеер будет неплох при всех прочих вышеуказанных условиях.
    Если вы предпочитаете в основном музыку на аккустических инструментах - это плеер не для вас - звучать будет жестко.

    Вот такое мое ИМХО.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (24.11.2014), dimxbox (08.12.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не все так радужно в отношении DX50, уважаемый bykolai-optoed, как вы тут расписали.

    Я не хочу сказать, что полтинник отстойный плеер, но и превозносить его так я бы не стал.
    Я с девайсом возюкаюсь примерно месяцев 8.

    Изложу свое краткое видение плюсов и минусов полтинника, полученное за это время.
    Возможно это кого-то слегка освежит.

    Итак, начнем с плюсов.
    1) габариты - в самый раз - на пределе, если больше - это уже приближение к кирпичу
    2) эргономика и общее впечатление - вполне достойно
    3) читает многие форматы файлов, в том числе до 24/192
    4) есть линейный аналоговый и линейный цифровой выходы
    5) огромнейшее количество прошивок (DX50 - чемпион по количеству прошивок ! )
    6) если правильно подобраны наушники/прошивка, то звук может устроить его владельца (но не всех ! )
    7) очень устойчив к экспериментам с прошивками - трудно привести его в кирпичеобразное состояние

    Ну, а минусы тоже есть:
    1) кнопки и выход на наушники - механически уязвимы - требуют весьма бережного отношения
    2) аккумулятор - заряда хватает не очень надолго, часов на 10-12
    3) усилительная часть выполнена очень посредственно - не все наушники, особенно полноразмерные, будут выдавать полностью проработанный звук.
    Не спасает даже внешний усилитель.
    DX50 - плохо контролирует бас - бас однородный - без деталей.
    4) наушники к DX50 подобрать очень нелегко.
    5) и самый БОЛЬШОЙ минус - это резкость звука, которую практически невозможно убрать. Даже на прошивке 1.2.8.
    Некоторые ошибочно принимают ее за детальность - но это на самом деле - "псевдодетальность".

    Я послушал со своими наушниками Beyerdynamic DT770pro/250 Ohm другой портативный плеер, о котором я написал в клубе, у которого ЦАП тоже из породы Wolfson - вот на этом плеере есть и мягкость, и детальность, и контролируемый проработанный бас, и сцена и пр. и пр.
    С DX50 свои Beyerdynamic DT770 я не смог заставить нормально звучать даже с внешним усилителем.

    Вердикт.
    Каждый сам выбирает что он будет слушать, и если в вашей фонотеке в основном "электронщина" - то, да - плеер будет неплох при всех прочих вышеуказанных условиях.
    Если вы предпочитаете в основном музыку на аккустических инструментах - это плеер не для вас - звучать будет жестко.

    Вот такое мое ИМХО.
    По поводу кнопок... Кнопки вообще гавно. Точнее не сами кнопки а их электронная связь и бережное отношение тут не поможет. Здесь скорее всего везенье.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    По поводу кнопок... Кнопки вообще гавно. Точнее не сами кнопки а их электронная связь и бережное отношение тут не поможет. Здесь скорее всего везенье.
    Ну я уж не стал совсем опускать плеер.
    Я-то вообще кнопками практически не пользуюсь - управление только через "точ-пад" на заводской и в рокбоксе.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну я уж не стал совсем опускать плеер.
    Я-то вообще кнопками практически не пользуюсь - управление только через "точ-пад" на заводской и в рокбоксе.
    ксати вышла оф.прошивка v 1.60
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо trickx за полезный пост

    bykolai-optoed (24.11.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    ксати вышла оф.прошивка v 1.60
    Насколько я понимаю, звукового прорыва она не совершила.
    Звуковой прорыв был от 1.2.8 к 1.5.0.
    Меня в первую очередь интересует именно звук - все остальное очень вторично.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, звукового прорыва она не совершила.
    Звуковой прорыв был от 1.2.8 к 1.5.0.
    Меня в первую очередь интересует именно звук - все остальное очень вторично.
    Там добавлен баланс лев и прав каналов и с тегами порядок навели

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    Там добавлен баланс лев и прав каналов и с тегами порядок навели
    мне кажется и звук лучше стал. Я пользуюсь только оф. прошивками поэтому могу только сравнивать с оф. прошивками
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    Здесь скорее всего везенье.
    везенье это когда запасные везут из китая? ))
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    везенье это когда запасные везут из китая? ))
    Да запчастей полно, вот только кому охота возиться с ремонтом. У меня старенький river t10 уже 6 лет, где он только не был.... 100 ни раз падал, даже в море искупался и по сей день работает Вот это чудо и звук прекрасный.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    41
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не все так радужно в отношении DX50, уважаемый bykolai-optoed, как вы тут расписали...
    О, я как обладатель знаю о недостатках плеера не понаслышке, но все равно он вызывает у меня только положительные эмоции, о чем и написал, тем более минимизировать все недостатки при желании можно до нуля, особенно если вы не привязаны к конкретным ушам (ath m50 и aurvana live 1/2 - никакой резкости в звуке не слышал). Человек заказал dx50, но в ожидании плеера стал переживать правильный ли выбор он сделал, я решил поддержать, сгладить сомнения, зарядить позитивом. Запилил теплый дружиский пост, для чего и подчеркнул в послесловии, что все гиперболизированно до нельзя, и лишь отражает мое теплое чувство к этому чуду китайской промышленности, но ведь набежали и закритиковали. Если бы хотел дать объективную оценку, то это был бы уже совсем другого характера отзыв. Я никогда ничего не писал по полтиннику, и не стремлюсь сейчас - мне не о чем писать, на мой вкус все в нем хорошо. Но даже в такой реакции есть плюс - расшевелили ветку, а то совсем она уснула

    О качестве кнопок еще раз напишу. Было два плеера: первый 9 месяцев и поехал в китай по гарантии - накрылся экран или видиочип, второй уже месяца 3. На обоих кнопки не щадил, мусолил как только можно, ни малейшего намека на грядущие проблемы, никаких предпосылок. Я видел отзывов 5 от тех кому не повезло, и кнопки стали отказывать, сам с подобным не сталкивался, но небольшие переживания на этот счет имею. Я не писал, что они супер надежные, а только обозначил, что мне нравится их ход, и как они при этом здорово клацают, уже понял, что почти одинок в этом)

    PS любой плеер на этом форуме взять - устройства сплошь хромые, кривые и вообще слушать их вредно для здоровья. Мнения всегда два и не одно из них неправильное Уши у всех свои. Всем добра!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FX1 (26.11.2014), Iershalaim (25.11.2014), zloydoc03 (25.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bykolai-optoed Посмотреть сообщение
    Человек заказал dx50,... ... но ведь набежали и закритиковали. Но даже в такой реакции есть плюс - расшевелили ветку, а то совсем она уснула
    О качестве кнопок еще раз напишу... ...Всем добра!
    Народ трётся, только не на основной ветке.. У Дока сабантуйничают по 20~30 постоянно. Заболтаются, время от времени Док приходит с веником и делает уборку. Кнопки мне тоже нравятся. В задний карман джинсов палец суёшь и тыкаешь на ощупь. Не подводят.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    bykolai-optoed, у меня уши растут из винилово/магнитофонного звука - поэтому на резкость звучания у меня ухо вострО.

    И я считаю, что нормальный звук должен быть мягким, детальным, чистым и упругим - это признак настоящего HI-End звука - как волосы (на голове ) у любимой девушки/женщины.
    Их можно бесконечно рассматривать и ласкать - и чувствовать себя на верху блаженства - что я сейчас приблизительно и ощущаю, слушая свой IconBit 505 с байерами 770.

    А у полтинника - стрижка под "ежик".
    Последний раз редактировалось Vlad168; 24.11.2014 в 23:09.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите на какой прошивкой и на каком трэке с наушниками Audio-Technica ATH-M50 можно услышать максимально реалистичное звучание так сказать эталон.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Гость столицы
    Сообщений
    37
    Репутация
    580 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 MEGA SOUND EXPLOSION BY DOC2008
    Вложение 84527
    - я думаю, что ЭТО была ваша мечта
    - сам задумался - похоже пора продавать R10
    - никогда не думал что полтинничек может ТАК играть. DX90 и X5 имхо нервно курят в сторонке
    Так как я все-таки меломан, а не аудиофил, поэтому буду краток - шедевр! Однозначно!
    Осталось дело за малым, наладить производство плееров в России. Делов то... Найти помещение, тряхнуть буржуев, настучать на чиновников куда следует и дело пойдет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    bykolai-optoed, у меня уши растут из винилово/магнитофонного звука - поэтому на резкость звучания у меня ухо вострО.

    И я считаю, что нормальный звук должен быть мягким, детальным, чистым и упругим - это признак настоящего HI-End звука - как волосы (на голове ) у любимой девушки/женщины.
    Их можно бесконечно рассматривать и ласкать - и чувствовать себя на верху блаженства - что я сейчас приблизительно и ощущаю, слушая свой IconBit 505 с байерами 770.

    А у полтинника - стрижка под "ежик".
    Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. У вас относительно долго полтиник. В каком режиме у вас находиться переключатель усиления и если high, то сильно ли он жрет аккамулятор?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. У вас относительно долго полтиник. В каком режиме у вас находиться переключатель усиления и если high, то сильно ли он жрет аккамулятор?
    В последнее время использую только с FIIO E7.
    Когда использовал без усилителя, переключатель - в положении high - поэтому с временем работы в положении low/mid не сравнивал.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    trickx (25.11.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В последнее время использую только с FIIO E7.
    Когда использовал без усилителя, переключатель - в положении high - поэтому с временем работы в положении low/mid не сравнивал.
    Спасибо за ответ У меня наушники 60 омные takstar hd6000 в принципе и в среднем положении громко.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ У меня наушники 60 омные takstar hd6000 в принципе и в среднем положении громко.
    Ну, там еще фишка в том, что характер звучания меняется в зависимости от переключения (хотя вроде бы и не должно - громкость регулируется за счет разных гасящих резисторов на входе усилительной части).
    На low - провалена серединка, на high - она выпрямляется. Mid - мне звучание не понравилось.
    Послушайте - в каком положении больше понравится.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    trickx (25.11.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bykolai-optoed Посмотреть сообщение
    Хотя проблем со слухом нет, занимаюсь музыкой - гитарой, хожу на вокал - преподаватели медведей бы заметили)
    Ну, то, что Вы интонируете правильно совершенно не значит, что Вы можете полноценно воспринимать музыку в части ее звучания. Это вопрос тренировки слуха, полно людей с посредственными муз. способностями, которые тебе на пальцах расскажут почему звук темный или светлый, расскажут про сцену и прочие плюшки, ради которых и покупаются дорогие наушники, плееры и прочие стационары. Дело времени и желания, всего то. И как контраргумент: у меня знакомая закончила Одесскую консерваторию по классу вокала и ничего, слушает музон с сх300 на обыкновенном смартфоне. Когда я послушал ее связку и намекнул ей, что, мол, звук то, полная кака, она посмотрела на меня как на больного человека и сказала, что у нее есть вещи поважнее, на которые можно потратить деньги. Вполне ее понимаю. Тут надо определиться: слушать музыку или слушать технику. Мне ближе первая концепция, я готов простить технические огрехи воспроизведения ради интересно сыгранной вещи, иначе кому нужны записи Шаляпина, Карузо или даже Хендрикса. А по мне так, 50 айбассо это та самая золотая середина, когда каждый рубль потрачен не в пустую. Особенно если купить его на вторичке и прошиться Доковсой прошивкой. Ну да, он ярчит, но после привыкания к этому звуку понимаешь, почему ты купил именно его, а не оставил себе, например, cowon j3.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FX1 (26.11.2014), Iershalaim (25.11.2014), Vlad168 (25.11.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    bykolai-optoed
    И я считаю, что нормальный звук должен быть мягким, детальным, чистым и упругим - это признак настоящего HI-End звука
    звук должен быть таким как его звукорежиссер свел, а вот на сколько точно плеер воспроизводит
    и как мы хотим его слушать другой разговор.
    психоакустика мощная штука, стоит мне только немного простыть и все, любимые треки звучат
    как смотреть черно-белое кино сейчас, детальность уплыла, сцена как в полпе.......
    "как быстро и просто из ч\б телевизора сделать цветной. выбросить старый и купить цветной"
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну, там еще фишка в том, что характер звучания меняется в зависимости от переключения (хотя вроде бы и не должно - громкость регулируется за счет разных гасящих резисторов на входе усилительной части).
    На low - провалена серединка, на high - она выпрямляется. Mid - мне звучание не понравилось.
    Послушайте - в каком положении больше понравится.
    мне больше нравится положение хайх , но после 40 минут прослушивания задняя крышка начинает греться. Не сильно, но заметно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 692 из 947 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 688 689 690 691 692 693 694 695 696 702 742 792 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения