Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 408 из 947 ПерваяПервая ... 308 358 398 404 405 406 407 408 409 410 411 412 418 458 508 908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,141 по 8,160 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Вспомнил, что забыл на сходке бесплатную раздачу писеней произвести
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, может кто-то подскажет, где можно посмотреть графики измерений rockbox в режиме 16/44 (хотя бы спектр гармоник, динамический диапазон и интермод.искажения - с линейного выхода) ?

    Благодаря dimy и dimxbox все кто хотел смогли ознакомиться с результатами их замеров по стоковым прошивкам в режиме 16/44, 24/44, 24/96, 24/192.

    Если замеров rockbox в обозримом пространстве нет, может кто-то сделает ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Вспомнил, что забыл на сходке бесплатную раздачу писеней произвести
    Это всегда успеется
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, может кто-то подскажет, где можно посмотреть графики измерений rockbox в режиме 16/44 (хотя бы спектр гармоник, динамический диапазон и интермод.искажения - с линейного выхода) ?

    Благодаря dimy и dimxbox все кто хотел смогли ознакомиться с результатами их замеров по стоковым прошивкам в режиме 16/44, 24/44, 24/96, 24/192.

    Если замеров rockbox в обозримом пространстве нет, может кто-то сделает ?
    Та я хочу сделать, да всё никак не получается, поздно домой прихожу.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Доброго вечера уважаемые форумчане, а в особенности многоуважаемый Док и Илья (Человечище, сделавший порт рокбокса для нашего девайса)!
    Являюсь обладателем этого девайса пару дней, поэтому просьба сильно тапками не кидаться и в гугл не отправлять (ибо по своему вопросу ничего дельного не нашел): возможно ли прикрутить к стоковой прошивке авто переход между папками и подпапками?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Та я хочу сделать, да всё никак не получается, поздно домой прихожу.
    Ждем-с
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Доброго вечера уважаемые форумчане, а в особенности многоуважаемый Док и Илья (Человечище, сделавший порт рокбокса для нашего девайса)!
    Являюсь обладателем этого девайса пару дней, поэтому просьба сильно тапками не кидаться и в гугл не отправлять (ибо по своему вопросу ничего дельного не нашел): возможно ли прикрутить к стоковой прошивке авто переход между папками и подпапками?
    со всеми предложениями/багрепортами сюда: https://bitbucket.org/isergachev/roc...ew&status=open

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    со всеми предложениями/багрепортами сюда: https://bitbucket.org/isergachev/roc...ew&status=open
    Думаю Вы меня не совсем поняли. Я имел ввиду следущее:возможно ли в стоковой прошивке осуществить функцию автоперехода между директориями.
    То что в рокбоксе данная функция реализована я осведомлен. А указанный Вами ресурс посвящен именно рокбоксу, но никак не стоковой прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Думаю Вы меня не совсем поняли. Я имел ввиду следущее:возможно ли в стоковой прошивке осуществить функцию автоперехода между директориями.
    к сожалению нет. китайцы зажали исходники плеера, несмотря на мои многочисленные письма.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    к сожалению нет. китайцы зажали исходники плеера, несмотря на мои многочисленные письма.
    Это весьма прискорбно((
    Я думал они просто от юзеров своими письмами отмахиваются (в последнем написали: мол ждите! Знаем как только, так сразу сделаем автопереход по субдиректориям), а оно вот оказывается как...
    Что ж видимо будем совмещать рокбокс и сток))
    Благодарю Уважаемый Док!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    По поводу шрифтов, я задавал вопрос Илье, мол как без АДБ шрифты и темы, так он ответил что шрифты можно закинуть а архив для CWM, и они встанут. Но, пообещал включить АДБ.

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

    Ага, уже сделано. См. пост 32
    https://bitbucket.org/isergachev/roc...ew&status=open
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    DOC2008, спасибо за инструкции. Пару дилетантских вопросов: какова доля вероятности получить кирпич , нет ли зависимости кеш-суммы системного раздела , есть ли лекарство по раскирпичиванию устр-ва . Просто я не увидел стандартных "все операции делаете на свой страх и риск" посему и интересуюсь
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jarni Посмотреть сообщение
    Просто я не увидел стандартных "все операции делаете на свой страх и риск" посему и интересуюсь
    ну это и так само собой разумеется )))

    Цитата Сообщение от Jarni Посмотреть сообщение
    какова доля вероятности получить кирпич
    если точно следовать моей инструкции - нулевая. если не произойдет сбоя при прошивке

    Цитата Сообщение от Jarni Посмотреть сообщение
    нет ли зависимости кеш-суммы системного раздела
    нет - суммы при сборке пересчитываются

    Цитата Сообщение от Jarni Посмотреть сообщение
    есть ли лекарство по раскирпичиванию устр-ва
    что-нибудь придумаем в каждом конкретном случае. я свой безнадежный кирпич в итоге поднял )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Jarni (17.04.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Поставил я на свою 50 рокбокс. Отключил дефолтный компрессор. Что могу сказать: при всем моем уважении к таланту ув. Дока, рокбокс уверенно переиграл все прослушанные мной и стандартные и кастомные прошивки. Версия Рб была уже с выпеленными косяками типа максимальной громкости при включении и негаснущем экране. Я молчу про скорость срабатывания клавиш, все таки китаезам руки еще править и править. Но самое главное это, конечно, звук. Эквалайзер не включал, с мотиками немного добавил басов, с Сонькой MDR-10R прибрал бас и добавил немного верха. И все, сцена, детализация, баланс частот - на отлично. У дефолтных прошивок такого эффекта не было.Главное, повторюсь, это выключить компрессор. Тут в теме об этом было. Спасибо большое этому товарищу, к сожалению, не нашел этого поста сегодня, что бы сказать спасибо, так сказать, официально. Может, конечно, стоит потестить прошивку на других ушах, но у меня сейчас только эти и покупать что то еще пока нет ни желания ни возможности, а спецом ехать куда то и устраивать холивары на эту тему просто лениво. Каждый имеет право на собственное мнение и доказывать обратное я считаю это пустая трата времени. К слову, прошивка была в формате обыкновенного файла апдейта от 03.15.2014г.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    monotype (17.04.2014), Romario1976 (17.04.2014), Vlad168 (17.04.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Ну так рокбокс же только читает всякое дерьмище типа 14/44.1, а нормальные форматы не читает - или уже прикрутили?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    к сожалению нет. китайцы зажали исходники плеера, несмотря на мои многочисленные письма.
    Никто и никогда не отдаст исходники плеера. Все программисты в таких проектах всегда подписывают NDA, а у саппорта совершенно точно нет доступа к исходникам.
    Но - никто не мешает массово пинать их насчет интересующих фич; в конце концов слышать пожелания клиентов - в их собственных интересах.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    137
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    а нормальные форматы не читает
    огласите весь список пожалуйста. что он там не читает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    всякое дерьмище типа 14/44.1
    Такого даже в природе не существует , это из разряда слышал звон да не знаю где он . Рокбокс читает ВСЕ форматы какие существуют , но выводит на ЦАП 16\44.1 . Если так хочется слушать хайрезы включайте манго плеер , ИМХО качал кучу альбомов включая в DSD и не услышал разницы с 16\44 , возможно хайрезы нужно слушать на хорошем стационаре что бы услышать разницу а в портативе это лишняя функция созданная для маркетинговой галочки , к тому же занимает кучу памяти и делает большую нагрузку на процессор и создаёт увеличенный расход батареи .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    m0ujp3k (17.04.2014), mit76 (17.04.2014), monotype (17.04.2014), Vlad168 (17.04.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Хм, дерьмище-это еще и качество самого записанного материала, а не только битрейт и тип файла. В торрентах полно оцифровок винила в хайрес качестве, слушать которые без слез невозможно и в моей коллекции полно мп3 файлов в 320 битрейте, грамотно пожатых и практически не отличимых от оригинала. (особенно при прослушке в транспорте, где собстна в 99% я и юзаю портатив). И да, таки ест он много всего, и флаки в 24/96 и прочие DSD.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Рокбокс читает ВСЕ форматы какие существуют , но выводит на ЦАП 16\44.1
    Кстати, это касается только конкретной реализации под iBasso, или все рокбоксы на всех плеерах так себя ведут ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 408 из 947 ПерваяПервая ... 308 358 398 404 405 406 407 408 409 410 411 412 418 458 508 908 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения