Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 154 из 947 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    656 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за рекомендации. Я завидую людям, которые имеют возможность послушать, повертеть в руках перед покупкой. Мне приходится выбирать по отзывам. Буду что-то покупать. Летом в отпуске будет возможность послушать разные уши -тогда и возьму что понравится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0xa Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации. Я завидую людям, которые имеют возможность послушать, повертеть в руках перед покупкой. Мне приходится выбирать по отзывам. Буду что-то покупать. Летом в отпуске будет возможность послушать разные уши -тогда и возьму что понравится.
    По отзывам сложно покупать, но хоть какой то ориентир, можно купить недорогое, а когда будет возможность послушать разные, там и купить подороже повкуснее так сказать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо toshi за полезный пост

    Юрец М (24.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    По отзывам сложно покупать, но хоть какой то ориентир, можно купить недорогое, а когда будет возможность послушать разные, там и купить подороже повкуснее так сказать.
    По отзывам покупать легко, но надо знать, что человек имеет схожие с вами вкусы =))

    Это как есть пара людей отзывам которых я верю как своим. Ибо вкусы очень похожие =)

    По наушникам я считаю что для них хорошо покупать наушники с доминацией НЧ, на этот плеере, у них не будет сильных проблем =))

    Как минимум у ие80(у которого моря грязноватого баса их нет)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    я вот смотрю у многих сенхи 300-е, как по мне так давно от них отказался.ещё в пору ковона..поменял на креативы 630-е и нисколько не жалею.. пока ничего не смог подобрать получше..да и выбирать особо в Томске негде..
    iBasso DX50 + Creative EP630 + CREATIVE AURVANA LIVE!2 +Monster Gratitude (хочу Сardas EM 5813 Model 1 и SONY MDR-1) , Cowon E2 , Cowon D3 , Cowon S9 , Cowon Z2 , Cambridge Audio DVD89 , Cambridge Audio Azur 540R V3 , Wharfedale Diamond 10.7 , Dune HD TV-303D
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexander(k) Посмотреть сообщение
    Сам недавно для дома с DХ-50 выбирал. BEYERDYNAMIC DT 770 низкоомные не понравились, для меня как то резковато пилят мозг где то между средними и высокими частотами, НD25 слушал раньше, уступают 7-ой и тем более 10-й аудиотехнике в разрешении, но резковаты так же где то около высоких. Очень неплохо играли MOMENTUM BLACK и SHURE SRH 940, а самыми музыкальными, возможно из-за некоторого подъёма на вокале, показались Yamaha HPH-MT220. Слушал ещё несколько моделей, но всегда возвращался к Yamaha, их собственно и купил - очень радуют. И басы появились в сравнении с арматурой, и не такие "жидкие" как UE900. Но для дороги фаворитами остаются пока арматурные SE530.
    Согласен 32оМные баеры, какое-то попсовое г. (для меня ИМХО). По 25 не согласен, возможно вы слушали SP( не очень), но вот С-2 уделывает 7 (если вы о ES/W) АТ по всем пунктам (только если вам надо больше баса), 10 серию не слуша, но вот 11(ESW) да, хороша чертовка, мне деноны 2000 напомнила, но компактном корпусе. Но прошу заметить, ее цена
    530- звук нравиться, я вообще поклоник шур, но вот шнур, именно на 530. Ямахи не слушал.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от ermak-72 Посмотреть сообщение
    я вот смотрю у многих сенхи 300-е, как по мне так давно от них отказался.ещё в пору ковона..поменял на креативы 630-е и нисколько не жалею.. пока ничего не смог подобрать получше..да и выбирать особо в Томске негде..
    Ну так звучит.Типа у тебя чЁ? - У меня Зенхи

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от t0xa Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации. Я завидую людям, которые имеют возможность послушать, повертеть в руках перед покупкой. Мне приходится выбирать по отзывам. Буду что-то покупать. Летом в отпуске будет возможность послушать разные уши -тогда и возьму что понравится.
    Согласен с toshi, что рекомендации др. людей, это лишь ориентир. Лучшие рекомендации дадут вам ваши уши, и если вам понравилось как звучат наушники на девайсе, то не стоит даже читать их название. Тут многие советуют мониторные уши, достаточно ровные( имхо, мне кажется что это связанно с тем что вначале форума, к дорогим ушам имели доступ звукорежиссеры и звукооператоры, для которых ровное звучание это все, позже добавиться Ди-джеи и стали разбирать бас, а остальные приобщились к мониторнуму звуку подражая, а затем он реально начинает нравиться), но они далеко не красиво звучат, они показывают недостатки усилительного тракта, источника, записи и т.д.
    ЗЫ Мне стал нравиться мониторный (ровный ) звук по причине того, что знакомство с качественным звуком у меня произошло на студии, на больших монторах, это и повлияло на мой дальнейший выбор.
    ЗЫ2 Послушайте как звучит одна и та-же мелодия (ХАЙ-РЕЗ) на мониторах типа Адам а5х в музторге и на Harman/Kardon MAS 110 (тот-же ценовой диапазон) и определите для себя, а вам оно нужно ровное звучание без завалов и приукрашательств?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    toshi (24.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Данный сабж слушаю уже более недели, после пластмассового гроба HIFIMAN 601 с китайско-непонятным управлением это для меня идеал портативного плеера, вот бы рокбокс еще на него))) Сразу приобрел microSD 64 gb Silicon Power Elite, работает на ура. Про наушники - долго выбирал для себя (слушаю Massive Attack, Unkle, Kraak&Smaak, Nick Cave..), остановился на Westone UM3RC для улицы и Yamaha RH-5MA для прослушивания музыки дома. Хоть ямахи и дешевле вестонов раз в 5, но звук в них более живой, объемный, если бы была звукоизоляция получше, я бы только их и слушал
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Таки рад я, что мой посыл людям писать о своих связках ушей с данным плеером дошел. Люди стали делиться информацией и это важно, т.к. плеер достаточно ровный и можно узнать об особенностях звучания (а зная особенности др. плееров, то нивелировать эти данные) ушей. Не стоит останавливаться, продолжаем в том же духе.
    Сам я сейчас стараюсь послушать как можно больше, читаю отзывы по ушам, т.к. хочу написать большой топик в теме про выбор плеера (доделать уже начатое) и его связке с популярными ушами (буду рад любой помощи), в теме выбора для новичков т.к. не у всех есть возможность все послушать сравнить (как в финансовом аспекте, так и географическом).

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от evgen_m Посмотреть сообщение
    остановился на Westone UM3RC для улицы
    Сам сейчас жду 3-ки, уже заготовил посеребренку для них.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    toshi (24.11.2013)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Сам сейчас жду 3-ки, уже заготовил посеребренку для них.
    А можно ссылку, сам очень хочу поменять провод на что-то более качественное
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgen_m Посмотреть сообщение
    А можно ссылку, сам очень хочу поменять провод на что-то более качественное
    Ссылку дать не могу, т.к. изготовил его сам. На недели купил у одного "хорошего" человека на радиорынке 50 метров (все что было) посеребренного медного провода предназначавшегося для "добрых", военных целей советской армии, высланный в Севастополь для долгой службы отечеству!. Говоря у нас в стране все воруют, но это не всегда плохо.
    Пока сплел 2 кабеля, полностью посеребренка и гибридный серебро+медь (60/40). Придут уши послушаю, будет интересно напишу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    evgen_m, www.lunashops.com/category.php?id=12
    Там поищите, и в др. разделах поглядите, может не все отобразилось.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    evgen_m (24.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Придут уши послушаю, будет интересно напишу.
    Очень интересно, а особенно интересно изготовить самому, т.к. на ибее хороший провод стоит как и наушники...

    Про DX50 - подскажите, как работает раздел Gapless в настройках? У меня стоит close, но между треками все-равно есть пауза около секунды, а у меня много альбомов, где эта пауза совсем нежелательная.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgen_m Посмотреть сообщение
    Очень интересно, а особенно интересно изготовить самому, т.к. на ибее хороший провод стоит как и наушники...
    Про DX50 - подскажите, как работает раздел Gapless в настройках? У меня стоит close, но между треками все-равно есть пауза около секунды, а у меня много альбомов, где эта пауза совсем нежелательная.
    Напишу. Изготовить совсем не сложно, ув. Евгений с форума все очень доступно изложил на своем сайте, + Есть замечания ув Hardcorist с форума (http://player.ru/showthread.php?t=115327&page=2). Все просто купил, разобрал, смешал, скрутил, в оплетку, сплел, коннекторы спаял, все. самое сложное достать хороший кабель (я блин ВПКшный долго искал).
    Если хотите то после прогона на своих ушах и положительном результате могу дать вам evgen_m послушать, только напомните мне через несколько недель.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    evgen_m (24.11.2013)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Столкнулся с проблемой отсутствия достаточного кол-ва карманов. Ездил сегодня затариваться в Ашан - наколхозил чехол на ремень..рублей 200 стоил ,что-ли, под айфон.
    Вложение 67976Вложение 67977Вложение 67978
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    А я сам решил сшить, после того как сделал кожаный переплет любимой книге, не думаю это будет сложнее.
    Ида, что -то очень знакомый джек, где-то я его очень часто видел, причем из 50, также
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    А я сам решил сшить, после того как сделал кожаный переплет любимой книге, не думаю это будет сложнее.
    Ида, что -то очень знакомый джек, где-то я его очень часто видел, причем из 50, также
    а я думал жену попросить пошить, она умеет. Только ее затраты никак в 200 руб не обойдутся ладно, может что-нить придумают симпатичное со временем...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    На хедфае писали, что close в гаплес неверно переведен.
    Close- гаплес выключен.
    Если поставить 10 сек. Вроде неплохо работает.

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Раньше при выборе пункта клосе начинали играться куешки. Сейчас же вроде бы с любым пунктом они играются. Ставлю на 5 секунд.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Суть такова - есть Monster Turbine Pro Gold и скоро будет данный сабж.
    Есть ли у кого опыт или мнение по поводу того как они сыграются?
    Сразу оговорюсь MTPG - оригинальные.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    656 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Раньше при выборе пункта клосе начинали играться куешки. Сейчас же вроде бы с любым пунктом они играются. Ставлю на 5 секунд.
    У меня cue совсем не видит ни с какими настройками - прошивка 1.2.5. Может глюк какой?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Суть такова - есть Monster Turbine Pro Gold и скоро будет данный сабж.
    Есть ли у кого опыт или мнение по поводу того как они сыграются?
    Сразу оговорюсь MTPG - оригинальные.
    Девайс ровный так, что услышите что есть, а так как уши не ровные, то и услышите их "брехню". Данную модель слушал, ну что сказать, темная, баса много он не плотный, СЧ зажаты, металл играли просто ужасно, сливая все в кашу. Предположу то, что т.к. вы их не поменяли, а сменили источник, то звук вас устраивает. Мое ИМХО эти уши ******* с плеером если вы любите слушать стили "клубные" (но не слишком сложные),а так же Рнб, реп и т.д. Хотя это мое субъективное мнение, лучше напишите свое, когда девайс получите.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от t0xa Посмотреть сообщение
    У меня cue совсем не видит ни с какими настройками - прошивка 1.2.5. Может глюк какой?
    Странно у меня все видит. попробуйте обнулить все при перепрошивке, а затем выберите пункт вернуться к стандартным настройкам, потом ребутнитесь. Ну или с куешкой какой нибудь глюк, попробуйте др.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    crossfade (24.11.2013)

Reply To Thread
Страница 154 из 947 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения