Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 446 из 947 ПерваяПервая ... 346 396 436 442 443 444 445 446 447 448 449 450 456 496 546 946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,901 по 8,920 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orion-88 Посмотреть сообщение
    Док, что-то не хочет качаться Modern CD.zip! Посмотри пожалуйста!
    перезалил и обновил ссылку ЗДЕСЬ

    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Наверно, пора перейти на "ты" ? У меня уж и внучка есть, в этом году пойдет в школу
    да я всем давно говорю что можно перейти на ты - я как Карлсон - мужчина в самом рассвете сил. хоть и сыну уже 16 лет
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида, Беларусь
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    перезалил и обновил ссылку ЗДЕСЬ
    Док, спасибо большое! Ссылка работает!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ...да я всем давно говорю что можно перейти на ты - я как Карлсон - мужчина в самом рассвете сил. хоть и сыну уже 16 лет
    Вот и хорошо. А сын (или дочь), а может и несколько - это всегда радость
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VikVik Посмотреть сообщение
    Слушал суперэксклюзив 2-3 дня, решил послушать Pure2, понравилось больше, на нем решил и остановиться
    так это всегда пожалуйста - первоначальная идея моих прошивок была компенсировать некоторую несовместимость DX50 и уже купленных наушников пользователей.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lenyadish (28.04.2014), VikVik (26.04.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    71
    Репутация
    525 (0)
    По умолчанию
    DOC2008,а этой прошивки нет в шапке ,или просто под другим названием ? Это первый HIRES.
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1349219
    iBasso DX50 +Beyerdynamic DT770 pro 32 Ohm
    Dunu dn-1000
    SanDisk Sansa Clip+
    Vsonic VSD1S

    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо dimmon17 за полезный пост

    DOC2008 (25.04.2014)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Сегодня вспомнил одну недороботку в стоковой прошивке , на экране проигрывателя нету подписей trek , album и artist . Я то привык а вот мой знакомый сегодня запутался . Я исправил эту недороботку нехитрым способом , дорисовал обоину , но только для SUPER EXCLUSIVA !
    Вложение 80962
    Последний раз редактировалось fffarsh; 25.04.2014 в 01:28. Причина: ошибка
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (25.04.2014), Iershalaim (25.04.2014), Klondik (25.04.2014), steav (25.04.2014), zloydoc03 (25.04.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер можете объяснить, почему после прошивки на super exclusive у меня ИГРАЮТ форматы другие форматы(mp3 то точно)? Звук прекрасен. Ставил через заводской рекавери, даже пару раз перепрошил на всякий "пожарный".
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Сегодня вспомнил одну недороботку в стоковой прошивке , на экране проигрывателя нету подписей trek , album и artist . Я то привык а вот мой знакомый сегодня запутался . Я исправил эту недороботку нехитрым способом , дорисовал обоину , но только для SUPER EXCLUSIVA !
    Вложение 80961
    Осмелюсь поправить. Ник DOC2008, а не DOK2008.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо [MarcuS] за полезный пост

    fffarsh (25.04.2014)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Осмелюсь поправить. Ник DOC2008, а не DOK2008.
    да ладно. я назвался DOC2008 в 2008 году на 4pda потому что не было возможности зарегистрироваться под DOC - а я долгое время был капитаном белорусской команды по Counter Strike Доком (до сих пор ботов гоняю ).
    привык за долгие годы ))
    Последний раз редактировалось DOC2008; 25.04.2014 в 01:36.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, я уже исправил !
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валерка1999 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер можете объяснить, почему после прошивки на super exclusive у меня ИГРАЮТ форматы другие форматы(mp3 то точно)? Звук прекрасен. Ставил через заводской рекавери, даже пару раз перепрошил на всякий "пожарный".
    привет. мне тоже стало интересно. как устанавливал прошивку? через CWM?

    ---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:27 ----------

    Цитата Сообщение от dimmon17 Посмотреть сообщение
    DOC2008,а этой прошивки нет в шапке ,или просто под другим названием ? Это первый HIRES.
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1349219
    спасибо. забыл про нее. добавил. пишите - я сегодня запарился копаться в нашей теме и моих прошивках
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=DOC2008;1384732]привет. мне тоже стало интересно. как устанавливал прошивку? через CWM?[COLOR="Silver"]

    загрузил архив DX50 SUPER EXCLUSIVE BY DOC2008 с заводским рекавери, прошился кликнул на mp3 плеер повис - ожидаемо, но проверить хотелось. Ну и забил, слушал какое-то время только FLAC.
    сегодня случайно нажал на Mp3 и только хотел растроится как услышал звук(кстати такой же офигенный ). думал может я не так прошился. сейчас достал флешку сделал фактори резет, залил отсюда http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1380576 прошивку, прошился. mp3 играют. звук прекрасен, не знаю как описать, детальность, сцена, басс(даже в mp3).
    не верю что я один такой)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Валерка1999 за полезный пост

    dimxbox (25.04.2014)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валерка1999 Посмотреть сообщение
    прекрасен, не знаю как описать, детальность, сцена, басс(даже в mp3).
    не верю что я один такой)
    Всех достал, понимаю. Но еще раз напишу - есть такая вещь как психуакустика) Поэтому кто-то умудряется услышать отличие FLAC от MP3.
    Lossy, он же mp3 320, если правильно перекодирован из FLAC, звучит точь-в-точь как оригинал. Отличия "видны" спектограмме, но не человеческому слуху. По спектограмме видно, что у lossy верха самую малость срезаны, но срезаны они уже за пределами слышимой нашему уху области. Так что все, что слышно нам, на записи остается.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Всех достал, понимаю. Но еще раз напишу - есть такая вещь как психуакустика) Поэтому кто-то умудряется услышать отличие FLAC от MP3.
    Lossy, он же mp3 320, если правильно перекодирован из FLAC, звучит точь-в-точь как оригинал. Отличия "видны" спектограмме, но не человеческому слуху. По спектограмме видно, что у lossy верха самую малость срезаны, но срезаны они уже за пределами слышимой нашему уху области. Так что все, что слышно нам, на записи остается.
    я не собираюсь даже спорить) вопрос в другом, я прошился с заводской 1.2.8 и звук изменился(стал ближе/шире?), но меня терзают сомнения, что если у меня играют mp3, то возможно я прошился не "до конца".
    Но то что сейчас есть - выше крыши. Решил просто уточнить)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Всех достал, понимаю. Но еще раз напишу - есть такая вещь как психуакустика) Поэтому кто-то умудряется услышать отличие FLAC от MP3.
    речь не о том. у товарища моя последняя прошивка ИГРАЕТ mp3 а у меня не играет

    P.S. хватит уже копья ломать насчет FLAC и MP3 - зависит от опыта и тренировки слуха. я лично 10 из 10 раз отличаю в слепом тесте MP3 320 kbps сделанный на максимальных настройках от КАЧЕСТВЕННОГО lossless

    если исходный lossless материал фуфло - так и разница с mp3 сделанным из него будет незаметна.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coolenigmaboy (26.04.2014), sav12 (25.04.2014), Vlad168 (25.04.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Всех достал, понимаю. Но еще раз напишу - есть такая вещь как психуакустика) Поэтому кто-то умудряется услышать отличие FLAC от MP3.
    Lossy, он же mp3 320, если правильно перекодирован из FLAC, звучит точь-в-точь как оригинал. Отличия "видны" спектограмме, но не человеческому слуху. По спектограмме видно, что у lossy верха самую малость срезаны, но срезаны они уже за пределами слышимой нашему уху области. Так что все, что слышно нам, на записи остается.
    Себя убеждаете?
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kash2serg (25.04.2014), krasil (25.04.2014), Vlad168 (25.04.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Себя убеждаете?
    давайте все желающим создадим отдельную тему Мясорубку по звуку
    ну сколько можно - миллион постов в интернете на эту тему. никто никому ничего не доказал

    вот яркий пример:

    "а не нужны никакие лосси-лослис: нужно музыку слушать.
    у меня на мобиле 32гб карта забита уже музоном в мп3-320, вот думаю в мп3-192 переводить.
    люблю в рандоме слушать, и многие из нескоких тысяч уже выучил при этом, нужно закачать еще больше."

    наиболее правильная позиция такая:

    "an-dp писал(а):
    Ну лучше flac, хоть убейте

    так особо никто и не спорит, что flac лучше. основной спор в том, насколько mp3 хуже. а в этом мнения расходятся от "невозможно слушать" до "тоже самое только в профиль". так всегда было и будет т.к. преобразования необратимые."

    или так: "вам кажется что флак лучше - ну так и слушайте его."
    Последний раз редактировалось DOC2008; 25.04.2014 в 02:40.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    16/44.1
    Возраст
    35
    Сообщений
    240
    Репутация
    1192 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Сегодня вспомнил одну недороботку в стоковой прошивке , на экране проигрывателя нету подписей trek , album и artist . Я то привык а вот мой знакомый сегодня запутался . Я исправил эту недороботку нехитрым способом , дорисовал обоину , но только для SUPER EXCLUSIVA !
    Вложение 80962
    Дооброго времени суток всем!
    Второй вижу как выкладывают обоины для Mango. Но что с ними делать? Как поставить в плеер, например эту?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fczch Посмотреть сообщение
    Дооброго времени суток всем!
    Второй вижу как выкладывают обоины для Mango. Но что с ними делать? Как поставить в плеер, например эту?
    Подписать файл с картинкой wallpaper.png и кинуть в корень внутренней памяти.
    Картинка должна быть в формате PNG и с разрешением 240x320
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (08.11.2015), DOC2008 (25.04.2014), Stigi92 (14.06.2014)

  28. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    если исходный lossless материал фуфло - так и разница с mp3 сделанным из него будет незаметна.
    Вот, наконец то кто то поставил, кажется, жирную точку. Иногда, к слову, вообще не понятно, что за флак такой. Искал тут в качестве последний опус великого и ужасного(нет, не Оззи) Грега Хоу Мараголд, сначала послушал в 320. Пипец, ну явно жали из огрызкового формата (потому что он в сторе ихнем есть за бабло, а качество там часто просто ужос), который по ощущениям имеет битрейт где то на уровне 192, а флака нигде в нормальном доступе нет, а если и есть, то черти как его надо скачивать и сдается мне (просто по опыту, уже такое было не раз), что это то же самый пережатый MP3. И вообще, реальных качественных записей, в которых можно услышать разницу между флак и мп на самом деле не так много. Выкладывали тут сборник Daft Punk - Random Access Memories, вот там никаких претензий нет, все на 5 баллов, надо будет его попробовать в лосси пережать, там наверное, точно разница будет слышна.
    Последний раз редактировалось mit76; 25.04.2014 в 09:45.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Vlad168 (25.04.2014)

Reply To Thread
Страница 446 из 947 ПерваяПервая ... 346 396 436 442 443 444 445 446 447 448 449 450 456 496 546 946 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения