Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 216 из 947 ПерваяПервая ... 116 166 206 212 213 214 215 216 217 218 219 220 226 266 316 716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    не так разве? )
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Это маленькие гномики, которые играют внутри плеера музыку — открывают и закрывают свои пюпитры
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bear55 (04.02.2014), fffarsh (06.01.2014), J.Jr (06.01.2014), Mesterolon (06.01.2014), Nimant (06.01.2014), Synthetiq (06.01.2014), Король Ящериц (06.01.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    это нормально. Конденсаторы разряжаются\заряжаются.
    Это конденсаторы когда заряжаются разбухают и раздают такой звук, могут взорваться
    Китайцы любят дешёвку поставить и всё испортить

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    А вообще это реле щёлкает.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Это конденсаторы когда заряжаются разбухают и раздают такой звук, могут взорваться
    Китайцы любят дешёвку поставить и всё испортить

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    А вообще это реле щёлкает.
    А я так верил в гномиков… :(

    А вообще — этот вопрос всплывает каждые 5 страниц во всех темах по плеерам с релюшками.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    А я так верил в гномиков… :(

    А вообще — этот вопрос всплывает каждые 5 страниц во всех темах по плеерам с релюшками.
    Как говорила Малахова - "Ето норма!"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    137
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    [/COLOR]А вообще, Rutracker рулит, его даже не закрывают
    трекер не закрывают, только нужные раздачи всё чаще по просьбе правообладалей оказываются закрытыми

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Это маленькие гномики, которые играют внутри плеера музыку — открывают и закрывают свои пюпитры
    у меня они свет (экран плеера) выключают когда музыка заканчивается и это НОРМА.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    Как говорила Малахова - "Ето норма!"
    Малышева
    168556.jpg
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Малышева
    Вложение 70914
    ага, точно!
    смотрел етот ролик
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Ребят, подскажите, также стал "счастливым" обладателем этот плеера, так вот, по сравнению с сансой клип (с рокбоксом) ибассо вообще не качает, ну т.е. низов очень мало, это типо нормально? Ну да, чем то звук лучше стал, детальнее чтоли, но низов вообще не хватает. Уши AT ATH-ES7 (менять их чтоли)?!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denis3141 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, также стал "счастливым" обладателем этот плеера, так вот, по сравнению с сансой клип (с рокбоксом) ибассо вообще не качает, ну т.е. низов очень мало, это типо нормально? Ну да, чем то звук лучше стал, детальнее чтоли, но низов вообще не хватает. Уши AT ATH-ES7 (менять их чтоли)?!
    какие жанры Вы слушаете? в ДХ50 с низами все в порядке! я так понимаю Вы еквалайзером балуетесь? на етом плеере его трогать не надо, отключите его и все)))
    И ети уши новые или уже прогретые?
    Еще версия прошивки какая стоит?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Альтернативу в основном, и электр. музыку, транс. Чорд, реально, экво поставил всё по нулям, заиграл по другому, но все равно санса (на рокбоксе и настроенном экво) басовитее играет, мне прям покоя эта тема не дает)). Уши уже года как полтора прогреты, проша 1.27, опять же может уши изначально не басовитые, или улучшайзеры рокбокса на сансе делают свое дело...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    поставьте прошивку 1.2.5 или 1.2.6. Можно так же с другими прошивками послушать.
    У 1.2.7 звук иной... с каждой прошивкой они меняют звучание. Ищите что-то для себя )
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Leif за полезный пост

    denis3141 (06.01.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denis3141 Посмотреть сообщение
    Альтернативу в основном, и электр. музыку, транс. Чорд, реально, экво поставил всё по нулям, заиграл по другому, но все равно санса (на рокбоксе и настроенном экво) басовитее играет, мне прям покоя эта тема не дает)). Уши уже года как полтора прогреты, проша 1.27, опять же может уши изначально не басовитые, или улучшайзеры рокбокса на сансе делают свое дело...
    Я тоже на клип+ по началу еквом балувался, но потом ради прикола отключил его и понял что ето ОНО! тот звук который я хотел)))
    Вы за пару дней привыкните к айбаске))) Я тоже дня 2 привыкал к другому характеру звука.
    Ваши ушки должны хорошо подходить для елекроники, но если надо уши более басовитей, то обратите внимание на Takstar Pro 80 (+амбошуры от НМ 5) или HD 6000. Вот целая тема http://player.ru/showthread.php?t=121564
    Но слух-дело индивидуальное, там где Вам баса мало - другому может быть много!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо VjGrade за полезный пост

    denis3141 (06.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    поставьте прошивку 1.2.5 или 1.2.6. Можно так же с другими прошивками послушать.
    У 1.2.7 звук иной... с каждой прошивкой они меняют звучание. Ищите что-то для себя )
    Миф В звучании с изменением прошивки может измениться работа эквалайзера, а всё остальное - аппаратное, если вам это слово о чём-то говорит!!!!

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    Я тоже на клип+ по началу еквом балувался, но потом ради прикола отключил его и понял что ето ОНО! тот звук который я хотел)))
    Вы за пару дней привыкните к айбаске))) Я тоже дня 2 привыкал к другому характеру звука.
    Ваши ушки должны хорошо подходить для елекроники, но если надо уши более басовитей, то обратите внимание на Takstar Pro 80 (+амбошуры от НМ 5) или HD 6000. Вот целая тема http://player.ru/showthread.php?t=121564
    Но слух-дело индивидуальное, там где Вам баса мало - другому может быть много!
    Абсолютно, категорически поддерживаю!!! У меня точно такая же история. Эквалайзер на своём дх50 вообще не включаю! Для дома использую Grado rs1i и заказал себа Такстары прошки и амбушюры от нм5. Сразу вижу посетителя ветки "наушники Takstar"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Форумчане, я собирался сливать плеер, тк тема мода встала, а мириться с НЧ не очень хотелось, но вот сегодня пришли мои вестоны W40 ( думал что будет 4 в новом корпусе, а нет) и я просто офигел. НЧ пришлось даже эквалайзером понизить, верха, сцена, детальность все более чем отлично, но вот их цена, блин говорит о том что не кошерно их с таким девайсом слушать. В общем мои рекомендации, не пожалейте универсальны по всем фронтам, на фоне них SM3v2, просто УГ. Ждите скорого обзора.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Форумчане, я собирался сливать плеер, тк тема мода встала, а мириться с НЧ не очень хотелось, но вот сегодня пришли мои вестоны W40 ( думал что будет 4 в новом корпусе, а нет) и я просто офигел. НЧ пришлось даже эквалайзером понизить, верха, сцена, детальность все более чем отлично, но вот их цена, блин говорит о том что не кошерно их с таким девайсом слушать. В общем мои рекомендации, не пожалейте универсальны по всем фронтам, на фоне них SM3v2, просто УГ. Ждите скорого обзора.
    Интересно, будем ждать. А то 4-ки как-то совсем не впечатлили в свое время.


    Sent from my iPad using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    А то 4-ки как-то совсем не впечатлили в свое время.
    4,- хорошие уши, но "слишком правильные" для меня оттого и скучны были. Поэтому в свое время я купил вестоны 3, они более драйвовые и эмоциональные, в принципе как и все мои ушки. Так вот 40 ближе к 3, чем к 4 вестонам.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_Volo (26.01.2014), qsk (06.01.2014), stimer (06.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    кому нужен инвойс на losslessclub.com пишите на мое мыло помогу с инвойсом djzoxan@gmail.com ваш емэйл обязательн должен заканчиватья на .com, всем сразу наверно не смогу помочь, там балловая система, но как минимум трем людям помогу, а остальным позже.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем!
    Сегодня первый день моего знакомства с DX50 и уже появился вопрос, ответ на который я на последних 10 страницах не нашел.
    На сколько я понял, есть несколько режимов проигрывания треков – Order, Loop, Shuffle, Repeat.
    Вот записал я несколько папок с треками не плеер, выбрал играть первый трек из папки, после чего за несколько секунд прошло сканирования папки и трек заиграл. Затем нажал на кнопку “>>|” следующего трека и у меня заиграл другой трек, но не второй по списку, хотя Play Mode стоит Order. Почему так и как заставить плеер играть треки по порядку?
    Речь про проигрывание треков напрямую из папки, с плейлистами еще даже не разбирался.
    Заранее спасибо за ответ!

    P.S. Прошивка 1.2.7
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, я бы не сказал что четверки правильные. У них приподнята середина и провал на ВЧ, затем подъем на 10К (наверное для красоты). На них отлично звучит инструментальная, джаз, электронная музыка типа транса, попса всякая и т.п. А вот рок, не очень. Провал на ВЧ, делает их неплохим спутником ДХ50, как по мне так лучше вообще не слышать мерзость что у ДХ50 на ВЧ, а вот не склонность к басовитости + отсутствие баса у ДХ50, делает связку скучной.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 216 из 947 ПерваяПервая ... 116 166 206 212 213 214 215 216 217 218 219 220 226 266 316 716 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения