Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 120 из 947 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 220 620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    1305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Дак вы ж не даёте забыть

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------


    тут скорее за них играет тот факт, что до них я наушников круче Creative 660 (890 руб) ничего не слышал
    ну вот хотя согласен, что на стационаре (не ярком) играют ниче так..

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    Вы же знаете,что у меня 100ые были.В 200 говорят косяки подправили,но незначительно.Характер подачи не изменился.
    Слушал на АМ,моденном 601 ну и на более простых источниках.С их ВЧ даже не стоит пробовать их слушать на колоре.


    Как говорил Станиславский: Не верю!


    Советы, Пожелания, Предложения - Байеры DT250/250om
    проверил в очередной раз в моменте на fiio 17, да, мягче, шире, но все равно не задавить их

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Сегодня на работе немного поэкспериментировал, а именно:

    1) подключил к сабжу баеры 990 250 ом, на хай гейне почти на максимальной громкости играют вполне себе интересно, мозг не выносит
    2) вывел цифру с сабжа на fiio 17 через кокс, играет получше и вполне приятно, но мощности конечно даже фио на хай гейне не хватает для качества (не путать с громкостью)

    кто пробовал затычки больше 32 ом с сабжем и какие?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    всем добра люди? кто с mp4nation заказывал сабж, сколько по времени ждали доставки до Moscow?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    Lightbulb
    Распаковал последнюю прошивку. Это таки андроид, причем умеет и h264 и bluetooth и wifi по функционалу. Ну и батарейная анимация там в открытом виде. Для интересующихся положил в update.img.7z две папки. update.img.dump - первичная распаковка файла update.img и в папке update.img.dump.unpack - только распаковка распакованных файлов (те, что не распакованные - по наполнению без каких либо файлов. В одном кернел.имг с "73" наполнением, второй - с командой вайпа misc раздела. Линк
    Экспериментаторы могут проделать то же самое с помощью тулзы imgRePackerRK_102
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    4mka (31.10.2013), Creative88 (31.10.2013), monotype (09.07.2014), qwerty33 (31.10.2013), Rainwrath (31.10.2013), sergio-chs (31.10.2013), Tro (31.10.2013), Wladislav26 (31.10.2013), XChesser (31.10.2013)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Поставил себе сегодня 1.2.2, вроде всё нормально поставилось, и никакие треки пока не пропадают - карточка если что Sandisk 64Gb которая UHS-I. Вообщем очень доволен покупкой. Глюков с плеером особо не было пока, разве что сегодня решил послушать на нём подкаст который был на карточке(1.5 часа идёт), при перемотке по ползунку времени плеер намертво повис.
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Кстати, малость по-оффтоплю: хочу к стационару лопухи - 8-10 килорублей. Сам пришёл к - Аудиотехника м50 или Байеры Кастом Он Про. Советы, Пожелания, Предложения? [COLOR="Silver"]
    А я вот неожиданно для себя вернувшись сегодня с работы, зашёл на амазон поглазеть на так желаемые мной V-Moda M100 которые очень понравились по звуку у друга, а они там вместо 310$ стоят 270$... не выдержал, пришлось заказывать(тем более, что у нас они только в 2ух шопах, и по цене в 13к, а там вышло 10 с доставкой).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rainwrath Посмотреть сообщение
    ...никакие треки пока не пропадают - карточка если что Sandisk 64Gb которая UHS-I...
    ...желаемые мной V-Moda M100 которые очень понравились по звуку у друга, а они там вместо 310$ стоят 270$... не выдержал, пришлось заказывать(тем более, что у нас они только в 2ух шопах, и по цене в 13к, а там вышло 10 с доставкой.
    У меня ксати такая же карта и тоже ни один трек не пропал. Но бывают треки на которых плеер виснет намертво. И в основном это из тех, что заливал последними.

    Тоже смотрю в сторону V-moda, пока хочу послушать и 100 и 80... ну и помимо них ue 9000 и Sony MDR 1R.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Rainwrath, тоже подумаваю о Vmoda m100, на ибе вроде нашел за 10 с копейками и бесплатной доставкой, цвет Shadow - просто сказка. вот никак не могу найти нормального сравнения звука с М50 - стоит ли замена средств))
    а вы на чем эти наушники слушали? с чем их можете сравнить?
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    а я думаю через офф сайт брать, если послушаю и понравится. Там True blood расцветка есть + можно в комплекте заказать накладки со своей эмблемой бесплатно )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    2055 (0)
    По умолчанию
    А кто-то сравнивал сабж с мужиком 700?
    Или дурная затея?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pijone Посмотреть сообщение
    А кто-то сравнивал сабж с мужиком 700?
    Или дурная затея?
    Мне лично кажется,что сам 700 - дурная затея
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (31.10.2013), MorozOFF (31.10.2013)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pijone Посмотреть сообщение
    А кто-то сравнивал сабж с мужиком 700?
    Или дурная затея?
    а мужык уже есть у многих на руках о_О? И почему затея дурная поясните?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Ladros,лично для меня,32 Гб встроенной памяти без возможности расширения сразу поставили на нем крест.
    Появление 700 в линейке менов,напомнило мне колор С3.
    За сабж ценой с килобакс особой очереди нет.А продовать то им что то надо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    а мне вот 700-й понравился имхо для своей цены звучит очень повзрослому и побогатому)) вот рокбокс запилят туда - будет отличная альтернатива ковнам всяким, имхо. сорри за оффтоп
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    альтернатива ковнам всяким, имхо. сорри за оффтоп
    Да ковоны уже давно исчерпали себя,любой смартфон на волфсон звучит не хуже,а субъективно лучше.А если еще учесть тот факт,что пытются реализовать залежи запчастей от старых плееров под видом новых изменив при этом всего лишь ПО,то пусть они идут лесом со свими недоплеерами. Для меня лично Cowon умер еще тогда,когда они кинули d3 с доработкой прошивки. Имхо выпустить сырой плеер,поставить ценник 11тысяч за 8гб модель,а потом еще и кинуть с исправление косяков купивших этот плеер людей,это как минимум свинство.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Да ковоны уже давно исчерпали себя,любой смартфон на волфсон звучит не хуже,а субъективно лучше.
    ну ок, я имел ввиду что хф700 - это готовая связка, рассчитанная в первую очередь на массового потребителя. сравнивать его с кирпичами даже начального уровня не совсем правильно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    ну ок, я имел ввиду что хф700 - это готовая связка, рассчитанная в первую очередь на массового потребителя. сравнивать его с кирпичами даже начального уровня не совсем правильно.
    Солидарен.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
    Rainwrath, тоже подумаваю о Vmoda m100, на ибе вроде нашел за 10 с копейками и бесплатной доставкой, цвет Shadow - просто сказка. вот никак не могу найти нормального сравнения звука с М50 - стоит ли замена средств))
    а вы на чем эти наушники слушали? с чем их можете сравнить?
    Да я если честно слушал их у знакомого на айфоне, и даже там звук понравился. Сам думал на выходных сгонять в ДХ, они там есть вроде, послушать, но когда увидел предложение на амазоне, вчера прям и заказал Shadow как раз, на него ещё и скидка на 10$ больше сейчас. С доставкой UPSом вышло 10к как раз. Тоже думал до этого M50 брать себе, но потом почитал, что Vmoda повеселее играют, решил тогда сразу на них метиться.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    сравнивать его с кирпичами даже начального уровня не совсем правильно.
    Стесняюсь просить, а наш сабж относится к кирпичам?) Я имею ввиду dx50
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ladros Посмотреть сообщение
    Стесняюсь просить, а наш сабж относится к кирпичам?) Я имею ввиду dx50
    ну это же относительно) имхо, ибассо конечно маленький, но все таки кирпичик)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, есть ли у кого нибудь из Вас в пользовании и dx50 и Ihifi 760? Хотелось бы услышать прямое сравнение звучания этих аппаратов не вдаваясь в отличия их юзабилити.
    Спрашиваю потому, что звук ihifi 760 понравился, собственно как и его стоимость

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    2055 (0)
    По умолчанию
    Просто отзывы про мужика 700 неоднозначные. По ТТХ как то не очень, в сравнении с дх50. И как понимаю лучшего от него никто не ждет, но и говном никто не поливает.
    На фоне мп4нэишн с его дх50+Р3 и отсутствием в комплекте переходника для трех контактов... если он безбожно сливает, то непонятно для кого он сделан. Точнее верен ли расчет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 120 из 947 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 220 620 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения