Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 708 из 947 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 704 705 706 707 708 709 710 711 712 718 758 808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,141 по 14,160 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    "и ещё вопрос, с кнопками проблем не было?"
    у меня глючили кнопки поменяли на оф сайте. на все провсе ушло 3 недели.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reyleg Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------



    А что с предыдущими двумя случилось?и ещё вопрос, с кнопками проблем не было?
    С предыдущими - ни чего криминального не произошло...
    Имеется в виду что в моих руках было 3 полтоса и, как написано выше, всё ок!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    "и ещё вопрос, с кнопками проблем не было?"
    у меня глючили кнопки поменяли на оф сайте. на все провсе ушло 3 недели.
    были проблемы.....но всё решается в течении 5 мин с помощью мелкой наждачки , ватной палочки и спирта.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо JohnnyX за полезный пост

    ignat-ignatik (31.01.2015)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JohnnyX Посмотреть сообщение
    были проблемы.....но всё решается в течении 5 мин с помощью мелкой наждачки , ватной палочки и спирта.
    ... и потерей годовой гарантии.

    Я уже отписывался что и как и почему я сделал.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djbass Посмотреть сообщение
    Нарисовался один небольшой минус: драйвер "mango" устанавливается каждый раз, когда плеер соединяется с компом, иначе звука от плеера нет. Это лечится или где-то галочку не поставил?
    Сегодня не глючило. Соединял несколько раз, звук в плеере появляется сразу, ничего дополнительно не устанавливается.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    По моим данным проблемные в плане качества партии были весной, затем ситуация исправилась
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    611
    Репутация
    1627 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго утра! Приобрел сабж и решил сразу же отправить его на дороботку к Sanmigel. Дело было перед Новым годом, работа, не вырваться, решил воспользоваться курьерской службой ТК СДЭК. Плеер оперативно забрали, но так и не доставили. Месяц регулярных звонков в ТК привели к одному результату, груз был признан официально утерянным...Теперь добиваюсь от СДЭК возмещения ущерба. Плеер был приобретен с рук на нашей барахолке без чека. Прошу откликнуться владельцев данного сабжа, которые имеют кассовый чек, буду очень вам благодарен за его отсканнированный вариант!
    Пожалуйста пишите в личку.
    Astell&Kern SA700SS -> Chord Hugo -> JVC HA-FW10000 Recab by Sboch.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    No_Smoking, покупал на официальном сайте ибассо могу письмо прислать с счётом.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от No_Smoking Посмотреть сообщение
    признан официально утерянным
    Официально присвоенным недобросовестными сотрудниками )

    У меня есть инвойс от mp4nation, но там, естественно, нет подписей/печатей. Хотя, например, для саппорта Fiio или iBasso это тоже документ.
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EuGenE_New Посмотреть сообщение
    Официально присвоенным недобросовестными сотрудниками )
    это возмутительно! Это ж не почта России. Хотя у меня к почте России нет претензий.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    это возмутительно!
    Ну вот пусть и расплачиваются рублём. Многими рублями
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Так самое главное, даже если и компенсируют всю сумму или какую-то часть, то купить опять этот же плеер по новым ценам вряд ли удастся. Короче, это очень неприятная ситуация.

    Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    611
    Репутация
    1627 (0)
    По умолчанию
    Не знаю был ли груз присвоен кем-то из сотрудников ТК или действительно затерялся на складе, пусть СДЭК сам разбирается, но ситуация действительно очень неприятная. Груз не был застрахован, в результате чего СДЭК предлагает компенсацию в размере 3000 руб. при наличии чека Однако юрист говорит, что через суд можно востребовать полную стоимость плеера. Буду судиться, а что делать? Не потворствовать же такому...
    Astell&Kern SA700SS -> Chord Hugo -> JVC HA-FW10000 Recab by Sboch.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо No_Smoking за полезный пост

    Cepreu (04.02.2015)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от No_Smoking Посмотреть сообщение
    Груз не был застрахован
    Это странно, учитывая, что груз - это новенький плеер стоимостью далеко не 500 р. Со страховкой было бы проще, тогда бы платила страховая и перевозчик бы не сильно морозился в таком случае
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от No_Smoking Посмотреть сообщение
    Не знаю был ли груз присвоен кем-то из сотрудников ТК или действительно затерялся на складе... ...СДЭК предлагает компенсацию в размере 3000 руб. при наличии чека...
    э
    Это такая частная почтовая служба?, круто. Затерялся, упал сам по себе на пол где нибудь по пути в почтовой машине, а по совпадению там оказалась аномальная временная локальная зона и он распылился в воздухе.
    3000... дадут если доказать чеком на ~9000. Надо бы на их официальной странице в отзывах поблагодарить за такой хороший сервис. Помню мне разсказывали в детстве историю про сломанный телевизор Сони купленный наверно в 80е. Мужику на дом приехали японцы, извинилиссь. Даже не смотрели в чём поломка, заменили телек на такой же и уехали. Телек стоял нерабочий месяца два, прежде чем мужик догадался им позвонить. Они за то время простоя ещё денег дали. Немудрено, почему у Сони дела идут до сих пор хорошо.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    arena33 (04.02.2015)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    э
    Это такая частная почтовая служба?, круто. Затерялся, упал сам по себе на пол где нибудь по пути в почтовой машине, а по совпадению там оказалась аномальная временная локальная зона и он распылился в воздухе.
    3000... дадут если доказать чеком на ~9000. Надо бы на их официальной странице в отзывах поблагодарить за такой хороший сервис. Помню мне разсказывали в детстве историю про сломанный телевизор Сони купленный наверно в 80е. Мужику на дом приехали японцы, извинилиссь. Даже не смотрели в чём поломка, заменили телек на такой же и уехали. Телек стоял нерабочий месяца два, прежде чем мужик догадался им позвонить. Они за то время простоя ещё денег дали. Немудрено, почему у Сони дела идут до сих пор хорошо.
    Лютый оффтоп -- - -
    пользовался этой компанией - из Иваново передавали вело экип -- там когда сдаёшь получаешь чек в котором указана цена за их услугу - так вот - всё отлично и даже более, но когда мне по прибытии позвонили мол забирайте в пункте выдачи - девушка ляпнула - "К ОПЛАТЕ 1500 РУБЛЕЙ" а не как указано в выходном чеке 320 рублей! Вот тут то и началось утро - Разорвал всех за 2,5 часа от Новосиба (их головной офис) и до Москвы... все 2,5 часа они рубились и пытались всеми правдами и неправдами доказать что я должен оплатить .. иначе... в общем через 3 часа - позвонили из пункта и попросили приехать и забрать посылочку - вот так то.... (нервы - и адреналин в крови рассасывался в течении дня)
    Отзывы???? нет такого ресурса с участием такой компании!!
    По плееру - печалька - тем более, я так понимаю, плеер то мой!Судьба судьбинушка!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, прям японцы из Японии приехали? Как это так? )

    Вообще, у сони дела не очень хорошо, но это офтоп, а ещё производитель и транспортная компания - это совершенно разные конторы с разным отношением к своей репутации.
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EuGenE_New Посмотреть сообщение
    ignat-ignatik, прям японцы из Японии приехали?
    На тот момент в Москве уже был офис Сони. Телевизор не знаю где покупался, может быть в Берёзке. По памяти мужик сначала делал какие то попытки по ремонту, обращался наверно в наши сервисы. Потом нашёл телефон главного сервиса Сони в Москве. С ним договорились, назналили когда ему удобно, через несколько дней. Он взял отгул и ждал их дома. Приехали трое, один главный, улыбался, кланялся и извинялся, одел свои тапки. Он японец был. То что помню.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    611
    Репутация
    1627 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    По плееру - печалька - тем более, я так понимаю, плеер то мой!Судьба судьбинушка!
    Приветствую вас, Петр! Да, плеер ваш, даже послушать его не удалось. Пришлось брать соньку. А вы я смотрю опять на 50 вернулись, не понравился DX90?
    Astell&Kern SA700SS -> Chord Hugo -> JVC HA-FW10000 Recab by Sboch.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от No_Smoking Посмотреть сообщение
    Приветствую вас, Петр! Да, плеер ваш, даже послушать его не удалось. Пришлось брать соньку. А вы я смотрю опять на 50 вернулись, не понравился DX90?
    Полтинник с последней прошивкой от DOCa мне более по душе...
    Не слышу я разницы между ними... (даже без мода полтинника)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (04.02.2015), Адамов Денис (04.02.2015)

Reply To Thread
Страница 708 из 947 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 704 705 706 707 708 709 710 711 712 718 758 808 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения