Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 781 из 947 ПерваяПервая ... 281 681 731 771 777 778 779 780 781 782 783 784 785 791 831 881 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,601 по 15,620 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Народ, а никто не покупал защитное стекло к нашему плееру? Есть такие стекла для смартфонов, вместо наклеек которые обычно пузырятся и царапаются.

    Я про что то типа этого
    https://market.yandex.ru/product/154...66881818171005
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    byyyyy, какую последнюю прошивку ставил?
    не ставил только купил недавно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Прошился на 1.9.3, есть пара вопросов, можно ли на офф. прошивке поменять фоновый рисунок ?
    и еще я не понял, как удалять файлы ??

    Спасибо.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    можно ли на офф. прошивке поменять фоновый рисунок ?
    В шапке же есть.

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    как удалять файлы ??
    Тап на иконку с форматом на экране списка песен.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо HardcoreMeloman за полезный пост

    byyyyy (09.11.2015)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    В шапке же есть.


    Тап на иконку с форматом на экране списка песен.
    Про удаление спасибо ! Думал как у ак100 свайпом влево..)
    А вот насчет фонового рисунка, нашел в этой теме ссылку на хейд фай, оттуда скачал пару картинок, переименовал в wallpaper.. одну кинул в корень внутренней памяти .. иии, ничего не поменялось ))
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, картинка насколько помню должна быть в ФОРМАТЕ png.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Ну на хейдхае там же готовое все выкладывают ..
    Ребят, картинка должна называться wallpaper или wallpaper.png ?)
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Ну на хейдхае там же готовое все выкладывают ..
    Ребят, картинка должна называться wallpaper или wallpaper.png ?)
    .png. (сам бы проверил уже, дел на одну секунду в Паинте). Также не всегда операционка похватывает/загружает её. Два дня может видеть, день невидит, т.п. Можешь сам создать какую нравится, я себе сам делал несколько.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, т.е картинка с расширение .png должна быть, или все должно быть так wallpaper.png.png ?))))))
    Я не прикалываюсь !)
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Подписать файл с картинкой wallpaper.png и кинуть в корень внутренней памяти.
    Картинка должна быть в формате PNG и с разрешением 240x320
    Что тут непонятного???
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. На днях заменил данным плеером свой fiio x1 и...я полностью расстроен. Вот список того, что меня неимоверно раздражает и почему я опечален своей заменой.
    В первую очередь это не читабельность cue! Это был действительно сюрприз для меня, что плеер классом выше не имеет данной простейшей возможность. Второе это не удобный интерфейс, в разы уступающий фио. В третьих, долгодумающий процессор. Тут действительно был поражен.
    И по мелочи: плохо держится штекер, долгий запуск плеера, невозможность зайти в память плеера в его выключенном состояние(УБИЛО!), непонятный треск внутри плеера при запуске и отключении, низкая скорость записи на крату памяти(приходится через адаптер записывать, ибо в плеере не превышает 1 мбайт).
    Да, плеер имеет намного больший запас мощность. Да, различные конфигурации прошивок действительно делают плеер универсальным, особенно с рокбоксом. Но при всем при этом, я бы не сказал что он имеет высокий перевес в качестве звука. Жаль, конечно. Ожидал намного большего. Если кто-нибудь решит подсказать по поводу замеченных мною проблем, буду рад принять советы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    ребят извиняюсь за тупки, скачал несколько картинок, одну переименовал, а закинул в плеер другую,
    все установилось, обоина супер, плеер проста на другой уровень вышел ))
    кто китайцам сказал что черные обоины на подобных экранах хорошо выглядят..
    поставил такую, как я понял, любая картинка будет лучше стоковой ))
    350x700px-LL-c03f424d_19.jpg
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    kirvlad, что-то Вы нагородили, честное слово.
    Во-первых, куи плеер читает.
    Во-вторых, интерфейс дело настолько индивидуальное, что трудно сказать где лучше. Одному одно лучше, другому другое. В конце концов все сводится к привычке. У меня есть х1 и DX50, по мне одна ботва. Так на полтинник еще и рокбокс можно поставить.
    В-третьих, по скорости работы и отклика между фиио и ибассо я разницы не замечаю.
    В-четвертых, "непонятный" треск при включении и выключении - это щелкает релюшка, про это тысячу раз писали. Так и должно быть.
    Из справедливых замечаний - проблемы со штекером наушников частенько преследует полтинник (у меня изначально слабовато держит) и скорость копирования на карту памяти ниже, чем у фиио (хотя про 1Мб Вы явно загнули, у меня 3-4 показывает).
    По поводу качества звука ничего писать не буду, тут каждый сам решает для себя.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (09.11.2015), mit76 (10.11.2015)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirvlad Посмотреть сообщение
    низкая скорость записи на крату памяти(приходится через адаптер записывать, ибо в плеере не превышает 1 мбайт
    у меня 7000-8000 кБ/с, сколько это мб сами считайте. Точно такая же скорость когда на планшет заливаю (на карту).

    ---------- Добавлено 10.11.2015 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 09.11.2015 в 23:55 ----------

    byyyyy, вот еще симпотичная
    https://yadi.sk/i/XHije7FLbvWcm
    только файл переименуйте))
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    у меня 7000-8000 кБ/с, сколько это мб сами считайте. Точно такая же скорость когда на планшет заливаю (на карту).

    ---------- Добавлено 10.11.2015 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 09.11.2015 в 23:55 ----------

    byyyyy, вот еще симпотичная
    https://yadi.sk/i/XHije7FLbvWcm
    только файл переименуйте))
    темная )))) почти как стоковая на дх90 )

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    проблемы со штекером наушников частенько преследует полтинник (у меня изначально слабовато держит)
    ребят вас по моему услышали, не знаю с какой партии мой аппарат (видимо с последних), но штекеры (наушниковый и кокс) оочень тугие, настолько, что если покрутить их в разъемах остаются глубокие царапины на штекере ))))
    контакты торчат "на глаз" намного больше чем во всех моих устройствах.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от kirvlad Посмотреть сообщение
    долгодумающий процессор
    на каких задачах он долго думает ?))
    перемотка, следующая песня, открытие папок, разбивание/проигрывание по куе на хайрезах, практически мгновенные.
    хайрезы летают ))
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    ребят вас по моему услышали, не знаю с какой партии мой аппарат (видимо с последних), но штекеры (наушниковый и кокс) оочень тугие,
    Мдя, можно только позавидовать.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    81oleg31 (09.11.2015)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    У меня аппарат из последней (или предпоследней) партии 2013 года. Пользуюсь с начала 14 и проблем с джеком не возникало. Причем последние полгода использую массивный угловой джек ояды, ношу же в основном в кармане джинсов. Вот и вычисляйте закономарности
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    У меня аппарат из последней (или предпоследней) партии 2013 года. Пользуюсь с начала 14 и проблем с джеком не возникало. Причем последние полгода использую массивный угловой джек ояды, ношу же в основном в кармане джинсов. Вот и вычисляйте закономарности
    Слушал в общей сложности шесть или семь ДХ50: один в магазине, два или три полтинника от AVB55 (у него он сейчас третий), два полтинника от Дока и свой. Все, кроме последнего сейчас у Дока, штекер обычно заходит и держится. Последний Доковский полтинник штекер тугой очень.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Причем последние полгода использую массивный угловой джек ояды,
    У меня такой же джек и мне с ним не очень удобно, честно говоря. И самое поганое в этой истории то, что "мама" 3,5 мм у наушникового выхода очень слабая, тогда как остальные 2 выхода отлично фиксируют джек. Хоть местами их меняй, ей богу. Наверное, так и поступлю в конце концов. Или может кто подкинет ссылку на али. Гдето то тут уже выкладывали. Такое можно и в шапку поместить ввиду острого спроса.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    81oleg31 (10.11.2015)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    И самое поганое в этой истории то, что "мама" 3,5 мм у наушникового выхода очень слабая, тогда как остальные 2 выхода отлично фиксируют джек.
    Такая же история. Причем так было изначально. Справедливости ради надо сказать, что в таком состоянии прошло уже два с лишним года (или около того), но до сих пор контакт не пропадает. Дома вообще некритично, а вот в кармане бывает выскакивает джек из гнезда. Зато линейник и коаксил держат отлично.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    mit76 (10.11.2015)

Reply To Thread
Страница 781 из 947 ПерваяПервая ... 281 681 731 771 777 778 779 780 781 782 783 784 785 791 831 881 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения