Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 229 из 947 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 231 232 233 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BERMELGE Посмотреть сообщение
    Всем привет! Только зарегился и хотел задать вопрос гуру портативного (и не только) звука Как вам связка dx50 и Dunu dn 1000? музыка- металл , классика и классический рок. Опыта прослушки даже средних по звуку устройств , не считая смартфона ,не имею. Пожалуйста просветите ! форум смотрел , но мало что нарыл...
    Сопротивление 10 Ом.Это маловато для dx50. Обзор - http://hi-news.ru/audio/obzor-gibrid...e-i-srazu.html
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Creative88 , лады. Спасибо! А эта самая Fidelia в обзоре не по-мощнее будет,как источник? я правда ни фига не соображаю в этом , я по краскам больше...

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Но по-логике это ведь сопротивление не аппарата, а выхода на наушники... понял! фигню спросил
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BERMELGE Посмотреть сообщение
    А эта самая Fidelia в обзоре
    [Mac App Store] Fidelia — проигрыватель для сверхкачественного звука. Программа для Mac.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    dimy , благодарю , буду просвещаться дальше , а то как-то неудобно такие простые вопросы задавать. Но чувствую я эту тему добью . Через лет 20

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    Просто случайно открыл для себя чрезвычайно интересную тему!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо BERMELGE за полезный пост

    dimy (14.01.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Как вам связка dx50 и Dunu dn 1000? музыка- металл
    У меня такая связка, слушаю ту же музыку. Звучат весьма неплохо, но сибилянтов на мой взгляд чуть больше, чем нужно. И капля негатива, накрылись эти уши, отправил по гарантии.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    377 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BERMELGE Посмотреть сообщение
    Всем привет! Только зарегился и хотел задать вопрос гуру портативного (и не только) звука Как вам связка dx50 и Dunu dn 1000? музыка- металл , классика и классический рок. Опыта прослушки даже средних по звуку устройств , не считая смартфона ,не имею. Пожалуйста просветите ! форум смотрел , но мало что нарыл...
    Хорошая связка. Звук однозначно лучше, ИМХО, из затычек, что в подписи. Очень требовательны в плане посадки, уже 2 недели пользую, однако привыкнуть не могу, небольшой дискомфорт постоянно ощущается, может насадки не подобрал...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем! Рискну! Несмотря на низкоомность. Ну лежит душа и всё тут! интуиция идрить её! Отпишу через пару неделек если интересно кому будет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BERMELGE Посмотреть сообщение
    Спасибо всем! Рискну! Несмотря на низкоомность. Ну лежит душа и всё тут! интуиция идрить её! Отпишу через пару неделек если интересно кому будет.
    Конечно интересно и конечно напишите. Гибридных ушей не так уж и много пока, это уже интересно, а с привяэкой к нашему пациенту это интереснее в кубе!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Какойто кошмар с плеером начился. Зависает чуть не каждые две минуты. Ужас. Раньше от зависаний спасал ребуд с последующим вайпом. Теперь нифига не спасает.
    Может перепрошить? Причем я бы попробовал сначала на 1-2-6, затем на 1-2-7, чтобы акт перешивки произошел гарантированно. Память внутреннюю отформатировать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    656 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Какойто кошмар с плеером начился. Зависает чуть не каждые две минуты. Ужас. Раньше от зависаний спасал ребуд с последующим вайпом. Теперь нифига не спасает.
    android. Может вирус? И сидит на microsd.
    ibasso dx50 , Xduoo X3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Сообщение от ILIA555
    То что не надо гонятся за 24/192 считаю что только места больше занимает...
    Вот ещё видео прикольное по теме http://youtu.be/aRtQCdbhTyM?t=26m49s
    Может, хватит вставлять сюда ссылки на видео stalker'а? А то новички в силу своей неопытности могут подумать, что он «глаголит» чистейшую правду. Один только бред по поводу определения записанного звука с различных устройств чего стоит. Как можно определить Записанный звук дорогого/дешевого ЦАПа определить на слух, если он к примеру слушается с наушникового входа компа, или с звуковой карты имеющей свой ЦАП? Да и много чего еще там не точного. Внимательнее нужно смотреть, без эмоций, ой меня обманули, или аудиофилы это Г.

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Какойто кошмар с плеером начился. Зависает чуть не каждые две минуты. Ужас. Раньше от зависаний спасал ребуд с последующим вайпом. Теперь нифига не спасает.
    Было такое 2 дня. Перепрошивка девайса сначала на 126, а потом снова на 127 с вайпом и очисткой папки, помогла + стереть лишнее из "родной" памяти.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexeyV (14.01.2014), dimxbox (14.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Вайпы делаю перед прошивкой и сразу после. Чистить ниче не надо, все почищено. Никаких глюков, на любой прошивке чего то не припомню... Правда, совсем первых не было у меня...
    Fiio X5 III
    Campfire Audio Polaris, MEE Audio Pinnacle P1, FA TBA 04, Fiio FH1, FA-002w Bog Oak Limited Edition
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Было такое 2 дня. Перепрошивка девайса сначала на 126, а потом снова на 127 с вайпом и очисткой папки, помогла + стереть лишнее из "родной" памяти.
    Да я вчера как отписался тут, полез качать прошивку. Правда прошил сразу 1,2,7 по новой. Пока вроде нормально все. Кстати задурился тут замерить время проигрывания. Сразу после покупки плеера проиграл он у меня чтото около 13 часов. С тех пор слуша-заряжа-слушал и пофиг на все. А тут оставил на ночь играть. Проиграл получается 6 часов ночью, сегодня пол часа на работу, пол часа обратно и еще часик дома проиграл. Получается что-то в районе 8-ми часов. Убежали ажно 5 часов кудато... Правда из-за нейлов ставлю Хай-гейн. Но громкость 200 против 210 при прошлом замере.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже показалось, что меньше стал зарядку держать как на hi gain стал слушать. Оно ведь логично?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Мне тоже показалось, что меньше стал зарядку держать как на hi gain стал слушать.
    А СМ64 тоже тугие на раскачку?
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    А СМ64 тоже тугие на раскачку?
    98 Ом. На хай-гейн тащит отлично. У них еще чувствительность высокая.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    dezexe (14.01.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Ну у нейлов 120Ohm. На большинстве треков 200 + хай. Иногда ставлю 210+ хай. Довольно громко выходит.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо dezexe за полезный пост

    qsk (14.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Мне тоже показалось, что меньше стал зарядку держать как на hi gain стал слушать. Оно ведь логично?
    Не показалось. На лоу у меня плеер живет порядка 18 часов (неделю хватало по 2 часа в метро + послушать немножко на рбаоте). На хай 10-12 - раз в трое суток заряжаю стабильно
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Leif за полезный пост

    qsk (15.01.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    dx50 отлично спелся c v-moda crossfade m-100. Правда теперь та же проблема, что и у уешек 900 со стоковым кабелем - клонит в сон поле часа прослушивания достаточно агресивной музыки. Возможно это только моя проблема. Средних надо побольше... надеюсь удастся вылечить кастомным кабелем, если найдется подходящий джек для чашечек. Ушки детальные, даже не было отвращения после арматурок. Хотя конечно - арматурки на порядок лучше. Басс очень хороший... именно то чего мне не хватает на арматурках Очень удобные. Под мои ушки как раз. Лажаться почти впритык поверх ушей и не болтаются, как теже баеры 770. Но, честно говоря по звуку они своих денег не стоят. Хотя я точно знал за что переплачиваю и не жалею. Прочная констуркция, складываются так, что помещаются в ладонь. Возможность слушать звук сраху с 2х источников. Ну и как приятно дополнение разветвитель на кабеле под вторые ушки...

    Арматурки к сожалению не очень удобно слушать на работе, т.к. приходится их с периодичностью раз в 10-15 минут вытаскивать.

    Вот теперь осталось определиться с усилителем d-zero или e18...
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (15.01.2014), samopall (15.01.2014)

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Мне стыдно, но я не могу понять, как обновить прошивку?
    Пункта Update в меню НЕТ!

    Помогите, плз.!!!
    -----------------
    Сорри, разобрался.
    Мне опять ужасно стыдно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 229 из 947 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 231 232 233 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения