Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 908 из 947 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 904 905 906 907 908 909 910 911 912 918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,141 по 18,160 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Перестаньте хамить! В вашей общине все такие: "а вот дайте нам, а мы вас по-прежнему обсирать будем".
    Где же хамство, в просьбе дать программный код? Почитайте пожалуйста, что такое хамство.
    И я покажу пример хамства и лицемерия:
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    И DX90, и DX80, и DX200, и DX150 едет. Вам, сударь, какая печаль?


    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы DSP даже нашли, а тут - облом, да?
    Облом в том, что я общался с человеком, который совершенно зазнался и считает себя выше всех.
    Учителем он назвался.. Да таких учителей, которые могут только высокомерно строчить на форумах, да от барского плеча, с ленью и омерзительной реакцией на любые неточности, давать советы, гнать надо в 3 шеи.
    Мало видимо было 30 дней бана?


    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    а мы вас по-прежнему обсирать будем
    Кто вообще кого обсирал, простите? Мы пришли в вашу ветку и залили ее грязью-какой вы криворукий програмер и никчемный прошивкостроитель? Ошибаетесь барин.
    Это вы пришли к нам, обложили всех и вся и теперь заворачиваете так, как будто это мы вас звали и потом оскорбили.



    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Расскажите, к примеру, что за DSP Вы нашли в DX50!
    Щяс. Со всеми подробностями. Чтобы:

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    дайте нам, а мы вас по-прежнему обсирать будем
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    rusandy, за 3к с ММ ушел сегодня.
    Угу я хотел взять для экспериментов(
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Где же хамство,
    Например, вот:
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Щяс. Со всеми подробностями. Чтобы:
    А я Вам файл ведь дал... А Вы меня в ответ - см. выше.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    rusandy, Тоже думал приобрести, не жалко было), в частности заинтересовал он меня только ради мода MM для сравнения уже имеющегося под рукой USL.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    заинтересовал он меня только ради мода MM для сравнения уже имеющегося под рукой USL.
    Ну я так понимаю, что у Михаила в плане модов похожая позиция, он пытается выжать максимум из того что есть, борется с искажениями и помехами на аппаратном уровне и тоже уже давно не верит в чудеса)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    заинтересовал он меня только ради мода MM для сравнения уже имеющегося под рукой USL.
    USL - это покраска сломанного изделия, да еще и не очень ровная. ММ - это ремонт, после которого изделие - лучше нового.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    Как же дерьмово звучат стоковые прошивки.

    С другой стороны зачем доводить до ума полтинник если есть соточка и 90й.
    Клепай себе железки. Пипл схавает.
    Не нравится? Так это тебе мил человек пора значит переходить на класс повыше. Ага.

    Вот уроды.
    SR15
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    rusandy, за 3к с ММ ушел сегодня.
    Господа, он ушел за 3 не потому, что столько стоит, а потому, что срочняк деньги понадобились
    Сорри за оффтоп.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Ну я так понимаю, что у Михаила в плане модов похожая позиция, он пытается выжать максимум из того что есть, борется с искажениями и помехами на аппаратном уровне и тоже уже давно не верит в чудеса)
    Возможно) Но у Славы есть ещё интересы к полтиннику, при желании можно отправить на улучшение своего мода, по счету это скорей 4й версии будет. Мой должен быть 3й версии по словам предыдущего владельца.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mb5b Посмотреть сообщение
    С другой стороны зачем доводить до ума полтинник если есть соточка и 90й.
    А Вы на календарь посмотреть не пробовали? Всё Вами перечисленное давно снято с производства, а сейчас есть DX80 (на закате), DX200 (в расцвете), DX150 (на подъеме). И у них нет такой зависимости звука от прошивок - развивается производитель!

    Вы еще поругайте компанию IBM, что на PC XT так и не сделали операционку с графическим интерфейсом!

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    Но у Славы есть ещё интересы к полтиннику, при желании можно отправить на улучшение своего мода
    Может, лучше один раз у Михаила, чем многократно "улучшать" у Славы?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Lurker, ДОК по моему одновременно обеими модами владел, но настолько их не отделял в разнице звука, по его словам оба мода хороши и примерно на одном уровне по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А Вы на календарь посмотреть не пробовали? Всё Вами перечисленное давно снято с производства, а сейчас есть DX80 (на закате), DX200 (в расцвете), DX150 (на подъеме). И у них нет такой зависимости звука от прошивок - развивается производитель!

    Вы еще поругайте компанию IBM, что на PC XT так и не сделали операционку с графическим интерфейсом!

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

    Может, лучше один раз у Михаила, чем многократно "улучшать" у Славы?

    Плеер прекрасный. Моральное устаревание не грозит. А прошивка штатная просто дерьмо по звуку.
    SR15
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Я тоже поделюсь размышлениями от прочитанного вами. Я слушал второй мод от Славы и первый мод (тогда ещё не настроенный) от Михаила. Мод от Михаила меняет звук в более мощную и басовую сторону. Хотя заметно это было например на десятых аудиотехниках, а на арматурных затычках Полк Аудио я не слышал разницы. Славин второй мод (вроде я второй мод слушал) в целом звучал так же как оригинал. Единственное отличие, что средние меньше зернили и звук в целом чище был. Подача как у оригинала.

    Санмигель упомянул что звук по цифре с полтинника будет почище. С него он лучше всего могёт. Но например по этой же цифре (коаксиальному выходу) Полено лучше звучит. Коаксиал у плееров тоже по разному звучит. Полтинник мне нравится за его практичность: долгое время работы, кнопки, гибкость в настройке звука (Рокбокс/прошивки и т.п.). Хотя вот купил где то пол года назад телефон Хайскрин третий. Скажу что подача Сабры мне нравится больше чем чип от полтинника. Но.., телефон не такой гибкий в настройке. Как плеер, он всё же у меня на втором после полтинника месте. Если говорить о линейниках, то предпочитаю использовать телефон чем полтинник (на ресивер на колонки имею ввиду). Из слушанного через линейники я бы поставил на первое место 601й Хай фамен, и Хайскрин 3, после них уже полнинник. С наушникого выхода на колонки (от домашнего кинотеатра) "Аудио про" мелодичнее звучала Санса нежели полтинник. Он в этом плане слишком чёрствый (в сравнении). Многое решаеют связки (плеер и наушники/колонки/бутерброды). У полтинника есть в качестве звука недостатки, но они перекрываются его практичностью. Потому столько наверно ветка и живёт. У многих он ещё остался.

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    Сейчас с полтинника по наверно третьему кругу слушаю Милен Фармер альбом Anamorpose (концерты она грандиозные закатывает). И останавливать не хочется, хотя и книжка ждёт (на днях купил ещё одну электронную книжку PocketBook 740, радует слов нет, экран больше и подсветка), и комп говорит пошли поиграем. Но.. слушаем музыку..

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:40 ----------

    Zanger, ты потом попробуешь по новой схеме установки бутлодера (что предложил Луркер) сделать ФениксУльтраЛайт? Нравится мне эта прошивка. Наверно баса прибавится (чего мне особо не надо), но может качества прибавит. Интересно сравнить будет.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    2sunder (13.04.2018), bioklinika (13.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Санмигель упомянул что звук по цифре с полтинника будет почище. С него он лучше всего могёт. Но например по этой же цифре (коаксиальному выходу) Полено лучше звучит. Коаксиал у плееров тоже по разному звучит
    Это же очевидно)) Только на улице ты в каоксиал наушники вставишь?

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    Lurker, если вы в самом деле настолько серьезно разбираетесь в программировании, сделайте чтоб плеер сразу начинал проигрывать музыку после включения.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Lurker, если вы в самом деле настолько серьезно разбираетесь в программировании, сделайте чтоб плеер сразу начинал проигрывать музыку после включения.
    А утюг Вам починить не надо? А то ж "тыжепрограммист"! Прям как дети малые! И только - дай! Даже "волшебных слов" не знаете!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А утюг Вам починить не надо? А то ж "тыжепрограммист"! Прям как дети малые! И только - дай! Даже "волшебных слов" не знаете!
    Ок, а если "волшебное слово", то сделаете? Пожалуйста!
    Если сделаете, народ вас тут сразу зауважает)

    А утюг я и сам починю.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Ок, а если "волшебное слово", то сделаете?
    Из Вас гопник так и прёт: "Денег дай! А если "пожалуйста" скажу?" У культурных людей оно выходит само и с первого раза.

    Если оно Вам так надо - потребуйте с нового мессии. Он "пускач" уже собирать научился, и инжектировать после запуска Манго или Рокбокса событие "нажата кнопка play" - не сложно. Захочет - сделает.

    И запомните, наконец-то: нет у меня "полтинника", и желания для него делать что-то - тоже нет. Даже если б я был проктологом, совать его Вам не стал бы

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Если сделаете, народ вас тут сразу зауважает)
    Блин, пропустил такую замануху! Ведь именно этого мне в жизни и не хватает! Но полтинника всё равно нету :(
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Из Вас гопник так и прёт: "Денег дай! А если "пожалуйста" скажу?" У культурных людей оно выходит само и с первого раза.

    Если оно Вам так надо - потребуйте с нового мессии. Он "пускач" уже собирать научился, и инжектировать после запуска Манго или Рокбокса событие "нажата кнопка play" - не сложно. Захочет - сделает.

    И запомните, наконец-то: нет у меня "полтинника", и желания для него делать что-то - тоже нет. Даже если б я был проктологом, совать его Вам не стал бы

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Блин, пропустил такую замануху! Ведь именно этого мне в жизни и не хватает! Но полтинника всё равно нету :(
    Что то подобное я и ожидал. Возможно, вы и помогли где то как то Зангеру, но то что видно в ваших постах это только понты и извините желание самоутвердиться, "опуская" других.
    Думаю, уровень вашего "профессионализма" теперь ясен всем в этой ветке.
    Подобным образом, ведут себя дети. "Я могу сделать, но не хочу".
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Не пойму я вас мужики, зачем вы общаетесь с этими обезьянами которые прыгают с ветки на ветку и гадят, ИГНОР, они сами отсюда свалят, доказать им всё равно ничего не сможете.
    Последний раз редактировалось artyou61; 13.04.2018 в 10:58.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо artyou61 за полезный пост

    bioklinika (13.04.2018)

  22. Collapse Details
    ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Жаль вас разочаровывать, но мужиков тут нет, как выясняется, одни лишь дети да пенсионеры. Мужики похоже все на автофорумах)
    А если серьезно, человек хоть как пытается двигать ветку к развитию и при этом такое к нему отношение...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо rusandy за полезный пост

    rodyanin (16.04.2018)

Reply To Thread
Страница 908 из 947 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 904 905 906 907 908 909 910 911 912 918 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения