Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 947 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Tro, и 0.7А работает и 1А работает. Больше думаю не стоит.
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kabuto за полезный пост

    Tro (01.10.2013)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Не подскажите сколько ампер зарядка у самсунга?
    В разных комплектациях по разному.
    Берите не меньше 1го Ампера, из расчёта что 1000мАч такая зарядка будет заряжать 1час, если батарея 2100мАч то соответственно около двух с лишним часов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    Tro (01.10.2013)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kabuto Посмотреть сообщение
    Tro, и 0.7А работает и 1А работает. Больше думаю не стоит.
    Зависит от контроллера в устройстве(или аккумуляторе, точно не знаю), если он принимает максимум например: 0.7А, то хоть 2А зарядник будет, аккум будет заряжаться 0.7Амперами.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kabuto (01.10.2013), Tro (01.10.2013)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Родной аккумулятор

    IMG_1159[1].jpg

    IMG_1161.JPG
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Такс, плеер начал ярчить на высоких, или из-за обновления, или из-за прогрева. Хотя эффект плацебо тоже не исключаю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    идет зарядка, но винда ругается на неопознанное устройство и постоянно его переподключает,. Если плеер включен и подключен к ПК все норм
    А как винда его видит? Внутреннюю память имею ввиду, как диск? Или мтр девайс? Мож дрова нужны, все таки андроид.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    А как винда его видит? Внутреннюю память имею ввиду, как диск? Или мтр девайс? Мож дрова нужны, все таки андроид.
    Включен -видит как накопитель. Выключен - постоянно идет "залипание" и ничего нельзя сделать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Tro,попробуйте другой USB вход на компе.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    Tro,попробуйте другой USB вход на компе.
    И другой USB пробовал, и другой комп. Все равно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Tro,у меня старенький ноут aser,но системные дрова,я обновляю регулярно.
    Так вот,на одном usb выходе,все как у вас.А на втором все нормально.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    Tro (01.10.2013)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Это видать слабомощный юсб у вас, у меня ирод так себя ведет со всеми юсб2, не хватает 500 мА для запуска винта, а вот с юсб3 все нормально, там милиампер поболее будет, 900 помоему ... Пробуйте в третий воткнуть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    Tro (02.10.2013)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    У меня общий вопрос и я хотел бы услышать разные мнения со стороны людей, которые "в теме звука".

    В данный момент у меня связка iPod Nano 6G + Bowers & Wilkins P5. К наушникам претензий нет, а вот плеер их плоховато раскачивает, и запас по громкости небольшой. Потенциала в них явно больше.
    Сначала хотел прикупить к плееру усилок вроде Fiio E12, но стороны удобства использования и запутывания проводов это была бы не самой лучшей идеей.
    Поэтому появились мысли приобрести уже полноценный плеер с усилителем. И пока остановился на DX50, планирую в скором времени заказать.

    Скажите, в данном ценовой сегменте наушников и этого плеера, это будет разумный выбор? Будет ли это одна (или несколько) ступенек наверх в качестве звука?
    Залазить в сегмент плееров от 700$ и наушников от 1000$ не хочется, да и нет возможности. Тем более нужен все таки портативный вариант.

    Буду благодарен услышать разные мнения на этот счет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Это будет, наверно самый лучший выбор из того, что сейчас есть на рынке в среднем ценовом сегмегте! Берите смело. Да и в эстетическом плане такая связка будет классно смотреться. Глюки пусть Вас не пугают, iBasso успешно с ними борется и довольно оперативно!
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kabuto Посмотреть сообщение
    Это будет, наверно самый лучший выбор из того, что сейчас есть на рынке в среднем ценовом сегмегте! Берите смело. Да и в эстетическом плане такая связка будет классно смотреться. Глюки пусть Вас не пугают, iBasso успешно с ними борется и довольно оперативно!

    Спасибо за мнение!

    Единственное это то, что придется расстаться с привычным комфортом от айпода с ремешком на руке. Но это в пользу "более правильного" звука, больших объемов памяти под flac музыку и съемных батареек.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    "Каждая жаба свое болото хвалит"
    Но думаю для вас dx50 будет верным выбором. Если вы не заядлый аудиофил, берете плеер исключительно для портатива, очень важна эргономика,дизайн и качество исполнения, то вы не ошибетесь выбрав сабж.
    В реальности он выглядит красивее чем на картинках, качественные материалы отделки, экран а-ля ips.
    Цитата Сообщение от Alexxhit Посмотреть сообщение
    Скажите, в данном ценовой сегменте наушников и этого плеера, это будет разумный выбор? Будет ли это одна (или несколько) ступенек наверх в качестве звука?
    Плеера - да, B&W наушников - без понятия. Если они выполнены по системе Битсов "деньги за дизайн", то думаю и их придется заменить. Но с уверенностью говорить не беду, я их не слышал.
    Последний раз редактировалось Tro; 02.10.2013 в 12:13.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    "Каждая жаба свое болото хвалит"
    Но думаю для вас dx50 будет верным выбором. Если вы не заядлый аудиофил, берете плеер исключительно для портатива, очень важна эргономика,дизайн и качество исполнения, то вы не ошибетесь выбрав сабж.
    В реальности он выглядит красивее чем на картинках, качественные материалы отделки, экран а-ля ips.

    Плеера - да, B&W наушников - без понятия. Если они выполнены по системе Битсов "деньги за дизайн", то думаю и их придется заменить. Но с уверенностью говорить не беду, я их не слышал.

    B&W - слишком серьезная компания, чтобы говорить что тут "деньги за дизайн". Не та репутация.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexxhit Посмотреть сообщение
    B&W - слишком серьезная компания, чтобы говорить что тут "деньги за дизайн". Не та репутация.
    Меня засмущала фраза "Made for iPhone". Делать хорошие наушники для Айфона, все равно что в Жигули ставить двигатель от Порше. А тем более это не затычки, а полноценные накладные лопухи.
    Офтоп: у самого Айпад и Айфон, разница в звуке на лопухах ОГРОМЕННАЯ между Ибассо и Айфоном.
    Последний раз редактировалось Tro; 02.10.2013 в 12:30.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Меня засмущала фраза "Made for iPhone". Делать хорошие наушники для Айфона, все равно что в Жигули ставить двигатель от Порше. А тем более это не затычки, а полноценные накладные лопухи.
    у сони, например, есть версия 3-4 драйверных арматур xba для iphone, ipod и прочих с приставкой iP с ценником там в 300$. Видно, модно сейчас под них все делать )))
    Не знаю, чем отличается от обычной серии, кроме наличия пульта управления с микрофоном, но стандартные xba-30 на том же айфоне ну воооообще никак не звучат....
    Последний раз редактировалось qsk; 02.10.2013 в 14:04.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Да все производители пытаются урвать кусок айфонофиллии те же Denon d7100 с ритейлом в 1000 бакмов - поддерживают айфон и даже будут от него играть.. ну и мои d600 тоже не копеечные, однако ж шнурок для айфона тоже есть.
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Это видать слабомощный юсб у вас, у меня ирод так себя ведет со всеми юсб2, не хватает 500 мА для запуска винта, а вот с юсб3 все нормально, там милиампер поболее будет, 900 помоему ... Пробуйте в третий воткнуть.
    В третьем заработал нормально.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 947 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения