Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 364 из 947 ПерваяПервая ... 264 314 354 360 361 362 363 364 365 366 367 368 374 414 464 864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,280 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Заказал вчера сабж с офф сайта ibasso.ком, оплатил через paypal, доставку выбрал по адресу paypal, оплата прошла, но от айбамовцев никакого письма на мейл.ру не пришло. Скажите, пожалуйста, всё ли нормально? Кто заказывал с офф сайта какие можете дать рекомендации?
    И немного забегая вперед, собираюсь слушать сабж с creative aurvana in-ear 3, где-то даже видел фото с ними и плеером, хорошая ли связка получится?


    Отправлено из моего iPod touch используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Док, а какую свою прошивку вы сами считаете оптимальной для многодрайверных арматурок, если еще конкретнее, то для триплов. Спасибо.
    я триплы не слушал с DX50

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    замена писеня на аккумулятор от Kraftmann полностью решила проблему с ухудшением звука при низком заряде батареи.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Toy-soldier (28.03.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    имхо: общаясь с китайскими разработчиками последний год - это будет для всех точно
    p.s. надеюсь - я ошибаюсь.
    Весь аудио топ портатив сделан в Китае, так что я разделяю ваши надежды.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Bezbazara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Заказал вчера сабж с офф сайта ibasso.ком, оплатил через paypal, доставку выбрал по адресу paypal, оплата прошла, но от айбамовцев никакого письма на мейл.ру не пришло. Скажите, пожалуйста, всё ли нормально? Кто заказывал с офф сайта какие можете дать рекомендации?
    Отправляют в течении 2-3 рабочих дней (при заказе об этом предупреждают). После отправки, присылают майл с уведомлением. Если доставка с трек-номером, то в письме будет трек-номер.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Весь аудио топ портатив сделан в Китае, так что я разделяю ваши надежды.
    я от iBasso не получил ответа ни на одно из 3-х писем с моим предложением о сотрудничестве отправленные на разные их адреса. похоже все эти письма получил разработчик ПО iBasso, который единственный имеет доступ в интернет
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, по другому и быть не могло. Не многие будут раздавать свой бизнес/работу на право и налево по запросу через маил.
    Писали выше, что обновление должно выйти в течении нескольких недель. А это уже почти на днях. Посмотрим как китайские инженеры управятся с задачей. Сток по звуку меня вполне устраивает, единственное чего до сих пор не хватает - номер проигрываемого трека и общее их количество, переход между папками. Остальной функционал вполне юзабельный.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    131
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Где побольше??? Вроде говорили в V3 побольше!
    Возможно. Я ставил их в порядке выхода. Обе в принципе устраивали, помню, что количеством басов отличаются, может перепутал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Писали выше, что обновление должно выйти в течении нескольких недель. А это уже почти на днях.
    я прогнозирую середину апреля. чтобы реализовать USB DAC - нужно пилить ядро Android.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я прогнозирую середину апреля. чтобы реализовать USB DAC - нужно пилить ядро Android.
    Ну середина значит середина. Может поэтому прервалась ежемесячная традиция обновлений. Лишь бы допилили. Бум ждать.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    замена писеня на аккумулятор от Kraftmann полностью решила проблему с ухудшением звука при низком заряде батареи.
    Просто новый аккумулятор всегда круче пользованого. А если учесть , что у них у всех заявлено не более 300 циклов жизни, то это просто глоток свежего воздуха для железяки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Ну середина значит середина. Может поэтому прервалась ежемесячная традиция обновлений. Лишь бы допилили. Бум ждать.
    по мне функция USB DAC не критична. лучше бы улучшили детализацию звука и сбалансированность частот стоковой прошивки.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    VikVik (28.03.2014)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Док, вы просили описывать, после модов ощущения. Так вот: (ИХМО)
    DX50 HIRES V2 BY DOC2008 прошил, послушал. Не воодушевила немного сухо и бас немного бедный звук сухой "без души" вообшем не приглянулась.
    А вот: DX50 MIX V3.1 BY DOC2008 - шикарная, пришлась по вкусу. Общее впечатление вроде во всем стал порядок. Все инструменты на своих местах. Ощущение, что звук очистился и стал точным. Бас не темный не гремит. Средние и высокие такие, как и должны быть. Исчезли шумы и ощущение далёкого фона. Понравилась.
    Спасибо вы молодец и умница
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Просто новый аккумулятор всегда круче пользованого. А если учесть , что у них у всех заявлено не более 300 циклов жизни, то это просто глоток свежего воздуха для железяки.
    у меня 2 писеня - причем один из них неюзанный. поведение их одинаковое - ухудшение звука при низком заряде (менее 30%) батареи.

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeos Посмотреть сообщение
    DX50 MIX V3.1 BY DOC2008 - шикарная, пришлась по вкусу.
    ну это как любят писать аудиофилы "вкусовщина" ))
    хорошо бы еще писать (для облегчения выбора другим пользователям) на каких наушниках и музыкальных жанрах тестировались моды.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeos (28.03.2014), dimxbox (28.03.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    по мне функция USB DAC не критична.
    Эта функция нужна тем у кого нет дома стационара (как у меня например). А чтобы оценить вновь скаченный материал очень неудобно каждый раз доставать карту. Я приноровился через USB OTG, но всё равно удобнее было бы сначала послушать на ББ, а потом залить на плеер.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    у меня 2 писеня - причем один из них неюзанный. поведение их одинаковое - ухудшение звука при низком заряде (менее 30%) батареи.
    Тогда получается, что писень он и есть...
    Щас свой поищу, тестану
    Последний раз редактировалось sav12; 28.03.2014 в 21:03.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    у меня 2 писеня - причем один из них неюзанный. поведение их одинаковое - ухудшение звука при низком заряде (менее 30%) батареи.

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------


    ну это как любят писать аудиофилы "вкусовщина" ))
    хорошо бы еще писать (для облегчения выбора другим пользователям) на каких наушниках и музыкальных жанрах тестировались моды.
    Моды трестировались на Bowers&Wilkins C5 (прогретых ) , Вose QuietComfort 15, Sennheiser HD598. Из музыки использовал: jazz, swing, rock, music Latino, pop
    Master test Disc 1 24/192 (Sony)
    DX50 MIX V3.1 BY DOC2008 прошивка позволила приблизиться к звуку, который я хотел услышать
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (28.03.2014), VikVik (28.03.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Эта функция нужна тем у кого нет дома стационара (как у меня например). А чтобы оценить вновь скаченный материал очень неудобно каждый раз доставать карту. Я приноровился через USB OTG, но всё равно удобнее было бы сначала послушать на ББ, а потом залить на плеер.
    Ну я например на работе смогу слушать, плеер уж во всяком случае лучше встроенной ЗК.
    А так, звук нравится но только вот бы шумы усилителя почистить, так слушаешь - всё гуд, сравниваешь со стационаром и стаёт ясно что искажений много, может всё таки двухполярка это исправит?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    так слушаешь - всё гуд, сравниваешь со стационаром и стаёт ясно что искажений много, может всё таки двухполярка это исправит?
    У вас в подписи не заметил стационара. Но если говорить про мой 96-97 года покупки (Разгул безобразия, кто помнит), то он по шумам значительно проигрывает сабжу. А насчет искажений... двуполярка их не уберет, она только приберет басы за счет увеличения демфирующего фактора (минус конденсаторы). Бас станет легче, более различим по инструментам, воздушнее и вкуснее и перестанет болтаться как, сами знаете, что и где.
    Вот в SONY XBA-3, возможно, да Вы слышите шумы остановленного ДХ50. В VC1000 Вы же их так не слышали. В своих Astrotec AM-70 я их слышу почти как в кассетнике, полный беспредел, но в них я и не всю музыку воспринимаю нормально. Слишком завышена средняя и верхняя середина (исторически самая чуствительная зона восприятия). У нас есть очень много психоаккустических приколов и они у всех разные. Но есть и стандартные, например человек не может запеленговать звук частотой 8 Кгц в вертикальной проскости, Почему? ...
    Плеер тут ни причем, у него весьма выдающиеся характеристики.
    Последний раз редактировалось sav12; 29.03.2014 в 00:48.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо sav12 за полезный пост

    dimxbox (29.03.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Стационар у меня комп, со звуковой картой Xonar STX.
    А шума на паузе я и на XBA-3 (12Ом) не слышу, да и вообще у меня дх50 мод. Просто как переключаюсь на плеер, звук мне кажется каким-то не чистым, не проработанным. Ну это в сравнении конечно.
    А так басов предостаточно, сцена широкая, может быть глубины хотелось бы но с прошивками DOC2008 всё нормально.

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    Вот как раз собраного баса хочется)
    Всё никак не выделю время протестить в RMAA прошивки разные, с нагрузкой/без. Думаю будет интересно, но кажется мне что на графиках разницы особой не будет.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Стационар у меня комп, со звуковой картой Xonar STX.
    Мы друг друга не поняли. Для меня стационар это отдельная стойка с сидюком, усилителем, рекордером и пр.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Мы друг друга не поняли. Для меня стационар это отдельная стойка с сидюком, усилителем, рекордером и пр.
    А для меня стационар - это то что не возьмёшь с собой, стоит стационарно.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 364 из 947 ПерваяПервая ... 264 314 354 360 361 362 363 364 365 366 367 368 374 414 464 864 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения