Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 893 из 947 ПерваяПервая ... 393 793 843 883 889 890 891 892 893 894 895 896 897 903 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,841 по 17,860 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mb5b Посмотреть сообщение
    Уважаемые, прошу распутать.

    Феникс сабра 2
    Финал сабра 2
    Сабра 2

    Это разные прошивки?

    О какой прошивке Влад Ваше сообщение?

    И сразу хотелось бы URL к ней.

    Phoenix Sabre V2 Rockbox boot
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2441054

    Phoenix Sabre Final
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2451903

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Вы правда не поняли? Тут никто ничем не пытался мерятся, просто как всегда, пытаемся докопаться до истины и попутно развеять сложившиеся мифы и легенды..Ну а если серьезно, то считайте, что у меня обостренное чувство социальной справедливости и да я шарлатанов на дух не переношу))

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:59 ----------


    Вот именно о таком я и предупреждаю, эксперименты с прошивками, когда их авторы сами не понимают что делают, до добра не доведут.. Вам ещё повезло, в следующий раз вообще может не включится
    Да всё я понял.
    А вы знаете, сколько глюков в заводских прошивках бывает ?
    Думаю, знаете. В моей любимой заводской 1.8.0 - этих глюков навалом - ну и что - мне нравится её звук, поэтому все остальные прошивки мне не нужны.
    А попытки запугивания закирпичиванием плеера - ну, раскирпичивается он не как 60Х, а достаточно просто.
    Из всей истории полтинника, а я на ветке полтинника с 2013 года - был только один случай крепкого закирпичивания, и то, вроде бы была проблема с самим железом.

    Конечно, всё на свете бывает, но полтинник - достаточно живучий плеер, и Док свой полтинник, по-моему, если не ошибаюсь, пару десятков раз раскирпичивал.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да всё я понял.
    А вы знаете, сколько глюков в заводских прошивках бывает ?
    Думаю, знаете.
    Дак проблема как раз в том, что вместо попыток устранить глюки в заводских, подобные прошивальщики только новых глюков добавляют в своих версиях
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Слушал сегодня PhoenixSabreFinal_rb , плеер несколько раз перезапускался((. Со второй такого не было(
    Это пример того, что rusandy имел в виду: человек не понимает, что он делает. Может удалить лишнего, может подсунуть несовместимое... Есть такая профессия "monkey tester", а бывает "monkey developer". Типа, если стараться долго и много, можно случайно и "Войну и мир" напечатать.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    rusandy (05.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Дак проблема как раз в том, что вместо попыток устранить глюки в заводских, подобные прошивальщики только новых глюков добавляют в своих версиях
    У полтинника - весьма "чуткая" к изменениям прошивка. Он (полтинник) достаточно своеобразный плеер. Разрабы только лишь в кривоватой 1.8.0, через три года после появления полтинника на рынке, смогли выстроить соответствующий его статусу звук.
    Поэтому любые изменения в 1.8.0, которые устраняют глюки, да даже смена шрифта - вызывает изменение звучания. А мне этого - ну совсем не нужно.
    Почему я держусь за полтинник и не куплю там какой-нибудь супер-пупер плеер без глюков ?
    Я уже писал - у полтинника очень хороший и большой звуковой потенциал (в отличие от того же 601-го).
    У 601-го - хорошее базовое звучание, но возможностей выстраивания звучания меньше, чем у полтинника.
    Основное преимущество 601-го - более "тёплое" звучание, у полтинника - в моей конфигурации - чуть более резкое (ну, и это понятно - дельта же), но все (почти) негативные моменты звучания полтинника я убрал.
    Поэтому у меня полтинник - это моя "исследовательская лаборатория звука" - все свои эксперименты со звучанием отрабатываю на нём.
    И расставаться с ним не планирую.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    У полтинника - весьма "чуткая" к изменениям прошивка. Он (полтинник) достаточно своеобразный плеер. Разрабы только лишь в кривоватой 1.8.0, через три года после появления полтинника на рынке, смогли выстроить соответствующий его статусу звук.
    Поэтому любые изменения в 1.8.0, которые устраняют глюки, да даже смена шрифта - вызывает изменение звучания. А мне этого - ну совсем не нужно.
    ФениксРом180, та же заводская 1.8.0, только в профиль.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый форумчанин с обостренным чувством справедливости. Пожалуйста не надо меня спасать.

    Мне очень комфортно что есть люди которые просто и с удовольствием делают что то вместе со мной и для меня. И мне плевать если измениние в звучании это результат изможденного брутфорса а не применение принципа инкапсуляции или полиморфизма.

    Поверьте, моя наивность здесь это только моя воля.
    Мне так комфортно. Это как сюрприз под ёлочкой, новый звук каждые 3 дня. А вы меня обламываете.
    Поэтому я хочу вас побить и на вас ругаться а не благодарить за спасение.

    Зангер, ща power накатим! Послушаем.
    SR15
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dzjubik Посмотреть сообщение
    ФениксРом180, та же заводская 1.8.0, только в профиль.
    Все прошивки, которые я отслушал в последнее время, по звучанию отличались от 1.8.0. Но ни одной из них не удалось показать для меня(!) звучание лучшее, чем у 1.8.0.
    С чем связано именно такое звучание 1.8.0 ?
    А фиг его знает.
    Главное - что её звучание меня устраивает, несмотря на её глюки.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mb5b Посмотреть сообщение
    Уважаемый форумчанин с обостренным чувством справедливости. Пожалуйста не надо меня спасать.

    Поверьте, моя наивность здесь это только моя воля.
    Мне так комфортно. Это как сюрприз под ёлочкой, новый звук каждые 3 дня. А вы меня обламываете.
    напомнило
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Ещё в 2014м с frimen412 по скайпу экспериментировали со звуком разных приложений (в основном пристроек к фубару2000) меняющих звук. Тестировали одну особенность замеченную им в поведении Рокбокса в эквалайзере. Но суть о чём. Я ему упомимал до этого в сообщениях, что док мол выпустил кое какие прошивки и послушай их. На тот момент он использовал Полтинник (в Рокбоксе) в связке с усилителем Хьюго и наушниками ЛСД2 и кастомными изодинамическими Фоскексами. Его всё устраивало в прошивке которая у него стояла. В скайпе таки я его конкретно склонил послушать хотя бы на тот момент крайнюю стоковую прошивку. Тогда вроде была 1.9.2 или 1.9.3. У него же стояла старая Доковская DX50_SOUND_EXPLOSION_ULTRABASS_EDITION_BY_DOC2008. Разницу только глухой не услышит. Если Доковская играет в лоб, конкретно, агрессивно, то стоковая деликатная, ненавязчивая (про само качество не говорю, говорю про подачу именно). Так подробно расписал: этой прошивки Доковской у меня нету, но у фримена214 можно спросить и самому сравнить (он больше на Башке бывает чем здесь). Мне понравилась больше стоковая, а фримен412 подумал и в итоге предпочёл остаться и дальше на Доковской. Каждый выбрал своё. Вопрос: стоило Доку делать прошивки?, или Зангеру сейчас?, и остальным.. От их работы есть смысл? Неважно (вернее не так важно) кто насколько подкован в технической части. Если есть результат, то оно того стоит.

    Раньше мне виделось что технари и энтузиасты на форумах что то ищут, разрабатывают, делятся, сообща находят общий результат. Но и замечаю позже частенько что тут как буд то своя территория у каждого, и вновь появившемуся приходиться занимать локтями место под солнцем.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 06.04.2018 в 02:42.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, тем самым вводите в заблуждение людей (повезет если плеер после вашей прошивки не умрет).
    чо за хрень, за всю историю этой темы было 1-2 кирпича и то либо брак либо хозяин сломал. полтиннник он как автомат Калашникова.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Разрабы только лишь в кривоватой 1.8.0, через три года после появления полтинника на рынке, смогли выстроить соответствующий его статусу звук.
    1.8.0 DX50 - это 2.1.8 DX90. В ней iBasso согласились на мое предложение проверить экспериментом гипотезу: слинковать статически MangoPlayer со всем, чем можно, для уменьшения зависимости звуковой сигнатуры между перезагрузками и в процессе работы. Раньше размер исполняемого файла был 600КБ, и несколько библиотек. Стал 8МБ, практически вещь в себе. Эксперимент оправдал ожидания. Вот это - пример разумного подхода.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Поэтому
    Далее Вы написали полную глупость. Но Вы ее считаете правдой.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Раньше мне виделось что технари и энтузиасты на форумах что то ищут, разрабатывают, делятся, сообща находят общий результат. Но и замечаю позже частенько что тут как буд то своя территория у каждого, и вновь появившемуся приходиться занимать локтями место под солнцем.
    У меня вообще возникает иногда такое чувство, что критиками, которые сами ничего предложить не могут или не хотят, и ничего не сделали в этой теме, движет элементарная зависть к успехам и популярности других.
    Принцип здесь очень простой - не нравится - предложи своё, а обсирать - ума много не надо, извините за резкость.
    А то - "не так ходишь, не так бежишь, не так дышишь" - а он пробежал стометровку за 10 сек - ну а вам слабО ?
    Вот кто сможет сделать так, чтобы в прошивке 1.8.0 убрать все глюки, а звук её остался прежним ?
    Не вижу лес поднятых рук, господа критики...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    mb5b (06.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    Zanger, послушал Power. Тот же финал, но Нижняя часть спектра более подтянута ну конечно в общем резковато звучит .

    Мне более приятен Финал. Практически мой идеал если бы не горб в районе 100 гц как правильно подметил Влад. Жаль что без моих наушников правильную частоту вам не подобрать.

    Честно говоря хотелось бы попробовать 2 пути. Улучшать финал и улучшать power. У них же разная база? 1.8.0 и что-то иное?
    Последний раз редактировалось mb5b; 06.04.2018 в 09:12.
    SR15
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    критиками, которые сами ничего предложить не могут или не хотят
    Вы кого сейчас имели в виду? Неуж-то меня Вы считаете не могущим ничего предложить и ничего не сделавшим?

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А то - "не так ходишь, не так бежишь, не так дышишь" - а он пробежал стометровку за 10 сек - ну а вам слабО?
    Да, конечно, проерзавший на стуле расстояние от Земли до Луны, конечно, крут, но называть его бегуном могут только люди Вашего склада

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вот кто сможет сделать так, чтобы в прошивке 1.8.0 убрать все глюки, а звук её остался прежним?
    Никто. В этом поганом железе любое вмешательство влияет на звуковую сигнатуру. Вы до сих пор не осилили эту простую мысль, а пытаетесь делать выводы, давать оценки специалистам...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    Бля, непонятно что их так зацепило?

    Один говорит шарлатаны, второй глупцы, третий - овцы.

    Исходят на говно Как будто они и есть те самые бездари из ибассо на зарплате.
    SR15
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mb5b Посмотреть сообщение
    бездари из ибассо
    Бездари сделали продукт, на которым вы уже несколько лет сидите! А Вы, даровитый, чем можете похвастаться? Что в Вас есть, кроме экскрементов в сторону разработчиков Вашего любимого продукта?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы кого сейчас имели в виду? Неуж-то меня Вы считаете не могущим ничего предложить и ничего не сделавшим?
    Насколько я помню, в этой ветке от вас только ..овно летит, или я пропустил ваш вклад? Дайте ссылку, я послушаю. Извинюсь.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    kash2serg (06.04.2018)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Меня действительно поражает контингент активных пользователей DX50: годами пользуются, туча положительных эмоций от использования, но - ни грамма благодарности разработчикам, только - ушаты дерьма.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    Так где ваша прошивочка для пятидесятого?

    Нормальный бюджетный формфактор.
    Нормальный мод от санмигель.
    И драматические улучшения в софтовой части от Дока и зангера. Потому что звук штатный - придушен как член вдовой
    SR15
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо mb5b за полезный пост

    Soldatkin (06.04.2018)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Меня действительно поражает контингент активных пользователей DX50: годами пользуются, туча положительных эмоций от использования, но - ни грамма благодарности разработчикам, только - ушаты дерьма.
    Так в чем ваш вклад то?! Народ требует, озвучите свои подвиги, скромный вы наш.)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 893 из 947 ПерваяПервая ... 393 793 843 883 889 890 891 892 893 894 895 896 897 903 943 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения