Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 299 из 947 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 309 349 399 799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,980 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Markuss;1335730]
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Если б я знал на что менять. Уже два месяца читаю тут ветки, и чем больше читаю, тем больше сомнений , столько наушников, а выбрать нужно одни. Послушать возможности нет увы. А из тех наушников , что есть в наличии , эти меня более всего устраивают звуком от данного плеера.

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------


    Получил сегодня WOODUO 2 .Пока не прогретые,но уже из коробки звук-бомба.К концу недели отпишусь как они с DX50.
    Будем ждать. А где приобретали ?

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Кстати , с Fisher Audio Coda никому наш плеер послушать не довелось ? По немногочисленным отзывам ,что смог найти, вполне удачная модель получилась . Вот на них у меня пока намётки есть
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Кстати , с Fisher Audio Coda никому наш плеер послушать не довелось ? По немногочисленным отзывам ,что смог найти, вполне удачная модель получилась . Вот на них у меня пока намётки есть
    С BBE слушаю (=Coda). Порядка двух недель. По 6-7 часов в день. Пока окончательно судить рано, еще как минимум столько же надо, пока они войдут в режим. Но тенденция очень радует. Ушел бесформенный бас, как бы собрался, оформился, может еще не до конца... Середина стала ощутимая, может проявилась, а может просто из за начального мегабаса плохо проявлялась. Сейчас у меня такое чувство что сильно меняются ВЧ. Прорезаются что ли...Короче сразу после покупки, что то маловразумительное, в настоящий момент - уже очень и очень неплохо. И тенденция к улучшению продолжается. Мне очень нравится. По заявлениям производителя требуют очень длительного прогева. Могу подтвердить на 110% как пользователь. Во время прогрева, особенно в начале, очень нестабильные. От вообще не слушабельного, до потрясающего скачет звук. Потом по моему все выравнивается и уже более менее ровно меняется звук. Я очень доволен. Ничего другого не хочется больше. Сам взял BBE а не Coda, только из за внешнего вида. Лично мне BBE больше нравится внешне. И чехол для них хороший в комплекте. Все остальное идентично.
    Fiio X5 III
    Campfire Audio Polaris, MEE Audio Pinnacle P1, FA TBA 04, Fiio FH1, FA-002w Bog Oak Limited Edition
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Garry26 за полезный пост

    elauz (19.02.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Когда ожидается новая прошивка? Что обещают добавить или убрать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение
    Когда ожидается новая прошивка? Что обещают добавить или убрать?
    Когда - весной, наверно. Добавить поддержку USB-DAC давно обещали. Сомневаюсь, что помимо этого и новых библиотек, вновь изменящих звучание плеера, что-то ещё добавят.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение
    Когда ожидается новая прошивка? Что обещают добавить или убрать?
    Уверен, прошивка будет в конце этого месяца.
    Никто тенденцию не заметил разве?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Никто тенденцию не заметил разве?
    Раз в 2Х дней, даже чаще чем месяц
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Раз в 2Х дней, даже чаще чем месяц
    Я про официальные, каждый месяц клепают и в конце месяца выкладывают обычно.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Я про официальные, каждый месяц клепают и в конце месяца выкладывают обычно.
    Так и я о том же (2Х, это 20 с ХвОООстиком дней)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    скажите, после покупки нового DX50, его надо прогревать? (как это делается и сколько по времени)
    вообще раньше даже не догадывался о чем то подобном
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Недавно заказал сей плеер, жду доставки...Подскажите, может кто-то слушал, как он сыграется с Sennheiser ie80?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Assasin7 Посмотреть сообщение
    Недавно заказал сей плеер, жду доставки...Подскажите, может кто-то слушал, как он сыграется с Sennheiser ie80?
    На форуме читал что не очень получилась связка, вроде как яркости много.
    Но слух у всех разный - короче надо слушать, а потом самому судить что вышло.

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    скажите, после покупки нового DX50, его надо прогревать? (как это делается и сколько по времени)
    вообще раньше даже не догадывался о чем то подобном
    Опять же читал здесь что для прогрева компонентов плеера нужно примерно 40 ч.
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо VjGrade за полезный пост

    Krawl (19.02.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    Опять же читал здесь что для прогрева компонентов плеера нужно примерно 40 ч.
    а как же это делается? просто им пользоваться?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    а как же это делается? просто им пользоваться?
    ну если наушники у вас уже прогретые, то можно греть в ходе прослушивания музыки.
    Разницы вы особо не заметите, только подача может стать более мягкой и не такой резкой как в стоке.
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо VjGrade за полезный пост

    Krawl (19.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Assasin7 Посмотреть сообщение
    Недавно заказал сей плеер, жду доставки...Подскажите, может кто-то слушал, как он сыграется с Sennheiser ie80?
    На сходке слушал, мне понравились, особенно их сцена, каких то косяков со звуком небыло, но там кастомный проводок был
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    По поводу совместимости ie80 и dx50 скажу что отлично совместимы. Чаще всего использую именно эту связку (+ кастомный кабель) после сравнения с xba4 и turbine gold.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Garry26 Посмотреть сообщение
    С BBE слушаю (=Coda). Порядка двух недель. По 6-7 часов в день. Пока окончательно судить рано, еще как минимум столько же надо, пока они войдут в режим. Но тенденция очень радует. Ушел бесформенный бас, как бы собрался, оформился, может еще не до конца... Середина стала ощутимая, может проявилась, а может просто из за начального мегабаса плохо проявлялась. Сейчас у меня такое чувство что сильно меняются ВЧ. Прорезаются что ли...Короче сразу после покупки, что то маловразумительное, в настоящий момент - уже очень и очень неплохо. И тенденция к улучшению продолжается. Мне очень нравится. По заявлениям производителя требуют очень длительного прогева. Могу подтвердить на 110% как пользователь. Во время прогрева, особенно в начале, очень нестабильные. От вообще не слушабельного, до потрясающего скачет звук. Потом по моему все выравнивается и уже более менее ровно меняется звук. Я очень доволен. Ничего другого не хочется больше. Сам взял BBE а не Coda, только из за внешнего вида. Лично мне BBE больше нравится внешне. И чехол для них хороший в комплекте. Все остальное идентично.
    Спасибо за отзыв.


    Уважаемый DOC2008 ,удалось андроид запустить на плеере ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Уважаемый DOC2008 ,удалось андроид запустить на плеере ?
    еще не пробовал. только сегодня вернулся из Москву на родину в Белоруссию )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    еще не пробовал. только сегодня вернулся из Москву на родину в Белоруссию )
    Вон оно что. А чем вы образ прошивки распаковываете или монтируете ? А то я его монтирую, а файлов нет никаких.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, Вот послушал на протяжении 2-х дней ваш мод прошивки (DX50_MIX_V2_BY_DOC2008_CF), теперь могу сделать выводы, на последок ещё раз сравнив со стоковой 1.2.8.

    Самое заметное отличие сразу после прошивки - это бас стал чище, на официальной он слегка замылен, а тут именно "лупит" как мне нравится.
    Потом начал замечать что и вообще звучание вроде чище, например искажения некоторых записей у меня стали более заметными и явными, голоса исполнителей стали отчётливей.
    Есть и негативный момент, лично мне показалось что есть такой себе незначительный "вздёрг" или "приукрас" на ВЧ, может это на недоскональных записях стало замечаться, то-ли наушники дают такой еффект который на официальной прошивке был не заметным, незнаю.

    Незнаю что вы там намиксовали, но звук мне больше нравится, надеюсь вы продолжите свои эксперименты

    ЗЫ: Прошивка кардинально звук Не меняет и думаю на недорогих наушниках изменения будет трудно заметить вообще, но эффект есть.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimy (22.02.2014), monotype (20.02.2014), zloydoc03 (20.02.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Вон оно что. А чем вы образ прошивки распаковываете или монтируете ? А то я его монтирую, а файлов нет никаких.
    RK3xxx Firmware Tools by SergioPoverony

    - программа для распаковки-запаковки update.img, system.img, boot.img и т.д. прошивок для устройств на базе процессоров RockChip

    Скачать можно отсюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry21484197

    P.S. Экпериментируете на свой страх и риск.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (20.02.2014), dimxbox (20.02.2014), dimy (22.02.2014), monotype (20.02.2014), zloydoc03 (20.02.2014)

Reply To Thread
Страница 299 из 947 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 309 349 399 799 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения