Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 869 из 947 ПерваяПервая ... 369 769 819 859 865 866 867 868 869 870 871 872 873 879 919 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,361 по 17,380 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Достаточно, с моей точки зрения, интересная информация по плеерам mango разных версий

    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1606850
    Вот и я заметил,что чем меньше весит прошивка, тем меньше в звучании весомости звуков, напора, плотности,меньше послезвучий, полутонов, а становится больше воздуха,как некоторые любят, больше синтетики, детальности, Вот на это и ведутся. Стоит подчистить библиотеки, и прошивка в два раза меньше весить стала, но при этом и звуков меньше. Многие, правда, себя успокаивают, что звучание чище стало.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Достаточно, с моей точки зрения, интересная информация по плеерам mango разных версий
    Эта информация ничего не говорит тем, кто не в теме, т.е. практически никому из читателей.

    К примеру, в некоторых релизах MangoPlayer публиковался без отрезания отладочной информации, т.е. куска файла, который на работу никак не влияет. Разница также была из-за перехода от динамического к статическому линкованию. Вы всё поняли? Ну вот где-то так
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Эта информация ничего не говорит тем, кто не в теме, т.е. практически никому из читателей.

    К примеру, в некоторых релизах MangoPlayer публиковался без отрезания отладочной информации, т.е. куска файла, который на работу никак не влияет. Разница также была из-за перехода от динамического к статическому линкованию. Вы всё поняли? Ну вот где-то так
    Да понял я, понял - у самого опыт программера есть.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Вот и я заметил,что чем меньше весит прошивка, тем меньше в звучании весомости звуков, напора, плотности,меньше послезвучий, полутонов, а становится больше воздуха,как некоторые любят, больше синтетики, детальности, Вот на это и ведутся. Стоит подчистить библиотеки, и прошивка в два раза меньше весить стала, но при этом и звуков меньше. Многие, правда, себя успокаивают, что звучание чище стало.
    Да, закономерность определённая есть, возможно это случайное совпадение, но, тем не менее. Могу только предположить, что более весомые прошивки не только более весомые за счёт отладочного мусора, оставленного неряшливыми программистами, как тут нам сообщают, но и за счёт более сложного алгоритма обработки, который и позволяет получить более интересное звучание.
    Ну, а библиотеки, кроме того, ещё и подкрашивают звук, поэтому он кажется более насыщенным.
    Понятие "правильное/неправильное" звучание - не признаю, так как для каждого слушателя своя (!) красота и привлекательность звучания, пусть даже и подкрашенного.
    Характерным примером "вкусного" подкрашивания звучания в стоке являются, например, Sansa Clip и HM601/602/603. На их спектры гармонических искажений без слёз смотреть нельзя - но как звучат...
    Последний раз редактировалось Vlad168; 07.02.2018 в 13:42.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Желающие сравнивать звук прошивок могут поблистать слухом.
    Записал, уже не с линейника, а с выхода наушников в линейный вход, громкость 250. 2 трека. Прошивки 195 и 180.
    Файлы специально wav с sfk (из sound forge). Особо заморочившиеся могут сравнить в проге.
    https://drive.google.com/open?id=1wQ...we0xE0DPIHdjjv
    Последний раз редактировалось Zanger; 07.02.2018 в 19:13.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Желающие сравнивать звук прошивок могут поблистать слухом.
    Записал, уже не с линейника, а с наушников, громкость 250. 2 трека. Прошивки 195 и 180.
    Файлы специально wav с sfk (из sound forge). Особо заморочившиеся могут сравнить в проге.
    https://drive.google.com/open?id=1wQ...we0xE0DPIHdjjv
    Писали с использованием искусственной головы, которая используется для измерений характеристик наушников ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Писали с использованием искусственной головы, которая используется для измерений характеристик наушников ?
    Напрямую, в линейный вход.
    С линейника дх50 звук выходит напрямую, без обработки. Поэтому пришлось писать с выхода наушников.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Напрямую, в линейный вход.
    С линейника дх50 звук выходит напрямую, без обработки. Поэтому пришлось писать с выхода наушников.
    Если с линейника, который в нижней части плеера, рядом с телефонным выходом, то на этот линейный выход сигнал подаётся после преобразования цифра-аналог и предварительного усиления. То есть он выходит обработанный всеми софтовыми обработчиками (библиотеками).
    А непреобразованный в аналог цифровой сигнал для внешнего ЦАПа подаётся с верхнего линейного (коаксиального) выхода. В этом случае полтинник служит в качестве транспорта.
    Возможно, вы это и знаете - это только уточнение.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

    Насчёт сравнения звука прошивок 1.8.0 и 1.9.5. В своё время сравнивал и где-то на ветке писал об этом. Чтобы не повторяться - очень кратко: 1.8.0 - более "тёплая" (ну или мутная, если кому-то угодно), 1.9.5 - более светлая, более "праздничная". С моей точки зрения, 1.8.0 более приближена к звучанию в зале, что я считаю более естественным звуком.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Присоединюсь к любителям обсуждать звук прошивок.
    Заметил интересную деталь:прошивки с загрузчиком рокбокса имеют более светлый окрас, чем без загрузчика. Причем в родном виде, в манго, без вмешательств. Это касается и 1.8.0 и 1.9.5.
    Что меняет загрузчик, не знаю. Но звук меняется.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к любителям обсуждать звук прошивок.
    Заметил интересную деталь:прошивки с загрузчиком рокбокса имеют более светлый окрас, чем без загрузчика. Причем в родном виде, в манго, без вмешательств. Это касается и 1.8.0 и 1.9.5.
    Что меняет загрузчик, не знаю. Но звук меняется.
    Звук стоковой 1.8.0 дополнительно притемняю/смягчаю:
    1) подбором и моддингом наушников (Beyerdynamic DT250/250 Ohm замоденные)
    2) бутером с FiiO Е7
    3) пресетом эквалайзера (который выше выкладывал)
    4) подбором межблочника
    5) digital filter = slow
    6) выход на Е7 - с телефонного выхода DX50 (а не с линейного)
    7) gain = low
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, 5 м 7 пункты вполне, остальные для меня слишком. Особенно доп.усилители, в топку их.

    Тем более я имел в виду, что звук с загрузчиком рб становится совершенно иной в манго, без запуска рб. Так что если хотите потемнее, рб вообще не нужен. Просто ставьте оригинал заводской 1.8.0.
    Вот эта гадость, что она делает со звуком, без понятия, это бин файл. Сначала грузится она и уже через нее грузит манго или рб.
    http://rgho.st/8XplrG4rJ

    Просто зачем ставить 1.8.0 с рб, которая светлее заводской 1.8.0, чтобы потом в рб править эквалайзером?
    Последний раз редактировалось Zanger; 07.02.2018 в 22:34.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Vlad168, 5 м 7 пункты вполне, остальные для меня слишком. Особенно доп.усилители, в топку их.

    Тем более я имел в виду, что звук с загрузчиком рб становится совершенно иной в манго, без запуска рб. Так что если хотите потемнее, рб вообще не нужен. Просто ставьте оригинал заводской 1.8.0.
    Вот эта гадость, что она делает со звуком, без понятия, это бин файл. Сначала грузится она и уже через нее грузит манго или рб.
    http://rgho.st/8XplrG4rJ

    Просто зачем ставить 1.8.0 с рб, которая светлее заводской 1.8.0, чтобы потом в рб править эквалайзером?
    Периодически перехожу с рокбокса на сток и обратно. И там и там в любом случае с помощью эквалайзера выстраиваю нужные мне звучания (опять-таки, не одно, а несколько - под разные периоды записи, впрочем об этом писал ранее).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Zanger (08.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Все, напрошивался, хватит.
    Понял одно-манго без всех своих библиотек или работает некорректно, или просто меняется звучание, за счет "каши версий либов". Звук то мягче, то плюшевый..черти что.
    В любом случае я свой выбор сделал и остановился на 1.8.0 с полными библиотеками манго 1.9.5 без загрузчика рокбокс.
    Сравнил лоб в лоб эту прошивку с пионером 300, быстро перетыкая наушники. У пионера чистота звука выше в разы, бас быстрее и техничнее и разделение инструментов вообще шикарное.
    Все это у дх50 есть, но в гораздо меньшей степени. Бас слегка размазан, звук мягче, разделение и сцена просто в порядке.
    И как бы так сказать, вся эта "мазня" дх50 мне больше по душе, чем техничность, чистота и точность подачи пионера. Примерно как картина маслом, написанная от души(дх50) и четкое цифровое фото (пионер).
    Я даже название прошивке придумал - ФениксРом. Возрождение 1.8.0 в новой реинкарнации.
    Кому захочется без рокбокс и без глюков, иметь 1.8.0 с полным рабочим манго от 1.9.5:
    Масло в студию!
    https://drive.google.com/open?id=1xP...4NPoEVe3Rj-NX4
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=aiDARin=- (02.03.2018), alex.06 (08.02.2018), dzjubik (08.02.2018), shurik71 (08.02.2018), Soldatkin (08.02.2018), Ильич333 (08.02.2018)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Кому захочется без рокбокс и без глюков, иметь 1.8.0 с полным рабочим манго от 1.9.5
    https://drive.google.com/open?id=1xP...4NPoEVe3Rj-NX4
    А такая с Рокбоксом есть?, Мне желательно звук посветлее и чище.

    Кстати вспомнил когда слушал Рокбокс-прошивку в которой отрезан Манго. Эта прошивка могла одеваться на любую версию (с заменой одного файла только). Я тогда на 1.5.0 вроде одел и месяц слушал. Тот Рокбокс самый чистый был. И светлый. Говорили что на 1.2.8 был ещё лучше.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    А такая с Рокбоксом есть?, Мне желательно звук посветлее и чище.
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2402455


    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Кстати вспомнил когда слушал Рокбокс-прошивку в которой отрезан Манго
    Дадите такую прошивку или ссылку? Может тогда сделаю подобное на основе 1.8.0.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Zanger за полезный пост

    ignat-ignatik (08.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Все, напрошивался, хватит.
    Понял одно-манго без всех своих библиотек или работает некорректно, или просто меняется звучание, за счет "каши версий либов". Звук то мягче, то плюшевый..черти что.
    В любом случае я свой выбор сделал и остановился на 1.8.0 с полными библиотеками манго 1.9.5 без загрузчика рокбокс.
    Сравнил лоб в лоб эту прошивку с пионером 300, быстро перетыкая наушники. У пионера чистота звука выше в разы, бас быстрее и техничнее и разделение инструментов вообще шикарное.
    Все это у дх50 есть, но в гораздо меньшей степени. Бас слегка размазан, звук мягче, разделение и сцена просто в порядке.
    И как бы так сказать, вся эта "мазня" дх50 мне больше по душе, чем техничность, чистота и точность подачи пионера. Примерно как картина маслом, написанная от души(дх50) и четкое цифровое фото (пионер).
    Я даже название прошивке придумал - ФениксРом. Возрождение 1.8.0 в новой реинкарнации.
    Кому захочется без рокбокс и без глюков, иметь 1.8.0 с полным рабочим манго от 1.9.5:
    Масло в студию!
    https://drive.google.com/open?id=1xP...4NPoEVe3Rj-NX4
    Насколько я понимаю, все прошивкостроение заключается в комбинировании / отключении/ включении украшательст?
    Вопрос, а можно ли к уже существующему звуку добавить крайнего баса? Или любое изменение прошивки не предсказуемо?
    И еще, до самого плеера я так понимаю не докопались? Давно мечтаю чтоб при включении плеер начинал играть сам.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, все прошивкостроение заключается в комбинировании / отключении/ включении украшательст?
    Почти. Скорее это неправильная работа манго с чужеродными библиотеками или их полным удалением. В любом случае - это не правильно работающая прошивка.
    Можно накомбинировать так, что будет быстрее разряжаться батарея, заикания треков, притормаживание системы, звук будет с еле заметными хрипами, повышенным басом и т.п.
    Процессор будет молотить на максимальной частоте, чего вы никогда не увидите, но ощутите по нагреву корпуса. Я ставил прошивки от дока, на некоторых нагрев корпуса был очень заметен. На стоковых прошивках нагрева почти нет вообще.


    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Вопрос, а можно ли к уже существующему звуку добавить крайнего баса? Или любое изменение прошивки не предсказуемо?
    Можно, но читайте выше возможные последствия.



    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    И еще, до самого плеера я так понимаю не докопались? Давно мечтаю чтоб при включении плеер начинал играть сам.
    Манго скомпилирован так, что его не разобрать. Это не обычное приложение андроида, которое можно разобрать, внести коррективы и собрать.
    Чтобы разобраться в работе манго, нужны исходники. Их ябассо нам точно не дадут.

    Насколько я понял, все изменения звука от прошивки к прошивке - это надстройки глобального эквалайзера системы+библиотеки эффектов (reverb, virtualizer, bassboost). Типа ViperFx для андроид.
    Если вы когда нибудь ставили вайпер на телефон, понимаете о чем я.
    Проще говоря, если найти где эти надстройки сидят, то можно почти полностью переносить "звук" прошивок из одной в другую.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2402455



    Дадите такую прошивку или ссылку? Может тогда сделаю подобное на основе 1.8.0.
    Это было больше трёх лет назад. У меня оригиналов не осталось. Если в старых страницах по Рокбокс поискать может найдётся ссылка на файл в облаке, если не удалили. Я не нашёл. Этим занимались 81oleg31, HardcoreMeloman, Vlad168 и DOC2008. Если у них в нету, то наверно ни у кого нету. http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1542604
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, все изменения звука от прошивки к прошивке - это надстройки глобального эквалайзера системы+библиотеки эффектов (reverb, virtualizer, bassboost).
    Нет такого "глобального эквалайзера". Вообще нет. Уж попробуйте поверить!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Zanger (08.02.2018)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Нет такого "глобального эквалайзера". Вообще нет. Уж попробуйте поверить!
    Вы говорите , как человек, видевший лично исходный код манго и всей прошивки.
    Мне бы такую уверенность, пообщавшись с программерами айбассо. Всегда была мечта - получить консультацию по работе прошивки, от самих разработчиков. Но чудес не бывает...
    Последний раз редактировалось Zanger; 08.02.2018 в 12:31.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Zanger, спасибо, ответ развернутый. Буду слушать пока прошивку без р.б.)
    С андроидом я общался крайне мало, телефон на винде))
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 869 из 947 ПерваяПервая ... 369 769 819 859 865 866 867 868 869 870 871 872 873 879 919 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения