Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 355 из 947 ПерваяПервая ... 255 305 345 351 352 353 354 355 356 357 358 359 365 405 455 855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,100 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    DOC2008,
    Если ты не заметил, то уже давно идет антиукраинская пропаганда и информационная война. тянется она еще с вонючего совка.
    [offtopic]Зашел как-то недавно в контр-страйк (кто не знает, игра такая, стрелялка, где можно в микрофон переговариваться) под ником "Украинец" на россиский сервак, а там человек 30 школьников, некоторые судя по голосу из детского сада недавно туда перешли - и поздоровался на украинском.

    И тут же хор ДЕТСКИХ голосов - "О, хохол!" "Иди на....й бандера!" "Крым просрали так вам и надо" "Хохлов мочить!" и т.д. Это СТРАШНО, мужики - я вот белорус, телевизора дома нет вообще - интересно, что надо такого _показывать_ по российскому телевидению, чтобы я услышал столько грязи и ненависти в адрес украинского народа? Когда детский детсадовский голосок говорит в микрофон "хохол поганый" - это не должно остаться только политикой.
    [/offtopic]

    А по теме - лучше лишние деньги потратить на наушники а не на плеер. Послушал я у чувака фостексы TH600 на нашей ебасе на стоковой 1.2.8 - кто говорил, что низких мало? Кто говорил, что с высокими что-то не то? Кто там что про детальность поганое пел?

    С фостексами получился не плеер, а просто сказка - всё на своих местах. Не думаю, что будет лучше потратить эти деньги на DX100 например и слушать в тех же HD558 в которых, кстати, на прошивке V3 от Дока наше ебасо играет так, как мне нравится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (24.03.2014), mephistonyan (24.03.2014), Mesterolon (24.03.2014), stimer (24.03.2014), zloydoc03 (24.03.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    336
    Репутация
    658 (0)
    По умолчанию
    NORMAN_14 Как подключали ТH600 к DX50 ? у них в комлекте есть переходник 6.3 to 3.5 ? Мне тоже понравился звук T50RP, цена на TH600 и TH900 психопатическая, и нет смысла ради dx50 покупать наушники за 40к
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VikVik Посмотреть сообщение
    NORMAN_14 Как подключали ТH600 к DX50 ? у них в комлекте есть переходник 6.3 to 3.5 ? Мне тоже понравился звук T50RP
    Прикинь, нету. Чувак их тоже с нашей ебасой слушает - говорит всё круто, плеер супер, звучание в нем правильное, если слушать через его фостексы. Я послушал - и согласился с ним - звучание действительно супер, плеер _играет_.

    Бас - изысканный. Поставил "Infected mushroom" - бас такой, как будто тебе хорошо выверенным и отточенным ударом хорошо подобранной клюшки для гольфа сносят сразу весь мозг


    А переходник ему пришлось купить отдельно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    336
    Репутация
    658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Прикинь, нету. Чувак их тоже с нашей ебасой слушает - говорит всё круто, плеер супер, звучание в нем правильное, если слушать через его фостексы. Я послушал - и согласился с ним - звучание действительно супер, плеер _играет_. А переходник ему пришлось купить отдельно.
    Вот и я хотел с Ебасой послушать, но пришлось слушать через усилок, слушал пинк флойд, верха была много но по ушам не резало
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    кто говорил, что низких мало? Кто говорил, что с высокими что-то не то? Кто там что про детальность поганое пел?

    С фостексами получился не плеер, а просто сказка - всё на своих местах. Не думаю, что будет лучше потратить эти деньги на DX100 например и слушать в тех же HD558 в которых, кстати, на прошивке V3 от Дока наше ебасо играет так, как мне нравится.
    насчет нехватки низов не могу сказать, но местами у него детальность страдает(хоть не слишком значительно). мое сравнением его и 960: http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1350609
    ярковат полтинник. 960 тоже яркий, но в меньшей степени чем сабж.
    по детальности, как по мне он будет получше чем 601. в восресенье довелось послушать 601 с модом. к сожалению забыл поинтересоваться что за мод. человек делал его самостоятельно.
    разницу между дх50 и 601 ощутил по памяти.

    здесь были вбросы насчет сансы, что она лучше полтинника чем-то. мне была интересна подача сансы. после того как послушал ее пару минут - опустил руки в надежде найти ту самую подачу. санса звучала очень грязно. я искренне не понимаю зачем там поддержка лослесса, если он так звучит намного хуже чем мп3 320 на ибассе.

    ну и 601 и санса хвучат темнее полтинника

    все имхо
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо dom1nga за полезный пост

    mephistonyan (24.03.2014)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Не знаю, по мне так всего в самый раз.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    zloydoc03 (24.03.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Крутой чехол, но по моему дороговато 1500 рублей без учета доставки
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ksentaron за полезный пост

    denismult (24.03.2014)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    как и следовало ожидать, китайцы проигнорировали мои 3 письма, отправленные на разные почтовые ящики iBasso.

    P.S. ребята с head-fi.org поделились прошивкой для Astell & Kern AK240, который тоже на Android. Качаю и уже руки чешутся.
    Как там с портированием прошивки ak240?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    насчет нехватки низов не могу сказать, но местами у него детальность страдает(хоть не слишком значительно). мое сравнением его и 960: http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1350609
    ярковат полтинник. 960 тоже яркий, но в меньшей степени чем сабж.
    по детальности, как по мне он будет получше чем 601. в восресенье довелось послушать 601 с модом. к сожалению забыл поинтересоваться что за мод. человек делал его самостоятельно.
    разницу между дх50 и 601 ощутил по памяти.

    здесь были вбросы насчет сансы, что она лучше полтинника чем-то. мне была интересна подача сансы. после того как послушал ее пару минут - опустил руки в надежде найти ту самую подачу. санса звучала очень грязно. я искренне не понимаю зачем там поддержка лослесса, если он так звучит намного хуже чем мп3 320 на ибассе.

    ну и 601 и санса хвучат темнее полтинника

    все имхо
    Мне очень интересно сравнение dx50 на рокбоксе с 960 на нем же (для 960 же есть рб?) и со стоковым. Просто мне стоковый дх50 тоже показался ужасно ярким, но с уcтановкой рб я получил звук, который меня полностью устраивает на данном этапе.
    Вообще санса на рб и полтинник на рб по подаче очень похожи имхо, я в слепом тесте на своих мылоушах пожалуй даже не отличил бы их. Там вон кто-то выше по треду говорил, что рб упрощает звучание полтинника до уровня сансы, не хочется конечно с ним соглашаться, но черт, похоже на правду.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение
    Как там с портированием прошивки ak240?
    пока никак. к сожалению прошивка в формате .hex и я пока не придумал как ее разобрать.

    P.S. если у кого есть опыт разрезания файла этого формата на системные разделы и конвертации их в img - буду благодарен за помощь.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m0ujp3k Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно сравнение dx50 на рокбоксе с 960 на нем же (для 960 же есть рб?) и со стоковым. Просто мне стоковый дх50 тоже показался ужасно ярким, но с уcтановкой рб я получил звук, который меня полностью устраивает на данном этапе.
    Вообще санса на рб и полтинник на рб по подаче очень похожи имхо, я в слепом тесте на своих мылоушах пожалуй даже не отличил бы их. Там вон кто-то выше по треду говорил, что рб упрощает звучание полтинника до уровня сансы, не хочется конечно с ним соглашаться, но черт, похоже на правду.
    мне к сожалению не охота заниматься ни тем ни другим.
    к 960 рокбокс вроде как добавляет еще баг или несколько. сток полностью устраивает.
    а полтинник не слушаю с момента покупки 960. да и с учетом отзывов по РБ в этой ветке смысла не вижу
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Никто не знает как эту китайскую дурь заставить при нажатии кнопки "назад" проигрывать не предыдущий трэк, а любой другой. стоит режим shuffle .

    если нажимать кнопку вперед-направо, то треки звучат в разброс, как и должны. но с кнопкой назад - фиг.

    а у меня кнопка вперед-вправо не работает ))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    мне к сожалению не охота заниматься ни тем ни другим.
    к 960 рокбокс вроде как добавляет еще баг или несколько. сток полностью устраивает.
    а полтинник не слушаю с момента покупки 960. да и с учетом отзывов по РБ в этой ветке смысла не вижу
    Да не в багах-то дело, не ради интерфейса же я рб ставил. Жаль конечно, но нет так нет.
    А отзывы тут - от "ничего не меняет" до "уровня сансы".
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    137
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m0ujp3k Посмотреть сообщение
    А отзывы тут - от "ничего не меняет" до "уровня сансы".
    напрасно Вы так. звук меняется координально. сразу понятно, что плеер может многое. просто китайцы под свои уши делают либо намеренно занижают возможности. в предверии выхода новой модели. в которой (возможно) будет стоять старое железо, но допиленый, либо со снятыми ограничениями эквалайзер. в любом случае лучше прошивок (чем делает ДОК) не будет. так и будут продолжать потихому играться с настройками и создавать видимость.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    достало уже пропадание басов и высоких частот при заряде батареи меньше 25-30%. на рокбоксе этой проблемы нет. если не исправят - продам DX50 нахрен. задолбало уже.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от monotype Посмотреть сообщение
    напрасно Вы так. звук меняется координально. сразу понятно, что плеер может многое. просто китайцы под свои уши делают либо намеренно занижают возможности. в предверии выхода новой модели. в которой (возможно) будет стоять старое железо, но допиленый, либо со снятыми ограничениями эквалайзер. в любом случае лучше прошивок (чем делает ДОК) не будет. так и будут продолжать потихому играться с настройками и создавать видимость.
    Китайцы под свои вкусы пилят улучшайзеры, а кто-то потом считает это нейтральной подачей, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо m0ujp3k за полезный пост

    virpillog (25.03.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    ребята, как открыть крышку dx50?

    а все - открыл
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ребята, как открыть крышку dx50?
    Сдвинуть ее вверх, нажав ладонью)
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ребята, как открыть крышку dx50?
    Надавить двумя пальцами на середину крышки и с усилием сдвинуть вверх

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Надавить двумя пальцами на середину крышки и с усилием сдвинуть вверх
    Закрывать еще проблематичней, за-то, сидит как влитая
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 355 из 947 ПерваяПервая ... 255 305 345 351 352 353 354 355 356 357 358 359 365 405 455 855 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения