Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 170 из 947 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Веденей, нормально что 2 недели, вот если после 30 дней трек не пробьется на территории РФ то да, можно чуть начать беспокоится. Почему чуть, потом как магаз очень надежный и чистоплотный в делах продаж.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    Предложили заказать хд 25 с II, потом можно будет отказаться если не понравится. Наверное закажу, вдруг удобно сядут. Хотя я головастик

    И еще вопрос, кто заказывал с mp4nation, подскажите, у меня уже две недели висит на стадии dispatched to ATC , в комментариях dispatched to russia/moscow. Когда ориентировочно ждать, как долго у вас висели?


    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------
    Сам владею HD-25-1 II уже около года(разнице с С-II в кабеле), и жду к ним сабж(тоже заказал с mp4nation),насчет хд25 могу сказать что на улице дискомфорта в них не чувствую поначалу давили, но со временем то ли наушники приняли форму головы то ли голова форму наушников дома за компом спустя примерно 2 часа уши начинают болеть, но опять таки дома есть и полно размерные ноунеймовские наушники которые практически не давят, но тем немение уши в них тоже болят. Насчет прогрева хз сам некогда не заморачивался... разница в звуке в домашних условиях при комнатной температуре и зимой в -10 не замечал . По поводу самого звука меня устраивает полностью дома играет с infrasonic quartet в портативе был cowon c2 но с ним всегда было ощущение что не хватает драйва в общем собственно его и меняю на сабж, благо ковон вовремя разбился
    По поводу посылки с mp4nation советую проверят трек на русской почте http://www.russianpost.ru/tracking/ так как на том треке всееще весит статус dispatched to ATC а на нашей почте она уже в москве и прошла таможню,
    на таможне она засветилась ровно через 3 недели

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от alsltlell Посмотреть сообщение
    на таможне она засветилась ровно через 3 недели
    Вот если интересно моя ифна о посылке

    Экспорт 06.11.2013 4:14:00 Сингапур SGSINJ <--- в этот же день написано dispatched to ATС
    Импорт 27.11.2013 15:01:00 Брянск PI-2
    Принято таможней 28.11.2013 1:06:00 241982 Брянск PI-2
    Таможенное оформление 28.11.2013 1:45:00 241982 Брянск PI-2 Выпущено таможней
    Обработка 28.11.2013 15:19:00 241982 Брянск PI-2 Покинуло место международного обмена - - -
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо alsltlell за полезный пост

    Frost'IK (03.12.2013)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Sennheiser HD 25
    Модель Диапазон Ом Кабель Вес
    HD-25SP снята 30-16000 60 3 (у-образный) 115
    HD-25SP-II 30-16000 60 3 (у-образный) 115
    HD-25-1 (чуть улуч. SP) снята 16-22000 70 2 140
    HD-25-1 II (улуч. Модель 25-1) 16-22000 70 2 140
    HD-25-1 II Adidas (брендовая 25-1) 16-22000 70 2 140
    HD-25C-II (25-1 II с витым кабелем) 16-22000 70 2 140
    HD 25-13 II (высокоомная) 16-22000 600 3 140
    Sennheiser Amperior (низкоомная гарнитура) 16 - 22000 18 1.2+0.96 м 190
    HD 25 ALUMINIUM («железная» модель с2, чуть басовитее ИМХО) 16 — 22000 70 2 190

    Виды комплектаций:
    Basic Edition,- наушники и переходник на 6,3
    Professional Edition, - наушники, переходник на 6,3, амбушюры, мешочек.
    Брендовые или специальные версии.
    Провод съемный, в комплектации встречаются как прямые, так и витые, поэтому не акцентирую внимание на этом. В продаже есть как оригиналы, так и от сторонних производителей.
    Родные амбушюры: велюр, кожзам (или кожа, точно не знаю), бархат (у ампериора, очень «нежные»).
    Конструкция модульная, все детали легко заменяемые по отдельности (всегда в наличии в СЦ и свободной продаже, как оригинальные, так и от сторонних производителей).
    В цене теряет не сильно, на вторичке стабильный спрос.
    Особенность: сильно сдавливают уши.
    В целом достаточно хорошая модель, в своем ценовом диапазоне.
    Звучании сильно зависит от типа используемых амбушюр и модели.
    Надеюсь все доступно объяснил.

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

    да, ну и сползла моя таблица. Модераторы поправите, а то у меня что-то не получается.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_Volo (07.01.2014), dezexe (03.12.2013), tonal7 (03.12.2013)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    2 Nebesa: уважаемый, это тема по iBasso DX50, для обсуждения наушников есть соответствующая ветка, так что будьте так любезны...

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (03.12.2013), Mitinglas (03.12.2013)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Это не фулда ради, а человеку помочь, разобраться что покупать к 50 из 25 серии.
    Ну если нельзя, то извините, буду знать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    cac2s (03.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Репутация
    27 (0)
    По умолчанию
    Tyrus, не рекомендую STU . какое-то время слушал свои лимитированные баеры на Asus One , так вот связка на мой вгляд тусклая. С dx50 лучше и менее ярко/более ровно. Не думаю что будет большая разница с STU.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wjuk Посмотреть сообщение
    Tyrus, не рекомендую STU . какое-то время слушал свои лимитированные баеры на Asus One , так вот связка на мой вгляд тусклая. С dx50 лучше и менее ярко/более ровно. Не думаю что будет большая разница с STU.
    Это 2 разные карты, на разных "чипах" и из разных ценовых диапазонов как можно их сравнивать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wjuk Посмотреть сообщение
    Tyrus, не рекомендую STU . какое-то время слушал свои лимитированные баеры на Asus One , так вот связка на мой вгляд тусклая. С dx50 лучше и менее ярко/более ровно. Не думаю что будет большая разница с STU.
    Wjuk, я уже особо и не рассматриваю Asus STU, настораживает один момент из обзора: ...Играет усилитель достойно и, думаю, вполне способен избавить от необходимости покупать отдельный аппарат. Правда, на тяжёлом роке ему явно не хватает питания (речь идёт, скорее, о его способности быстро отдавать ток в нагрузку). У ЦАПа ASUS Xonar Essence One усилитель для наушников построен на той же микросхеме, но проблем с интенсивными жанрами не наблюдалось. Понятно, ведь у него блок питания встроенный и линейный. Так что любителям хэви подумать о дополнительном усилителе всё же придётся. Хотя есть и более доступный способ решения проблемы. Например, приобрести блок питания посильнее. Приличный импульсный адаптер 12 В/6,6 А можно найти по цене менее тысячи рублей. Идеальный вариант — линейный стабилизированный блок питания с ёмким банком конденсаторов — обойдётся подороже, но овчинка стоит выделки. С таким «тюнингом» встроенный усилитель для наушников должен работать лучше. Возможно, и сам ЦАП тоже....
    как же без хеви то? Хочется взять устройство, которое будет полностью, по крайней мере на каком то этапе, меня устраивать по звуку, без доп. танцев.
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Хоть бери и отписывайся от темы. Столько флудерасов набежало. Такое впечатление что где-то у кого-то что-то бомбануло, и все сюда стекаются.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Tro за полезный пост

    cac2s (03.12.2013)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Хоть бери и отписывайся от темы. Столько флудерасов набежало.
    Не хочу политизировать, но и под...нуть возможности не упущу.
    На майдан и в Евросоюз!
    Понимаю, что нелегко, но базар-то фильтруйте, сейчас всем нелегко.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nebesa (03.12.2013), Pavuvu (21.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Не хочу политизировать
    вот и не политизируйте

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Всем добро, выше я поднимал тему по поводу оперов, используемых в сабже, но никто не заинтересовался, чтож, продолжим)
    Как известно на всех фотках в нете у сабжа стёрта вся инфа с корпуса оперов, я думал что это только у предрелизных и ранних образцов, но так как другой инфы не было, то решил посмотреть, что же там у меня) а вот что:

    Ох фак, подлые китайцы, не ожидал, получается везде так, остаётся только догадываться зачем же им понадобилось скрыть информацию, до них этого вроде никто не делал
    затёрты три микросхемы - две с одной стороны печатной платы (далее PCB) , и одна с другой, 100% это ушники, знать бы какие они и можно уже планировать на замену.

    слева внизу на микрухе не стали затирать инфу - это PKEAY 9435a, судя по всему это какой-то преобразователь каналов http://www.alldatasheet.com/view****p?Searchword=9435A, но вот только зачен он и что делает я хз.
    Код:
    
    
    С одной стороны PCB стоят электролиты от некто Jovial 220mf 10v, модель значится у них как audio, вольтаж подтверждает наличие преобразователя напряжения на ушной выход. быстрый гугл говорит на что эти кондеры гуано - http://www.audiokarma.org/forums/sho...d.php?t=495059, в частности отмечается что они несоизмеримо малы по размерам для свой ёмкости, что уже не гуд. Итак значит их под замену на тру аудиофильские)

    С другой же стороны PCB стоят ничиконы - их качество, как известно, не поддаётся сомнению, так что тут порядок, хот это я так понимаю и не Fine Gold серия, но всё равно норм.

    Так же в плее юзается хорошая пямять Xynix, ещё какая-то производства уважаемой конторы Micron, ну и цифра обслуживается Cirrus Logic, хотя это итак всем известно
    Кварц - здесь судя по сему стоит кварцевый генератор, а не резонатор, что гуд, в отл. напр от звучки Asus Xonar Essence ST, хотя про качество его хз, но на видл добротный, хотя опять же можно попробовать заменить на что-то гораздо более лучшее, опять же по аналогии с Asus Xonar Essence ST (взято с iXBT форума, с профильной ветки сабжа) должна улучшиться сцена и разделение каналов.
    Подводя итог - нужен человек, который смог бы по PCB и её разводке определить что там за AMP'ы стоят, и на какие их можно заменить, можно ещё попробовать поменять цап на 8741 - на Fiio X3 так уже кто-то делал, но как говорил Alex_Nsk там и без того костылей хватает. Alex_Nsk врятли заинтересован заниматься сабжем, может sanmigel возьмётся?
    Зачем всё это надо? - тут на дня у себя в Брянске пересёкся с человеком что послушать Heir 4ai - для Брянска это диковинная вещь, так что глупо было не воспользоватся шансом, впоследствии уши меня не особо то уж и впечатлили, зато впечатлил плеер, с которого слушал человек эти уши - им был моденый им же Colorfly C3. Что он сделал - заменил в нём стоковый цап от Ti на то же Ti, только уровнем выше и ушник на какой-то там MAX от того же Ti с двухполярным питанием (инвертер встроем в сам AMP), у DX50 кстати однополярное питание, везде, что как бы не оч. гуд. Хе хе, кстати этот человек говорил, что мод он изобрёл и сделал сам, а потом уже товарищ burnway с етого форума спёр его идею и начал толкать в массы http://player.ru/showthread.php?t=128179,(вот такие вот совпадения) и я склонен верить этому человеку, т.к. он достаточно серьёзный и в возрасте, и знает свое дело, собирает сам станционарные уси и т.д., а не катой-то там студент. Так вот, звучал это моденный колорфлай просто чудесно - басы мощные, упругие, обволакивающие, стереопанорама просто гигантских размеров, саунд жырный, драйвовый, очень приятный после него сабж звучит как то мёртво, безвкустно, сухо. Я тут читал что многие жалуются на басы у сабжа, мол их нет вовсе, или очень мало - я этому не осбо верил как и все остальные, тем более на Earsonics SM3v2 бас и так хорош, но на этом колорфлае я эти наушники просто не узнал - бас очень хорошо контролируеся, он собран, вообщем хочется слушать и слушать, я был поражён. Так же на днях от тов. YKush с Украины пришли новые драйверы для DT990 (за что ему биг респект) и я смог таки послушать сабж на 990'х - увы всё-таки должен согласится и констатировать, что с басом у сабжа реально беда, я конечно понимаю что он их не вытягивает и нужен усь - но блин, грёбаная Sansa Clip c ними лучше играла и бас был куда сочнее и основательнее. Так вот, хочется и с нашем плеером сделать нечто подобное, и это можно сделать, нужен только тот кто это сможет сделать в силу своей квалификации, ну и желания, но почему-то никто до сих особо допиливанием этого устройсва не интересуется, я не говорю про этот форум, а вообще про интернет вцелом, как-то очень вяло.
    Сорри за такую простыню, но надеюсь было интересно.
    Остальные фото внутренностей сабжа, авось кому пригодятся:
    Код:
    
    
    
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1gembird (04.12.2013), 4mka (04.12.2013), aleksey.za (04.12.2013), Alexandr Lawyer (22.05.2015), cac2s (03.12.2013), Creative88 (04.12.2013), crossfade (04.12.2013), dezexe (04.12.2013), dimxbox (04.12.2013), grek685 (10.12.2013), hammerac (04.12.2013), La Calma (11.12.2013), Ladros (04.12.2013), listron (04.12.2013), Mesterolon (04.12.2013), olfrid (04.12.2013), Pavuvu (21.12.2013), qsk (04.12.2013), Red3run (10.05.2014), Soldatkin (18.05.2014), stratorius (04.06.2015), Synthetiq (04.12.2013), taltgreen (04.12.2013), tonal7 (04.12.2013)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Не хочу политизировать
    вот и не политизируйте
    а то получается как в пословице: "культурные люди ни%уя не матюкаются"

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Хоть бери и отписывайся от темы. Столько флудерасов набежало. Такое впечатление что где-то у кого-то что-то бомбануло, и все сюда стекаются.
    Так отписывайтесь, если не устраивает. Или полезного чего напишите. А, то "хаять", "ныть" и "указывать", тоже порядком народу в тему "стекло" (пальцем указывать не буду). Тот же фулд, только в профиль. И да, "базар" фильтровать не помешает вам.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    hammerac (04.12.2013)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    вот и не политизируйте
    80 Спасибо
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Так отписывайтесь, если не устраивает. Или полезного чего напишите. А, то "хаять", "ныть" и "указывать", тоже порядком народу в тему "стекло" (пальцем указывать не буду). Тот же фулд, только в профиль. И да, "базар" фильтровать не помешает вам.
    эка Вас землячок "подняло" как только почуяли сзади "поддержку"... нехорошо...

    модератора в студию!!! где вы все? почистите уже, пожалуйста, тему от флуда! реально 20% ненужного шлака (и этот пост в том чиле, но он вынужденная необходимость)

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо cac2s за полезный пост

    dimxbox (04.12.2013)

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    эка Вас землячок "подняло" как только почуяли сзади "поддержку"... нехорошо...

    модератора в студию!!! где вы все? почистите уже, пожалуйста, тему от флуда! реально 20% ненужного шлака (и этот пост в том чиле, но он вынужденная необходимость)
    Где накосячил, я признал, а вас таки, заносит, тут людей оскорбляют, а вы прочитать не можете? Или поддержки нет? модератора в студию!!!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    знать бы какие они и можно уже планировать на замену.
    Я конечно только пайщик, но, вероятно, возможно опознать по параметрам питания, усиления, типу обвязки и т.д. Вам, спецам, виднее.
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    быстрый гугл говорит на что эти кондеры гуано
    Блэк гейт уже потирает потные империалистические ладошки!
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    но почему-то никто до сих особо допиливанием этого устройсва не интересуется
    Видимо не перспективное, для них, направление, хотя кнопочки мне тоже очень понравились.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    blabla3k, Интересен ваш пост, по поводы замены усилительной части и доработки питания, это хорошо, это действительно пойдет девайсу на пользу. но вот замена ЦАПа на 8471 это перебор, существенного выигрыша не получим ИМХО, да и прошивкой по этому поводу будут проблемы.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    почистите уже, пожалуйста, тему от флуда! реально 20% ненужного шлака (и этот пост в том чиле, но он вынужденная необходимость)
    Самокритика дело конечно полезное...
    Но! Сударь , что мешает вам сменить место своего присутствия? Или вы решили, нас всех, научить правилам общения на форумах? Так флаг вам в руки — продолжайте называть, незнакомых вам людей, "землячками" и щеголять словом "флуд", с незнакомым вам содержанием.
    Продолжайте и дальше, как девчонка, звать воспитательницу.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 170 из 947 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 670 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения