Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 892 из 947 ПерваяПервая ... 392 792 842 882 888 889 890 891 892 893 894 895 896 902 942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,821 по 17,840 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Простите, но не смог сдержаться - и тут процветает это шарлатанство на тему производства прошивок, меняющих звук.... В ветке hifiman этим doc2008 промышлял, тут смотрю этим теперь Zanger занимается. Блин ну неужели вам не стыдно, освоив пару чужих инструментов распаковки/упаковки (поверьте те кто в теме rockchip прекрасно знают и про imgRePackerRK и про ImgExtractor), подменять/удалять файлы образов от стоковых прошивок, пересобирать образы и выдавать это как результат "тонкой настройки звучания"... И то что вы взяли стоковый ext3-образ (system.img) поудаляли пустые папочки и/или заменили файлики на другие, от другой стоковой версии, язык не повернется назвать это управлением звучанием, а лишь свидетельствует о том, что вы понятия не имеете о том что сами делаете. Увидели папочку с названием mango и уцепились, а это всего лишь редактор формул для Linux
    Но самое конечно пародоксальное то, как много людей не владеющих подобными инструментами распаковки/упаковки, слепо на все это ведутся. Неужели не понятно было, что если бы эти перепаковщики реально что-то могли, то они бы меняли/добавляли новый функционал в прошивки, а не ограничивались бы "настройкой звучания". Вот реально на сектанство какое-то смахивает...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо rusandy за полезный пост

    sanmigel (06.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    ростите, но не смог сдержаться - и тут процветает это шарлатанство на тему производства прошивок, меняющих звук....
    Вы считаете, что они не меняют звук?
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    В ветке hifiman этим doc2008 промышлял, тут смотрю этим теперь Zanger занимается.
    Я ничем криминальным не занимаюсь. Делаю прошивки для себя и выкладываю (заметьте, совершенно безвозмездно) желающим попробовать иное звучание своего дх50.
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Блин ну неужели вам не стыдно, освоив пару чужих инструментов распаковки/упаковки
    Я с удовольствием послушаю вашу прошивку и посмотрю, что освоили вы. Выкладывайте, глянем.
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Вот реально на сектанство какое-то смахивает...
    Сектантство? Люркер вам аплодирует стоя!
    Заманили людей, дали прошивки, отобрали квартиры и дачи и сидим такие с доком..миллионеры, а все вокруг дураки и ни с чем.

    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    заменили файлики на другие, от другой стоковой версии, язык не повернется назвать это управлением звучанием, а лишь свидетельствует о том, что вы понятия не имеете о том что сами делаете.
    Вы даже понятия не имеете , что я делаю и что заменяю. На это уходит несколько часов времени , каждый день. Даже подменой шрифта вы получите другой звук, попробуйте сами, если так подкованы в сборке/разборке прошивок.
    А вот угадать что и как подменить, чтобы получить нужный бас или поднять середину, пусть допустим повысить детализацию..это уже надо четко знать-что вы делаете! А не тупо тыкать все подряд куда попало..

    Если вас так задели прошивки и "сектантство", докажите что это все мерзкая ложь и провокации. Проще всего - выпустив свою прошивку. Если конечно это вас успокоит..
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    2sunder (06.04.2018), shurik71 (06.04.2018), Soldatkin (06.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Простите, но не смог сдержаться...
    Не совсем понятен ваш порыв негодования.

    Я не слушал все прошивки уважаемого Zanger, но то, что я слышал реально отличалось по звуку, как от моей любимой стоковой 1.8.0, так и друг от друга.
    Разумеется, звучания прошивок не будут отличаться, как звучание тех пресетов эквалайзера рокбокса, которые я пишу под свой вкус, и для полтинника, и для НМ601, но, тем не менее, эти различия заметны.

    К тому же у обличаемого вами создателя прошивок никакой материальной заинтересованности нет.
    Делается всё для себя - и выкладывается на всеобщее пользование - никто никого не заставляет их использовать.
    Его деятельность расцениваю положительно.

    PS. Насчёт окирпичивания плеера из-за модифицированных прошивок.
    Немерянное количество прошивок Дока, и других прошивко-модеров были установлены.
    У меня лично плеер окирпичивался пару-тройку раз, правда не из-за прошивок Дока, но тем не менее - полтинник достаточно легко и без разборки (в отличие от НМ60Х) раскирпичивается. Так что эти опасения необоснованны.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 05.04.2018 в 21:24.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    2sunder (06.04.2018), Soldatkin (06.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Я ничем криминальным не занимаюсь. Делаю прошивки для себя и выкладываю (заметьте, совершенно безвозмездно) желающим попробовать иное звучание своего дх50.
    Ошибаетесь, тем самым вводите в заблуждение людей (повезет если плеер после вашей прошивки не умрет). Все прошивки давно сделаны и выложены совершенно безвозмездно на www.ibasso.com Вы тогда пишите честно, что именно сделали в прошивке - заменил/удалил такие-то файлы/папки. Мне то это все прекрасно видно, а люди то в неведении остаются и думают что вы там настройки dsp делаете...
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Я с удовольствием послушаю вашу прошивку
    Я таким детсадом не занимаюсь, если уж берусь, то работаю с функционалом, а не образами.
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Заманили людей, дали прошивки
    Обманули людей получается, они то реально поверили, что вы, что-то можете...
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Вы даже понятия не имеете , что я делаю и что заменяю. На это уходит несколько часов времени , каждый день. Даже подменой шрифта вы получите другой звук, попробуйте сами, если так подкованы в сборке/разборке прошивок.
    Да я распаковал пару ваших сборок и сравнил со стоком и прекрасно вижу что вы там делаете. И в то что у вас уходят часы чтобы проверить как удаление того или иного файла повлияет на работоспособность плеера прекрасно верю, только смысл ваших действий от этого не меняется.

    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    докажите что это все мерзкая ложь и провокации. Проще всего - выпустив свою прошивку
    Дак я уже показал, что это обман. До ваших сборок и экспериментов с файликами мне нет ровно никакого дела (если кому то действительно интересно узнать про распаковку и упаковку RK-образов, то как говорится welcome), я о другом радею - чтобы не обманывали и не вводили в заблуждение людей, тем более тех кто вам так слепо доверяет...

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    К тому же у обличаемого вами создателя прошивок никакой материальной заинтересованности нет.
    это было бы совсем забавно, если бы за ЭТО еще кто-то и платил...
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Его деятельность расцениваю положительно.
    "Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!"!?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Пару слов в завершение этого эмоционального выступления.

    Прошивки отличаются по звуку ? Отличаются.
    Прошивки работоспособные ? Работоспособные.
    Кого-то, по большому счёту, сильно интересует, ЧТО автор прошивок сделал для реализации этого звучания ? Полагаю, что нет - важен результат - звучание.
    Сколько времени автор прошивок затратил на выстраивание звучания конкретной прошивки ? Это - личное дело автора, и оно никого, уверен, не касается.
    Таков мой вердикт.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 05.04.2018 в 21:56.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    2sunder (06.04.2018), kash2serg (06.04.2018), shurik71 (06.04.2018), Soldatkin (06.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    rusandy, вы чем тут шуметь, лучше скажите - сборку с 96 кГц по рокбоксу билда от 2015 планируете ?
    Пока вопрос с 88 для 2018 не решу, сборки на других билдах не вижу смысла делать..благо нашлись тестировщики и осталось проверить ещё две версии, чтобы локализовать причину. Для этого даже пришлось привлечь отца-основателя порта рокбокса)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо rusandy за полезный пост

    Vlad168 (05.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    (поверьте те кто в теме rockchip прекрасно знают и про imgRePackerRK и про ImgExtractor)
    Вы зря их подозреваете в таком глубоком понимании процесса! В конце build.prop стоит подпись "Made In RK3xxx Firmware Tools by SergioPoverony from 4pda.ru", т.е. всё - однокнопочно
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Пока вопрос с 88 для 2018 не решу, сборки на других билдах не вижу смысла делать..благо нашлись тестировщики и осталось проверить ещё две версии, чтобы локализовать причину. Для этого даже пришлось привлечь отца-основателя порта рокбокса)
    Да, я такого ответа, примерно, от вас и ожидал.
    Но интерес-то к билду 2015 не пропал ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Пару слов в завершение этого эмоционального выступления.

    Кого-то, по большому счёту, сильно интересует, ЧТО автор прошивок сделал для реализации этого звучания ? Полагаю, что нет
    Таков мой вердикт.
    Я и говорю - секта, все на невежестве и слепой вере построено!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Я и говорю - секта, все на невежестве и слепой вере построено!
    Не, ну, как-то всё равно не убедительно вы выступили.
    Я, по-моему, всё чётко обосновал в своём "вердикте".
    Что не так ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы зря их подозреваете в таком глубоком понимании процесса! В конце build.prop стоит подпись "Made In RK3xxx Firmware Tools by SergioPoverony from 4pda.ru", т.е. всё - однокнопочно
    Ха-ха, беру свои слова обратно насчёт распаковщиков/упаковщиков) скрипт кидди
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Ха-ха, беру свои слова обратно насчёт распаковщиков/упаковщиков) -kiddie...
    Интеллектуальные упражнения двух уважаемых мной собеседников весьма меня умиляют.
    Мой "вердикт" пока никто опровергнуть не пытается - весь стёб по поводу инструментария - а это глубоко вторично.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не, ну, как-то всё равно не убедительно вы выступили.
    Я, по-моему, всё чётко обосновал в своём "вердикте".
    Что не так ?
    Звучит примерно как "мне плевать из чего эти продукты сделаны, главное что на вид съедобные".
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Звучит примерно как "мне плевать из чего эти продукты сделаны, главное что на вид съедобные".
    "Вам шашечки или ехать ?"
    Это же классика...
    Я понимаю, что ваш уровень выше, нежели уровень уважаемого Zanger, и что из того ?
    Это выглядит, уж извините, немного по-детски: верзила десятиклассник дерётся с второклассником.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    "Вам шашечки или ехать ?"
    Если пробовать всё подряд не задумываясь...
    Спойлер: 
    Мужик пришел в бар с обезьяной. Сам сидит, выпивает, а в это время обезьяна скачет вокруг и ест все, что под руку попадется. То маслину у кого с тарелки стащит, то орешки к пиву. Под конец она прыгнула на бильярдный стол, схватила белый шар и съела его.
    Бармен кричит мужику:"Эй, твоя обезьяна сожрала мой бильярдный шар!"
    Мужик отвечает:"Да, жрет скотина все, до чего дотянутся может. Ты не волнуйся, я за все заплачу".

    В другой раз тот же мужик приходит в бар, опять с обезьяной. Сидит, выпивает. Обезьяна начинает искать чего бы съесть, находит вишню для коктейля, засовывает ее себе в зад, потом вытаскивает и съедает.
    Бармен с отвращением кричит мужику:"Ты видел, что она опять отмочила? Взяла вишню, засунула в зад и съела!"
    Мужик:"Да, она теперь, перед тем, как съесть что-то, все предварительно меряет".

    И это - не самый тяжелый случай
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Если пробовать всё подряд не задумываясь...
    И это - не самый тяжелый случай
    А без экивоков-то не получается что-либо написать лично от себя, а не цитируя из инета ?
    Не убедили.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А без экивоков-то не получается что-либо написать лично от себя, а не цитируя из инета ?
    Не убедили.
    Я на цитату из анекдота ответил анекдотом. По-моему - адекватно. А так - Вы уже большой мальчик, что толку Вам чего-то объяснять
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mb5b Посмотреть сообщение
    И сразу хотелось бы URL к ней.
    https://yadi.sk/d/1hVixtGN3U8yYg
    вот здесь прошивки, в архивах скрины с постами

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Sabre Power
    Слушал сегодня PhoenixSabreFinal_rb , плеер несколько раз перезапускался((. Со второй такого не было(
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я на цитату из анекдота ответил анекдотом. По-моему - адекватно. А так - Вы уже большой мальчик, что толку Вам чего-то объяснять
    Вот и славненько, мальчик-с-пальчик.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 06.04.2018 в 00:10.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва (Ярославль)
    Сообщений
    324
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Это выглядит, уж извините, немного по-детски: верзила десятиклассник дерётся с второклассником.
    Вы правда не поняли? Тут никто ничем не пытался мерятся, просто как всегда, пытаемся докопаться до истины и попутно развеять сложившиеся мифы и легенды..Ну а если серьезно, то считайте, что у меня обостренное чувство социальной справедливости и да я шарлатанов на дух не переношу))

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Слушал сегодня PhoenixSabreFinal_rb , плеер несколько раз перезапускался((. Со второй такого не было(
    Вот именно о таком я и предупреждаю, эксперименты с прошивками, когда их авторы сами не понимают что делают, до добра не доведут.. Вам ещё повезло, в следующий раз вообще может не включится
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 892 из 947 ПерваяПервая ... 392 792 842 882 888 889 890 891 892 893 894 895 896 902 942 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения