Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 932 из 947 ПерваяПервая ... 432 832 882 922 928 929 930 931 932 933 934 935 936 942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,621 по 18,640 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение
    прошёл все и от всех прошивки , она по моему лучшая пока
    я сначала обрадовался, подумал что пропустил эту прошивку, скачал . Оказалось у меня такая есть, насколько я ее помню, она слишком звонкая и бас не очень (может именно с моими ушами).
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сегед, Венгрия
    Сообщений
    58
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    она слишком звонкая и бас не очень (может именно с моими ушами)
    Цитата Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение
    прошёл все и от всех прошивки , она по моему лучшая пока
    Для сравнения рекомендую попробовать раннюю прошивку "Pioneer XDP-300R" от Вадима (Zanger): пост #18389 на 920 странице. Да, очень многое зависит от "ушей" во всех смыслах этого слова!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bioklinika Посмотреть сообщение
    Для сравнения рекомендую попробовать раннюю прошивку "Pioneer XDP-300R" от Вадима (Zanger): пост #18389 на 920 странице. Да, очень многое зависит от "ушей" во всех смыслах этого слова!
    А может у меня и есть первая версия.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сегед, Венгрия
    Сообщений
    58
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    А может у меня и есть первая версия.
    В свое время я перепробовал все последние прошивки от Вадима (Zanger) на базе Пионера и легендарной 1.8.0 (любимая прошивка Vlad168 ). В очередной раз, благодарность Вадиму за проделанную работу! Вернулся на его первую «Pioneer XDP-300R», лично мне она больше подошла на мой слух и вкус, другим, естественно, могут понравится и остальные.

    «OriginalDetailed» - пост #18383 на 920 странице

    «Pioneer XDP-300R» - пост #18389 на 920 странице

    «Pioneer XDP-300R версия 2» - пост #18429 на 922 странице

    «Pioneer XDP-300R Final» - пост #18452 на 923 странице

    «Pioneer XDP-300R rockbox loader» - пост #18456 на 923 странице

    «Прошивка IBass» - пост #18457 на 923 странице
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо bioklinika за полезный пост

    semushka (05.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите есть кто слушал сабж с наушниками Yuiyoo H5? как вам данная связка спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашрам Сладиков-Кайфариков
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    выбор будет если поставить соответствующую прошивку (официальная само собой про рокбокс не знает).
    Это собственно и есть манго плеер . Язык можно поменять на русский в настройках, хотя там и так все ясно.
    Я просто скопировал/заменил update.img "300RFinal.zip" в плеер, нашёл в настройках System Update, запустил, на картинке видно, что установка пошла, но ничего не поменялось при включении плеера, совершенно ничего, даже в инфе о системе также написано 1.9.5.. ".рокбокс" хоть папку я и скопировал, но ничего тоже не поменялось.
    Что я делаю не так???
    Кстати, стоковый 1.95 не читает wav
    20180930_154854.jpg20180930_181907.jpgСнимок.JPG
    Делаю по схеме:
    "1. распаковать архив zip и скопировать файл update.img во внутреннюю память DX50;
    2. безопасно отключить DX50 от компьютера;
    3. выбрать Настройки--->Продвинутый--->System update (опция system update появится только после копирования update.img во внутреннюю память DX50);
    4. выбрать OK чтобы начать процесс прошивки;
    5. DX50 перезагрузится и процесс прошивки будет завершен.
    6. выбрать Настройки--->Продвинутый--->Сброс настроек для сброса на заводские настройки DX50. Это предупредит возможные конфликты с файлами предыдущей прошивки."
    Последний раз редактировалось Chipoloniy; 30.09.2018 в 23:35.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Chipoloniy,

    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо -=aiDARin=- за полезный пост

    Soldatkin (01.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашрам Сладиков-Кайфариков
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вотзефак?! DOCовская "DX50_NEW_DOC`S_FAVORITE_FIRMWARE_ULTIMATE_FIN AL (1.5.0)" установилась. Выбор манго или рокбокс не предоставляется. Звук на высоких и средних харош, но бассов вообще нету. +ещё купил вчера новые ATH-M50X (как их расскачать, какую прошиву?)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Chipoloniy, папку рокбокса может увидеть плеер если в прошивке будет стоять загрузчик-переключатель (бутлодер). Не во всех крайних прошивках он есть.

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:55 ----------

    Новые прошивки переключаются на Рокбокс кнопочкой блокировки (выключить плеер, включить блокировку кнопок, включить плеер, выбрать Манго или рокбокс, далее отключить блокировку).
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашрам Сладиков-Кайфариков
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте прошивки для прослушивания в ATH M50x, чтоб бассы похлестали.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chipoloniy Посмотреть сообщение
    Посоветуйте прошивки для прослушивания в ATH M50x, чтоб бассы похлестали.
    Попробуй эту PhoenixUltraLightRbInRam В М50 басов вроде достаточно. Для них, имхо, лучше упор на точность сделать и добавить воздушности, т.к закрытый тип. Я бы к м50 наверно добавил "гладкости", поскольку они немного (по памяти с нашим плеером) шершавят. Такой разновидностью/подачей отличалась версия прошивки 1.6.0 и на её базе. Она по качеству считается на сегодняшний день немного устаревшей.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    я туплю или он по папкам не играет?
    не могу понять ((
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    я туплю или он по папкам не играет?
    не могу понять ((
    Манго-плеер?, играет. Но нужно сканировать всю библиотеку. Библиотеку он по-моему сканирует до второй папки внутрь. Поэтому если нужно проиграть всю папку и дерево папок в ней лежащих глубоко, то зайти в каждую папку и проиграть хоть один трек неск. секунд (чтоб лежащее внутри в память библиотеки записалось). После таких процедур жмём на значёк основной папки, далее в открывшемся суб-меню жмём "воспроизвести" ("воспроизвести всё лежащее в папке").
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    TOXOC (02.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Манго-плеер?
    вроде нет.
    я не разбираюсь где манго где не манго
    да ладно,не играет и фиг с ним,не особо то и востребованная функция.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Chipoloniy, Я вот эту слушаю с M50X - DX50 HIRES V2 BY DOC2008. Сцена максимально широкая и басы в меру и правильные, без гудения.
    Последний раз редактировалось denismult; 04.10.2018 в 16:06.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашрам Сладиков-Кайфариков
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    наушники ath m50x отнёс сегодня в докторхэд, они сказали, что просто не прогреты (200 часов надо). Я их купил у девки-мажорки, которая их купила в тайланде и, привезя сюда, купила себе блютуз маршалы, а мне продала эти,считай новые. Но блин бассов нихрена нет! я их уже 24 часа непрерывно прогреваю.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chipoloniy Посмотреть сообщение
    наушники ath m50x отнёс сегодня в докторхэд, они сказали, что просто не прогреты (200 часов надо). Я их купил у девки-мажорки, которая их купила в тайланде и, привезя сюда, купила себе блютуз маршалы, а мне продала эти,считай новые. Но блин бассов нихрена нет! я их уже 24 часа непрерывно прогреваю.
    Судя по десятой аудиотехнике, 200 часами не обойтись. Мои с год прогревались. При том, что я их практически с головы тогда не снимал (они у меня были как основные, и для дома и для улицы). Как раз после покупки первый месяц~два (на новых) я замечал недостачу басов. Тогда в полтиннике многие на это жаловались и я автоматом списывал эту недостачу на него. Но послушав старую прошивку через год, я её неузнал. Звук стал мягкий и жирный. Есть у Энии альбом где играют её песни скрипками. На компе так он резал уши в новых десятках (такой скрипучий звук). Сейчас же играют как раз в норму (этот альбом).
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chipoloniy Посмотреть сообщение
    наушники ath m50x отнёс сегодня в докторхэд, они сказали, что просто не прогреты (200 часов надо). Я их купил у девки-мажорки, которая их купила в тайланде и, привезя сюда, купила себе блютуз маршалы, а мне продала эти,считай новые. Но блин бассов нихрена нет! я их уже 24 часа непрерывно прогреваю.
    Чо ты страдаешь, прибавь басов эквалайзером. У полтинника басы это проблемная часть. А 200 часов прогрева по моему это бред. Дизеля при военной приемке меньше испытывают по времени)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Мои с год прогревались.
    Есть подозрение, что это не наушники прогрелись, а органы слуха.
    У меня была связка из дешёвого плеера и наушников того же уровня, я страдал от переизбытка баса. Потом я пошёл в армию. Потом я пришёл из армии. У меня осталась связка из того же плеера и наушников, я стал страдать от его недостатка.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dzjubik Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что это не наушники прогрелись, а органы слуха.
    У меня была связка из дешёвого плеера и наушников того же уровня, я страдал от переизбытка баса. Потом я пошёл в армию. Потом я пришёл из армии. У меня осталась связка из того же плеера и наушников, я стал страдать от его недостатка.
    ..Может быть такое, что мембрана за год неиспользования "остыла" (стала жёстче)? А после опять забасили или так и остались с нехваткой?
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 932 из 947 ПерваяПервая ... 432 832 882 922 928 929 930 931 932 933 934 935 936 942 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения