Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 553 из 947 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 549 550 551 552 553 554 555 556 557 563 603 653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,041 по 11,060 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Так оно и есть. Но это немного раздражает (меня). Совершенству нет предела
    Когда близорукий человек надевает очки, он четко видит не только окружающий пейзаж и людей, но все остальные детали тоже - мелкие бумажки на земле, сломанные веточки, не говоря о других малопривлекательных вещах
    Для себя я нашел выход - не такая детальная, с менее четким разделением инструментов и иной стереопанорамой, но в то же время тепло и приятно звучащая - рокбокс.
    Так что, имею на плеере две прошивки, и выбираю яркое или приглушенное звучание - под настроение
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    sav12 (30.05.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Саунд экспложин идеален для более менее сбалансированых наушников и моих ушей. Постоянно слежу за темой и пробую самые "чистые" прошивки. И блин, мне нравится слушать музыку как есть, а её ухудшить/улучшить я могу и сам, без помощников. Например на PRO 80 узковатая сцена, всегда выделяются резкостью верхи и тёмные низы, хотя бывает звук и приятнее у них на определенныы, осветленных прошивках ДОКа, а вот на AKG k271 mkii хоть низы и не давят, но весь диапазон звуков слышно и даже очень низкие частоты прям чувствую как давят на перепонку иногда. Видимо я очень угадал с этими наушниками, хотя слушаю на них абсолютно разную музыку. Т.е. Экспложин сделал по видимому верх того, что может звук на iBasso dx50. И Спасибо ДОКу за эту прошивку!
    На ней остановлюсь и не слезу, пока USB DAC не вайдет.
    (эх, тяжело слышать всё, что есть в тракте.. приятно было бы удовлетворяться 192кбит мп3, но абсолютный слух и вокальный опыт даёт свои побочки - слышать откровенную фальшь и несбалансированность совсем не приятно и даже дискомфортно)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (30.05.2014), Vlad168 (30.05.2014)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Под "РОВНЫМ" звуком я имел ввиду максимально линейную, насколько это возможно с DX50, передачу частотного диапазона.
    ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ типа наушников, стиля исходного материала, его качества и ушей слушателя!
    Неужели так трудно это понять?
    Пока НИ ОДНА прошивка от Дока "РОВНЫМ" звуком похвастаться не может.
    ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Uaudio за полезный пост

    dmitry.it (30.05.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что детализация чересчур
    Согласен, стоило сравнить А/В линейный выход CD-проигрывателя и DX50. Сегодня на работе провел эксперимент: подключил Tascam CD-01U на одну линейку пульта Midas Venice 240, на вторую - DX50 с линейного выхода. Выравнял по громкости, и подключил к пульту свои наушники Audio-Technica ATH-ES7. На плеере прошивка - SOUND EXPLOSIVE. Запускал одновременно одни и те же треки с диска и плеера (там был флак) и попеременно включал PFL на наушниках. В плеере и детализация хуже - мыльный звук по всему диапазону) и атаки нет такой и бас рыхловат и вообще звук площе. Специально слушал линейные выхода, чтобы исключить влияние усилителей. Жаль, что у Дока нету возможности сравнить со стационаром.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо DAZZER за полезный пост

    dmitry.it (30.05.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    ...Специально слушал линейные выхода, чтобы исключить влияние усилителей...сравнить со стационаром.
    Любезнейший, это запрещенный прием...!

    Сравнивать портатив со стационаром наверно не стОит...

    Уже кто-то из форумчан проводил сравнение со стационаром - естественно не в пользу DX50

    Я бы очень удивился и подверг сомнению такое сравнение, если бы результат был обратный
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    sav12 (30.05.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Дмитрий, если Вы разобрались какие файлы отвечают за звуковые настройки, может поделитесь, с пояснением что-за-что?
    С чего-то надо начинать для создания РОВНОЙ по звуку прошивки.
    Uaudio, не смогу помочь пока темный лес.

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    Uaudio, не смогу помочь пока темный лес.
    Опять же это портатив, так что даже хваленная EXPLOSION не может сравниться с обычном встроенным в ПК аудио..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    Саунд экспложин идеален для более менее сбалансированых наушников и моих ушей... а вот на AKG k271 mkii хоть низы и не давят, но весь диапазон звуков слышно и даже очень низкие частоты прям чувствую как давят на перепонку иногда. Видимо я очень угадал с этими наушниками...
    Спасибо большое, уважаемый Zerbino за отзыв по прошивке в комплекте с вашими наушниками AKG.
    Достал из своих закромов AKG K272 HD и послушал с прошивкой SOUND EXPLOSION - звучание очень понравилось своей натуральностью и лучшей отработкой фронтов ударных и щипковых инструментов по сравнению с BD 770 pro 250 Ohm.
    Бас деликатный, его не сказать, что мало - сколько нужно.
    У BD 770 pro 250 Ohm бас, конечно жирноват, но приятен , ВЧ, складываясь с подзвоном ЦАПа, немного ярчат.

    Если слегка подытожить - обе пары наушников звучат хорошо, но каждые по-своему

    Спасибо, что дали наводку (пишу вместе, я не про алкоголь )
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, уважаемый Zerbino за отзыв по прошивке в комплекте с вашими наушниками AKG.
    Достал из своих закромов AKG K272 HD и послушал с прошивкой SOUND EXPLOSION - звучание очень понравилось своей натуральностью и лучшей отработкой фронтов ударных и щипковых инструментов по сравнению с BD 770 pro 250 Ohm.
    Бас деликатный, его не сказать, что мало - сколько нужно.
    У BD 770 pro 250 Ohm бас, конечно жирноват, но приятен , ВЧ, складываясь с подзвоном ЦАПа, немного ярчат.

    Если слегка подытожить - обе пары наушников звучат хорошо, но каждые по-своему

    Спасибо, что дали наводку (пишу вместе, я не про алкоголь )
    Нема за шо. Просто лень ездить в докторхэд и нет возможности тестить, и я понимаю, как трудно подобрать наушники. Я хоть от TAKSTAR 80 PRO и не ожидал чего-то особенного, но немного разочаровался. Видимо для них действительно нужна прошивка подходящая, которая приглушает резкие выедающие верхи и подправляющая подглуховатый, но чувствительный бас. А вот AKG k271 mkii почти всегда хорошо себя проявляли.. где-то чуть меньше чистоты, где-то маловато басов, где-то каша (как на стоке), но прослушав достаточно много прошивок, с учётом, что mp3 мне в прошивке требуется, хотя и лосося процентов 90 и на столь разных между собой наушниках, прошел к выводу, что всё же универсальнее и приятнее для прослушивания указанная мной выше связка. Там "ровно" в общем всё, без избытков и недобора. Нет чувствительного окраса (из того, на чем слушал) и звук более натуральный чем всё то, что было до этого в разных тестах. Такие дела.
    А вообще подумываю взять всё таки уши, которые будут давить и басить сильнее, для более мясного тяжеляка, но менее бубняще/гудящего, чем на такстар 80 pro. Но это с накоплений через 2-3 месяца, т.к. по видимому придётся раскошелиться тыщ на 10 и смотреть в сторону возможностей слушать это вне дома, но и не затычки - хочется объёма.
    Последний раз редактировалось Zerbino; 30.05.2014 в 00:41.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    ...А вот AKG k271 mkii почти всегда хорошо себя проявляли.. где-то чуть меньше чистоты, где-то маловато басов, где-то каша (как на стоке)...
    Свои AKG я слушал достаточно давно на стоке и на некоторых первых прошивках Дока - что-то меня не очень впечатлило... и я положил их обратно в коробку и задвинул в угол Слушал на 770.
    Но, вот с этой прошивкой они хорошо сыгрались

    А по поводу затычек - я давно от них отказался. Если помпезно выражаться, считаю что дожен звучать физический объем - а в затычках - какой объем...

    Это ИМХО и оффтоп, конечно

    PS. Ай, спасибо, Zerbino, порадовал - подсказал про наушники !
    Слушаю сейчас тестовый трек Аудиодоктора - "Натуральность атаки и фокусировка сцены" - это запись соло ударной установки - ну просто не оторваться
    Последний раз редактировалось Vlad168; 30.05.2014 в 01:06.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Пока НИ ОДНА прошивка от Дока "РОВНЫМ" звуком похвастаться не может.
    ИМХО.
    В смыле - ровным звуком... что имеем в виду? - не ровная сама амплитуда АЧХ без коррекции в определённом частотном диапазоне?,.. или общая линейность последнего?.. если речь идёт о АЧХ, то чем можете подкрепить данное предположение.. чем это измерялось? чтото больших горбов не замечал.. ну разве что специально под определённые уши подобрано.. да и имеется-ли смысл больно оттачивать ровность последней когда куда важнее подправить линейность общей картины воспроизводимого материала.. а если всёже имелось в виду что линейность хромает то укажите какое по вашему из ПО звучит более линейно?.. имелось в виду именно возможность изменение качества доносимого материала при помощи изменений в самом ПО..
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Согласен, стоило сравнить А/В линейный выход CD-проигрывателя и DX50.
    Более любопытным было-бы сравнение сабжа в примерно равной ценовой категории для последнего..
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    это запрещенный прием...!
    Я-бы добавил... Не равноценные весовые категории относительно бюджета
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    krasil (30.05.2014), Vlad168 (30.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    всем привет. наконец смог сформулировать разницу в звуке между R-10 и DX-50. на последних моих прошивках полтинник из последних сил выжимает из себя лучший звук на какой только способен. R-10 играет вальяжно с огромным запасом и потенциалом по звуку. аки барин ) думаю на наушниках классом выше моих это будет более заметно.
    но хочу сказать что DX-50 с последними прошивками не сливает полностью R-10. полтинник - годный и музыкальный плеер даже на фоне R-10 )

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Согласен, стоило сравнить А/В линейный выход CD-проигрывателя и DX50. Сегодня на работе провел эксперимент: подключил Tascam CD-01U на одну линейку пульта Midas Venice 240, на вторую - DX50 с линейного выхода. Выравнял по громкости, и подключил к пульту свои наушники Audio-Technica ATH-ES7. На плеере прошивка - SOUND EXPLOSIVE. Запускал одновременно одни и те же треки с диска и плеера (там был флак) и попеременно включал PFL на наушниках. В плеере и детализация хуже - мыльный звук по всему диапазону) и атаки нет такой и бас рыхловат и вообще звук площе. Специально слушал линейные выхода, чтобы исключить влияние усилителей. Жаль, что у Дока нету возможности сравнить со стационаром.
    а что толку что я сравню? выше железа с прошивками не прыгнешь )

    ---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:22 ----------

    спасибо что поддерживаете порядок в теме. а то у меня мышка ноута сломалась и приходится управляться с клавы и тачпада ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aflestat (30.05.2014), krasil (30.05.2014), Soldatkin (30.05.2014), Vlad168 (30.05.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    смог сформулировать разницу в звуке между R-10 и DX-50
    А вообще, стоит своих денег? Вау эффект получили? Сейчас бы снова купили бы R-10?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    вау эффекта не получил - я до R-10 неделю слушал DX-100. по памяти разницы с DX-100 в звуке у них особо нет. по сравнению с DX-50 в МОИХ наушниках все более основательно в R-10 - там лучше и там и т.д. 23 тыс. которые я отдал за R-10 он безусловно стоит. но думаю что придется еще столько же потратить на наушники ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    вау эффекта не получил - я до R-10 неделю слушал DX-100. по памяти разницы с DX-100 в звуке у них особо нет. по сравнению с DX-50 в МОИХ наушниках все более основательно в R-10 - там лучше и там и т.д. 23 тыс. которые я отдал за R-10 он безусловно стоит. но думаю что придется еще столько же потратить на наушники ))
    Что-то по вашему описанию у меня складывается впечатление, что он, так же, как и все остальное в аудио, лучше немного, а дороже в разы.

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:13 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    вау эффекта не получил - я до R-10 неделю слушал DX-100. по памяти разницы с DX-100 в звуке у них особо нет. по сравнению с DX-50 в МОИХ наушниках все более основательно в R-10 - там лучше и там и т.д. 23 тыс. которые я отдал за R-10 он безусловно стоит. но думаю что придется еще столько же потратить на наушники ))
    Что-то по вашему описанию у меня складывается впечатление, что он, так же, как и все остальное в аудио, лучше немного, а дороже в разы.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо m0ujp3k за полезный пост

    olfrid (30.05.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    ИМХО, отключение ffmpeg в той же EXPLOSION, опять же положительно сказывается на звуке, как и в предыдущих прошивках. Разделенее по частотам заметнее, почище слегка.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DAZZER (30.05.2014), dimxbox (30.05.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Не могли бы выложить такой вариант прошивки? Было бы еще замечательно, если бы и без заставки 90-го. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Не могли бы выложить такой вариант прошивки? Было бы еще замечательно, если бы и без заставки 90-го. Спасибо!
    пробуйте http://yadi.sk/d/4agrguojRf8Ln расскажите.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DAZZER (30.05.2014), RollsRoys (30.05.2014), zloydoc03 (30.05.2014)

  28. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    Старые песни о главном.

    Прошивка на базе 1.2.8.
    Звук: bin/sound - от версии 1.2.2, отключен эквалайзер.
    Шрифт: ROBOTOCOND с исправлениями для отображения русских символов в тегах от пользователя *Metazoa*
    Интерфейс: фон, кнопочкки и несколько иконочек взято у DX90 (все-таки помилее).

    Собственно прошивка для тех кому понравилась "сцена" в 1.2.2 + мелочи.

    https://yadi.sk/d/MGNGXS9wRYrjp
    Первые впечатления: задвинулась серединка, сответственно выдвинулся басок, мозг не пилит, звук не яркий, как раз такой мне и нравится, нужно ещё слушать но первые впечатления не плохие, посижу пока на ней. Спсибо.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо artyou61 за полезный пост

    dmitry.it (30.05.2014)

  30. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m0ujp3k
    лучше немного, а дороже в разы
    +100500!!!
    Это надо отлить в граните!
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aflestat (30.05.2014), qsk (30.05.2014)

  32. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    del
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 553 из 947 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 549 550 551 552 553 554 555 556 557 563 603 653 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения