Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 696 из 947 ПерваяПервая ... 196 596 646 686 692 693 694 695 696 697 698 699 700 706 746 796 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,901 по 13,920 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EdgeWalker Посмотреть сообщение
    На westone um pro 20 и заметил ощутимый фоновый шум в плеере. Меня данный фон сильно раздражает.
    Слышу иногда еле слышный шип от своих наушников. Но он идёт даже если выдернуть провод из плеера. Шипит корпус, как эфект ракушки. Шипа от плеера на них нету у меня. Сейчас для чистоты эксперимента достал из шкафа Сенхайзеры затычки и комплектные от Сандиск Сансы клип. На Сенхайсерах слышен на паузе шип, чуть сышно на хайн гейне, сильнее на миде и слышно явно на лов гейне. Но шип вобще не раздражающий. Не знать специально, и внимания не обратишь. На комплектных от Сансы слышно еле еле шип на лов гейне, у меня больше правом ухе. Левое наверно хуже слышит верха. Шипит на Манго громче чем в Рокбоксе.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 30.11.2014 в 16:39.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    на всех наушниках в подписи тихо


    мне кажется недолго, наш полтинник - домашний переносной кирпич. Уличный=карманный - Sansa Clip
    А интересно, можно ли выход на наушники перепаять к верхнему гнезду? Я например им не пользуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EdgeWalker Посмотреть сообщение
    Тогда хочу уточнить у всех владельцев при включенном вашем плеере DX50 на паузе в наушниках даже низкоомных 16 ом идеальная тишина?
    на сотых ямахах 16 Ом полная тишина на паузе на всех режимах усиления.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    на сотых ямахах 16 Ом полная тишина на паузе на всех режимах усиления.
    У меня полнейшая тишина и на soundmagik e10 и на takstar hd6000 и на наушниках от телефона.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Спасибо за информацию. При случае проверю ибо мой экземпляр шумел именно при подключении наушников. Сами наушники без источника тихие. Значит буду надеятся на то, что этот глюк конкретно попавшего мне экземпляра. Теперь насчет разъема он напаян поверхностным монтажом или разъем выводной как на cowon s9. Сложно ли будет заменить данный разъем? Имеются ли запчасти. Я сам из Минска. Поэтому сомневаюсь, что у нас есть хоть сколь-нибудь серьезный сервис.
    Спасибо.
    A-data MF1 (1gb) => Meizu m6 (2gb) + Koss Plug =>
    Cowon s9 (4-тый разъем для наушников )+ сенхи px100-1 px100-2, cx300(для аудиокниг в метро)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Написал три полезных утилиты, которые можно и нужно использовать с нашим плеером.

    1. Font Unicode->ANSI Cyrillizator - для приведения любого шрифта к виду, в котором будут нормально выводиться кириллические тэги на плеере;

    2. iBasso Font ADB patch generator - для создания ADB-патчей (см. ниже) с любыми шрифтами и корректными пересчитанными cwidth для плеера;

    3. ADB Patcher - для установки ADB-патчей на любое Android-устройство, в частности для нашего плеера.

    Для всех трех случаев доступен readme на русском (в комплекте).

    Отзывы, пожелания, сообщения об ошибках - просьба только в личку.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ar.balsekar (01.12.2014), byyyyy (05.11.2015), Cepreu (01.12.2014), demonick (02.12.2014), DOC2008 (30.11.2014), EuGenE_New (01.12.2014), ignat-ignatik (30.11.2014), monotype (01.12.2014), Uaudio (01.12.2014), zloydoc03 (30.11.2014)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    А интересно, можно ли выход на наушники перепаять к верхнему гнезду?
    У меня в телефоне накрылось гнездо, так я выпустил кусок провода, с 3,5 мамой, было удобно, и наушники больше не ломали гнездо

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Написал три полезных утилиты
    ничего не понял, но, спасибо за труды
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (30.11.2014), trickx (30.11.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    У меня в телефоне накрылось гнездо, так я выпустил кусок провода, с 3,5 мамой, было удобно, и наушники больше не ломали гнездо

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------


    ничего не понял, но, спасибо за труды
    Выпустить провода мне кажется это хуже, чем просто припаяться к следующему гнезду или верхнему. Спасибо.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от trickx Посмотреть сообщение
    Выпустить провода мне кажется это хуже, чем просто припаяться к следующему гнезду или верхнему. Спасибо.
    Просто верхнее гнездо удобней для наушников
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    В связи с наступлением холодов и случаями самоотруба плеера от переохлаждения, появилось желание приобрести велюровый чехол, который шёл в комплекте в первых партиях. Есть ли у кого-то в Украине желание продать? Или подскажите, пожалуйста, где можно приобрести.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    48
    Сообщений
    56
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    В связи с наступлением холодов и случаями самоотруба плеера от переохлаждения, появилось желание приобрести велюровый чехол, который шёл в комплекте в первых партиях. Есть ли у кого-то в Украине желание продать? Или подскажите, пожалуйста, где можно приобрести.
    Именно выключается? Или зависает от статики? Я пока не переложил плеер в карман джинсов, он постоянно вис от статики, влажность низкая, да куртка синтетика еще.
    Audio-Technica AT-PHA50BT, Audio-technica ATH IM-70, Yamaha EPH-100
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leks0d Посмотреть сообщение
    Именно выключается? Или зависает от статики? Я пока не переложил плеер в карман джинсов, он постоянно вис от статики, влажность низкая, да куртка синтетика еще.
    Честно говоря, я точно не помню. По-моему выключался. Пару недель назад находился на улице около полутора часов при температуре окружающей среды около 0°С. Плеер находился во внешнем кармане. При проигрывании музыки просто выключился. Я его включил. Он поработал около минуты и опять же выключился. Я опять включил, выбрал другую папку, но опять произошёл самоотруб. Как плеер согрелся, такого больше не повторялось. Сейчас смастерил чехол самостоятельно и ношу во внутреннем кармане куртки, но переключать треки или регулировать громкость стало проблематично, а неэстетичный вид чехла меня немного напрягает, чтоб достать в маршрутке плеер и делать с ним какие-либо манипуляции. И тут я вспомнил, что в первых партиях был отличный аккуратный велюровый чехол, судя по видеообзору, который когда-то видел на ютубе. Хочу и себе такой)
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leks0d Посмотреть сообщение
    Именно выключается? Или зависает от статики? Я пока не переложил плеер в карман джинсов, он постоянно вис от статики, влажность низкая, да куртка синтетика еще.
    такая же фигня была, только еще скачки громкости! Носил в силиконовом чехле.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Вы там не в рубашках по морозу ходите?
    Я вчера положил плеер (в силиконовом чехле) в наружный карман тонкого пуховика и больше часа слушал его при -7.
    Пришёл домой, достал - он чуть тёплый. И мороз ему по-барабану
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Вы там не в рубашках по морозу ходите?
    Я вчера положил плеер (в силиконовом чехле) в наружный карман тонкого пуховика и больше часа слушал его при -7.
    Пришёл домой, достал - он чуть тёплый. И мороз ему по-барабану
    Ну, у меня только раз такое случилось. Возможно причина и не в этом была.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Кстати, проблема может быть в Писене
    Он у меня сразу доверие потерял и был выброшен на свалку истории.
    Теперь вместо него стоит фирменный Крафтман. Даже время работы увеличилось где-то на час при одинаковой заявленной ёмкости.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (01.12.2014), FX1 (02.12.2014), Адамов Денис (01.12.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, Craftmann лучше оригинального гнусмаса или то же самое? Просто Крафт в рознице стоит в два раза больше, чем на ебее гнусмас за $10, предлагаемый как оригинал продавцом с высоким рейтингом и более 800 проданных единиц...
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EuGenE_New Посмотреть сообщение
    DOC2008, Craftmann лучше оригинального гнусмаса или то же самое?
    Я думаю Крафтман по качеству будет получше неизвестного "оригинала". Мне при покупке Крафтмана продавец выписал на него годовую гарантию.

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

    Тема почищена от оффтопа. arena33, ваш вопрос по наушникам перенес сюда
    Последний раз редактировалось DOC2008; 01.12.2014 в 14:12.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    EuGenE_New, если самсунговский аккумулятор действительно оригинальный, то с крафтманном разницы не будет - по емкости они одинаковые. Но учтите, что по цене они тоже примерно одинаковые. За 10 баксов оригинал Вы точно не купите. Я лично пользуюсь фирменным самсунговским аккумулятором от Самсунг гэлэкси 3.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    EuGenE_New (01.12.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Просьба ко всем: впредь, если оффтопите, то вставляйте картинки через URL, а не прикреплением с компьютера. а то я потом не могу за вами подмести!

    И вообще для флейма и оффтопа есть курилка. Можете флудить там сколько влезет.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Soldatkin (01.12.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    EuGenE_New, если самсунговский аккумулятор действительно оригинальный, то с крафтманном разницы не будет - по емкости они одинаковые. Но учтите, что по цене они тоже примерно одинаковые. За 10 баксов оригинал Вы точно не купите. Я лично пользуюсь фирменным самсунговским аккумулятором от Самсунг гэлэкси 3.
    http://www.enter.ru/product/electron...2#.VHxWmEBZ98H

    дешевле крафтмана
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 696 из 947 ПерваяПервая ... 196 596 646 686 692 693 694 695 696 697 698 699 700 706 746 796 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения