Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 194 из 947 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Я не считаю То как реализован эквалайзер в ДХ50 недочетом. Диапазон воздействия около10 процентов. Чтоб слегка откалибровать звучание любимых затычек.
    Тот басхэд или невежда кто вообще им пользуется:-)
    Cue читает? А то мой С3 их неправильно открывал... И в целом что можете по звуку сказать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    59
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Имею наушники Creative Aurvana In Ear 3. Была ли у кого нибудь возможность послушать данные наушники с сабжем?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Cue читает
    читает. на вопрос отвечено не единожды уже.
    и я снова напишу - не ленитесь пилить куе на флаки - занимает немного времени, но решает проблему с куе на корню.

    ---------- Добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:31 ----------

    J.Jr, почитайте обзоры сабжа на ПерсоналАудио. Там ваши наушники упоминаются.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    J.Jr (26.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    я в принципе тоже режу куе на флаки, но вроде он и нерезаные читает. Только через вкладку каталог он видит один файл флак, а через вкладку - Артист уже потреково показывает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Cue читает? А то мой С3 их неправильно открывал... И в целом что можете по звуку сказать?
    Полноценно не читает. В папке как был один FLAC, так и остаётся. Но при наличии CUE, есть возможность переключаться между треками. Проблема решается нарезанием FLACа на отдельные треки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЛёД Посмотреть сообщение
    В папке как был один FLAC, так и остаётся.
    А куда он может дется. Физически это один файл, если смотреть через "Каталог" это просто аналог файл-менеджера, вы и видите один файл. Посмотрите через "воспроизводится сейчас" или через какую нибудь вкладку "артист" или "альбом" и увидите каждый трек отдельно...
    Нормально КУЕ читает..
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Garry26 за полезный пост

    ЛёД (20.12.2013)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    обновил до 1.2.6 без проблем. всем спасибо

    звук неплох. но я думал будет лучше )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Еще хотел спросить или есть надежды когда-то увидеть Рокбокс на етот плеер? А то очень привык на сансе клип+ к нему )))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    127
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Эквалайзер не просто недочет. Эквалайзера можно сказать вообще нет. Т.К. работает он только в минус.Определенную частоту можно только урезать,прибавить невозможно.А иногда хочется прибавить.
    Сделали бы хоть что нибудь типа кнопки BASS BOOST,уверен,многие наушники заиграли бы "как надо".

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    Еще хотел спросить или есть надежды когда-то увидеть Рокбокс на етот плеер? А то очень привык на сансе клип+ к нему )))
    Навряд ли.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Markuss, а что если все частоты убрать и оставить без изменения те что надо поднять!?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    С месяц как играюсь с сабжем. Пока плеер шел ко мне определился с ушками - решил в связку к нему приобрести голдовых монстров (б\у, оригинал, купил у товарища с этого форума). От ушей в первую очередь нужен был бас - по отзывам в нэте (в т.ч и на этом форуме) монстроголды вполне басовиты. Прослушать уши в нашей дыре негде, поэтому выбор делал только на основе отзывов в сети.

    Когда получил плеер ушки еще были в пути. Т.к. в наличии не было толковых ушей, то до момента получения монстров слушал плеер с затычками от телефона (цена которых рублей 200-300).
    Понятное дело, что от связки плеер за 9т.р.+уши за 300 рублей хорошего звучания не дождешься. Но тем не менее звук был сносный, не сильно хуже прошлой пары cowonJ3 и сенхи ie4.
    Сегодня получил монстров. В предвкушении сочного звука и ахового баса втыкаю первый попавшийся трек (лосось) и... в общем, разницы между трехсотрублевыми ушами и монстрами за 12к (новые) особой не уловил. Да, звук чуть чище и ярче, но басы и их качество на том же уровне что и у ширпотребных наушников. Прибавка в качестве звука есть, но не на 11700 рублей.

    По памяти - на ковоне и ие4 бас приятней был, 50ый с монстрами не дотягивает до того уровня...

    Еще вопрос такой имею - у всех на phone out и line out такая разительная разница в выдаваемом звуке? На line out слушать невозможно - звук глухой и с потрескиванием, на phone out полет нормальный...

    з.ы. прошивка 1.2.5.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Garry26 Посмотреть сообщение
    А куда он может дется. Физически это один файл, если смотреть через "Каталог" это просто аналог файл-менеджера, вы и видите один файл. Посмотрите через "воспроизводится сейчас" или через какую нибудь вкладку "артист" или "альбом" и увидите каждый трек отдельно...
    Нормально КУЕ читает..
    А у меня всё равно видит только цельным файлом. В чем может быть проблема? На компьютере делит, а плеер не хочет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Desрer, про связку с турбинами, я в этой теме уже писал что звук г... Если мало баса, попробуйте насадки поплотнее, с ними в комплекте должно быть много всяких. В линейном выходе у меня все нормально, звук плоский и потрескиваний нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Desрer, про связку с турбинами, я в этой теме уже писал что звук г... Если мало баса, попробуйте насадки поплотнее, с ними в комплекте должно быть много всяких.
    на дх человек писал обратное про 50го и монстров, Ваш отзыв про эту связку, видать, проглядел...

    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    DesрerВ линейном выходе у меня все нормально, звук плоский и потрескиваний нет.
    Хм, в чем может быть дело? Что с простенькими ушками разница между phone и line заметна, что с монстрами... Потрескивание не на каждом треке, но на большинстве есть. На линейном звук глухой, как из бочки. Более-менее отчетливый звук появляется на громкости 240+.
    Что для Вас значит плоский звук? Без баса?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Desрer, звук в линейном выходе именно такой как и должен быть у линейного выхода, в него не надо вставлять наушники, в него надо подключать усилитель.

    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1274677
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pitosha Посмотреть сообщение
    А у меня всё равно видит только цельным файлом. В чем может быть проблема? На компьютере делит, а плеер не хочет.
    Разобрался, надо убрать из названия флака различные символы и изменить название в .cue
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    127
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Markuss, а что если все частоты убрать и оставить без изменения те что надо поднять!?
    Пробовал.Что я только не пробовал.Такой вариант не работает.Звук получается полное г. Постно.
    Даже если все сегменты эквалайзера на максимуме,при включении он уже срезает все частоты процентов на 10,и это отражается на громкости.
    Поясню.Иногда слушаю блюзы 60-70х и никак не получается подстроить их под современное звучание,на других источниках получалось.
    Современная музыка на DX-50 звучит гармонично.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desрer Посмотреть сообщение
    на дх человек писал обратное про 50го и монстров, Ваш отзыв про эту связку, видать, проглядел...
    Не верьте никому по поводу выбора ушей. Я лично слушаю c турбинами и получаю огромное удовольствие, эти наушники идеально подходят для плеера.
    Я тут тоже послушал любителей арматурного звука, в итоге неделю ходил плевался. Ну не понимаю я как арматурки с DX50 можно слушать. Так что верьте только себе

    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Desрer, про связку с турбинами, я в этой теме уже писал что звук г... Если мало баса, попробуйте насадки поплотнее, с ними в комплекте должно быть много всяких. В линейном выходе у меня все нормально, звук плоский и потрескиваний нет.
    Что конкретно не понравилось? С чем сравнивали?
    Upd. Увидел, что не понравилось. Не знаю у меня диаметрально противоположные ощущения
    Низы вытягивают уши, середина хорошая, верха чутка замылены, но только чутка.
    Последний раз редактировалось crossfade; 20.12.2013 в 19:11.
    IBasso DX50 "мод Sanmigel"+замена ОУ, кондеров, ФНЧ
    In-Ear: Monster Turbine Pro Gold
    On-Ear: Beyerdynamic custom one pro

    Rock-It-Sounds R50M, Monster DNA In-Ear, Fisher audio Eterna rev.2, Altec Lansing MZX 606,
    Audio technica cks99
    .
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    crossfade, не знаю что тут добавить, возможно, у меня фейки, возможно, что-то заржавело внутри после долгого неиспользования...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    crossfade, тут человек привел просто "убийственную" связку: ковон джи3 +ие4. Я с ней тока наверно день и вытерпел. Побежал заказывать консы от ФА, они как раз только тогда вышли. Кстати, дешевый вариант, может к 50 оказаться неплохим выбором. Ну и всд1 от всоника тоже слушал, и проблем на 50 с басом не слышал, всд1 точно рекомендую, тем кто недорогими не гнушается. Отличная связка.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 194 из 947 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 694 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения