Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 947 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 183 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Фигня! У всдшек качество/уровень и разрешение такое, что например и 760го им мало. Хоть и связка практически идеальна. Можете брать, не нужно тратится на гр7, по памяти, примерно один уровень, может со сценой только чуть меньше. Очень экономный вариант - за всего то 1500р.
    Если они одного уровня звучания,тогда не понимаю логики ценообразования компании . 07 стоят 6 с копейками,а всд1 1500р. Может плацебо все таки)))?Мне кажется фирма не будет делать такой разброс гиганский в ценах на модели одной весовой категории,это противоречит всем законам рынка.
    Посмотрю,мож себе их закажу ради интереса,потом жене отдам,07 слушал и понравились.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LastDi Посмотреть сообщение
    дороговато для меня))) я так понимаю в районе 3тр vsonic vsd1 только норм пойдут?
    Две недели как раз с сабжем их (vsd1s) прогреваю. Мощные (половины громкости хватает), бас ощутим, сцена и детальность на уровне моделей стоимостью раза в 2 выше. Не очень прозрачные и не звонкие, но мутными и глухими (подобных сенхам) я их точно не назову. К тому же у Ибассо настраиваемый эквалайзер, которым легко заставить звучать любые уши как душе угодно, правда при этом могут немного смазаться другие инструменты (тарелки наконец зазвенели, но саксофон потерял сочность), короче нужно тщательно подбирать баланс. На ушках уровнем выше AKG K-374 картина обратная - звучание прозрачное, пронизывающее, но низких частот и баса не хватает, приходится добавлять. А так хочется обойтись без эквалайзера просто включить и слушать, тем более что сам аппарат образцово нейтрален
    p. s. Наушники достойные и не жалею что купил, но теперь подумываю ещё и о недорогих арматурках.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо basque за полезный пост

    arsonaut (10.10.2013)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Мне кажется фирма не будет делать такой разброс гиганский в ценах на модели одной весовой категории,это противоречит всем законам рынка
    Я теперь вот тоже малость смущён. Строю планы по покупке 07-х, а тут халява за 1.5к да не хуже. Заставляет призадуматься.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    А вообще я немного иначе рассуждаю,я считаю,что первым делом нужно купить хорошие ухи,а потом источник.
    а мне кажется, что плеера уровня сансы - не всегда могут раскрыть потенциал даже относительно не дорогих наушников. в моем понимании дх50/ихифи 760/фиио х3 это своего рода плацдарм, фундамент, который даст возможность смело покупать любые затычки. взять те же гр07 или ре-400 - уже ведь не раз говорилось о том, что санса их не играет, ну не хватает ей мощи. все имхо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    К тому же у Ибассо настраиваемый эквалайзер, которым легко заставить звучать любые уши как душе угодно
    Что б крутить эквалайзер в нужную сторону,нужно иметь АЧХ самих ушей,тогда имеет место быть сие действие,без АЧХ крутить бессмысленно,как вы ниже и написали накрутите новых горбов.
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    теперь подумываю ещё и о недорогих арматурках.
    не стоит, поверьте)"Нормальный" звук в арматурах бюджетных не услышите.Будут сплошные компромиссы.

    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Наушники достойные и не жалею что купил
    Если они и вправду ровня 07 как тут говорят,то грех о покупке жалеть.07 более чем хорошие ухи. Я бы даже сказал,что это единственная динама,которая мне понравилась и не свалилась в кашу на тяжелеке.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Den1sk4 за полезный пост

    basque (10.10.2013)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Теперь жалею,что послушал сабж,загорелось купить. Смартфон уже никак не катит. Придется брать очередную игрушку с зп.)))
    может не стоит торопиться, пишут что мужики в конце октября линейку обновят http://************.com/news/news_HF-700
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо basque за полезный пост

    Den1sk4 (10.10.2013)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    может не стоит торопиться, пишут что мужики в конце октября линейку обновят http://************.com/news/news_HF-700
    Может и не стоит,продать всегда можно,тем более не известно,что вообще они там разродят.Был 601 в стоке,вообще не понравился.

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что плеера уровня сансы - не всегда могут раскрыть потенциал даже относительно не дорогих наушников
    07 тугие, согласен и санса их не распинает.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Не подскажите, что лучше подойдёт для электроники к dx50: sennheiser ie80 или t-peos H200
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    провал на СЧ гитар с дисторшн с XBA-30 на death/black/doom, глухо очень, где-то гул на заднем фоне стоит...продал из-за этого
    Возможно с конкретными наушниками так, не знаю.
    Интересно как с iBasso DX50 *******, думаю тоже попробовать новую арматуру от сони.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Интересно как с iBasso DX50 *******, думаю тоже попробовать новую арматуру от сони.
    Тут кто-то уже писал, что хорошо спелись. Осталось самому убедиться))
    Я сам лично минут 5 слушал в DH на симфоблэке. Нормально гитары звучали.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    dimxbox (10.10.2013)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    может не стоит торопиться, пишут что мужики в конце октября линейку обновят http://************.com/news/news_HF-700
    Не соглашусь. Если постоянно ждать обновления, то можно и без плеера надолго остаться. Сначала мужики, потом фиио5, потом еще что то анонсируют.
    По поводу ХВА-30,говорят что у низкоомных ушей проблемы с этим плеером. Так что слушать полюбэ надо самому.
    Последний раз редактировалось Tro; 10.10.2013 в 10:10.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (10.10.2013), basque (10.10.2013), dimxbox (10.10.2013)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    "Нормальный" звук в арматурах бюджетных не услышите.Будут сплошные компромиссы.
    А что из арматуры посоветуете к DX-50? Выбираю что-нибудь универсальное из 2-х драйверных Vsonic GR-01, 3-х драйверных Sony XBA-3 бюджетом до 200 $ Почитал отзывы по Creative Aurvana In Eir-3 как-то не очень, можно ли в принципе подобрать за эти деньги достойную пару? Уже было остановился на Сони так ответ qwerty33 насторожил.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    А что из арматуры посоветуете к DX-50? Выбираю что-нибудь универсальное из 2-х драйверных Vsonic GR-01, 3-х драйверных Sony XBA-3 бюджетом до 200 $ Почитал отзывы по Creative Aurvana In Eir-3 как-то не очень, можно ли в принципе подобрать за эти деньги достойную пару? Уже было остановился на Сони так ответ qwerty33 насторожил.
    что то конкретное советовать не возьмусь,слышим мы по разному да и музыка у всех своя,но в 200 баксов можно взять к примеру Shure 530 тут на барахолке,Westone 3, ue triple fi 10 если посадкой подойдут,то это будет лучший вариант на мой взгляд за эти деньги. Вообще триплы шикарные ухи,жаль не было возможности зацнить их с сабжем.Соньки 3 быстро слушал,судить о них не возьмусь,даже не понял в чем их фишка))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Den1sk4 за полезный пост

    basque (10.10.2013)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    А Уже было остановился на Сони так ответ qwerty33 насторожил.
    Да не спешите вы с выводами, их слушать нужно. XBA-3 уже устаревшая модель. 30ые по-другому звучат. Правда, с Fiio X3 Они не зазвучали.
    Подождите недельку, приедет мой dx50, скажу как играет с XBA-30.
    Я вот до кучи хочу еще XBA-40 попробовать..))
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    basque (10.10.2013)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Обновился до версии 1.2. Русский язык в меню смешноват) а кто-нибудь замечал разницу в звуке после обновления?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Да не спешите вы с выводами, их слушать нужно. XBA-3 уже устаревшая модель. 30ые по-другому звучат. Правда, с Fiio X3 Они не зазвучали.
    Подождите недельку, приедет мой dx50, скажу как играет с XBA-30.
    Я вот до кучи хочу еще XBA-40 попробовать..))
    Пока есть чем слушать, так что подбирать буду тщательно, к сожалению в Донецке продавцы погрязли в гигиене, сначала купи за 200 баксов потом слушай
    Кстати, а новые гибриды от Сони не слушали? И любопытно, если Vsonic использует арматурные излучатели от тех же Сони в чём же фокус?
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо basque за полезный пост

    Tro (10.10.2013)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Кстати, а новые гибриды от Сони не слушали? И любопытно, если Vsonic использует арматурные излучатели от тех же Сони в чём же фокус?
    Гибридные сони обещают к концу октября в Европе только.Сам посматриваю на старшую модель. Хотя, не знаю как после арматурного баса будет восприниматсья динамический в гибридах...

    P.S. Предзаказ из Японии на ибее за старшую модель 16-17 штук
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    basque (10.10.2013)

  27. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buzzlighter Посмотреть сообщение
    Обновился до версии 1.2. Русский язык в меню смешноват) а кто-нибудь замечал разницу в звуке после обновления?
    Ага, у меня Роджер Уотерс на русском запел
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (10.10.2013), Zowie (10.10.2013)

  29. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    отя, не знаю как после арматурного баса будет восприниматсья динамический в гибридах...
    да как,если засунут нормальный динамик,то будет сносно поидее,хотя и не такой собранный и упругий бас будет как в арматуре,и попривыкать нужно будет,все таки в динамах объем баса заметно больше,он давит на перепонку в большинстве случаев.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Den1sk4 за полезный пост

    qsk (10.10.2013)

  31. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    подумываю ещё и о недорогих арматурках.

    Из недорогих однодрайверов мне очень нравятся фонаки, хотя, может быть потому что мне они когда-то за полцены достались новые =)

    Или триплы, как советует товарищ выше, но тут посадка сильно на любителя (первые пару месяцев привыкаешь, потом вообще забываешь, что в наушниках

    Отправленные с моего Nexus 7 с помощью Tapatalk 4 Beta
    Последний раз редактировалось Mikegreen; 10.10.2013 в 11:20.
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Mikegreen за полезный пост

    basque (10.10.2013)

Reply To Thread
Страница 83 из 947 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 183 583 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения