Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 936 из 947 ПерваяПервая ... 436 836 886 926 932 933 934 935 936 937 938 939 940 946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,701 по 18,720 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ignat-ignatik, Спасибо за информацию про Slow и Sharp.
    Прошивку попробую, любопытно.

    Второй день приятно удивляет этот плеер. Мощнее чем 80 и 200 со стоковым усилителем, звук неизмеримо музыкальнее, шустрый, пока не глючил... Такое впечатление, что у айбассо все развитие шло в обратном направлении, т.е. превращалось в деградацию. После отличной "сотки" и удачной, как я теперь вижу, пятидесятки, спорная 90, скучная 80, далее пошла уже мертвечина полная - 150 и 200. Но все равно, их суперхиты были даже до плееров, например цапоусилитель Анаконда, тоже на WM8740 - вообще один из моих любимых аппаратов вне зависимости от цены. Использую его как внешний портативный цап и с 50-й, хотя на улице можно обойтись и силами самой 50-ки, особенно если хочется компактности.
    А с какими наушниками вы слушаете?
    Зы я не слышу разницу между slow и sharp. И вроде где-то писали что это фикция, но это не точно)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    А с какими наушниками вы слушаете?
    Зы я не слышу разницу между slow и sharp. И вроде где-то писали что это фикция, но это не точно)
    Некоторые считают, что фикция - вообще все. Кабель, прогрев, форматы файла, качество электропитания. Не понимаю, почему бы им не слушать просто с мобилы.
    Разница между фильтрами есть, но, да, она очень невелика.

    Слушаю с разными, on-ear и over-ear, затычек у меня нет по идеологическим соображениям. С изодинамическими в том числе. Тянет все кроме откровенно тугих винтажных ямах, которые портатив не тянет в принципе.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Некоторые считают, что фикция - вообще все. Кабель, прогрев, форматы файла, качество электропитания. Не понимаю, почему бы им не слушать просто с мобилы.
    Разница между фильтрами есть, но, да, она очень невелика.

    Слушаю с разными, on-ear и over-ear, затычек у меня нет по идеологическим соображениям. С изодинамическими в том числе. Тянет все кроме откровенно тугих винтажных ямах, которые портатив не тянет в принципе.
    Есть мнение что полтинник плохо работает с 16омными ушами, поэтому я и спросил. А насчёт фильтров, ну я не слышу разницы, ктото слышит. Я не комплексую. Лично меня полтинник устраивает с последней оф прошивкой.)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, очень удивился вашему посту. Я б еще понимал, если бы такой реверанс был бы озвучен человеком моложе этак на 2 десятилетия, но от вас. Предполагаю, что слушаем мы приблизительно одно направление музык,ну плюс-минус. И пересесть с 200 на 50 и говорить что он лучше, ну это как то мягко говоря.. Не отрицая что у младшего есть свой стиль, своя специфика, но разве вы не видите что он проще, временами грубее строит мизансцены, что по другому работает с пространством-объемом, что проще изображает инструменты ( я то надеюсь что вы все же слушаете более "живые",хоть и электрические инструменты?). В жизни я нередко сталкивался с людьми, которые при наличии выбора выбирали более "толстую" подачу звука, особенно что касается металла, там такое понятие как "ламповый" звук часто мешает,лучше когда все прет одним потоком, создавая ту самую атмосферу напора, которая так нужна для генерации "смутняка", который и нужен от металла. Неужели ж вы за явными плюсами полтинника не разобрались в его истинной иерархичности в линейке, или у вас не было одновременно в руках 100-50-200 чтобы вдумчиво оценить развал м/у ними? Или вы на волне первых впечатлений по памяти строите свои ощущения?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    С моей точки зрения, как бы это не было уже избито - натуральность звучания, его похожесть на то, что можно услышать "вживую" в зале, в оперном театре, в клубе, где играют на "живых" инструментах и не используют фонограмму - и есть критерий звучания для ЛЮБОЙ системы, независимо от степени ее (не)портативности.
    Есть, также и, так называемая, изысканность звучания, которая, зачастую, к реальному звучанию не имеет отношения.
    Да, звучит изысканно, красиво, детально, сцена, разделение и все дела - всё, вроде как надо, но "не греет" и слушать не тянет - так в жизни не звучит.
    Хотя система эта (имеется в виду и портативная тоже) может стоить немало денег.

    Но многим нравится такое звучание. Где-то даже читал высказывание одного мэна о том, что опера в оперном театре звучит ХУЖЕ, чем на его стационарной системе. Конечно, имеет значение, в какой опере он был и какая у него система, но его высказывание достаточно симптоматично.
    Ну, что же, есть и такие любители, и они тоже имеют право на существование.
    Поэтому нужно для себя решить - какое звучание от системы хочешь получить, и что важнее для тебя - натуральность или изысканность.
    Да, и потом уши-то и мозги - у всех разные.
    А еще есть такая вещь, как "следование за лидером".

    Вобщем, "думайте сами, решайте сами..."

    PS. Ну, а общая тенденция в плееростроении именно на изысканность звучания, а не на его натуральность, с моей точки зрения, имеет место быть.
    Поэтому меня ничуть не удивил пост камрада slotcutter.
    PPS. (Полу)оффтоп, конечно.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 13.01.2019 в 12:14.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    kizet (17.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Нету азарта спорить, доказывать или объяснять. Обычно он есть у тех, кто еще ищет свой звук. Я свой нашел еще лет 20 назад. В стац.системе воплотил его еще в 1999 году. Наушники и портатив - новая для меня тема, всего пару лет как интересуюсь. Поэтому перебрал множество техники, не понимая, что именно нужно искать. В итоге примерно нашел (понятно, что это не 50-ка, просто она достаточно неплохо следует общей концепции "не навреди", да и брал ее я, все же, главным образом, как транспорт, а то что она оказалась вполне жизнеспособна как отдельный плеер - это лишь приятный бонус).

    Могу только сказать, что 200-ка - худший по музыкальности плеер, который я слышал, без оглядки на цены и брэнды. Мне искренне жаль, айбассо некогда была хорошей фирмой.

    Засим выхожу из активной дискуссии, не вступая в борьбу с мельницами.
    Всем - мира и музыки)
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня и с наступающим друзья! Я вернулся
    Послеоперационное восстановление еще в процессе, но все в порядке. Разве у меня теперь нету половины коленной чашки Решаемо уколами со спец смазкой, раз в пол года-год.
    Ходить и бегать буду, так что не страшно.

    В преддверии праздника решил выложить пару прошивок, которыми ныне пользуюсь.

    Итак, всем любителям легендарных прошивок 1.6.0 и 1.8.0 посвящается


    180 Ultra Light


    Полностью стоковая 180, без внедрения манго от 195 и подобных трюков.
    Облегченная до полностью "легкого" состояния. С родным манго 180, что позволило сохранить оригинальное звучание 1.8.0. Но..
    Более быстрый и собранный бас, менее размазанные инструменты, повышена детализация. При этом красивые и протяженные послезвучия 1.8.0 остались!
    Массивность немного спала, что мешало быстрым жанрам. Инструменты стали более очерчены, вокал натуральный.

    Главная болячка манго 1.8.0 - неправильное переключение порядка треков в Cue решается:
    Включаем 1 трек, затем вручную (без кнопок перемотки) включаем 2й трек, перемоткой кнопки назад возвращаем 1 трек. С этого момента Cue будет играть в правильном порядке (в этом альбоме).



    Как всегда 2 варианта прошивки - сток и с загрузчиком рокбокс. Сток более темная, с рокбокс загрузчиком яркая.

    Сток:https://drive.google.com/file/d/1iKq...ew?usp=sharing

    С загрузчиком рокбокс:https://drive.google.com/file/d/1Pq1...ew?usp=sharing





    И напоследок интересная комбинация облегченной прошивки 1.6.0 с манго от..1.8.0. Интересное звучание в таком тандеме

    https://drive.google.com/file/d/1h00...ew?usp=sharing


    Прикладываю еще рокбоксы, напичканные шрифтами и 2мя лучшими для них темами.


    Build 12.01.2019г. Массивный, тяжелый и темноватый. Очень сочно звучит.
    Build 11.04.2016г. Легкий, светлый и очень детальный. Любителям тарелочек

    Оба билда:
    https://drive.google.com/drive/folde...dJ?usp=sharing
    Последний раз редактировалось Zanger; 13.01.2019 в 14:45.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AllanPo (26.12.2019), ar.balsekar (14.01.2019), bioklinika (13.01.2019), denismult (20.01.2019), dzjubik (13.01.2019), Egorvlz (20.01.2019), Emsd (05.04.2019), Kolbasser (05.02.2021), Konstlog (13.01.2019), monotype (14.01.2019), semushka (31.01.2019), shopen (02.05.2019), slotcutter (13.01.2019), Soldatkin (31.01.2019), Vlad168 (13.01.2019)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Доброго дня и с наступающим друзья! Я вернулся
    Вадим, приветствую, и тебя с наступающим Старым-Новым годом !
    Хорошо, что все более-менее обошлось, и не так все печально. Желаю полного восстановления и спокойного житейского оптимизма.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Вадим, спасибо за прошивки !! Всех с наступившим Старым-Новым годом !
    Откатился обратно на 300R Final - больше всех нравится.
    Ну и да в плане юзабилити и времени работы, для меня пока 50 является тем самым аппаратом - иногда приходится работать по 16 часов, его за глаза хватает с большей батареей, да еще и прилично остается. Да и моденный играет душевно, есть свой почерк и характер в подаче. Так что как то так.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    9
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Знаю, что dx50 можно использовать как dac - как его можно подключить к пк? С экраном еще проблемы(не светит), если кто сможет, может скринами покажет путь(по слепому у меня может получиться)
    Подключал dx50 как dac через usb на win10. Для этого нужно выкачать старые драйвера на сайте ibasso. Файл называется iBasso_DriverSetup_v2.24.0.exe.
    В результате, в устройствах будет выглядеть вот так.

    ibasso_device.png

    Ну и настроить аппарт соответсвенно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Спасибо огромное Влад. Только сейчас, с возрастом, начинаю понимать:самое дорогое , что у нас есть-это здоровье! Его не купишь ни за какие деньги и ни в каких немецких клиниках.


    Konstlog, Очень рад, что большинству понравилась 300r. Final - за резкий нрав, с рокбоксом - за рокбокс, оригинальная 300r за совместимость со всеми годами треков и универсальность

    Лично мне в последнее время очень нравится не ярко выраженный, но очень быстрый и хлесткий бас и.. как не странно много ВЧ. Видимо мои т-пеос 300 взяли верх над разумным кол-вом ВЧ, я даже прокладки убрал. Врубаю на 205 громкость и улет!
    Бедный пионер 300 валяется без дела с момента покупки 50. Наушники мезе 99 туда же. Видимо мне повезло и я понял что мне угодно-гибридные арматуры с 50 Все , что нужно для полного счастья.. Без "мук выбора" и шатания от девайса к девайсу.
    И кстати, никаких серебряных проводов и подобной мишуры. Т-пеосы на гавеном, простите за лексику кабеле, с кнопкой гарнитуры... Сам припаял, единственное что в нем кастомного
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bioklinika (15.01.2019), semushka (31.01.2019), Vlad168 (16.01.2019)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arhathq Посмотреть сообщение
    Подключал dx50 как dac через usb на win10. Для этого нужно выкачать старые драйвера на сайте ibasso. Файл называется iBasso_DriverSetup_v2.24.0.exe.
    В результате, в устройствах будет выглядеть вот так.

    Вложение 254856

    Ну и настроить аппарт соответсвенно.
    Вооот, про настройку я как раз и спрашивал - экран то у меня не работает(черный экран) - куда в нем заходить, чтоб не ftp было а режим ЦАПа
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Vlad168, Спасибо огромное Влад. Только сейчас, с возрастом, начинаю понимать:самое дорогое , что у нас есть-это здоровье! Его не купишь ни за какие деньги и ни в каких немецких клиниках.


    Konstlog, Очень рад, что большинству понравилась 300r. Final - за резкий нрав, с рокбоксом - за рокбокс, оригинальная 300r за совместимость со всеми годами треков и универсальность

    Лично мне в последнее время очень нравится не ярко выраженный, но очень быстрый и хлесткий бас и.. как не странно много ВЧ. Видимо мои т-пеос 300 взяли верх над разумным кол-вом ВЧ, я даже прокладки убрал. Врубаю на 205 громкость и улет!
    Бедный пионер 300 валяется без дела с момента покупки 50. Наушники мезе 99 туда же. Видимо мне повезло и я понял что мне угодно-гибридные арматуры с 50 Все , что нужно для полного счастья.. Без "мук выбора" и шатания от девайса к девайсу.
    И кстати, никаких серебряных проводов и подобной мишуры. Т-пеосы на гавеном, простите за лексику кабеле, с кнопкой гарнитуры... Сам припаял, единственное что в нем кастомного

    Как же я рад что ты объявился.
    Здоровья и ещё раз здоровья.
    Ты на реабилитацию ходишь? Или у вас в городе нет таких центров? Могу рекомендовать столичную Пироговку на Первомайской.

    По прошивками остался на 300r ну не могу без 70х )

    На арматурах не пробовал что-то религия не позволяет их покупать. Это же не полноразмерные с 8 см драйверами.

    Ещё раз: очень рад что ты в строю.
    SR15
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Попытался тут поставить XDP-300R Final + рокбокс, пишет "installation aborted". Доковские прошивки встают без проблем. А тут фигня такая.
    Как решили проблему? У меня файл update.img прошивки 300Rfinal не видит в корневом каталоге внешней SD, в меню advanced ничего не появилось, прошивка 1.9.5, recovery 1.0. Сегодня первый день использования и по ощущениям плеер звучит как смартфон Xiaomi redmi 4 pro, уши Ath-m40x. Хочу перепрошить... Подскажите варианты(я видел, что изначально советовали копировать файл прошивки во встроенную память, но я закинул на флешку через otg-адаптер,компа под рукой нет дабы залезть во внутрь.)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INaz Посмотреть сообщение
    Как решили проблему? У меня файл update.img прошивки 300Rfinal не видит в корневом каталоге внешней SD, в меню advanced ничего не появилось, прошивка 1.9.5, recovery 1.0. Сегодня первый день использования и по ощущениям плеер звучит как смартфон Xiaomi redmi 4 pro, уши Ath-m40x. Хочу перепрошить... Подскажите варианты(я видел, что изначально советовали копировать файл прошивки во встроенную память, но я закинул на флешку через otg-адаптер,компа под рукой нет дабы залезть во внутрь.)
    Я сколько ставил, все время через внутреннюю память - и нормально. На прошлой неделе откатывался на 300Final, через внутреннюю память, без каких либо проблем все прошло.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Zanger, спасибо за новые прошивки! потестил и вернулся на 300R Final, уж очень удачная она получилась, джазовый вокал звучит тепло , бас обволакивающий и при этом четкий
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    народ, нужна помощь. очень нравится подача в hifiman 603 и удобство ibasso dx50 (а звук нет :( ). может есть прошивка, максимально близкая к подаче мужика или пустые мечты.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lev_s Посмотреть сообщение
    народ, нужна помощь. очень нравится подача в hifiman 603 и удобство ibasso dx50 (а звук нет :( ). может есть прошивка, максимально близкая к подаче мужика или пустые мечты.
    Нету такой прошивки. С большой натяжкой, можно сказать что самая близкая к мужику стоковая 1.6.0 (и на её базе, или рокбокс на этой же базе). Только из-за похожей микро фактуры. Но это "плюс минус метр где ещё плюс километр".
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lev_s Посмотреть сообщение
    народ, нужна помощь. очень нравится подача в hifiman 603 и удобство ibasso dx50 (а звук нет :( ). может есть прошивка, максимально близкая к подаче мужика или пустые мечты.
    Попробуйте для себя (именно для себя) понять ЧТО в звуке полтинника вам хотелось бы подтянуть до звука мужичка.
    И сформулируйте во внятном виде.
    Далее, если задача будет четко поставлена, можно попытаться минимизировать разницу между звучаниями этих плееров.
    Но все равно большой минимизации достигнуть не удастся, и с этим придется смириться.
    Поэтому можно попробовать реализовать те отдельные особенности звучания, которые вам больше всего нравятся в мужичке.
    Это - теория.
    А практика - см. страницы этого форума, форума по рокбоксу полтинника и клуб любителей полтинника.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    300R Final Спасибо автору. Еще бы шрифт нормальный зделать и не только слух но и глаз радовался бы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 936 из 947 ПерваяПервая ... 436 836 886 926 932 933 934 935 936 937 938 939 940 946 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения