Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 274 из 947 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 374 774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Мне больше с откидной крышечкой вверх понравился. Удобнее имхо в кармане переключать. А цвет - так человек который их шьет на заказ любой цвет сделает, если он есть в наличии.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, кайфонуть-оно хорошо,но в общественном транспорте\на улице зимой по мне-слегка неуместно))
    тем более когда огромные кнопки позволяют спокойно переключать треки не вынимая из кармана
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    shoonoise (03.02.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    На всякий случай размещу здесь краткую инструкцию по работе с плэйлистами на нашем плеере (т.к. это не совсем интуитивный процесс).
    Добавлять треки в плэйлист можно 2 принципиальными способами:
    1) При проигрывании текущего трека справа от названия трека, но левее переключателя режима воспроизведения (Play once, loop, shuffle) присутствует кнопка в виде белого прямоугольника с плюсом внутри. При нажатии на неё отображается меню добавления трека в плейлист: можно либо выбрать уже существующий плейлист, либо создать новый.
    2) Если из меню My Music перейти к разделам All Music, Album, Artist, Genre, то при клике на иконку, а не на название альбома (исполнителя, жанра), в появившемся меню можно выбрать: Play, Add to Playlist и даже Delete (подозреваю, что только из БД просканированных тегов). Более того, провалившись в конкретный альбом, так же можно клинкуть на иконку конкретной песни и выбрать добавление её в плэйлист.
    Т.е. не работает такое добавление только при выборе музыки через навигацию по папкам (My Music- Directory).
    Таким образом гораздо проще\быстрее создавать большие плейлисты для прослушивания, если, конечно, вы не собираете по одной композиции плейлист любимых треков.

    Кстати, если зайти в меню My Music - Playlists, то при клике на икоку плэйлиста его можно удалить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (13.02.2014), dimxbox (03.02.2014), Gayst (03.02.2014), krasil (03.02.2014), p0is0n (04.02.2014), stasanchos (03.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа подскажите
    где то прочитал что дх50 с баерами 770 на 80ом тихо играет, у меня те же уши на 32ом собственно вопрос: *******, будет тихо или какой третий вариант?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sever49 Посмотреть сообщение
    Господа подскажите
    где то прочитал что дх50 с баерами 770 на 80ом тихо играет, у меня те же уши на 32ом собственно вопрос: *******, будет тихо или какой третий вариант?
    Интересно где вы это вычитали, пробовал еще на плейре в докторхэде, так там ни о какой тихости сказать нельзя было, не нужно было даже со слабого усиления переключаться.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sever49 Посмотреть сообщение
    Господа подскажите
    где то прочитал что дх50 с баерами 770 на 80ом тихо играет,
    Полная чушь! Даже на250 Ом раскачиваются
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Специально зарегался, когда заказывал плеер, чтобы отписаться. Вообще у меня был, да и сейчас есть Sony D-NE830. Устраивал, пока не перестал заряжаться и вот я решил прикупить что-нибудь новое интересное. Сначала хотел купить HiFiMan 601, но начав читать инфу в нете, наткнулся на dx50. Выбор был очевиден. Заказывал на ebay из Гонконга за 300$ аж 17 декабря и даже доплатил за быструю доставку. Вот трекинг кому интересно. В итоге на почту аппарат пришел только 31 января, итого почти 45 дней доставлялся. Китайцы доложили в подарок затычки awei ES-Q5, играют неплохо за свои 5$. По корпусу никаких замечаний нет, все плотно, крепко, надежно сделано. Прошивка была 1.2.2, пока не перешивал. Все песни увидел сразу и mp3 и flac, и ape. Только вот если альбом записан одним большим флаком дает листать последовательно песни в файле и отображает названия из cue, но самого списка песен не видит. Навигация по меню очень удобная, никаких ошибочных срабатываний, то что выбираю - то и открывается, ну и в общем логика меню доступная. По звуку. Особо сравнивать не с чем. Звучит, конечно, лучше D-NE830 и всего что я раньше слушал. Юзаю с наушниками Sennheiser Momentum Over-Ear. Рычажок усиления на большинстве песен на минимуме, потому что если даже ставишь в среднее положение - уже начинает давить на мозг и раздражать, в общем громкость на середине и верхе с этими ушами избыточна. Пробовал поклацать эквалайзер. При его включении падает громкость по всем частотам и уже потом можно подстроить как удобно, на мой взгляд, эквалайзер абсолютно рабочий, не смотря на то, что многие писали обратное. Недостатка баса опять же нет никакого. Больше не нужно, долбит отлично, для теста пробовал всякие барабанные соло Ван Халена. В итоге выбрал для себя самое низкое усиление и громкость на 240 с отключенным эквалайзером. Залил для пробы несколько альбомов Deep Purple April и Hush, Led Zeppelin III, Judas Priest Defenders of the faith, Van Halen 1984, Iron Maiden Seven Son, Pink Floyd The Wall, The Eagles Hotel California. В общем, и классический рок и новую волну отыгрывает одинаково отлично. Van Halen 1984 - это вообще крышеснос на этом плеере. Покупкой доволен, всем рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (04.02.2014), KlinKen (04.02.2014), Soldatkin (20.05.2014), Stanny (04.02.2014), stimer (04.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    isurrender, поздравляю с приобретением!

    Из Ван Халена еще например могу посоветовать новый альбом: http://www.youtube.com/watch?v=wg5HIUU8QP8

    Сам недавно для себя открыл этого исполнителя, рубают мужики что надо!

    И да, стоит прошится, хотя бы до 1.2.7, 1.2.8 с ее глюками не очень жалуют.

    Вообще очень странно, сам покупал плеер почти два месяца назад, а уже стояла проша 1.2.5, ну видимо у меня продавец напрямую у ibasso брал, а у вас наверно перекупы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    isurrender, поздравляю с приобретением!

    Из Ван Халена еще например могу посоветовать новый альбом: http://www.youtube.com/watch?v=wg5HIUU8QP8

    Сам недавно для себя открыл этого исполнителя, рубают мужики что надо!

    И да, стоит прошится, хотя бы до 1.2.7, 1.2.8 с ее глюками не очень жалуют.

    Вообще очень странно, сам покупал плеер почти два месяца назад, а уже стояла проша 1.2.5, ну видимо у меня продавец напрямую у ibasso брал, а у вас наверно перекупы.
    Спасибо. Прошью обязательно, забрал только 5 часов назад с почтового отделения.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sever49 Посмотреть сообщение
    Господа подскажите
    где то прочитал что дх50 с баерами 770 на 80ом тихо играет, у меня те же уши на 32ом собственно вопрос: *******, будет тихо или какой третий вариант?
    80Ом нормально играют, запас по громкости даже еще остается, но не раскачивает их встроенный усилитель. У 250ОМ запаса по громкости нет и соотвественно еще меньше раскачивается... В принципи они неплохо спеваются, но у них не мой вкус звука. 32 Ома - вполне хватит для плееера, запас по громскоти гигансткий будет (зависит от гейна, но на хай 50% точно еще будет) и может даже до конца раскачаются и раскроются.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Думаю прикупить бюджетные затычки,выбор стоит между SoundMagic E10 и VSonic VSD1 / VSD1S какие лучше сыграются? Хочется басца по мощнее,но что бы не кушал другие частоты.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikerfe Посмотреть сообщение
    Думаю прикупить бюджетные затычки,выбор стоит между SoundMagic E10 и VSonic VSD1 / VSD1S какие лучше сыграются? Хочется басца по мощнее,но что бы не кушал другие частоты.
    VSD1 (не S)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    nikerfe, у меня в подписи кликните на всд1-перейдете на мое небольшое сравнение.
    с сансой отлично сыгрались всд и в теме про всд писалось,что с более качественным источником они раскрываются полностью
    тем более на всд1 басец есть количественно не меньше,чем на е10,но качественно совсем на другом уровне
    серединка более разборчива,сцена шире,верха.
    е10 откровенно сливают им при одинаковой стоимости
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    nikerfe, у меня в подписи кликните на всд1-перейдете на мое небольшое сравнение.
    с сансой отлично сыгрались всд и в теме про всд писалось,что с более качественным источником они раскрываются полностью
    тем более на всд1 басец есть количественно не меньше,чем на е10,но качественно совсем на другом уровне
    серединка более разборчива,сцена шире,верха.
    е10 откровенно сливают им при одинаковой стоимости
    о класс,спасибо,закажу наверное их,заодно и подруге для сансы)а у vsd1s я так понял звук ровнее в плане частот?
    Вы в отзыве написали,что с Питера шли,а у кого заказывали,если не секрет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    nikerfe, я с рук взял)
    а так-коммерцию гляньте. у Валерия уж по очень доступной цене они
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Hippo One Pro — дёшево и сердито.
    Играют ровно, без провалов, звучат на цену выше своей.
    Прирост качества, по сравнению с ними, услышал лишь на трёхдрайверной арматуре.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    olfrid, сердито но недешево, 4,5 тыс. руб.
    А вы, я так понял, слушали модденый сабж, где нибудь писали? Именно моденный!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen
    А вы, я так понял, слушали модденый сабж
    Нет, моденный не слышал, только с последней прошивкой.
    Цитата Сообщение от taltgreen
    сердито но недешево, 4,5 тыс. руб
    Что-то дорого. Я купил за 2500руб. прямо на сходке. Достаточно плотно сидят в ухе, особенно с ёлками от этимотиков.
    Это мои первые арматурные наушники, да ещё с заушным ношением, на удивление легко легли мне в уши.
    А ещё, на последней сходке, я послушал Мерлины. Вот это да!
    Наушники были кастомные, но мне повезло — практически совпали с моими ушами.
    По басу совсем чуть-чуть недотягивают до моих Баеров 250, но думаю это за счёт не полной посадки.
    А ещё мне вчера сказали, что принесут на сходку 10-ти драйверные затычки!
    И что они будут ещё не кастомизированные, что позволит их оценить.
    Последний раз редактировалось olfrid; 04.02.2014 в 11:09.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    taltgreen (04.02.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Всем привет!

    Я не аудиофил, не подумайте чего. Просто купил себе 50й ебасо, потому что надоело ходить с древним айривером который даже флак не читал.

    И теперь хочется купить нормальные наушники. Но только бюджет до 350 долларов и чтоб жена не узнала сколько они стоят.

    Слушаю блэк-металл, классику и психоделик-транс.

    Только огромная к вам просьба - я читал эту ветку, но так ничего и не понял - я ведь не аудиофил. Если мне кто-то посоветует полноразмерные открытые наушники для этого плеера, опишет их преимущества, но без аудиофильских терминов - буду очень благодарен и отблагодарю, чем смогу -

    а то я например не понимаю, что значит "качает бас" и чем это отличается от "бас есть". Качают нефть из скважин например. Что значит "громкость есть, но не раскачивает" - что это еще за аудиофильская штука? Куда раскачивает? На голове чтоли что-то раскачивают?

    Что значит "замылено"? Я радиолюбитель, и мне бы в технических терминах. Гармоник чтоли много? Вообще не представляю как моющие средства к звуку относятся...

    Сибилянты эти еще... гномов в наушниках не бывает? )))

    Если бы сказали четко и ясно, как в армии - "Вот на этих открытых полноразмерных наушниках ценой до 350 баксов лучше всего на плеере ебасо ДХ50 слушать блэк, транс и классику" - я бы проставил пиво, чессное слово.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14
    надоело ходить с древним айривером который даже флак не читал.
    А можно узнать какой модели ваш Iriver?
    Возможно я бы его у вас купил.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 274 из 947 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 374 774 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения