Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 947 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Георгий Монте, Извините, просто представил как вы на подходе к Мурманску печатаете сообщение
    Вложение 63052
    эдакий отшельник аудиофил))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (18.09.2013), Kepler (18.09.2013), СнегСнег (18.09.2013)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий Монте Посмотреть сообщение
    Продублирую еще раз свое сообщение, надеюсь никто не против, а то в затычках вообще ничего не понимаю.
    Так же хотел спросить, какие наушники лучше было бы подобрать, если брать в расчет именно DX50. Слушаю музыку: Hard Rock, Blues rock, Jazz, Prog Metal, Death Metal, Death/Doom Metal, Power Metal и прочий разные метал, разве что black не люблю и некоторые разновидности doom'a, так же металкор, так же люблю классику, пару hip-hop исполнителей. Хотелось бы еще, что бы посоветовали что то из динамических и из арматурных, обязательно закрытые, так же, желательно, многодрайверные, и еще хотелось бы, сменные провода, т.к. насколько я помню, провод всегда был бедой, очень часто рвался (можно и без сменного провода, главное что бы прочный был). Заранее всем спасибо.
    Могу посоветовать Takstar HD 2000. У этой фирмы соотношение цена звук высокое. Не разбираюсь в стилях, но мне кажется подошли бы такие наушники, насчет классики не уверен. Просил в магазине на кашу проверить на такой связке, мне какой то быстрый тяжеляк включили. Звук клинический как выше написали,холодный, вроде ровный, инструменты не мелкие, разделение хорошее, каши не было, все слышно, звук эффектный, глубины правда не хватает, шумоизоляция средняя. большие уши наверное внутрь чашек не влезут.
    P.S. То что вам нужно затычки не увидел, а эти накладные, но все равно возьмите на заметку, затычки такого звука не дадут.
    Последний раз редактировалось СнегСнег; 18.09.2013 в 13:23.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    FW 1.1.6
    http://www.ibasso.com/download/DX50Firmware_V1.1.6.zip

    Зеркало
    Http :/ / www.sorensiim.dk/stuff/DX50Firmware_V1.1.6.zip

    Bugs Rectified:
    1, unable to play music that folder name, file name, or ID3 has the symbol ';
    2, intermittent channels reversed bug;
    3, display and play ****** files, that lead to system frozen

    Functions Added:
    1, Genre added;
    2, thumbnail album artwork preview in Album;
    3, play all funcction (when select a track on All Music, all tracks will be added to the Now Playing)
    4, allows 24/192 coaxial output
    Последний раз редактировалось Wladislav26; 18.09.2013 в 13:28.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (18.09.2013), dimxbox (18.09.2013), jedie (18.09.2013), qwerty33 (19.09.2013), Veenrok (18.09.2013)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    2, intermittent channels reversed bug;
    им надо было этот баг исправить и оставить как настройку, полезная штука для ушей, которые могут носиться как вниз проводом, так и через ухо, меняя местами л/п.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    СнегСнег, тогда уж Takstar hd6000 уровнем выше, ценник небольшой а драйва и теплоты теоритически добавит.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Ну Takstar hd6000 уж совсем здоровые, а эти почти как прилегающие, хотя... Но я в такой связке не слушал. Слушал с Takstar TS-660, теплоты не на грамм не больше, а вот драйва дааа. Но вот после них мне теперь смешно стало читать когда кто то жалуется на неудобство каких то наушников. Попробуйте эти надеть и узнаете что такое неудобно.
    Последний раз редактировалось СнегСнег; 18.09.2013 в 14:20.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Обновил прошку. Все круть
    Звук стал собраннее, хотя возможно прогрев и привыкание. С Мотами нравится очень. Хард валит отлично, а значит и все остальное
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    А может кто предположить характер звука ibasso dx50 совместно с Audio-Technica ATH-CK9 (к ним сделаны акриловые кастомы)? Вообще, имеет смысл приобретать такой плеер для подобных наушников? Или ему нужны более серьёзные арматуры? (Какие, например?)

    По музыке предпочтения акустическим инструментам (академическая музыка, симфоническая и камерная классика, опера, джаз, авангард, танго, вокал). В звуке люблю открытость, естественность подачи... хотя тут можно долго перечислять о широком ДД, о быстром звуке - этого, наверное, все хотят

    Слушать буду только в дороге (электрички подмосковные). Дома предпочитаю всё же стационарную систему.
    Живём дальше...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Обновил прошку. Все круть
    Звук стал собраннее, хотя возможно прогрев и привыкание. С Мотами нравится очень. Хард валит отлично, а значит и все остальное
    Звук теперь нравится больше 760 или все таки нет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    P.S. То что вам нужно затычки не увидел, а эти накладные, но все равно возьмите на заметку, затычки такого звука не дадут.
    Хотелось бы именно затычки, хотя честно признаться я слушал всего 4-5 штук их за всю свою жизнь. Понимаете, я уже скажем так, не молод. Работать я уже закончил и работаю я по большей части теперь, лишь над тем, что бы ежемесячный доход не уменьшался, а наоборот увеличивался, основное время провожу с женой или внуком (пока что одним). Дома у меня есть хорошая система, которая меня вполне устраивает, но бывает так, что мне нужно уехать куда-то на несколько дней, а вот в пути нужен именно портатив и максимально огородить себя от внешнего шума, иногда просто посидеть в парке/кафе и послушать то, к чему лежит душа. Конечно я рассматривал и закрытые мониторы, но мне кажется, что для портатива они не пойдут, да и просто хочется попробовать что то новое. Плюс, иногда, когда мой родной город(Москва) стоит в пробке, то намного быстрее доехать до нужного места на метро, а там закрытые наушники просто необходимость, как впрочем и в поезде и многих других видах транспорта. Поэтому я не вижу особого смысла покупки каких любо дорогих наушников и плееров, а присматриваюсь к среднему сегменту, плеер все же решил брать этот, точнее уже заказал, но если он мне очень не понравится, то может попробую MA8, наушники тоже ищу в приемлемой цене, не потому что денег жалко, а потому что не вижу смысла брать премиум затычки, когда 2/5 времени прослушивания портатива проводишь в транспорте. Поэтому вот сейчас сижу, читаю, смотрю, выглядит все очень симпотично, поэтому хочу взять несколько наушников сразу, думаю арматурных и динамических, хотелось бы конечно 2х драйверных, а еще что бы со сменным проводом(но это не особо важно, просто как очень хорошая опция). Вот сейчас читаю развел форома о нашниках, но почему пишу суда, потому что за то время, пока читал встретил тут много знающих, изобретающих, разбирающихся людей. Очень надеюсь на вашу помощь. Всем еще раз спасибо!
    Кстати в Мурманске сейчас достаточно тепло, даже теплее чем было, когда я выезжал из Москвы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий Монте за полезный пост

    chir (19.09.2013)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    FW 1.1.6
    http://www.ibasso.com/download/DX50Firmware_V1.1.6.zip

    Зеркало
    Http :/ / www.sorensiim.dk/stuff/DX50Firmware_V1.1.6.zip

    Bugs Rectified:
    1, unable to play music that folder name, file name, or ID3 has the symbol ';
    2, intermittent channels reversed bug;
    3, display and play ****** files, that lead to system frozen

    Functions Added:
    1, Genre added;
    2, thumbnail album artwork preview in Album;
    3, play all funcction (when select a track on All Music, all tracks will be added to the Now Playing)
    4, allows 24/192 coaxial output
    Оперативненько так, три дня назад вроде 1.1.5. вышла.
    Не иначе главный из отпуска вышел
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий Монте Посмотреть сообщение
    Хотелось бы именно затычки, хотя честно признаться я слушал всего 4-5 штук их за всю свою жизнь. Понимаете, я уже скажем так, не молод. Работать я уже закончил и работаю я по большей части теперь, лишь над тем, что бы ежемесячный доход не уменьшался, а наоборот увеличивался, основное время провожу с женой или внуком (пока что одним). Дома у меня есть хорошая система, которая меня вполне устраивает, но бывает так, что мне нужно уехать куда-то на несколько дней, а вот в пути нужен именно портатив и максимально огородить себя от внешнего шума, иногда просто посидеть в парке/кафе и послушать то, к чему лежит душа. Конечно я рассматривал и закрытые мониторы, но мне кажется, что для портатива они не пойдут, да и просто хочется попробовать что то новое. Плюс, иногда, когда мой родной город(Москва) стоит в пробке, то намного быстрее доехать до нужного места на метро, а там закрытые наушники просто необходимость, как впрочем и в поезде и многих других видах транспорта. Поэтому я не вижу особого смысла покупки каких любо дорогих наушников и плееров, а присматриваюсь к среднему сегменту, плеер все же решил брать этот, точнее уже заказал, но если он мне очень не понравится, то может попробую MA8, наушники тоже ищу в приемлемой цене, не потому что денег жалко, а потому что не вижу смысла брать премиум затычки, когда 2/5 времени прослушивания портатива проводишь в транспорте. Поэтому вот сейчас сижу, читаю, смотрю, выглядит все очень симпотично, поэтому хочу взять несколько наушников сразу, думаю арматурных и динамических, хотелось бы конечно 2х драйверных, а еще что бы со сменным проводом(но это не особо важно, просто как очень хорошая опция). Вот сейчас читаю развел форома о нашниках, но почему пишу суда, потому что за то время, пока читал встретил тут много знающих, изобретающих, разбирающихся людей. Очень надеюсь на вашу помощь. Всем еще раз спасибо!
    Кстати в Мурманске сейчас достаточно тепло, даже теплее чем было, когда я выезжал из Москвы.
    Если нужна максимальная звукоизоляция то тут одними наушниками не обойтись. Сейчас имеет место быть практика использования накладных наушников вместе (поверх) с затычками.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Если нужна максимальная звукоизоляция то тут одними наушниками не обойтись. Сейчас имеет место быть практика использования накладных наушников вместе (поверх) с затычками.
    толсто
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Если нужна максимальная звукоизоляция то тут одними наушниками не обойтись. Сейчас имеет место быть практика использования накладных наушников вместе (поверх) с затычками.
    Спасибо, посмеялся
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExtTy Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся
    Позвольте узнать, что смешного вы увидели в моих словах?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Георгий Монте, У дх 50 приличное усиление и не мало накладных наушников может потянуть. Но если вы ищите именно затычки предположу для такой связки сам не слушал HiFiMan RE-400, у них то же хорошее соотношение цена звук и немного тепловатось есть в звуке что может пойти на пользу. Но морально надо быть готовым что может отойти провод, встречались жалобы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Позвольте узнать, что смешного вы увидели в моих словах?
    Представил как это нелепо выглядит
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    Георгий Монте, У дх 50 приличное усиление и не мало накладных наушников может потянуть. Но если вы ищите именно затычки предположу для такой связки сам не слушал HiFiMan RE-400, у них то же хорошее соотношение цена звук и немного тепловатось есть в звуке что может пойти на пользу. Но морально надо быть готовым что может отойти провод, встречались жалобы.
    В метро я бы их не стал носить. Звукоизоляция так себе.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ladros Посмотреть сообщение
    Звук теперь нравится больше 760 или все таки нет?
    Я все таки к нему привыкаю.
    760 на Мотах звучит сильно теплоррррр, я ненавижу когда сильно тепло
    У 760 вся линия звука намного ближе, можно сказать звучит прямо в лицо, у DX50 есть небольшая комфортная дистанция. Кстати DX50 начал схоже звучать с CK4+.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (18.09.2013), Ladros (19.09.2013)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Я все таки к нему привыкаю.
    760 на Мотах звучит сильно теплоррррр, я ненавижу когда сильно тепло
    У 760 вся линия звука намного ближе, можно сказать звучит прямо в лицо, у DX50 есть небольшая комфортная дистанция. Кстати DX50 начал схоже звучать с CK4+.
    Как моденый CK4+?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 947 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения