Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 867 из 947 ПерваяПервая ... 367 767 817 857 863 864 865 866 867 868 869 870 871 877 917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,321 по 17,340 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Кто скажет, как работает гаплесс в чистой 1.9.5? Как не крутил его, не работает.

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от dzjubik Посмотреть сообщение
    повторюсь, но попробуйте скрестить 1.8.0 с 1.9.4.
    Что именно скрестить? манго от 1.9.4 вставить в 1.8.0?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Что именно скрестить? манго от 1.9.4 вставить в 1.8.0?
    да, т.к. она самая близкая по звуку к 1.8.0 и глюков нет, как в 1.9.5.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    появилась некая "мультяшность", искусственность, ненастоящесть звучания, впрочем это было характерно для всех прошивок 1.9.х.
    Все это из-за того, что я ламерски, по незнанке естественно, внедрил манго из 195 не полностью, без библиотек. Одному китайскому богу известно, что там происходило, когда манго обращался к библиотекам 1.8.0, ища в них код 1.9.5.
    Как не странно, плюшевость мне понравилась
    Люркер дал мне отличный урок по манго, за что ему огромное спасибо.
    Внедрил манго из 1.9.5 в 1.8.0 по новой, все поменялось, все работает. Плюшевые медведи ушли спать..
    Только гаплесс..до меня не доходит его алгоритм работы. То он переключает за 5 сек до конца мелодии, срезая при этом 1-2 сек начала следующей. То просто, по окончании трека переключает далее. Черти что.
    Хотя мне лично гаплесс вообще не понятен и не нужен. Я люблю нормального окончания трека. Если есть в конце затухание голоса/инструментов, то незачем обрезать это удовольствие.
    Скоро выложу для желающих 1.8.0 с полностью рабочим манго 1.9.5.
    Затем по просьбе трудящихся, займусь 1.9.4. Самому интересно стало, что там такого? Может всунуть в 1.9.4 библиотеки обработки от 1.8.0..
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dzjubik (05.02.2018), shurik71 (05.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Если взять в качестве стандарта музыкальную подачу стационара, даже не очень дорогого, то связка на базе стоковой 1.8.0 может неплохо приблизиться к этому стандарту.
    Во всяком случае, более месяца не слушал портатив с наушниками - слушал музыку от внешних источников, в том, числе от не очень дорогих.
    Пытался в течение этого месяца слушать и портативные связки с НМ601, с Aune M1, да и другими плеерами, но только связка на базе полтинника с 1.8.0 смогла в какой-то степени приблизиться по звучанию к внешнему источнику.
    Причин этого несколько: в частности, фирменная широкая сцена и звучание на базе 1.8.0.

    PS. Переустановка прошивки 1.8.0 (которая у меня стояла на полтиннике, наверно уже года три), что интересно и неожиданно для меня, весьма освежила звучание.
    Так что, наверно, целесообразно для улучшения звучания периодически переустанавливать прошивку.
    Это неожиданный побочный и положительный эффект, который получился при тестировании прошивки.

    PPS. Насчёт того, что "плюшевость" понравилась. Это естественно. Новый, и не самый худший плеер - даёт много положительных эмоций, тем более по сравнению с предшественником. Ну, и потом, у каждого в голове сидит некая "модель" звучания, которую он и хочет заиметь от связки. Со временем, с приобретением опыта, этих моделей может быть и не одна, а гораздо больше.

    PPPS. Наблюдается ренессанс полтинника.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 05.02.2018 в 23:54.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    В 1.9.4 вроде был косячёк с серединой. Предмет перемещаясь например слева направо, проходя центр, пропадает (есть но эфемерный), потом опять нарисовывается. ..А на мой вкус самая понтовая по стилю это 1.6.0 (на её базе Дима делал 1.5.1 SU).
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Хотя мне лично гаплесс вообще не понятен и не нужен. Я люблю нормального окончания трека. Если есть в конце затухание голоса/инструментов, то незачемобрезать это удовольствие.
    странно, но у меня без включенного гаплесса происходит это обрезание, файлы .cue
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Этот гаплесс особенно досаждает, когда хочешь слушать одну и туже песню по кругу. Режет или начало или конец.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Вроде бы все получилось. Плюша нет.
    Очень трудно, перешивая аппарат по 50 раз за день, определить звучание и его разницу с другими прошивками
    Есть идейка.. Конечно было бы проще взять 2 аппарата и сравнивать на лету 2 прошивки.
    Но есть вариант: Записать с линейника, напрямую в комп одну композицию в Wav. И так с 2х прошивок. Затем Wav сунуть в плейер, и там эти 2 трека гонять. Так 100% будет ясно, меняется ли, и что

    1.8.0 с полным манго 1.9.5 и загрузчик рокбокс:
    https://drive.google.com/open?id=1r1...EXnT4V-YYJ4gZd


    Я не смог найти на этот раз отличия от 1.8.0 и моей сборки, по звуку. Верните мне плюш! Он мне нравился!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dzjubik (06.02.2018), shurik71 (06.02.2018)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    ... Верните мне плюш! Он мне нравился!
    Усё... клиент готов !
    Идёте как по карте...
    О целебной и необходимой "грязи" в звучании писал неоднократно.

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    ...Я не смог найти на этот раз отличия от 1.8.0 и моей сборки, по звуку....
    А как быть с этим ?
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2401235
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Zanger (06.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А как быть с этим ?
    Я каюсь, сброс после перепрошивки меняет звук. Теперь уже 100% в этом уверен. Хвосты какие-то остаются.
    Я не сбрасывал раз 10. Вот и результат.
    Теперь ВСЕГДА сброс.
    Сейчас пишу с линейника, с 2х прошивок звук. С 1й композиции и сделаю флак, для удобства. Вот и посмотрим!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Я каюсь, сброс после перепрошивки меняет звук. Теперь уже 100% в этом уверен. Хвосты какие-то остаются.
    Я не сбрасывал раз 10. Вот и результат.
    Теперь ВСЕГДА сброс.
    Сейчас пишу с линейника с 2х прошивок звук с 1й композиции и сделаю флак, для удобства. Вот и посмотрим!!!
    Да, сброс нужно делать обязательно. Тут на ветке была эпидемия сбросов, когда рекомендовалось сбрасывать, а затем слушать - и так раз 10, пока не выйдешь на нужный звук, впрочем, об этом могут написать участники этого действа.
    На самом деле, плеер - это тот же компьютер. А на компьютере рекомендуют раз в 1-2 года ОС переустанавливать. И на плеере, аналогично, прошивку раз в год со сбросом нужно переустанвливать, иначе накапливается всякий мусор, который ухудшает звучание - плеер у меня после переустановки стоковой 1.8.0 вообще не узнать.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Вообщем вот вам 2 файла. Записаны на громкости 255 с линейника на саунд форж 10. Скодировал во флак для удобства.
    Прошивки производились с 2 полными сбросами-до и после.
    Название файлов говорит само за себя. Чистая 180 и 180 с манго 195.
    https://drive.google.com/file/d/1SRW...ew?usp=sharing

    Слушать лучше с компа, без цап. Иначе цап окрасит.
    Последний раз редактировалось Zanger; 06.02.2018 в 01:11.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Вообщем вот вам 2 файла. Записаны на громкости 255 с линейника на саунд форж 10. Скодировал во флак для удобства.
    Прошивки производились с 2 полными сбросами-до и после.
    Название файлов говорит само за себя. Чистая 180 и 180 с манго 195.
    https://drive.google.com/file/d/1SRW...ew?usp=sharing

    Слушать лучше с компа, без цап. Иначе цап окрасит.
    Кто найдет отличие, уши просто золотые.
    Можно даже и не слушать.
    А просто вычесть один из другого в аудиоредакторе - и всё будет ясно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А просто вычесть один из другого в аудиоредакторе - и всё будет ясно.
    Так слишком технично и не спортивно
    И записи должны быть по временным отрезкам идеально одинаковые.
    Да и так, на глаз в обоих открытых в редакторе файлах одинаковая спектрограмма.
    Вообщем в топку все эти сравнения, я чуть уши не порвал! После 255 линейника нечаянно включил наушники..как граната рядом рванула.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Так слишком технично и не спортивно
    И записи должны быть по временным отрезкам идеально одинаковые.
    А они у вас разные ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А они у вас разные ?
    Ну тыкал то на плейере плей рукой. Плюс запись на компе пускал по разному. Где то да накосячил.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    На всех бассях сброс настроек убивает звук,естли хотите сброситься то сбрасываетесь и потом накатываете через встроенное меню прошивку и уже без сброса ,обязательно также с меню НЕ с рекавери!

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

    http://www.fidelizer-audio.com/puris...able-products/
    Ета бесплатная прошивка естли кто не знаком с ней подарит море новых емоций владельцам полтоса)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    Ета бесплатная прошивка естли кто не знаком с ней подарит море новых емоций владельцам полтоса)
    Уже кто-то писал, что это фикция, чтобы заманить на мод за 100 баксов.
    Я разобрал прошивку и там полностью стоковые библиотеки, за исключением 3х левых шрифтов манго!
    А так же "супер твики" :

    debug.sf.hw=1
    debug.egl.hw=1
    debug.composition.type=c2d
    pm.sleep_mode=2
    ro.vold.umsdirtyratio=20

    Названо это в bild.props как:
    #Enhanced build.prop tweaks for Fidelizer
    #By Windows X:

    Такой ахинеи я давно не видел.

    ---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:48 ----------

    По просьбе
    dzjubik, прошивка 1.8.0 с манго от 1.9.4. Загрузчик rockbox. Все работает. Определяется в настройках, как 1.9.4, это прописано в манго.
    https://drive.google.com/open?id=1Kt...Ztuc49mzh9vkkq
    Последний раз редактировалось Zanger; 06.02.2018 в 08:00.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dzjubik (06.02.2018), Lurker (06.02.2018)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Такой ахинеи я давно не видел.
    Осторожно: "свидетели прошивки" Вас точно так же сейчас обвинят в ереси и польют дерьмом, как это уже было не единожды

    Есть еще нюанс: на эти новые параметры в build.prop вообще никто не смотрит! Т.е. это - просто несколько строк в текстовом файле.

    Аналогичная "ахинея" во всех его прошивках, которые я смотрел.

    Тем не менее, есть люди, которые "слышат улучшения", а на слово "психиакустика" огрызаются нехорошими словами...

    Впрочем, "влияние" нескольких сбросов (очистка и так чистого раздела data) на звук - из той же области, но очень популярна в этой ветке... Да и многое другое, из менее очевидного...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fczch (13.02.2018), Zanger (06.02.2018)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Хотел вложиться в тему, хотя свой полтинник я и продаю.Мои разумения строятся на том утверждении, что наверное методология сравнивать звук модифицируемых прошивок посредством 2 WAV файлов не есть хороша. Почему?
    Давайте вернемся к базису. WAV форма сигнала есть цифровой способ превратить Red book оригинала с диска в файл, который можно воспроизвести всеми доступными девайсами. Поскольку именно ПО в свое время сильно ополчились против такого метода передачи инфы, которую можно было осуществлять мимо их необъятных карманов, то в ход пошли разные методики сжатия и оформления сигнала не в "исходной форме". Так мы получили сперва мп-3, который был хорош, пока емкости носителей не позволили себе такие размеры, что положить туда стало возможным уже не только исходные WAV, но даже и более весомые варианты с многоканальным звуком и нестандартной выборкой выше 16/44.1.
    Не вызывает сомнений что WAV, даже правильно разархивированный из любых лосей будет звучать всегда лучше ( и это безусловно) чем запакованный в ту самую лосятину. Неудивительно, поэтому, что те, кто это умеет и им не составляет труда так и делают, например ставят на QLS те самый псевдо-пуристкие only WAV прошивки и не заморачиваются на этот счет. Но ведь в чем идеология всеядности того или иного плеера? По аналогии с компьютерной drag'n'drop технологией, зачастую подразумевается, что исходный среднестатисческий потребитель не желает делать более 2-3 манипуляций с плеером, перед тем, как начать пользоваться сабжем и эти 2-3 движения даже не описывают схему перепрошивок плеера, а включают в себя нажатие кнопы питания, потом кнопы Play, и ,для разнообразия кнопок Вперед-Взад..все..Лимит окончен. Такой подход-предмет другого обсуждения. Вычленим главное-масса народу, в том числе те, кто знают азы и умеют переработать файлы самостоятельно, все же принимают вариант удобства и достаточности и готовы мириться с применением лосслесс музыки, а вот она то как раз, в зависимости от программной канализации тех самых библиотек, от вариаций с питанием, работой над железом может существенно видоизменяться, и даже более сильно , чем в случае с WAV, ибо обработка (распаковка) лосей падает как раз на тот самый условный орган, который составляет суть того или иного девайса.
    Эрго: мое разумение говорит о том, что делать проверочные тесты , основываясь на звучании каких либо 2 тестовых WAV исходников,хоть и полезно, но малоинформативно. Потому что потом народы станут гонять на таком продукте лосслесс, и даже мп-3, возможно и какую то экзотику, это уж кому как, и вариаций сочетаемости звуковых картинок будет столько, "шо клиэнт забудет обо всем", и поступление некой условно достоверной информации в центр полетов будет замутнен настолько, что работать с этими данными вряд ли стоит. Попробуйте обработать прямо с диска по правильным методикам один и тот же музыкальный трек в WAV, потом в аре и flac, можно для вариаций часто используемых форматов применить еще и WV, и уже по ним выстраивать концепцию звуковой палитры.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 867 из 947 ПерваяПервая ... 367 767 817 857 863 864 865 866 867 868 869 870 871 877 917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения