Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 856 из 947 ПерваяПервая ... 356 756 806 846 852 853 854 855 856 857 858 859 860 866 906 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,101 по 17,120 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jonhant Посмотреть сообщение
    -тогда бы вопрос не задавал
    Подача у 90-го сухая, аналитичная, я бы сказал даже сверхдетальная. Иногда теряешь целостность звуков, кажется, что слушаешь отдельно звуки, а не всю композицию целиком. Почитайте ветку по нему. Я тоже когда-то думал над тем, чтоб поменять полтинник на 90-й, но расслушав его пришел к выводу, что в портативе хочется более живой подачи.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    jonhant (11.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток,

    Подскажите пожалуйста настройки для эквалайзера в Рокбоксе для наушников Polk audio nue voe.
    Есть такая связка у кого. Хочется со звуком поэкспериментировать.

    Еще вопрос есть, стоит ли отдавать DX50 на мод Сан Мигелю, если наушники менять не собираюсь?

    Заранее благодарю за ответы!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Если не хотете покупать другой девайс то мод обязателен. Сам прошел путь от 50 до 90 и на оба делал мод.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо gryzovick за полезный пост

    jonhant (11.02.2017)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от futx Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста настройки для эквалайзера в Рокбоксе для наушников Polk audio nue voe.
    Есть такая связка у кого. Хочется со звуком поэкспериментировать.
    http://player.ru/showthread.php?t=14...%E4%EB%FF+dx50
    спросите / поищите тут
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Нефтекамск
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    Question
    Всем привет! Недавно стал начинающим аудиофилом, купил на данном форуме б/у DX-50 плюс ATH M50, чему безумно рад!))
    Стояла прошивка 1.2.8 и по рекомендации продавца установил на плеер прошивку NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL без CWM рекавери.
    Звук очень радует и впечатляет, но сейчас захотелось пойти дальше и поюзать другие прошивки, начну с официальных.

    Вопрос такой, чтобы начать установку зав прошивки, мне нужно сначала откатится с ULTIMATE FINAL на 1.2.8 (если да, то как?) и затем уже ставить другую оф прошивку? Или сразу по обычной схеме, кинуть в корень плеера оф прошивку и далее по инструкци?
    Читал по теме, но очень много веток, запутался и боюсь накосячить (Думаю дальше будет проще )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от askhatey Посмотреть сообщение
    Всем привет! Недавно стал начинающим аудиофилом, купил на данном форуме б/у DX-50 плюс ATH M50, чему безумно рад!))
    Стояла прошивка 1.2.8 и по рекомендации продавца установил на плеер прошивку NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL без CWM рекавери.
    Звук очень радует и впечатляет, но сейчас захотелось пойти дальше и поюзать другие прошивки, начну с официальных.

    Вопрос такой, чтобы начать установку зав прошивки, мне нужно сначала откатится с ULTIMATE FINAL на 1.2.8 (если да, то как?) и затем уже ставить другую оф прошивку? Или сразу по обычной схеме, кинуть в корень плеера оф прошивку и далее по инструкци?
    Читал по теме, но очень много веток, запутался и боюсь накосячить (Думаю дальше будет проще )
    просто оф прошивку поставить как описано на оф сайте , откатываться не надо. Советую последнюю с оф сайта.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    mit76 (13.02.2017)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Нефтекамск
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    просто оф прошивку поставить как описано на оф сайте , откатываться не надо. Советую последнюю с оф сайта.
    Спасибо, дружище!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    askhatey, пробуй 1.9.4 и 1.9.5.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от askhatey Посмотреть сообщение
    Спасибо, дружище!!!
    А когда надоест, советую посетить ветвь с прошивками дока2008.
    Единственно, там много прошивок которые не проигрывают мр3, не работает эквалайзер и нет гаппсов.
    Но все это в жертву качества звука. Есть прошивки с очень чистым и прозрачным звуком,
    у 195 звук крут и баса достаточное количество, но все таки у дока есть прошивки с лучшим звуком.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Нефтекамск
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А когда надоест, советую посетить ветвь с прошивками дока2008.
    Буду пробовать! Похоже, что поиск бескомпромиссного звука это неизлечимо и увлекательно!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо askhatey за полезный пост

    dzjubik (14.02.2017)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от askhatey Посмотреть сообщение
    Буду пробовать! Похоже, что поиск бескомпромиссного звука это неизлечимо и увлекательно!
    Мне бы ваш оптимизм
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Советую DX50_TRUE_SOUND_V2_BY_DOC2008. Из всех прошивок имеет наиболее взрослый звук. Правда, у меня мод + очень чувствительная арматура.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    dante_kh, прошивка всеядна на форматы? А то уже не помню. Впрочем 1.9.5 тоже хороша. С Meze12 особенно. И управление лучше чем на 1.8. Правда и у меня мод.
    Последний раз редактировалось shurik71; 14.02.2017 в 22:10.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Да, читает все форматы
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    shurik71 (14.02.2017)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Нефтекамск
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Советую DX50_TRUE_SOUND_V2_BY_DOC2008. Из всех прошивок имеет наиболее взрослый звук. Правда, у меня мод + очень чувствительная арматура.
    Конкретно эту прошивку не смог отыскать.. Может ссылку кинешь?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от askhatey Посмотреть сообщение
    Конкретно эту прошивку не смог отыскать.. Может ссылку кинешь?
    Вы бы сначала, все таки, 195 прочувствовали. Мод и сток - суть практически разные устройства+наушники, если нравиться 195 то слушайте и радуйтесь. Это лучшая прошивка из всего, что сделали в Айбассо для полтоса.
    У меня тоже мод и тоже арматура и могу сказать, что слушая после мода сток, чувствуется очень большая разница не в пользу последнего. И 195 все таки ну очень классно сделала именно для стока, на моде она звучит через чур мясисто.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от askhatey Посмотреть сообщение
    Конкретно эту прошивку не смог отыскать.. Может ссылку кинешь?
    https://drive.google.com/open?id=0B7...2o3Y094bkhmWFU
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Нефтекамск
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    Question
    Не совсем понял, это прошивка сразу с рокбоксом? Еще не пользовался им, читаю посты.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Послушал TRUE SOUND V2,- на моде немного не то, 1.9.5-лучше по всем параметрам. На стоке моей любимой была 1.8.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от askhatey Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, это прошивка сразу с рокбоксом? Еще не пользовался им, читаю посты.
    Да, есть дуал бут. Не пользуюсь рокбоксом, так что можете ставить с ним, можете без него
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    askhatey (16.02.2017)

Reply To Thread
Страница 856 из 947 ПерваяПервая ... 356 756 806 846 852 853 854 855 856 857 858 859 860 866 906 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения