Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 921 из 947 ПерваяПервая ... 421 821 871 911 917 918 919 920 921 922 923 924 925 931 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,401 по 18,420 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Вадим, так как же в пионерской прошивке работает функция Loudness Enhancer ?
    То ли как "классическая" тонкомпенсация, которая при уменьшении громкости делает АЧХ V-образной, чтобы компенсировать особенности слуха, то ли при одиночных басовых звуках с высоким уровнем снижает их уровень ?

    Если в прошивке эта ф-ия работает по 2-му вар-ту, то хорошо ли это ?

    И потом, дополнительная обработка звука в онлайне может вносить дополнительные искажения, которые на слух могут восприниматься как "подсушивание" звука.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 31.05.2018 в 18:45.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Пионерская прошивка на базе 1.8.0?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Пионерская прошивка на базе 1.8.0?
    Да. Вы как в воду глядите. Я прямо сейчас собираю на базе 1.9.5..

    195 трудная, как плохая минералка.. Паразитные искажения в области вч, полное отсутствие сцены, общий уклон прошивки в вч.. Спасает только панчевый бас, и тот грязный.
    Мод "пионер" еле расширяет сценку, удаляет паразитные искажения, делает чистый бас. Но не то.. База 1.8.0 в этом плане любезнее...
    Пока прислушиваюсь, пробую. Различия мода "пионер" и оригинала 195 слабо различимы, по сравнению с 180.
    Я понимаю, что фильтры тоже не есть хорошо, но они нужны. Грязь 195 просто бесит. Если на динамах еще можно терпеть, то на арматурах это просто пытка.
    А звук 195 "прямо в лоб" - это вообще ужас. Все инструменты и вокал играют " в лицо". Редкие композиции дают перекаты стерео (из уха в ухо) и то..опять же "в лицо", без какой либо стереопанорамы.

    ---------- Добавлено 01.06.2018 в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 31.05.2018 в 23:28 ----------

    JessyK9, надоел пионер и есть интерес к дх50? Вижу, как постоянно мониторите тему.

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

    Soldatkin, Вообщем спорная тема с прошивкой на базе 195. Скину вам в личку ссылку, а вы в теме потом отпишете, что да как. Выкладывать это позорище на общее обозрение не хочу.
    Скинул. Прошивка полностью на 195 базе.

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    как же в пионерской прошивке работает функция Loudness Enhancer ?
    Влад, эти библиотеки от пионера. Я их не писал и алгоритмов их работы не могу точно обозначить.
    Могу только сказать, что я слышу и думаю.
    Работает фильтр в реальном времени. Это четко слышно, если в треке начинают "забивать" дисторшн гитары, то бас "уплывает" и становится невесомым совсем.
    Вокал не "проседает" никогда, держится всегда на одном уровне. Я проверял на цап PCM, чистый, без софта вообще, для сравнения. Вокал идентичен с прошивкой пионер.
    А вот бас.. Он "плавает" у пионер по всей композиции. Ударники могут в начале трека отыграть по полной, а в середине, где масса инструментов, дабы не свалить все в кашу, бас и низкие уходят на последний план.
    Мне кажется фильтр работает по пикам, ослабляя либо компрессируя перебивающие по уровню частоты. Проще говоря - выравнивает их относительно других. И больше всего это отражается на НЧ.
    Я думаю, что ты не раз пробовал раздвигать стереобазу в рокбоксе. Там в процентном соотношении это делается. Так примерно на 150% эффект "уплывания" баса и низких идентичен поведению прошивке пионер. Только в рокбокс он константа на всю медиатеку, а в пионере в режиме реального времени, на каждый трек.


    Кстати, PCM просто создан для тяж.мета. Сказка.
    Последний раз редактировалось Zanger; 01.06.2018 в 00:33.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Zanger за полезный пост

    Vlad168 (01.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Влад, эти библиотеки от пионера. Я их не писал и алгоритмов их работы не могу точно обозначить.
    Могу только сказать, что я слышу и думаю.

    Работает фильтр в реальном времени. Это четко слышно, если в треке начинают "забивать" дисторшн гитары, то бас "уплывает" и становится невесомым совсем.
    Вокал не "проседает" никогда, держится всегда на одном уровне. Я проверял на цап PCM, чистый, без софта вообще, для сравнения. Вокал идентичен с прошивкой пионер.
    А вот бас.. Он "плавает" у пионер по всей композиции. Ударники могут в начале трека отыграть по полной, а в середине, где масса инструментов, дабы не свалить все в кашу, бас и низкие уходят на последний план.
    Мне кажется фильтр работает по пикам, ослабляя либо компрессируя перебивающие по уровню частоты. Проще говоря - выравнивает их относительно других. И больше всего это отражается на НЧ.

    Я думаю, что ты не раз пробовал раздвигать стереобазу в рокбоксе. Там в процентном соотношении это делается. Так примерно на 150% эффект "уплывания" баса и низких идентичен поведению прошивке пионер. Только в рокбокс он константа на всю медиатеку, а в пионере в режиме реального времени, на каждый трек.
    Да, эффект, наверно, интересный, но бас и ударные в роке, а тем более, в металле - это базовая основа композиции, её фундамент.
    А фундамент ослаблять нельзя.
    Для рока и др. "тяжёлых" жанров нужно, по-моему, более плотное и более жирное звучание - звук должен "стоять стеной".
    В своё время филипс использовал в своих разработках динамический бас-буст.
    Такое звучание я слышал - достаточно вкусное.
    А здесь получается, так сказать, "анти бас-буст" - некое нарушение законов жанра.

    Но, впрочем, это мои соображения.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Вадим, спасибо за аналитику.
    Я-таки в итоге раскушал прошивку. И примерно такими же словами и хотел описать. Заметил, что она очень ровная и уравновешенная. Не в значении "плоская", а именно сбалансированная. Действительно, очень детальная, но при этом не теряет слитности повествования и музыкальности. Звук повзрослее, чем у большинства предыдущих прошивок.
    Трек Dragon заценил - мощно. Однако вижу в нём очередное доказательство, что оооочень много зависит от качества записи и мастеринга. Рискну сказать, что это самое важное звено в цепочке качества звука. Последние месяцы очевидно замечал, что хорошо сведённые записи и на более слабых прошивках доставляют (да что уж там - даже на слабых аппаратах, вплоть до смартфонов). В то время как другие треки просто не звучат. Обычно потрясающе записывают вокальный джаз; System of a Down, помню, меня всегда зацеплял. А вот, например, Muse, Radiohead, David Bowie мне больше нравились с наушников за 600 руб. и mp3-плеера. ..ну, может, преувеличиваю чуток, но не встретил ни одного по-настоящему достойного издания. Особенно Боуи.

    То же самое касается форматов. Порой хороший mp3 звучит чище, объёмнее, раздельнее и глубже, чем изначальный flac. Слепые тесты постоянно подтверждают переоценённость различий форматов в плане качества звучания. Само собой, на дорогом железе различий больше. Но, опять же, не для любого слуха.
    Сам слушаю почти исключительно flac, и всех заставляю делать также. Но последнее время понимаю, что во многом это предрассудки. Хотя, на плохой слух пожаловаться не могу. Порой случайно проскочившая mp3шка никак не выдаёт себя в массе лосслесса.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Да. Вы как в воду глядите. Я прямо сейчас собираю на базе 1.9.5..

    195 трудная, как плохая минералка.. Паразитные искажения в области вч, полное отсутствие сцены, общий уклон прошивки в вч.. Спасает только панчевый бас, и тот грязный.
    Мод "пионер" еле расширяет сценку, удаляет паразитные искажения, делает чистый бас. Но не то.. База 1.8.0 в этом плане любезнее...
    Пока прислушиваюсь, пробую. Различия мода "пионер" и оригинала 195 слабо различимы, по сравнению с 180.
    Я понимаю, что фильтры тоже не есть хорошо, но они нужны. Грязь 195 просто бесит. Если на динамах еще можно терпеть, то на арматурах это просто пытка.
    А звук 195 "прямо в лоб" - это вообще ужас. Все инструменты и вокал играют " в лицо". Редкие композиции дают перекаты стерео (из уха в ухо) и то..опять же "в лицо", без какой либо стереопанорамы.

    ---------- Добавлено 01.06.2018 в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 31.05.2018 в 23:28 ----------

    JessyK9, надоел пионер и есть интерес к дх50? Вижу, как постоянно мониторите тему.

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

    Soldatkin, Вообщем спорная тема с прошивкой на базе 195. Скину вам в личку ссылку, а вы в теме потом отпишете, что да как. Выкладывать это позорище на общее обозрение не хочу.
    Скинул. Прошивка полностью на 195 базе.
    Спасибо! Попробую. 1.8.0 не устраивает из-за глючности с мр3. Лично для меня это неудобно. Я слушаю плеер только в дороге (на велике).
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Сегодня отправил свой полтинник одному форумчанину(( Порой даже жалко стало расставаться с ним)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Zanger, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОШИВКИ! Давно тут не был, а столько всего благодаря Вам интересного произошло. Вчера начал тестировать, выбирать, не спал до 4-х)
    Хочу купить внутриканальные наушники на лето для улицы. Понимаю, что есть отдельная ветка, но тут общение более активное. Никто не пробовал в связке с 50-м Dunu titan 5 (или 3)? Слушаю все, но чаще Dead can dance, Bjork, Erik Truffaz, Underworld. Дома устраивают баеры 250-е, на улице использовал 240-е, но для лета хочется что полегче. Выбираю до 10000.
    И еще: Может кто знает, где найти сборник музыки для проверки звучания наушников. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да, эффект, наверно, интересный, но бас и ударные в роке, а тем более, в металле - это базовая основа композиции, её фундамент.
    А фундамент ослаблять нельзя.
    Для рока и др. "тяжёлых" жанров нужно, по-моему, более плотное и более жирное звучание - звук должен "стоять стеной".
    В своё время филипс использовал в своих разработках динамический бас-буст.
    Такое звучание я слышал - достаточно вкусное.
    А здесь получается, так сказать, "анти бас-буст" - некое нарушение законов жанра.

    Но, впрочем, это мои соображения.
    Полностью согласен. Но прошивка такая вкусная, что оторваться трудно. Если уж надел наушники, то снять нереально.
    Я прощаю ей "плавающий" бас, ведь других недостатков у ее звучания просто нет, одни плюсы.
    Я включил группу e-rotic и просто утонул в великолепии звучания. Там бас есть еще какой!
    А контроль частот, относительно друг друга, делает звучек полноценным, что ли. Нет перекосов. Все поет и дышит.


    2sunder, Насчет мп3 скажу, что они иногда бывают настолько удачные, что именно эти же треки, во флак, уже не заходят.
    Вот пример такого мп3:https://drive.google.com/file/d/1e8h...ew?usp=sharing
    Группа выпустила изначально мп3шки, сд диск не выходил, это демка. Но послушайте как играют эти 5 треков!
    А вот в этом году они выпустили офф альбом, где переиграли 1 композицию заново. И флак уже не вкусен...совсем не то.

    Вчера я дослушался музыки и сломал ногу Без шуток. Сходил в клуб, решил вспомнить молодость... И допрыгался, на ровном месте.
    Вот выдержка из справки:
    Перелом проксимального отдела большеберцовой кости (Импрессионный перелом внутреннего мышелка правой б/берцовой кости, гемартроз).

    Так что теперь 60 + дней, с полностью загипсованной ногой. Остается только делать прошивки
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Zanger за полезный пост

    bioklinika (02.06.2018)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сегед, Венгрия
    Сообщений
    58
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Вчера я дослушался музыки и сломал ногу Без шуток. Сходил в клуб, решил вспомнить молодость... И допрыгался, на ровном месте.
    Вот выдержка из справки:
    Перелом проксимального отдела большеберцовой кости (Импрессионный перелом внутреннего мышелка правой б/берцовой кости, гемартроз).
    Скорейшего выздоровления!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    bioklinika, Спасибо большое.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, Вадим. Печалька, конечно, и выздоравливай.
    Поаккуратней в следующий раз с разными там мельбурн шаффлами.

    ...Насчёт mp3 и flac.
    В своё время по ссылке на одной из веток нашего форума вышел на интересный сайт, на котором предлагалось вслепую определить, в каком формате звучит ОДНА И ТА ЖЕ музыка - штук 6 фрагментов различных треков.
    Форматы были: mp3/128, mp3/320, flac и wav.
    При первом прослушивании сработала та система, о которой я уже писал: зачастую трудно на НЕЗНАКОМОЙ музыке отличить losslees от lossy.
    Но при втором, третьем прослушиваниях (порядок следования форматов каждый раз перемешивается) результат уже был положительный.

    И что ещё было заметно (для этих отрывков): wav звучал более мягко и более спокойно, нежели mp3/320 - но это я слышал и ранее на других источниках.
    Но mp3/128(!) по мягкости подачи был похож на wav.

    То, о чём пишешь ты - вполне могли перезаписать и свести немного по-другому, поэтому flac и звучит не так напористо, как mp3/320 (надеюсь, что демка была в mp3/320 ?), либо сработала разница звучаний в разных форматах на полтиннике.

    Относительно полтинника - на нём wav звучит более собранно, более чётко по сравнению с flac - и это понятно: реализация декодера flac и общая схемотехника на полтиннике могли бы быть (наверное) реализованы получше.
    А mp3/320 на полтиннике звучит более драйвово, нежели flac, впрочем, про это уже писал ранее.
    Но, если чел не хочет заморачиваться такими тонкостями, то этим можно пренебречь.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 02.06.2018 в 19:13.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    bioklinika (02.06.2018)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Если можно , я добавлю : мп3 с помощью программы преобразовали во флак, размер увеличился , качество нет.
    Сейчас очень много любителей, дешового авторитета особенно на торрентах ,скачают какой нибудь сборник , плохого качества и конвертируют во флак , вот у меня , редкие записи в хорошем качестве мол я крутой меломан.
    Если мр3- 320- с качественного флака , разницы "почти" нет . Уменьшаются в/ч и н/ч , но терпимо .
    Разница конечно есть , при одном качестве записи, при хорошем плеере и не менее хороших наушниках .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Sinoptik, ну путних трекерах весьма сильная модерация, и такие номера как вы описали просто тупо не проходят.Конечно я не сведущь как там в плане трататушной современной музыки, возможно там и есть такое, но в среде рок-джаз-блюз-классика таких подлянок нету. Если вы не в курсе как там жестко модерируют раздачи, то это другой вопрос, ну или вы пасетесь на таких шалупоньских трекерах что там и говорить о таких вещах незачем. Давно всем выкладчикам известно что имеет ценность только отжим с оригинала, всякого рода перконверты-уже как фарш обратно в мясо, не превращается. Единственным вариантом является обратный розжим из лосей в wav форму, но и тут народ умудряется вместо "правильных" инструментов сроду набрать каких то расхваленных конвертеров , которые делают такую же работу по не вполне понятным и простым алгоритмам, но то предмет отдельных песен.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Vlad168 (03.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Вот прошивка Пионер с рокбоксом:
    https://drive.google.com/file/d/1t2q...ew?usp=sharing
    Zanger, сделай тоже на OriginalDetailed Рокбокс пожалуйста. Мне как монитор с ремонта привезут, комп включу наконец, хочу две крайние прошивки послушать.

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    ...Сравнить их с PhoenixUltraLight+rb.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    123
    Репутация
    1315 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день!
    Достал на днях из дальнего ящика нашего Басика50... И вспомнил, что есть такая тема на Плеере...

    Собственно, вопрос: как прошить прошивку от Zanger с верхнего поста страницы? Также, как обычно или есть нюансы (давно не в теме...)?
    И также как прошивать прошивки ув. Zanger (Фоеникс Гибрид и Онкио...)

    Независимо от будущих впечатлений - Zanger, выздоравливай, и новых тебе успехов - в прошивках прежде всего!

    Вопрос отпал - почитал форум... И ВПЕЧАТЛИЛСЯ... Оказывается, я СВИДЕТЕЛЬ IEMgowu....
    Последний раз редактировалось SAKSAULLL; 08.06.2018 в 19:53.
    Дома:Источники ROTEL RCD-06+Комп Win 7 карта JLI@,
    теперь основной Macmini, ЦАП ASUS Xonar Essence One MUSES Edition
    усь ROTEL RA06, АС - 3-х полоска Крылова , Sennheiser HD 650

    Портатив: DX 50 + Fiio E12DIY, Bowers & Wilkins P5,
    Etymotic ER 6i, VSonic VSD1S, VSonic V1000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    Сегодня отправил свой полтинник одному форумчанину(( Порой даже жалко стало расставаться с ним)
    Которую сегодня сей форумчанин и получил
    Обменом удовлетворены оба.
    Спасибо за второе пришествие Wolfson.
    Звук в USL2 mod очень собранный и задорный.
    Он не такой техничный и аналитичный (сравниваю с имеющимися у меня N6 и Alien+ Alex mod), но очень драйвовый, с сочными НЧ.
    Слушал пока на Shure 840, на неделе уже с затычками послущаю.
    В-общем зашло.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstlog за полезный пост

    -=aiDARin=- (09.06.2018)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Zanger, спасибо за прошивки. original detail - это лучший звук который предлагал мне плеер за несколько лет обладания
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. У кого-нибудь в прошивках возникают проблемы при воcпроизведении mp3? Я имею ввиду то, что после воспроизведения каждого трека в mp3 плеер "вылетает" в режим ожидания и к тому же некоторые треки не воспроизводятся. Например, у меня в прошивке Originaldetail такое происходит. Все старые данные от прошлых прошивок удалял, медиатеку сканировал, но все без изменений. Можно ли это каким-нибудь образом исправить?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eraser Посмотреть сообщение
    Добрый день. У кого-нибудь в прошивках возникают проблемы при воcпроизведении mp3? Я имею ввиду то, что после воспроизведения каждого трека в mp3 плеер "вылетает" в режим ожидания и к тому же некоторые треки не воспроизводятся. Например, у меня в прошивке Originaldetail такое происходит. Все старые данные от прошлых прошивок удалял, медиатеку сканировал, но все без изменений. Можно ли это каким-нибудь образом исправить?
    Это известный косяк всех прошивок на базе 1.8
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 921 из 947 ПерваяПервая ... 421 821 871 911 917 918 919 920 921 922 923 924 925 931 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения