Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 309 из 947 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 809 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    По поводу пункта 1) - у меня так же было, в тестовом образце в докторхеде тоже, наверное, это норма. Только там не скрипы, а щелчок громкий.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jaroslav Посмотреть сообщение
    Ребята, добрый день! Прошу вашей помощи. Вообщем купил я своей девушке связку - dx50 и re400, плеер я прошил на последнюю прошивку, но время от времени у нее возникают проблемы, а именно: 1) при воспроизведении трека резко возникают скрипы и чувство, как будто тебя наушники током бьют; 2) с начала воспроизведения трека громкость неожиданно повышается, а когда делаешь на 1 ступень меньше практически пропадает звук.
    Буду рад услышать Ваши мысли.
    Статика

    Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shoonoise Посмотреть сообщение
    Статика

    Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk
    Недавно статикой вообще чуть свой полтинник не загубил, пришлось батарейку извлекать
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jaroslav Посмотреть сообщение
    Вообщем купил я своей девушке связку
    1)Прошейтесь на 1.2.8
    2)Сделайте сброс через настройки
    3) Удалите все файлы с внутренней памяти, отформатируйте карточку.
    4)Выключите, выньте аккумулятор, подождите несколько минут, вставьте и включите.
    http://www.ibasso.com/download/DX50V128.zip файл прошивки
    внутри архива инструкция как прошивать на англ., гуглем переведите, и все будет ОК. Глюки всегда бывают. Удачи.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    98
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    1)Прошейтесь на 1.2.8
    2)Сделайте сброс через настройки
    3) Удалите все файлы с внутренней памяти, отформатируйте карточку.
    4)Выключите, выньте аккумулятор, подождите несколько минут, вставьте и включите.
    http://www.ibasso.com/download/DX50V128.zip файл прошивки
    внутри архива инструкция как прошивать на англ., гуглем переведите, и все будет ОК. Глюки всегда бывают. Удачи.
    Я как только его купил, сразу перепрошил.
    Hifiman 601 ful mm (на дискретном выхлопе) + Ambient Acoustics АМ2
    IRIVER IMP-900,Ue super fi 5 pro,Grado sr60i,Cowon d2,Sony Discman D-171,
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    98
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    1)Прошейтесь на 1.2.8
    2)Сделайте сброс через настройки
    3) Удалите все файлы с внутренней памяти, отформатируйте карточку.
    4)Выключите, выньте аккумулятор, подождите несколько минут, вставьте и включите.
    http://www.ibasso.com/download/DX50V128.zip файл прошивки
    внутри архива инструкция как прошивать на англ., гуглем переведите, и все будет ОК. Глюки всегда бывают. Удачи.
    Я как только его купил, сразу перепрошил.
    Hifiman 601 ful mm (на дискретном выхлопе) + Ambient Acoustics АМ2
    IRIVER IMP-900,Ue super fi 5 pro,Grado sr60i,Cowon d2,Sony Discman D-171,
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Короче, наиболее честный звук выдает 1.2.2, моя арматура звучит как арматура. На поздних что-то начали крутить (видимо, поддались воплям экс-пользователей динамических наушников которые купили себе арматуру и поняли, что НИБАСИТ), в итоге расхлябанный бас и вообще жесть, я совсем недавно купил плеер и очень удивился, когда услышал сплошное глухое БУХБУХБУХ, вместо скоростного, плотного баса, а также явно заваленные высокие, звук был ОТКРОВЕННО темным. Наушники, если что, Rock it Sounds R50. На 1.2.2 также прочувствовал наконец детали и сложные композиции перестали превращаться в кашу. Но! Для синти-попа, хип-хопа последняя прошивка лучше, бумкает как надо, даже очень объемно я бы сказал, ну рокиты я не для подобной музыки покупал, поэтому 1.2.2 the best Доку спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimmon17 (28.02.2014), jammer12 (01.03.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    2490 (0)
    По умолчанию
    Никто не знает как плеер ******* с моделями Yamaha HPH-MT120 и AUDIO-TECHNICA ATH-WS99? Про них очень мало написано. И как они в сравнении с AUDIO-TECHNICA ATH-M50?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sktm Посмотреть сообщение
    Никто не знает как плеер ******* с моделями Yamaha HPH-MT120 и AUDIO-TECHNICA ATH-WS99? Про них очень мало написано. И как они в сравнении с AUDIO-TECHNICA ATH-M50?
    Тебе в тему dx50 +наушники
    http://player.ru/showthread.php?t=134676&page=5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 OPTIMA V1 BY DOC2008

    - очередной выкидыш из моей лаборатории
    - в моем личном рейтинге всех прошивок для DX50 OPTIMA занимает сейчас 1 место (при прослушивании на моих наушниках и для моих ушей)
    - на мой взгляд оптимально отыгрывает все музыкальные жанры (но опять же зависит от наушников и личных предпочтений)
    - слушаем, отписываемся
    Не побоюсь спросить, а не под динамические (накладные и полноразмерные) ли ушки прошивки компилируете? Достал сегодня из загажников свои Харманы, звук просто убивает, рыдать от счастья и писаться кипятком хочется. Даже расставаться с ними не хочется уже. А вот с арматуркой немного беда. Как уже говорилось, звук немного грязноват. Сибилянтит на середине. Вы в основном на каких ушах полтинник слушаете?
    PS в любом случае огромное человеческое спасибо за Ваш труд, плодами которого могут воспользоваться каждый из нас, посравнивать, пообсуждать...
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Не побоюсь спросить, а не под динамические (накладные и полноразмерные) ли ушки прошивки компилируете? Достал сегодня из загажников свои Харманы, звук просто убивает, рыдать от счастья и писаться кипятком хочется. Даже расставаться с ними не хочется уже. А вот с арматуркой немного беда. Как уже говорилось, звук немного грязноват. Сибилянтит на середине. Вы в основном на каких ушах полтинник слушаете?
    PS в любом случае огромное человеческое спасибо за Ваш труд, плодами которого могут воспользоваться каждый из нас, посравнивать, пообсуждать...
    У меня CREATIVE AURVANA LIVE!2 и гибридные Cowon EH2. Cowon EH2 я уже продаю - они с DX50 не спелись (слишком яркие и катастрофически не хватает басов). Жаль - выкинул деньги на ветер (взял до покупки плеера).
    Так что да - прошивки тестирую на CREATIVE AURVANA LIVE!2.
    Мои кастомные прошивки вкусовые в зависимости от того "темные" или "яркие" наушники. во всяком случае для некоторых это выбор, чтобы не менять наушники.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Не побоюсь спросить, а не под динамические (накладные и полноразмерные) ли ушки прошивки компилируете? Достал сегодня из загажников свои Харманы, звук просто убивает, рыдать от счастья и писаться кипятком хочется. Даже расставаться с ними не хочется уже. А вот с арматуркой немного беда. Как уже говорилось, звук немного грязноват. Сибилянтит на середине. Вы в основном на каких ушах полтинник слушаете?
    PS в любом случае огромное человеческое спасибо за Ваш труд, плодами которого могут воспользоваться каждый из нас, посравнивать, пообсуждать...
    Видимо зависит от арматурок. У меня FAD HVI ничего подобного (сибилянтов) не наблюдаю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    У меня CREATIVE AURVANA LIVE!2 и гибридные Cowon EH2. Cowon EH2 я уже продаю - они с DX50 не спелись (слишком яркие и катастрофически не хватает басов). Жаль - выкинул деньги на ветер (взял до покупки плеера).
    Так что да - прошивки тестирую на CREATIVE AURVANA LIVE!2.
    Мои кастомные прошивки вкусовые в зависимости от того "темные" или "яркие" наушники. во всяком случае для некоторых это выбор, чтобы не менять наушники.
    Ну да, звук - дело вкуса. Для владельцев многодрайверных арматурин рекомендовал бы MIX2 от Дока. А вот с накладными и лопухами - самую свежую (это только ИМХО). Всем - удачи в поисках своего, единственного и неповторимого звучания нашего 50-ка.
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    DOC2008 (01.03.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Прошу совета: в своей "деревне" не шанса послушать сабж( а ради проверить жаба душит заказывать - прошу подсказать - если переходить с Сансы будит ли велика разница и желательно конкретно в чем... Имею: затыки Soundmagic E10, vsonic vsd1; Капли yuin Pk3; мониторы Axelvox hd241
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Asco_; 01.03.2014 в 16:38.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от offkolianoff Посмотреть сообщение
    Прошу совета: в своей "деревне" не шанса послушать сабж( а ради проверить жаба душит заказывать - прошу подсказать - если переходить с Сансы будит ли велика разница и желательно конкретно в чем... Имею: затыки Soundmagic E10, vsonic vsd1; Капли yuin Pk3; мониторы Axelvox hd241
    Реутов?
    DX50, e12 mm mod, e-mu 1212, MF Xcan v8, dt770 32(le), dt880pro 250, dt1350, dt770 32, Audeze Mobius
    Had: ath ck10, xba 30, xba 40, ie4, brainwavz r3, тдс-5м, cowon d2, laconic launchbox 02pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Сегодня наконец установил прошивку "DX50 OPTIMA V1 BY DOC2008"
    Звук стал теплым и ламповым, приятный мягкий голос как м, так и ж.
    Низы стали мягче и глубже без резкостей в тяжелой муз., в електонике тоже хорошо себя показывают и не перекрывают весь диапазон.
    Вч чуток срезанные, но на комфортном уровне и на отдельных партиях тарелок звучат приятно.
    Сцена стала уже, но также на комфортном уровне и большинство мелких деталей записей остались на своем месте.
    Голос ближе к слушателю, спокойный на мелодичных композициях ( особенно на альбоме "AUDIOphile Pearls Volume 4 (2013 )" )
    А вот виниловые рипы, стали ну прямо ванильными!
    Очень прелестный звук, даже так сказать сладкий и затягивающий))))))

    Вот такие дела
    ИМХО!
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо VjGrade за полезный пост

    DOC2008 (02.03.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то сфоткал красавчиков:

    ЗЫ. Никому ES-7 не надо? Киев.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenyadish Посмотреть сообщение
    Реутов?
    Мимо
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец установил прошивку "DX50 OPTIMA V1 BY DOC2008"
    Очень прелестный звук, даже так сказать сладкий и затягивающий))))))
    Вот такие дела
    ИМХО!
    черт, даже захотелось эту прошивку заново себе поставить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 309 из 947 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 809 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения