Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 866 из 947 ПерваяПервая ... 366 766 816 856 862 863 864 865 866 867 868 869 870 876 916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,301 по 17,320 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dzjubik Посмотреть сообщение
    я до сих пор пытаюсь вбить себе в голову, что заряд батареи не может влиять на звук, но когда батарея сдыхает - ничего не могу с собой поделать.
    А вот это сущая правда. Я не утверждаю, но это возможно. Более того, я лично в этом уверен. И не ушами я это слышу. Приведу пример:
    Я курю электронные сигареты.
    И у меня, как у любого парильщика много разных плат. Некоторые платы отрабатывают, отдавая до разряда 3.2в полную(выставленную вами мощность) нечестно.
    Вы выставили 60 ватт при сопротивлении 0.56 Ом. Для батареи это нагрузка - 10.5 ампер 5.8 вольт. Сама батарея разряжена до 3.7 волт (из 4.2). Итого преобразователи напряжения не смогут вытянуть из батареи нужные параметры.
    На экране мы видим 60 ватт, а плата дает от силы 40( 8.6 ампер при 4.62 волт). Потом, при дальшейшей разрядке батареи вы получите все меньшую мощь в реальности.
    Это ощущается меньшим (но не столь критично) количеством пара, выдаваемого испарителем и вы меньше накуриваетесь, но курите же?=) Что можно напрямую сравнить с нашим усилителем, который(к примеру) получает не нужные 9 вольт а 7...и вы получаете звук, но не наку..не наслушиваетесь, но слушаете же?=).
    Есть конечно платы, которые честно, на заряде около 30% пишут - Low Battery, если преобразователи не могут поднять напряжение до выставленного. Но это не наш случай с дх50. Тут плата явно лукавит и подает меньшее напряжение на усилитель, дабы продлить работу девайса.
    Еще есть прямая зависимость от токоотдачи батареи. Батарея просто изначально имеет токоотдачу, которая в китайских не ахти.
    К примеру китайские подделки на батареи сгс3 могут иметь такую отвратительную постоянную токоотдачу, что вкупе с неполной от 2100мач номинала(обычно 1800 и менее) сильно влияет на работу усилительной части, при подсевшей батарее.
    Так что даже если у вас фирменная батарея от сгс3, это не значит, что на 30% и ниже заряда усилитель получает нужное напряжение. Все зависит от алгоритма работы платы устройства.
    Но опять же, еще зависит все от ваших наушников. Чем более "тугие", тем больше это вас коснется. И еще громкость. Чем она выше, тем эффект "севшей батареи" более заметен.
    Я думаю, что 32 и менее Ом наушники не дают заметный эффект "падения качества" при разряженной батарее.

    Но это все мои личные рассуждения, саму плату я не мерял ( а на электронных сигаретах мерял), хотя это легко.
    Последний раз редактировалось Zanger; 04.02.2018 в 21:03.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex.06 (05.02.2018), dzjubik (04.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    На множестве треков, на арматуре и динамах разницы не нашел.
    Спасибо - послушаю на своей связке.
    Вообще-то говоря, и вам это, наверно, известно, все софтовые процессы плеера потребляют питание. Для улучшения звучания в некоторых плеерах, например, в Aune M1, сделана возможность отключения некоторых процессов, чтобы бОльшая часть питания поступала, скажем так, к звукообразующим процессам. В Аune M1 - это режим PRO, в который можно перейти при включении. В этом режиме звучание более чёткое, хорошо обрисованное.
    У полтинника объём софтового плеера манго у 1.8.0 и 1.9.5 различаются. Значит они написаны по-разному. Не исключаю, что манго 1.8.0 более оптимально обращается с тем же питанием, нежели манго от 1.9.5. Поэтому в таком ключе софтовый плеер может влиять на звучание.
    Кроме того, неоднократно проверялось, что исключение даже неработающих строчек из кода прошивки влияло на звучание в лучшую сторону. Опять-таки, если рассматривать с точки зрения потребления питания, то эту картину - более-менее можно объяснить.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dzjubik (04.02.2018), Zanger (04.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не исключаю, что манго 1.8.0 более оптимально обращается с тем же питанием, нежели манго от 1.9.5
    Не не не. Это уже слишком
    Какая бы оптимизация кода приложения под андроид не была, как бы круто не было написано приложение, оно не сможет влиять ни на что, кроме потребления процессора и видео.
    Что тянет за собой расходы энергии аккумулятора.
    Или мы получим "затыки" в воспроизведении( нехватка процессора от загруженности) или будет играть. Тут только так.
    Если завязать все изменения звучания манго от питания, то все равно получится, что на полностью заряженной батарее (ее на все процессы хватит) разницы не будет.
    При севшей батарее опять упремся в теорию потери качества звучания, зависящую от батареи, но никак не от кода приложения.
    Так что все упирается в питание плейера, как бы мы этого не хотели.
    А не имея исходников манго вообще гадаем на гуще
    Проще послушать прошивку и сойтись во мнении-годно или нет
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Только странно, что никто не отписал, кто ее ставил.
    как отмечалось выше - тепло и мягко. рекомендую также попробовать заводскую 1.9.4., наследницу 1.8.0.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Не не не. Это уже слишком
    Какая бы оптимизация кода приложения под андроид не была, как бы круто не было написано приложение, оно не сможет влиять ни на что, кроме потребления процессора и видео.
    Что тянет за собой расходы энергии аккумулятора.
    Или мы получим "затыки" в воспроизведении( нехватка процессора от загруженности) или будет играть. Тут только так.
    Если завязать все изменения звучания манго от питания, то все равно получится, что на полностью заряженной батарее (ее на все процессы хватит) разницы не будет.
    При севшей батарее опять упремся в теорию потери качества звучания, зависящую от батареи, но никак не от кода приложения.
    Так что все упирается в питание плейера, как бы мы этого не хотели.
    А не имея исходников манго вообще гадаем на гуще
    Проще послушать прошивку и сойтись во мнении-годно или нет
    Не будем залезать в дебри, но в плеере всё завязано: прошивка, аккумулятор, железо - поэтому я бы не стал очень резко отделять одно от другого.
    Насчёт годности - тут тоже вопрос тонкий - у каждого своя связка.

    Да, и рекомендую обратить внимание на пост:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2401230
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да, и рекомендую обратить внимание на пост:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2401230
    Увидел, спасибо.
    Ильич333, вы ставили с загрузчиком рокбокса или без?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Я ставил без загрузчика. Да, как мне кажется, что дело в gapless. Глюки проявляются с включённым gapless'ом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ильич333 Посмотреть сообщение
    Да, как мне кажется, что дело в gapless. Глюки проявляются с включённым gapless'ом
    Оказалось непросто. С этим гаплесом немало намучились тут ромоделы, я прочитал.
    Пока не могу его победить- не работает отображение следующего трека при вкл гаплесс.
    В принципе на время можно так и оставить. Нажатие на меню или на громкость+- вызывает моментально правильное отображение трека.
    Если отключить гаплесс, то глюков не найдено.
    Последний раз редактировалось Zanger; 05.02.2018 в 01:14.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Прошивка готова. Ставится как заводская.
    Основа 1.8.0. Ничего не вырезано. Все библиотеки и фильтры полностью родные.
    Загрузчик рокбокса.
    Все возможности манго из 1.9.5 рабочие.
    После обновления у вас будет отображаться как 1.9.5. Это нормально. Сама прошивка 1.8.0.
    Оттестировать все не успел, но основные функции полностью рабочие.
    https://drive.google.com/open?id=1gH...NO6dm8dcEwt16P
    Итак, пока шел на работу послушал новую прошивку. Попались мне Рамштайн, Нирвана, СкидРоу, Культ голубой устрицы. Сначала звук не впечатлил, но потом я прибавил газу и да, в целом кайфово. Звук почти винтажный, вч не пилят бас мягкий. Но в отличие от старой аппаратуры здесь присутствует хорошее разделение каналов. Объем скромнее чем на 1.9.5, но он воспринимается естественным.
    Думаю, для рока эта прошивка подойдет. А вот любителям джазовых квартетов вряд ли. Жаль что пинк флойд не попался.

    Теперь по функционалу. Почему то не подхватилась фоновая картинка и один раз плеер остановился после окончания трека и когда я нажал плей начал играть сначала плейлиста. Но моет это от холода , у нас -13 и очень влажно.

    зы слушал на всониках gr09be с силиконовым литьем. Из настроек в плеере поменял только яркость экрана и прибавил нч эквалайзером. Прошивку ставил по православному , с последующим сбросом.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    Zanger (05.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    "... и один раз плеер остановился после окончания трека и когда я нажал плей начал играть сначала плейлиста."

    По моему была рекомендация от DOC2008, или ещё кого, сейчас не помню, что при смене прошивки желательно чистить папки .album.img, для исключения сбоев при воспроизведении.
    Спойлер: 
    OPPO Find 5, iBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) , Cowon-S9, iRiver E40, Samsung YP-P2,
    Technics RP-DJ1210, T-PEOS H-100J, Sony XBA-C10.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо alex.06 за полезный пост

    Soldatkin (05.02.2018)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.06 Посмотреть сообщение
    "... и один раз плеер остановился после окончания трека и когда я нажал плей начал играть сначала плейлиста."

    По моему была рекомендация от DOC2008, или ещё кого, сейчас не помню, что при смене прошивки желательно чистить папки .album.img, для исключения сбоев при воспроизведении.
    вот этого я не делал. спасибо!
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Чисто ради интереса впихнул в 1.8.0 возможности Sound Unlocked 1.5.0. В оригинале Sound Unlocked 1.5.0 вырезаны библиотеки эффектов и прошивка резковата. Особенно если включить IIR.
    Я же наоборот оставил все эффекты обработки звука от 1.8.0 и добавил лоадер Sound Unlocked 1.5.0.
    Все фичи Sound Unlocked 1.5.0 работают, включая дуал бут с рокбоксом.
    Подробнее о возможностях загрузчика в оригинальном посте автора:http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1609080
    Манго от 1.9.5. Баг только один:при включеном гаплесс - название трека не меняется на экране до моментов: нажатия на громкость или меню+сразу домой. Сам гаплесс работает. Куе тоже.

    При включении iir_bandwidth из загрузчика звук преображается в детализации и глубине, а за счет включенных библиотек обработки звука не приобретает излишнюю резкость и синтетичность.

    Итого: хотим стока 1.8.0? пожалуйста. Не хватает скорости и детализации для некоторых жанров? Включаем iir_bandwidth и меняем говернер проца и вуаля!

    Прошивка:
    https://drive.google.com/open?id=15V...4Tiy4fnY-AwyRL

    P.S. Надеюсь тут не препарируют за использование кусков чужих прошивок, как на 4пда?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Манго от 1.9.5. Баг только один:
    Баг, на самом деле, совсем другой: некий, не очень разбирающийся в теме, человек смешал приложение и динамические библиотеки разных версий, у которых несовместимые между собой интерфейсы. Поведение такой химеры - непредсказуемо, и плодить таких химер, да еще и публиковать для совсем уж несведущих юзеров - безответственно, так скажем...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    делит.
    Последний раз редактировалось Zanger; 05.02.2018 в 19:36.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Zanger, а вот и тот самый Люрккер)))


    Lurker, уважаемый, помогите оставшимся пользователям полтинника, подскажите Zanger что да как. Желательно по доброму, а не как обычно))
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    shurik71 (05.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Lurker, Уважаемый, подскажите мне тогда пожалуйста, что именно я напутал с библиотеками?
    Я выше именно на этот вопрос уже сразу и ответил

    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Ну выскочит пару багов и что?
    Да и вправду!

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Желательно по доброму, а не как обычно))
    Уговаривать прислушиваться к моим советам я никого не собираюсь, и учить желающих "по-быстрому" - тоже.

    Я проблему увидел, несмотря на Ваши инсинуации, обозначил, и считаю это вполне проявлением доброты А вы уж решайте, что с этим делать дальше - большие уже мальчики-то!

    За сим возвращаюсь оправдывать свой ник, т.е. в молчаливые читатели.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Послушал Полтинник на трёх прошивках: 1.8 сток, 1.8.0 с манго плеером от 1.9.5 и прошивку1.9.5 с библиотеками от 1.8.0. Слушал поочередно по 15 мин, в основном на George Benson(джаз,гитара.) По моему разница всё же есть на всех трёх прошивках. Видимо Манго Плеер всё таки как то влияет. На 1.8.0-звучание самое тёмное, мягкое. ВЧ-количественно меньше чем в остальных двух. На 1.8.0 с Манго плеером от 1.9.5-чуть больше ВЧ, но звучание такое же густое,плотное, напористое, но чуть светлее. На 1.9.5 с библиотеками от 1.8-еще ярче, светлее, но больше объема, вокал кажется немного утопленный, чувствуется, будто включилили эффект 'ЭХО'. Сцена неестественно раздута, растянута, да и звучание немного неестественное-сразу устал от прослушивания. В итоге-пока остался на 1.8.0 с Манго плеером от 1.9.5. Забыл добавить-DX50 с модом, так что мнение может не совпадать с другими.
    Последний раз редактировалось shurik71; 05.02.2018 в 20:24.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (05.02.2018), Zanger (05.02.2018)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    В итоге-пока остался на 1.8.0 с Манго плеером от 1.9.5.
    Такая же история. Если смогу разобраться, доработаю совместимость манго. А пока сижу на выключенном гаплесс, и еще каких либо глюков не замечаю.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Послушал Полтинник на трёх прошивках: 1.8 сток, 1.8.0 с манго плеером от 1.9.5 и прошивку1.9.5 с библиотеками от 1.8.0. Слушал поочередно по 15 мин, в основном на George Benson(джаз,гитара.) По моему разница всё же есть на всех трёх прошивках. Видимо Манго Плеер всё таки как то влияет. На 1.8.0-звучание самое тёмное, мягкое. ВЧ-количественно меньше чем в остальных двух. На 1.8.0 с Манго плеером от 1.9.5-чуть больше ВЧ, но звучание такое же густое,плотное, напористое, но чуть светлее. На 1.9.5 с библиотеками от 1.8-еще ярче, светлее, но больше объема, вокал кажется немного утопленный, чувствуется, будто включилили эффект 'ЭХО'. Сцена неестественно раздута, растянута, да и звучание немного неестественное-сразу устал от прослушивания. В итоге-пока остался на 1.8.0 с Манго плеером от 1.9.5. Забыл добавить-DX50 с модом, так что мнение может не совпадать с другими.
    Спасибо. Как и интуитивно предполагал, звучание 1.8.0 с манго от 1.9.5 должно было бы быть светлее, чем стоковая 1.8.0.
    Хотя, впрочем, всё равно сижу на рокбоксе.

    Дополнение.
    Поставил-таки прошивку 1.8.0 с плеером от 1.9.5 - послушал.
    Первое впечатление - появилась некая "мультяшность", искусственность, ненастоящесть звучания, впрочем это было характерно для всех прошивок 1.9.х.
    Проявилась некая дополнительная детальность звучания, которая, с моей точки зрения, не придает звучанию достоверности.
    Слушал на связке с усилком FiiO E7 и наушниками Beyerdynamic DT250/250 Ohm.
    Мой вердикт: 1.8.0 стоковая - пока остаётся лучшей (во всяком случае, для меня).

    Но, тем не менее, спасибо автору за усилия по улучшению звучания любимого полтинника.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 05.02.2018 в 23:14.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Zanger (05.02.2018)

  27. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Такая же история. Если смогу разобраться, доработаю совместимость манго. А пока сижу на выключенном гаплесс, и еще каких либо глюков не замечаю.
    повторюсь, но попробуйте скрестить 1.8.0 с 1.9.4.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 866 из 947 ПерваяПервая ... 366 766 816 856 862 863 864 865 866 867 868 869 870 876 916 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения