Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 181 из 947 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 231 281 681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от registr2 Посмотреть сообщение
    для чего искать на ебее если товар в гонконге? ценник явно завышен..
    думаю это тоже самое что и http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=12876554420
    iBasso DX50 + Creative EP630 + CREATIVE AURVANA LIVE!2 +Monster Gratitude (хочу Сardas EM 5813 Model 1 и SONY MDR-1) , Cowon E2 , Cowon D3 , Cowon S9 , Cowon Z2 , Cambridge Audio DVD89 , Cambridge Audio Azur 540R V3 , Wharfedale Diamond 10.7 , Dune HD TV-303D
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Слушать собираюсь с Sony XBA-2, jvc ha-fxd80-z. Прошу совета подойдет ли DX50 под мои запросы или лучше обратить взор в сторону X3?
    Имею опыт с Fiio Х3 + XBA30 (12 ом), не спелись совсем наушники с ним на тяжелой музыке, отвратная середина - гитары, ну ооочень глухо звучат.
    Остальные жанры, где нет дисторшн, вроде нормально играл.
    Из-за этого поменял на айбассо DX50. Здесь получше все стало - сам по себе плеер лучше для низкоомных. Не знаю как с младшей моделью XBA-2 будет. Но опять думаю, что айбассо предподчтительнее.

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:40 ----------

    Просил айбасовцев добавить в меню кнопку Scan, чтобы каждый раз не вынимать/вставлять карту после добавления новых трэков, а просто нажать где-нибудьть scan в меню и все. Сказали, что это менять не будут - "simply re-insert the SD card to trigger the media scan".
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    AlexBogo (11.12.2013)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Имею опыт с Fiio Х3 + XBA30 (12 ом), не спелись совсем наушники с ним на тяжелой музыке, отвратная середина - гитары, ну ооочень глухо звучат.
    Остальные жанры, где нет дисторшн, вроде нормально играл.
    Из-за этого поменял на айбассо DX50. Здесь получше все стало - сам по себе плеер лучше для низкоомных. Не знаю как с младшей моделью XBA-2 будет. Но опять думаю, что айбассо предподчтительнее.

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:40 ----------

    Просил айбасовцев добавить в меню кнопку Scan, чтобы каждый раз не вынимать/вставлять карту после добавления новых трэков, а просто нажать где-нибудьть scan в меню и все. Сказали, что это менять не будут - "simply re-insert the SD card to trigger the media scan".

    Так-то сволочи!!! Не все же карточку вынимают, некоторые через кабель качают.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Да. Намного веселее менять бекграунд. Или кроссфейдик накрутить. А тут Вы к ним с какой-то кнопкой...скан... да зачем...китайцы одним словом...

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

    Но со звуком они в 1.2.6 что-то все таки сделали. Особенно на вокале стало заметно.

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Лучшеб ибасовцы эквалайзер починили. Разрабы что-то намудрили с усилителем и теперь пытаются скомпенсировать программно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    У всех плеер включается и выключается с еле слышным потрескиванием, это норма?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    У всех плеер включается и выключается с еле слышным потрескиванием, это норма?
    Это норма

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо rusa13 за полезный пост

    stasanchos (11.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    да, это нормально.
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Tyrus за полезный пост

    stasanchos (11.12.2013)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Если кто будет писать в айбассо еще. Попросите регулировку баланса. Это для них минутное дело!))
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Если кто будет писать в айбассо еще. Попросите регулировку баланса. Это для них минутное дело!))
    а если ещё и добавить смену каналов местами — вообще круть была бы

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо cac2s за полезный пост

    4mka (11.12.2013)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Мне не хватает файлового менеджера, вот бы его прикрутили плееру.
    Если бы рокбокс на наш девайс, вот была бы песня.
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    196
    Репутация
    4456 (0)
    По умолчанию
    На ветке iBasso DX50 MODификация интересная история намечается - все туда. Инженеры в бой за мод вступили.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pimaxi Посмотреть сообщение
    На ветке iBasso DX50 MODификация интересная история намечается - все туда. Инженеры в бой за мод вступили.
    Все по старинке, купите др. плеер, зачем вам мод, плеер г***о и т.д., сейчас разберуться, "что куда" и девайс снова начнет обретать нормальные очертания у "Корифеев"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    196
    Репутация
    4456 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Все по старинке, купите др. плеер, зачем вам мод, плеер г***о и т.д., сейчас разберуться, "что куда" и девайс снова начнет обретать нормальные очертания у "Корифеев"
    У меня мод Х3 от Sanmigelя - и звук после мода намного улучшился от стока Х3, поэтому очень интересна эта история, если вдруг Миша возьмется за DX50. Думаю перспективно все будет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pimaxi Посмотреть сообщение
    если вдруг Миша возьмется за DX50. Думаю перспективно все будет.
    У него и сейчас уже работы невпроворот — очередь.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Пробовал подключать подключать сабж. к домашнему кинотеатру microlab h600, по линейному выходу в aux режиме колонок, не заиграло, в чем дело не понятно?

    Купил сегодня же otg кабель пытался соединить с ФЛЕШКОЙ тремя папками wav фалов в корне, тоже не заиграло, корочек день сплошных расстройств.

    Прошивка кстати 1.2.6.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    pimaxi, да-да, наконец-то лёд тронулся
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Грустно, мне что-то стало мужики. В ветке про мод, столько "хорошего" о стоковом звучании написали, и что 601 и СК4 лучше (после мода но в стоке?????ИМХО), а топы просто в "порошок" стирают этот ДХ50, и что он глючный, злоба аж брызжет. Но обратите внимание никто из "НИХ", не написал как (цензура) "нехорошо", звучат топы в сравнении со стацом с хорошей АС или по уму сделанным автозвуком (буквально пару дней назад слушал в авто), и как после такого от прослушки топа не становится?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Пробовал подключать подключать сабж. к домашнему кинотеатру microlab h600, по линейному выходу в aux режиме колонок, не заиграло, в чем дело не понятно?

    Купил сегодня же otg кабель пытался соединить с ФЛЕШКОЙ тремя папками wav фалов в корне, тоже не заиграло, корочек день сплошных расстройств.

    Прошивка кстати 1.2.6.

    Кабель OTG сломанный попался (xbox контроллер на android от него не заработал)

    Кто может проверить линейный выход, работает на нем акустика, усилитель на 1.2.6 прошивке?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, вы похоже слишком впечатлительны. Доверяйте своим чувствам/впечатлениям. Остальное несущественно.
    Скоро я упрусь в текущий потолок(одну из его вариаций) аудио портатива.
    А стац-"идеал" мне не светит - пока без вариантов - JBL Studio L. И если честно - менять его абсолютно не тянет. Устраивает. Разве что рес Ямаху сменить на Харман. Но это явно не в ближайшей перспективе.)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 181 из 947 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 231 281 681 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения