Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 88 из 947 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    weston 2,um2 отличные ухи.
    Вот это точно ошибка природы, а если цену вспомнить) Остальные не слушал поэтому спорить не буду, но уверен что качественные однодрайверные их вполне способны переиграть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ladros Посмотреть сообщение
    Вот это точно ошибка природы, а если цену вспомнить) Остальные не слушал поэтому спорить не буду, но уверен что качественные однодрайверные их вполне способны переиграть.
    Неужели звук так сильно отличается? И почему 1 или 3 драйвера должно быть?
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Неужели звук так сильно отличается? И почему 1 или 3 драйвера должно быть?
    А кто сказал что должно? Просто цена 2ух драйверных гораздо больше однодрайверных, а играю иногда даже хуже. Поэтому лучше немного доплатить и взять 3ёх драйверные уши которые будут на 200% больше свои деньги отрабатывать по сравнению с двухдрайверными. Омг, надеюсь кто нибудь ход мысли понял...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ladros Посмотреть сообщение
    А кто сказал что должно? Просто цена 2ух драйверных гораздо больше однодрайверных, а играю иногда даже хуже. Поэтому лучше немного доплатить и взять 3ёх драйверные уши которые будут на 200% больше свои деньги отрабатывать по сравнению с двухдрайверными. Омг, надеюсь кто нибудь ход мысли понял...
    Тогда выгоднее купить гибриды. Не?
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Тогда выгоднее купить гибриды.
    С четырьмя драйверами!
    Последний раз редактировалось olfrid; 12.10.2013 в 21:49.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Тогда выгоднее купить гибриды. Не?
    Гибриды, как показала практика, вещь очень специфичная и вкусовая. Говорю конкретно о Т-Peos H-200. Маленько погонял свой плеер с ними и вот что из этого вышло.
    Верх+середина - отлично(или очень близко к тому) - слышно ВСЁ. А вот бас - тут начинаются нюансы и, как следствие, компромиссы. Он точно есть. Но вот какой? Это другой вопрос. Не хватает ему агрессии, удара. Он очень точный, но беззубый. Если подбить итог: с хэви металом он довольно убедителен, а хип-хоп - не качает.
    В целом, наушниками и плеером я доволен. Такой бас напоминает мне бас моей стационарки без саба. А вот коллеги с работы отмечают(неопытные слушатели, назовём их так) - звук чистый, но не хватает акцентированного баса. Можно б по-злее (дословно)

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Выбираю, кстати, следующую "жертву" для своего кармана - Logitech UE 900 или Vsonic GR07 BE(всё же)
    з.ы: моя аудиофилия меня берегёть...)))
    Последний раз редактировалось Creative88; 12.10.2013 в 22:14.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (13.10.2013), Den1sk4 (13.10.2013), La Calma (13.10.2013), XChesser (12.10.2013)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Не хватает ему агрессии, удара. Он очень точный, но беззубый. Если подбить итог: с хэви металом он довольно убедителен, а хип-хоп - не качает.
    у меня на некоторых песнях вообще кашу делал сей плеерок
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    у меня на некоторых песнях вообще кашу делал сей плеерок
    На хэви? Я просто мало ещё слушал. Песни конкретные скинь - где была каша.
    Единственный нюанс который "зацепился" за ухо - структура гитар - довольно своеобразная - в одном из регистров звука звучит как-то "ребристо" что-ли. Ну или просто непривычно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    ура приехал плеер спасибо Валере особая благодарность за модем!!!!!11 зы не могу прошится на 1.2 в данный момент 1.1 по инструкции не получается может кто видео выложить с комментариями для особо одаренных?
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    777os, мои поздравления
    Я прошился без особых проблем - просто пошагово выполнил ту самую инструкцию...))
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    777os (12.10.2013)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Частый гость
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Так, собираюсь заказывать. Есть у него ещё опасные глюки, вроде самопроизвольного выставления громкости на максимум?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    wwwShepardwww, у меня глюка с громкостью не было пока. Самое неприятное - куе не читает. Но разрабы обещают сие поправить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    wwwShepardwww (12.10.2013)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    wwwShepardwww, у меня глюка с громкостью не было пока. Самое неприятное - куе не читает. Но разрабы обещают сие поправить.
    Так в 1.2 читает уже. Сам слушаю.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Tro за полезный пост

    wwwShepardwww (12.10.2013)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    прошился раза с 10 го
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    прошился раза с 10 го
    Жесть
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Частый гость
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    прошился раза с 10 го
    В чем был подвох?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wwwShepardwww Посмотреть сообщение
    В чем был подвох?
    Наверно в камасутре с коаксильным выходом.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Наверно в камасутре с коаксильным выходом.
    я им не пользовался
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ladros Посмотреть сообщение
    Вот это точно ошибка природы, а если цену вспомнить)
    классные уши,мне двушки обычные больше трешек понавились.Хороший кабель,потрясная эргономика,шумка отличная,и вполне добротный звук. Хорошие ухи,на мой взгляд.))
    Цитата Сообщение от Ladros Посмотреть сообщение
    о уверен что качественные однодрайверные их вполне способны переиграть.
    качественные однодрайверы это мотики или фонаки?последние вполне хорошие ухи,но только для спокойных жанров,метал увы не играют,в то время когда 2х драйверы сносно и то и то лабают. А мотики это отдельная песня,которая противоречива,кому то нравятся,а кому то Но для метала мотики болт полнейший.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Речь не о цене, я вообще заушин в Москве в продаже не видел.
    Фиг знает,я у себя в Белгороде их вымутил в свое время. В Москве бы их нашел вообще не особо заморачиваясь,хотя бы написав на этот форум.

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Неужели звук так сильно отличается? И почему 1 или 3 драйвера должно быть?
    это заблуждение,взять фишеры дба-02 -это одни из лучших ушей которые я слышал. Самые теплые воспоминания о них,кабель бы сменный и цены бы им не было,я вот щас подумываю о покупке.

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:04 ----------

    Цитата Сообщение от Ladros Посмотреть сообщение
    Поэтому лучше немного доплатить и взять 3ёх драйверные уши которые будут на 200% больше свои деньги отрабатывать по сравнению с двухдрайверными
    ну рассмотрим на примере Westone 3,многоли тут людей скажут,что это хорошие ухи?Я уверен,что больше людей проголосует за дба-02 ежели за вест3. Хотя мне они очень даже нравятся,но после соников уже нет особого интереса их слушать.Соники по всем параметрам интереснее играют.Не всегда наличие драйверов еще раз повторюсь играет в плюс качаства звука.Мне вот ку джейсы оч понравились,а учесть размер и эргономику,то модель более чем удачная,жаль только кабель отстойный.

    ---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Тогда выгоднее купить гибриды. Не?
    кому как.я лично к динамическому драйверу на низах с недоверием отношусь.

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Верх+середина - отлично
    ну так арматура же на этих частотах,поэтому все гуд)))
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    А вот бас - тут начинаются нюансы и, как следствие, компромиссы. Он точно есть. Но вот какой?
    тотаже,динамический бас это реально компромиссы. Бас вроде бы такой весь ажурный и объемный,только вот нифига не читаемый он.Гул и мазня.Как вспомню сенхи ие8 аж коробит)))

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Выбираю, кстати, следующую "жертву" для своего кармана - Logitech UE 900 или Vsonic GR07 BE(всё же)
    всоники хорошие ухи,для метала вообще огонь))уе900 бегло послушал,ниче так,но я бы за их ценник отдал предпочтение heir audio 4ai заметно переигрывают,но опять же субъективно.))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    ,но нафига слушать накладные мониторы на портативе и вообще на улице?
    Некоторым просто не нравится - ощущение эдакой " наполненности " ушного канала инородным телом
    Которое еще и давит на стенки того же канала ( пускай и слегка ) А другим, так реально может мешать, или доставлять дискомфорт, себя же не заставишь и терпеть не будешь.

    Второе, возможна банальная привычка именно к накладным. Поэтому затычки исключаются.
    Я к этом проще отношусь, какая разница кто и как слушает, зачем кому-то навязывать... Пускай сам решает.

    Третье, кто-то уверен. что затычки не могут играть так как накладные. Ибо еще не тратил 300-500$ на затыконы

    К тому же, я сам. Вот уже 3 месяца. слушаю только дома, и только с полноразмерных. Сегодня лишь, почему-то одел затычки, ( чето-то там сравнивал, не важно) И испытал, некий дискомфорт. Ухо отвыкло от этой заразы
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 13.10.2013 в 01:30.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 88 из 947 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 588 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения