Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 947 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Из обзора понятно, что там DX50 в стоковой прошивке. Есть же другая. Писали тут, что с ней повеселее плеер юзать и звук подкрутили.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    У меня такое имхо: по описаниям звука мне больше подходит dx50(но слушать оба аппарата надо самому конечно), ещё у dx50 оформление меню лучше, и он обложки показывает(для меня важно), а на стороне ihifi760, большее время работы, тоже важный момент)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, ни фига не подходит, так как вы слушаете трэш. Похоже дх50 под метал не подходит, нейтрален и звонок, что то типа джаза его. К слову к х3, по тональной сбалансированности, у меня претензий не было, околомрачный метал слушать было очень хорошо и как надо. Так что становится еще труднее! А критика Славалуна имеет место БЫТЬ!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 15.09.2013 в 19:33.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, мне надо нейтрально, детально.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Это надо уметь — сделать немаленькую коробку и додуматься повесить часть управления на сенсорный экран и не сделать регулятор громкости валкодером. Создаётся впечатление, что бюджет, выделенный на эргономику, в процессе проектирования урезали на половину.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    Wladislav26 (15.09.2013)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    и не сделать регулятор громкости валкодером.
    а мне лично не нравятся колеса выпирающие, типа как на АК-х, 760м. если только как 901й...
    нет, бестолковое увеличение габаритов.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а мне лично не нравятся колеса выпирающие, типа как на АК-х, 760м. если только как 901й...
    нет, бестолковое увеличение габаритов.
    А кто говорит о колесах? Достаточно сделать это как в некоторых радиоприёмниках.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    Wladislav26 (15.09.2013)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    220
    Репутация
    2115 (0)
    По умолчанию
    Он ведь на андроиде, забавно так!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Я конечно понимаю, что обсуждают здесь портатив, но хотелось бы узнать как ведет себя девайс при подключении к рессиверу с акустикой уровня начального Hi-Fi? Можно ли рассматривать DX50 как альтернативу CD плеера такого же уровня.Может кто подключал к своей стационарной системе.
    Спасибо.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kepler Посмотреть сообщение
    ... CD плеера такого же уровня.
    "такого же" - это какого? по цене? за 8-9 т.р. приличных плееров, кроме старых филипсов (и их клонов) ничего в голову не приходит. филипсы звучат своеобразно, но имхо в качестве стационарного источника предпочтительней айбассы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо markk за полезный пост

    Kepler (16.09.2013)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kepler Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что обсуждают здесь портатив, но хотелось бы узнать как ведет себя девайс при подключении к рессиверу с акустикой уровня начального Hi-Fi? Можно ли рассматривать DX50 как альтернативу CD плеера такого же уровня.Может кто подключал к своей стационарной системе.
    Спасибо.
    Спасибо.
    Пробовал подсоединять свой 960-й к отдельному цапу и стационарной системе, качество звука зависит от качества Dac и качества рипа.
    При всех благоприятных обстоятельствах звук как от 300 доллерового сд плеера.
    Но если честно то не впечатлился, но слушать можно .
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрец М за полезный пост

    Kepler (16.09.2013)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markk Посмотреть сообщение
    "такого же" - это какого? по цене? за 8-9 т.р. приличных плееров, кроме старых филипсов (и их клонов) ничего в голову не приходит. филипсы звучат своеобразно, но имхо в качестве стационарного источника предпочтительней айбассы.
    Ну если начальный Hi-Fi уложится в эту цену то да (я в этом не очень). Из двух отзывов можно ли сделать вывод, что стихия Х3 и похожего DX50 это все же наушники и сигнал на коаксиале никакой?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте всем. Заинтересовался покупкой данного плеера, т.к. появилось достаточно много свободного времени. С flash плеерами никогда не сталкивался, были касетные, были CD, а flash не было, да и не нужен как то был. В общем, полистав ваш форум, мне по отзывам/внешнему виду понравилось несколько плееров, а именно: IHIFI960, MA8 и ibasso dx50. Поэтому хотел бы спросить, какого управление плеера, брал у своего помошника на работе, довольно плохо там, android реализован. В общем использовать, плеер планирую, на улице/парке/самолете/возможно поезде ну и если будут большие пробки, то и в метро. Очень важно, что бы время работы плеера было не менее 10 часов, на высокой громкости. Конечно еще был бы благодарен, если подскажите мне, те кто слушал, как по звуку/времени работы данные плееры(те, что я привел выше). Так же хотел спросить, какие наушники лучше было бы подобрать, если брать в расчет именно DX50. Слушаю музыку: Hard Rock, Blues rock, Jazz, Prog Metal, Death Metal, Death/Doom Metal, Power Metal и прочий разные метал, разве что black не люблю и некоторые разновидности doom'a, так же металкор, так же люблю классику, пару hip-hop исполнителей. Хотелось бы еще, что бы посоветовали что то из динамических и из арматурных, обязательно закрытые, так же, желательно, многодрайверные, и еще хотелось бы, сменные провода, т.к. насколько я помню, провод всегда был бедой, очень часто рвался (можно и без сменного провода, главное что бы прочный был). Заранее всем спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kepler Посмотреть сообщение
    ...можно ли сделать вывод, что ... сигнал на коаксиале никакой?
    нет, нельзя
    во-первых, и х3 и дх50 относительно новые модели, отзывов не очень много. кто его знает, как там коаксиал.
    во-вторых, если подключать, как Вы написали, к начальному хифи (да еще и к ресу), разницу можно и не заметить вовсе. да и Юрец М слушал, используя отдельный ЦАП.
    вообщем надо все примерять на себя: насколько требовательны к звуку, насколько начальный хифи )) и т.д. (по преимущества филипса я написал также по совокупности (для меня) качеств: приемлемый звук в стоке (без доп ЦАПов и т.д.), удобство пользования, пульт, использование без оглядки на уровень заряда и т.д.)

    Цитата Сообщение от Георгий Монте Посмотреть сообщение
    ...по отзывам/внешнему виду понравилось несколько плееров, а именно: IHIFI960, MA8 и ibasso dx50.
    ниче так разбег: ~8500 руб. (dx50), ~14000 руб. (960), ~18500 руб. (MA8 ). да и внешне абсолютно разные девайсы.
    Последний раз редактировалось markk; 16.09.2013 в 12:09.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо markk за полезный пост

    Kepler (16.09.2013)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markk Посмотреть сообщение
    ниче так разбег: ~8500 руб. (dx50), ~14000 руб. (960), ~18500 руб. (MA8 ). да и внешне абсолютно разные девайсы.
    Для меня важен размер, время работы и звук, т.е. все должно быть на должно уровне. Тот же MA9, по моим прочтениям на различных форумах, держит менее 10 часов, для меня это критично :(
    А по поводу цены, тот же MA8 http://www.ebay.com/itm/HIFI-ET-MA8-...-/121137461155 с доставкой 16, и то это одна из первых ссылок, что я нашел, так что можно найти и дешевле, хотя вопрос цены главным для меня не является.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий Монте Посмотреть сообщение
    Для меня важен размер, время работы и звук, т.е. все должно быть на должно уровне. Тот же MA9, по моим прочтениям на различных форумах, держит менее 10 часов, для меня это критично :(
    А по поводу цены, тот же MA8 http://www.ebay.com/itm/HIFI-ET-MA8-...-/121137461155 с доставкой 16, и то это одна из первых ссылок, что я нашел, так что можно найти и дешевле, хотя вопрос цены главным для меня не является.
    По опыту ользования 960, а по отзывам и МА8, так же меньше 10 часов держат. (правда для 960 можно прикупить внешний аккум на 9 вольт и подключить его на гнездо зарядки)
    Последний раз редактировалось guda; 16.09.2013 в 12:25.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    По опыту ользования 960, а по отзывам и МА8, так же меньше 10 часов держат. (правда для 960 можно прикупить внешний аккум на 9 вольт и подключить его на гнездо зарядки)
    Зато 760 вон 18 часов играет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий Монте Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Заинтересовался покупкой данного плеера, т.к. появилось достаточно много свободного времени. С flash плеерами никогда не сталкивался, были касетные, были CD, а flash не было, да и не нужен как то был. В общем, полистав ваш форум, мне по отзывам/внешнему виду понравилось несколько плееров, а именно: IHIFI960, MA8 и ibasso dx50. Поэтому хотел бы спросить, какого управление плеера, брал у своего помошника на работе, довольно плохо там, android реализован. В общем использовать, плеер планирую, на улице/парке/самолете/возможно поезде ну и если будут большие пробки, то и в метро. Очень важно, что бы время работы плеера было не менее 10 часов, на высокой громкости. Конечно еще был бы благодарен, если подскажите мне, те кто слушал, как по звуку/времени работы данные плееры(те, что я привел выше). Так же хотел спросить, какие наушники лучше было бы подобрать, если брать в расчет именно DX50. Слушаю музыку: Hard Rock, Blues rock, Jazz, Prog Metal, Death Metal, Death/Doom Metal, Power Metal и прочий разные метал, разве что black не люблю и некоторые разновидности doom'a, так же металкор, так же люблю классику, пару hip-hop исполнителей. Хотелось бы еще, что бы посоветовали что то из динамических и из арматурных, обязательно закрытые, так же, желательно, многодрайверные, и еще хотелось бы, сменные провода, т.к. насколько я помню, провод всегда был бедой, очень часто рвался (можно и без сменного провода, главное что бы прочный был). Заранее всем спасибо.
    Если интересует использование плеера именно как портатива и цена не очень смущает, рассмотрите вариант с АК100 (АК120)
    Это наилучший именно портативный вариант. Информация есть в профильной ветке
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий Монте Посмотреть сообщение
    Для меня важен размер, время работы и звук, т.е. все должно быть на должно уровне.
    тогда tera player от г-на altmanna
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    тогда tera player от г-на altmanna
    Studio V тоже подойдёт.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 947 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 534 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения