Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 931 из 947 ПерваяПервая ... 431 831 881 921 927 928 929 930 931 932 933 934 935 941 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,601 по 18,620 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chipoloniy Посмотреть сообщение
    На флешку закачивал, только флешку не видит в рекавери.. Прошивку закачивал оффку.
    Так же закачивал RKbatchtool_for_DX50.zip, а комп мне хер выдаёт.Вложение 243891
    насколько я знаю эта прога (RKbatchtoo) работает под семеркой

    смотрю скрин памяти плеера: папка rockbox должна иметь точку впереди (.rockbox)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    и еще, чотто дофига у тебя все го в памяти плеера.
    вот так у меня:Снимок.JPG
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Я думаю нужно на карту памяти скинуть папку рокбокс

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

    Попробуй так : на сам плеер скинь файл с прошивкой 1.9.5 , а на карту памяти папку рокбокс---- прошей с плеера потом через рекавери . нажать там строчку рекавери

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

    У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ДАВНО , Я БЕЗ ВЫХОДА ИЗ рекавери ПРОШИЛСЯ ПРОШИВКОЙ С ПЛЕЕРА
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Для начала хорошо бы понять - какое реквери сейчас в прошивке - заводское или нет.
    Для этого нужно загрузить плеер в режиме рекавери: зажать "громкость +" и нажать на "вкл" на несколько секунд.
    Если выйдет меню темно-синего цвета на черном фоне и с тремя пунктами - то это значит в прошивке заводское рекавери.

    Во втором пункте ЗАВОДСКОГО темно-синего рекавери - возможность прошиться с ВНЕШНЕЙ карты - уже не помню, какое наименование пункта - "update .... "
    В этом случае - на ВНЕШНЮЮ карточку в корень ! скопировать ЗАВОДСКУЮ прошивку, например, 1.9.5 - должен быть файл с расширение .img - ни в коем случае НЕ архив.
    Карточку вставить в плеер.
    Затем загрузиться в режиме рекавери и выбрать 2-й пункт.
    Плеер должен прошиться с внешней карточки.

    Поэтому для начала советую загрузиться и понять - какое рекавери - хорошо бы сделать фотку с пунктами меню.

    Если же рекавери не заводское - то нужно восстановить заводское.
    Как это сделать - напишу после того, как будет понятно - какое СЕЙЧАС рекавери.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 29.09.2018 в 00:06.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашрам Сладиков-Кайфариков
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нихрена плеер не видит ничего из рекавери. А по поводу переименования папки рокбокс с точкой, то он отказывается это делать.Снимок.JPG
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Может все-таки сделаете фотку пунктов меню рекавери ?
    Чтобы хоть как-то можно было определиться.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Для начала не помешало бы сделать полное форматирование внутренней памяти, а то смотрю там мусора похоже лишнего много.
    Возможно даже файловая система в памяти нарушена. Для вас лучший вариант прошить более свежей версией BatchTool'ом стоковую прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    По-моему штатная рекавери эта не видит прошивку с карты потому что оная не в фат32. Читает эта рекавери новые форматы карт?
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашрам Сладиков-Кайфариков
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    Для начала не помешало бы сделать полное форматирование внутренней памяти, а то смотрю там мусора похоже лишнего много.
    Возможно даже файловая система в памяти нарушена. Для вас лучший вариант прошить более свежей версией BatchTool'ом стоковую прошивку.
    123123123123.jpg
    По инструкции всё делаю, и как только нажимаю переключить, то плеер сразу отключается от компа и ничего не происходит.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашрам Сладиков-Кайфариков
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    По-моему штатная рекавери эта не видит прошивку с карты потому что оная не в фат32. Читает эта рекавери новые форматы карт?
    Флешка на 32 гб FAT 32 не видна в рекавери
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашрам Сладиков-Кайфариков
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    20180929_024434[1].jpg
    Наконец-то что-то вышло по многочисленному кругу подряд. Делал всё одно и тоже.
    Форматнул всё с плеера, закачал только один загрузочный файл официальной прошивки последней версии. Зашёл в рекавери меню (изначально 3 столбца), выбрал второй пункт и пошла эта загрузка. Далее плеер загрузился. музыку воспроизводит, всё меню на английском. Боюсь что-либо дальше делать без совета опытного человека, в общем меня интересует как сделать всё на русском, а так же как установить последнюю самую лучшую (по мнению Doc`a) прошивку (я так понимаю это рокбокс) ?
    Музыку слушаю щас через флешку, т.е. увидел её.
    20180929_025439.jpg20180929_025535.jpg20180929_025634.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашрам Сладиков-Кайфариков
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    на фото в прошлом посте видно, что при прошивке написано в последних пунктах "handle error! ignore..." ,что это значит?
    p.s. в рекавери ни на флешке, ни на самом плеере, всё также не видит прошивки дока, поэтому я всё выделенное удалил и жду ваших указаний.
    Снимок.JPG
    Последний раз редактировалось Chipoloniy; 29.09.2018 в 04:05.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    На надписи во время прошивки не обращай внимание. Язык меняется в настройках. Желательно перед прошивкой и после неё сделать сброс настроек (в Манго-плеере). Тут глянь крайнюю стоковую прошивку https://yadi.sk/d/26Z6KEw2ghi5v. Она с загрузчиком Робокс (т.е. можно выбирать рокбокс или манго). И в корень плеера положи папку рокбокса (папку с точкой). Тот Рокбокс что у тебя на видео, не настроен. Таким пользоваться, себя мучить. По ссылке готовые есть настроенные Рокбоксы (папка с точкой впереди, просто папку копируй как есть).

    ---------- Добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:04 ----------

    Ищи папку прошивок от Zanger'a. Они на сегодня самые лучшие.

    ---------- Добавлено в 04:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:08 ----------

    Цитата Сообщение от Chipoloniy Посмотреть сообщение
    ...я всё выделенное удалил и жду ваших указаний.
    Удаляй, тебе уже они вряд ли понадобятся (Можешь скопировать куда то если прям надо, но эти прошивки ставятся через альт рекавери, тебе новичку это неудобно будет. Чтоб с них перепрошиться, придётся сначало ставить стоковую рекавери.).
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chipoloniy Посмотреть сообщение
    а так же как установить последнюю самую лучшую (по мнению Doc`a) прошивку (я так понимаю это рокбокс)
    забудь о доковских прошивках, забей на рокбокс, слушай пока как есть.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    Vlad168 (29.09.2018)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    забудь о доковских прошивках, забей на рокбокс, слушай пока как есть.
    Док в свое время модифицировал заводские прошивки, у которых звучание от рождения, по сравнению с прошивками 1.8.0 и старше, уже менее интересное.
    Поэтому, с моей точки зрения, доковские прошивки (по звучанию) - это пройденный этап - есть смысл рассматривать в качестве подходящих прошивок - стоковые прошивки от 1.8.0 и старше и прошивки на их базе от Вадима (Zanger).

    Rockbox - достаточно многофункциональная прошивка с широкими возможностями настройки звука, но не всех по своему звучанию может устроить.

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    На надписи во время прошивки не обращай внимание.
    Во время процесса прошивки наблюдаю за ним - чтобы убедиться в том, что сей процесс прошел и завершился нормально.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Поэтому, с моей точки зрения, доковские прошивки (по звучанию) - это пройденный этап - есть смысл рассматривать в качестве подходящих прошивок - прошивки от 1.8.0 и старше и прошивки на их базе от Вадима (Zanger).
    Относительно, опять же. Для меня Доковский "Гранд Финал" недосягаем на данный момент. Смысл играться с любыми прошивкаи есть, главное не загоняться.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dzjubik Посмотреть сообщение
    Относительно, опять же. Для меня Доковский "Гранд Финал" недосягаем на данный момент. Смысл играться с любыми прошивкаи есть, главное не загоняться.
    Поиграться можно, учитывая то, что полтинник - практически неубиваемый плеер.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашрам Сладиков-Кайфариков
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    На надписи во время прошивки не обращай внимание. Язык меняется в настройках. Желательно перед прошивкой и после неё сделать сброс настроек (в Манго-плеере). Тут глянь крайнюю стоковую прошивку https://yadi.sk/d/26Z6KEw2ghi5v. Она с загрузчиком Робокс (т.е. можно выбирать рокбокс или манго). И в корень плеера положи папку рокбокса (папку с точкой). Тот Рокбокс что у тебя на видео, не настроен. Таким пользоваться, себя мучить. По ссылке готовые есть настроенные Рокбоксы (папка с точкой впереди, просто папку копируй как есть).
    ---------- Добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:04 ----------
    Ищи папку прошивок от Zanger'a. Они на сегодня самые лучшие.
    ---------- Добавлено в 04:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:08 ----------
    Удаляй, тебе уже они вряд ли понадобятся (Можешь скопировать куда то если прям надо, но эти прошивки ставятся через альт рекавери, тебе новичку это неудобно будет. Чтоб с них перепрошиться, придётся сначало ставить стоковую рекавери.).
    п.с. было изначально вот так Снимок.JPG

    Что я делаю не так?: На фотах ниже видно,. что я закачал на плеер прошивки (сток_рекавери и ту самую папку .rockbox, даже на флешку кинул), а толку ноль. Он как видел в рекавери пустоту, так и видит. Ничего не меняется.

    п.с. кстати при включении плеера у меня выбора не предоставляет, ни манго, ни..., тупо включается и сразу проигрыватель с минимальными настройками на английском. Это я кирпич поднял официальной прошивкой с сайта Айбассо (DX50FW_V1.9.5_Jun_30th_2016)
    20180929_154453.jpg20180929_154500.jpg20180929_154506.jpg20180929_154724.jpg20180929_155012.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chipoloniy Посмотреть сообщение
    На фотах ниже видно,. что я закачал на плеер прошивки (сток_рекавери и ту самую папку .rockbox, даже на флешку кинул), а толку ноль. Он как видел в рекавери пустоту, так и видит.
    если у тебя плеер заработал и не перезагружается сам по себе , то удобнее прошиваться через сам плеер а не через рекавери.

    Цитата Сообщение от Chipoloniy Посмотреть сообщение
    п.с. кстати при включении плеера у меня выбора не предоставляет, ни манго, ни...,
    выбор будет если поставить соответствующую прошивку (официальная само собой про рокбокс не знает).

    Цитата Сообщение от Chipoloniy Посмотреть сообщение
    включается и сразу проигрыватель с минимальными настройками на английском.
    Это собственно и есть манго плеер . Язык можно поменять на русский в настройках, хотя там и так все ясно.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Chipoloniy скачай вот эту прошивку . поставь через сам плеер , фигей и слушай . получишь за свои деньги ((машинку)) Pioneer XDP-300R 52 000 р.

    Прошивка Pioneer XDP-300R Final


    Полностью "доведенная до ума".
    Главные отличия от оригинала:
    1. Бас. Теперь он не размазанный и мягкий, а хлесткий, панчевый и быстрый (насколько это возможно у этой прошивки). Его контроль на одном уровне постоянен. Нет "плаванья" от начала композиции до конца.
    2. Играет все форматы, все мп3.
    3. Немного выдвинут вперед вокал. Теперь, при общей большой стереопанораме, вокал более выражен и натурален.
    4. Более натурально звучат инструменты.

    И еще некоторые косметические улучшения.

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    Найдёшь её на странице 923 ---- это моё личное мнение , прошёл все и от всех прошивки , она по моему лучшая пока .
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Sinoptik за полезный пост

    semushka (05.11.2018)

Reply To Thread
Страница 931 из 947 ПерваяПервая ... 431 831 881 921 927 928 929 930 931 932 933 934 935 941 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения