Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 579 из 947 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 575 576 577 578 579 580 581 582 583 589 629 679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,561 по 11,580 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    уже по поводу прошивок у нас у всех ебассо головного мозга скоро будет.

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    народ, заскучали?
    Ага заскучает... - он только и ждёт пока DOC2008 с DX50_SOUND_EXPLOSION_BASS_EDITION_BY_DOC2008...
    а также с
    DX50_SOUND_EXPLOSION_BY_DOC2008
    вытащит какой нибудь ffmpeg

    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Однозначно лучше, чем SOUND EXPLOSION, не понимаю, почему ДОК не слышит этого!
    Вот заинтриговал... всю ночь сравнивал..
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Даже несколько раз перепрошивался с одной на другую специально.
    Сравнивал ПО на своей гарнитуре.. И НЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ.. а вот до сего момента, т.е. не менее 10-ти часов.. и у меня как ни странно получились нижеизложенные результаты, считаю странными потому как сам считал что на первом месте будет DX50_SUPER_EXCLUSIVE_BY_DOC2008.. хотя и сидел на нём, надеялся както сравню и если что, то перешъюсь, но это... но почемуто это ПО по панораме получилось следующим.. переберу в порядке с самого детального, до менее детального ПО., но это всё кроме басов, - бас и драйв на DX50_SOUND_EXPLOSION_BASS_EDITION_BY_DOC2008 в не любой конкуренции..

    1-е место: DX50_SOUND_EXPLOSION_BY_DOC2008 (Это ПО автором выложено самым первым, т.е. без CWM и пр..)
    2-е место: DX50_SUPER_EXCLUSIVE_BY_DOC2008
    3-е место: update.img от dmitry.it.
    4-е место: DX50 MEGA SOUND EXPLOSION BY DOC2008
    5-е место: DX50_Experimental_v.2_By_DOC2008
    Оставшиеся ПО не сравнивал, но стоковое всёже сравнил.. оно по детальности в самом конце!
    Может кто на более-менее актуальных наушниках сравнит.. но я устал сравнивать так как кроме стокового перечисленные ПО практически одинаковы.. но вот на DX50_SOUND_EXPLOSION_BY_DOC2008 панорама чуть естественнее чтоли, сколь не сравнивал она на этом и на DX50_SUPER_EXCLUSIVE_BY_DOC2008 ПО впереди, а вот на update.img от dmitry.it. так не впечатляет.. хотя и странно, но только из-за этого ПО я и решил сравнить конкретно, хотя на моей гарнитуре наверника большого смысла и нет , но я давно уж собирался., а здесь ещё повод..
    Последний раз редактировалось Cepreu; 14.06.2014 в 09:11.
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Cepreu за полезный пост

    krasil (14.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ...на самом деле у меня есть еще десяток идей как замодить звук прошивки, вот только пора бы уже просто послушать плеер D
    Да, кожура у апельсинов очень красивая и ароматная, и их так приятно держать в руках, но самое вкусное у апельсинов - внутри...

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от Cepreu Посмотреть сообщение


    Ага заскучает... - он только и ждёт пока DOC2008 с DX50_SOUND_EXPLOSION_BASS_EDITION_BY_DOC2008...
    а также с
    DX50_SOUND_EXPLOSION_BY_DOC2008
    вытащит какой нибудь ffmpeg

    Вот заинтриговал... всю ночь сравнивал..
    Сравнивал ПО на своей гарнитуре.. И НЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ.. а вот до сего момента, т.е. не менее 10-ти часов.. и у меня как ни странно получились нижеизложенные результаты, считаю странными потому как сам считал что на первом месте будет DX50_SUPER_EXCLUSIVE_BY_DOC2008.. хотя и сидел на нём, надеялся както сравню и если что, то перешъюсь, но это... но почемуто это ПО по панораме получилось следующим.. переберу в порядке с самого детального, до менее детального ПО., но это всё кроме басов, - бас и драйв на DX50_SOUND_EXPLOSION_BASS_EDITION_BY_DOC2008 в не любой конкуренции..

    1-е место: DX50_SOUND_EXPLOSION_BY_DOC2008 (Это ПО автором выложено самым первым, т.е. без CWM и пр..)
    2-е место: DX50_SUPER_EXCLUSIVE_BY_DOC2008
    3-е место: update.img от dmitry.it.
    4-е место: DX50 MEGA SOUND EXPLOSION BY DOC2008
    5-е место: DX50_Experimental_v.2_By_DOC2008
    Оставшиеся ПО не сравнивал, но стоковое всёже сравнил.. оно по детальности в самом конце!
    Может кто на более-менее актуальных наушниках сравнит.. но я устал сравнивать так как кроме стокового перечисленные ПО практически одинаковы.. но вот на DX50_SOUND_EXPLOSION_BY_DOC2008 панорама чуть естественнее чтоли, сколь не сравнивал она на этом и на DX50_SUPER_EXCLUSIVE_BY_DOC2008 ПО впереди, а вот на update.img от dmitry.it. так не впечатляет.. хотя и странно, но только из-за этого ПО я и решил сравнить конкретно, хотя на моей гарнитуре наверника большого смысла и нет , но я давно уж собирался., а здесь ещё повод..
    Да..... Это титанический труд, достойный настоящего аудиофила.
    А по результатам моего раздельного тестирования по мере появления прошивок - у меня примерно также прошивки и выстроены по звучанию - только 4 и 5 места для меня я поменял местами. А высшее место - у меня - SEBE. Всегда обратно на нее откатываюсь.
    И это весьма отрадно, что результаты почти совпадают !

    PS. Да, это для связки с акгшками
    Последний раз редактировалось Vlad168; 14.06.2014 в 10:29.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    25
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Привет всем, вчера таки не удержался решил сравнить
    У меня вышло так
    1) MSE
    2) прошивка от дмитрия
    3) sebe
    Уши westone 3 причем MSE первая прошивка с которой я просто стал слушать музыку и это хорошо
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Выскажу и я свое мнение

    Начнем по-порядку... Со стоковой прошивки - не для кого не секрет, что звук просто ужасный (не понятно кто писал отзывы о "очень качественном звуке", т.к. вцелом по комфортности прослушивания мой старый cowon d3 показался значительно лучше), что важно (о чем далее) звук был далек от хорошего даже при прослушивании по цифре.

    И так все слушалось через sennheiser hd555, для теста по цифре использовал motu 828mk2 -> marantz pm6003.
    Ну и собственно по прошивкам. Первой попалась прошивка от дока (название уже не помню), сразу порадовало улучшение звука, но решил не останавливаться и попробовал SE, потом MSE и далее expiremental 2. Большой проблемой для меня в плеере являлась очень мутная и выперающая середина - нет смысла слушать детальность и т.д. когда из-за такой середины просто устаёш от прослушивания уже через пол часа. Так вот наиболее "честной" и что самое главное приятной оказалась experimental 2. По прежнему приходится использовать эквалайзер, но в отличии от MSE, которая мне показалась лучше SE, на experimental нет выпирающих инструментов, что иногда встречалось в предыдущих, середина почище и не так вылазит на передний план, низких вполне достаточно (в MSE для меня многовато) и при этом они сохраняют свое качество + достаточно детальные высокие (возможно сказывается немного приглушеная по сравнению с остальными середина).

    Наибольшим удивлением для меня стало прослушивание expiremental по цифре. Могу с полной уверенностью сказать, что плеер переиграл мою старенькую, но професиональную motu! Нет никаких проблем ни в одном из диапазонов. Единственный глюк это появляющийся с периодичностью в пол секунды цифровой шум, что достаточно слышно на тихих записях. Т.е. исходя из этого можно сделать вывод что дальше это только проблема усилителя плеера и подбираю прошивку можно лишь скоректировать недостатки усилителя под свои наушники.

    Ну вот как-то так. Постараюсь позже потестировать линейный выход/цифровой выход на разных прошивках.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kriziun Посмотреть сообщение
    ... По прежнему приходится использовать эквалайзер,
    ...Постараюсь позже потестировать линейный выход/цифровой выход на разных прошивках.
    Пару комментариев к вашему подробному отзыву.

    Не рекомендую пользоваться эквалайзером на DX50 на стоковых прошивках и на прошивках Дока.
    Эквалайзер разработчиками реализован очень некорректно и портит звук. Это замечено многими форумчанами.

    Да вы и сами можете в этом убедиться. Если у вас экв в режиме "custom" и все его настройки по нулям, то при включении эквалайзера, звук во-первых ослабнет, а во-вторых (и это самое главное) сразу возникнет неравномерность подачи частот, в частности, возникнет провал в середине. И это при нулевых положениях эквалайзера ! Я не говорю уж об общем ухудшении звучания.

    На рокбоксе при аналогичных действиях со звуком ничего не происходит и только изменения положений значений эквалайзера влияет на звук. Как и должно быть, по моему разумению.

    Вот там он работает более-менее приемлемо, при условии, что вы используете его для понижения.

    Линейный выход + усилок дают более свободное, менее зажатое звучание на байерах и акгшках из моей подписи.
    Наушниковый выход эти наушники раскачивает, но звучание зажатое, особенно это заметно на пиках, т.е. штатный усил даже при gain=high не может полностью прокачать мои наушники.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 14.06.2014 в 12:48.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Возник вопрос: я поставил последнюю прошивку Дока просто поверх заводской, могу ли я поставить любую старую прошивку из списка Дока, если стоит последняя?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    505 (0)
    По умолчанию
    Можешь менять прошивки,как заблагорассудится. Экспериментируй!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо aflestat за полезный пост

    fred2035 (14.06.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aflestat Посмотреть сообщение
    Можешь менять прошивки,как заблагорассудится. Экспериментируй!
    Небольшое уточнение.
    Если прошивка с CWM рекавери, то перед тем как ставить другую прошивку (не мод CWM), необходимо откатиться на заводской рекавери.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    fred2035 (14.06.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    я ставил без cwm.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Сравнил Mega Explosion и прошивку от Дмитрия. Первую слушать конечно приятно, не спорю... Но у Дмитрия самая детальная и четкая. Я выбираю детальность.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Эквалайзер разработчиками реализован очень некорректно и портит звук. Это замечено многими форумчанами.
    Нормально он работает. При его включении можно поднять громкость и слушать все изменения практически в Реал тайме (с задержкой секунды на 2-3). Но у него очень ограниченные возможности. Звон своих АКГшек я им не смог убрать и они поехали на возврат. А вот переизбыток средних на Астротеках он убирает (не звон как в лопухах, а просто перебор). От этого факта я немного ох...л и запустил аккустику с линейки. Оказывается на аккустике я слышу точно такой же звон в тех же местах как и в АКГ. Тоесть наушники не виноваты. У меня просто возникает какой-то бл....й резонанс в открытой системе. Жалко .что у меня дома только фиксированые по частоте генераторы, и нельзя выяснить эту частоту.
    К чему весь этот опус?
    Мне подходят только затычки, они уменьшают этот долбаный объем, который у меня звенит.
    Но самое интересное, что и затычки мне подходят только те, которые могут залезть сантиметра на два в канал.
    Это те, что в подписи и, наверное Мотики. Вот такое мое проклятие. Бывает же так.
    Заранее извиняюсь, если привлеку сюда мотиководов.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Нормально он работает.
    sav12, я же не написал, что эквалайзер не работает. Да, уровень частот он изменяет, но звук портит.
    Поэтому я слушаю с выключенным эквалайзером. Здесь - полная свобода - кому как нравится.

    А какую-то более темную прошивку не пробовали ставить, чтобы убрать звон ?
    Это первое, а потом, я свои акгшки грел долго - 2 недели - и только после этого стала проходить резкость на ВЧ.
    Сейчас они даже подключенные к наушниковому выходу плеера при gain=High и прошивке SEBE звучат безо всякого звона и меня вполне устраивает такое звучание.

    Да, и потом если сравнивать АЧХ 272-ых и 271-ых, то по ВЧ на 271-х пик на 5 Дб вылезает над уровнем средних частот. У 272-х он вровень с уровнем средних частот.
    Т.е. 271-е более яркие, чем 272-е.

    А потом, может это записи такие. На других записях не пробовали ?

    Насчет генератора с плавающей частотой - есть диски Аудиодоктор - на них записан сигнал с плавающей частотой (свип-тон) и есть тестовые треки для проверки слуха.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1241460
    Последний раз редактировалось Vlad168; 14.06.2014 в 19:24.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Из-за склонности моих ушей сибилянтить на некоторых записях, например на Линкин Парке (Runaway без слез не послушаешь) и Хаммерфоле, я поставил себе 2 прошивки: рокбокс для записей с сибилянтами (где по совету Влада168 просто приглушаю 8500 на 5 Дб) и MSE для всего остального. В принципе можно и на рокбоксе все слухать, но на MSE мне гитарки больше нравятся
    iBasso DX50 + NAD Viso HP50
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Vlad168,
    Я же написал, что звон возникает на какой-то неопределенной частоте в моей приемной системе, но в открытой. С затычками, а у меня их трое, его нет. Так что лопухи мне не подходят (разве только те, у которых на этой частоте (которую я пока не выяснил) будет провал Дб на 15.
    А такие можно искать всю оставшуюся жизнь.
    Или захреначить в мозг режекторный фильтр на неё.
    В молодости у меня был какой-то параметрический эквалайзер. Я им вырезал резонанс комнаты (на НЧ) и эту хрень. Но её частоту сейчас не помню.
    Последний раз редактировалось sav12; 14.06.2014 в 19:27.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Vlad168,
    Я же написал, что звон возникает на какой-то неопределенной частоте в моей приемной системе, но в открытой. С затычками, а у меня их трое, его нет. Так что лопухи мне не подходят (разве только те, у которых на этой частоте (которую я пока не выяснил) будет провал Дб 15.
    Ну, по крайней мере, хорошо, что с затычками можно нормально слушать.

    Может вы это и знаете, но на рокбоксе очень неплохой параметрический эквалайзер - убирает уровень на 15 Дб.
    На байерах и BOSE Q15 я с помощью его убрал лишние пики.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    sav12 (15.06.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    плесецк
    Сообщений
    26
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Сравнил Mega Explosion и прошивку от Дмитрия. Первую слушать конечно приятно, не спорю... Но у Дмитрия самая детальная и четкая. Я выбираю детальность.
    прошивка от Дмитрия ставится как заводская? или она с SWM и ставить как то по другому?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    DAZZER , вы забыли упомянуть в каком контексте появилась последняя "прошивка от дмитрия" :
    это была ваша личная просьба, на мое сообщение, о том что ffmpeg в sound expolosion влияет на звук не в лучшую сторону как и в других прошивках (это ИМХО за мной остается - ffmpeg "уплотняет" звук). Тревожите бедных аудиофилов - вон не спят ночами, тестят..

    Предлагаю для вас еще один вариант, таже прошивка только при загрузке - есть возможность выбрать подгружать ffmpeg или нет(для себя сделал похожий вариант только за основу взята другая прошивка).
    https://yadi.sk/d/TOvqidKGTPkpS

    Технические детали: "подогнал" загрузчик isergachev от rockbox https://bitbucket.org/isergachev/rockbox/wiki/Home для этого дела, just proof of concept, можно сделать не только ffmpeg on/off, а выбор из множества конфигураций.
    Вообще есть идейка по поводу изменени конфигурации в "реалтаме", но попробую уже на следующих выходных
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aflestat (15.06.2014), AllanPo (11.07.2018), Cheef (16.06.2014), coolenigmaboy (15.06.2014), DAZZER (14.06.2014), dyrenn (16.06.2014), Orion-88 (14.06.2014), RollsRoys (14.06.2014), Uaudio (15.06.2014), virpillog (14.06.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Ух ты... Спасибо большое за очередной подарочек! Ставится, как и прошлая, то бишь по завдскому? Боюсь перед завтрашней сходкой чтобы не окирпичить девайс.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо DAZZER за полезный пост

    dmitry.it (14.06.2014)

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Ух ты... Спасибо большое за очередной подарочек! Ставится, как и прошлая, то бишь по завдскому? Боюсь перед завтрашней сходкой чтобы не окирпичить девайс.
    да, основа та же, заводская. Проверил, перед тем как отправить в свет - окирпичивание не ожидается
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitry.it за полезный пост

    DAZZER (14.06.2014)

Reply To Thread
Страница 579 из 947 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 575 576 577 578 579 580 581 582 583 589 629 679 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения